Хаос и демонология

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
адвокат
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:52

Хаос и демонология

Сообщение адвокат »


Хаос – это многомерный план, имеющий бесконечное количество временных и пространственных измерений, в отличие от космоса, имеющего всего три пространственных измерения и одно временнoе.
По сравнению с линейным временным измерением космоса, хаос вечен и, таким образом, не ограничен временем, имеющим только одно измерение.
Космос каузален, то есть ограничен законом причины и следствия, в то время как хаос абсолютно акаузаленакаузаленакаузаленакаузален акаузаленакаузаленакаузаленакаузален (внекаузуален) и свободен от любых ограничений.
Хаос – это постоянное становление2, это активная и динамическая вечность.
Хаос был, хаос есть, хаос одновременно становится всем и ничем.
Таким образом, хаос – единственная истинная свобода и первозданная суть вне любых форм.
В безграничном хаосе существуют любые возможности, среди которых также присутствует возможность возникновения космоса.
Часть хаоса, окружающая космос, является антикосмической, поскольку многомерность и бесформенность природы хаоса являются полной противоположностью сформированной, ограниченной и каузальной структуре космоса.
Именно поэтому хаос, вторгающийся в космос, проявляет себя разрушительным, поглощающим и расторгающим.
Расторгая ограниченные структуры и формы космоса, хаос утверждает вместо них бесформенную и безграничную акаузальность, которая есть начало и конец всего.
Хаос может быть обнаружен во всём сущем, в наибольшем и в наименьшем.
Хаос присутствует во всей вселенной.
Он существует в абсолютном ничто, в небытии, которое человек не может себе даже представить.
Хаос одновременно многомерен и лишён измерения.
В нем присутствует время и безвременность, пространство и его отсутствие.
Он – начало всего, всё было создано из хаоса.
Всё вышло из хаоса, он всё и ничто одновременно.
Хаос есть своё собственное начало и своё собственное творение, которое в его безграничном становлении создаёт и разрушает.
Хаос – это нулевое измерение, беспространственное и безвременнoе первоначало. Нулевое измерение, содержащее в себе все проявленные и непроявленные измерения.
Хаос – это вечное развитие и беззаконное становление, которое космос желает остановить с помощью своих ограниченных форм.
Беззаконие хаоса не сковано законами каузальности, устойчивостью и ограниченностью структур космоса.
С хаогностической точки зрения, беззаконие означает беспредельную свободу вне оков космоса.
2 Становление – динамичный процесс, противопоставленный статичному бытию, – важное понятие в Традиции 218.
Эволюция – это средство хаоса для ускорения возвращения всего в хаос, в то время как стагнация – средство космоса удержать всё в своей ограниченной форме, законе и структуре.
Чёрное пламя – акаузальный огонь, «духовная» суть, находящаяся за или вне каузальных форм сознания человека, – является связующим звеном с первозданной сутью, которая есть хаос.
Наше «я» (эго, ego) сформировано ограничениями космоса, тогда как наше «истинное яистинное яистинное яистинное яистинное яистинное яистинное я истинное яистинное я» (самo, self), полнота бытия нашей акаузальной силы, находится вне нашей человеческой формы и любых ограничений. Поэтому «истинное я» идентично скрытой тёмной силе, которую мы называем внутренним чёрным пламенем.
«Я» является точкой фокусировки «истинного я» и этим ограничивает (определяет) «истинное я» в космосе.
«Я» – это наше сознание, которое находится в свете, тогда как «истинное я» / дух / внутреннее пламя хаоса существует за вратами бессознательного.
Следовательно, «истинное я» – это тёмная и скрытая суть, которая связывает нас с первозданным хаосом.
Смотря в бездну «истинного я», можно обнаружить врата, ведущие в хаос.
Путём открытия врат бессознательного, ведущих к акаузальному «истинному я» (Azoth), можно увеличить осознание «истинного я» в нашем бытии, направить точку фокусировки – «я» – по направлению к внутреннему огню хаоса и создать синтез «я» и «истинного я».
Это, в свою очередь, увеличит приток акаузальных потоков в сознание (Atazoth), откроет глаз дракона и освободит многомерное «истинное я».
Нижняя (духовная) точка сатанинской пентаграммы символизирует «истинное я», которое сдерживается и подавляется четырьмя формирующими элементами (стихиями), символизирующими «я» (эго).
Через возвращение четырёх элементов в поглощающее акаузуальное пламя духа «я» возвращается в «истинное я», которое снова освобождается и становится единым с вечным хаосом.
Это возвращение к акаузальному истоку может осуществляться только через истинное самопознаниесамопознаниесамопознаниесамопознание самопознание самопознаниесамопознаниесамопознаниесамопознаниесамопознание (гнозис), которого можно достичь с помощью действительного опыта внутренней многомерной аказуальной силы.
Ноль – это символ хаоса как нулевого измерения, тогда как единица означает формирующую и сжимающую силу, которая создала космос.
Все числа от единицы до десяти представляют собой различные стадии каузального развития, достигающего своей высшей точки в десятидесятидесятидесятидесятидесяти. Десять означает космическую завершённость.
Это число символизирует закон, порядок, форму и замкнутый круг, который удерживает часть изначального хаоса внутри себя.
Десять означает эго и подавление акаузального «истинного я».
Число одиннадцать одиннадцатьодиннадцатьодиннадцатьодиннадцатьодиннадцатьодиннадцатьодиннадцатьодиннадцатьодиннадцать, которое является числом хаоса, символизирует то, что находится вне десяти (за переделами космоса), беззаконие, свободу, бесформенность и разрыв замкнутого круга.
Одиннадцать – это врата в первозданный хаос, это путь преодоления формы сутью.
Поэтому число одиннадцать символизирует завершение антикосмической эволюции и реализацию скрытого, тёмного и акаузального потенциала.
Разомкнутая Пентаграмма своими одиннадцатью углами и тёмными вратами в центре символизирует путь и врата к акаузальной свободе, которую следует искать за пределами космической ограниченности.
Дракон – самый древний символ хаоса.
Предкосмический хаос (первозданный хаос) олицетворяется драконом ТиаматТиаматТиаматТиаматТиаматТиамат, тогда как посткосмический хаос (ярящийся хаос) представлен чёрным драконом ХубурХубур Хубур .
Познавая и пробуждая чёрного дракона – акаузальный огонь, маг открывает истребляющее око хаоса и уничтожает иллюзию – конечный, ограниченный космос.
Слава Хаосу!
Слава Каософии!
Аватара пользователя
адвокат
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:52

Хаос и демонология

Сообщение адвокат »

1. «Tanin’iver Liftoach Nia!»
«Формула Танинивера» имеет целью пробудить слепого дракона, что дремлет во тьме чёрного пламени, и снова открыть поглощающие и расторгающие глаза хаоса (то есть nia). Формула Танинивера также используется для управления чёрной силой, чтобы разгонять иллюзорный свет демиурга и через познание открывать глаза дракона.
2. «Chao Ab Ordo!»
«Формула хаоса» – формула грядущего тёмного эона, используется в ходе работы, цель которой – создавать хаос из порядка и распространять дисгармоничные энергии на физическом плане.
3. «Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot!»
«Формула Лилит» – это очень сильная формула призвания и взывания, цель которой – открытие врат в Гехинном и призывание демонических, зловещих и чёрных как ночь энергий матери Лилит. «Формула Лилит» используется также в ходе всех тёмных ритуалов сексуальной магии, цель которых – перенести сексуальную энергию в Ситра Ахра и таким образом творить демонов в хаосе.
4. «Dies Irae, Dies Illa, Solvet Cosmos In Favilla! Vocamus Te Aeshma-Diva!»
«Формула гнева» – очень деструктивная формула эонической чёрной магии, что взывает к энергиям, которые являются сильнейшими в ходе зимней фазы каждого эона. «Формула гнева» имеет целью призывание герольда Дня Гнева, Аэшма-Дивы, и ускоряет наступление великого конца, что уничтожит нынешний эон.
5. «Ad Majorem Satanae Gloriam!»
«Формула AMSG» используется в жертвенных ритуалах и имеет целью жертвование жизненной силы, создавая сатанинские потоки силы, что направляются и усиливаются в ходе ритуала. «Формула AMSG» также может быть выгравированна или нарисована на жертвенном кинжале, который используется в кровавых ритуалах.
6. «Lylusay Tateros Volt Sids Lucifer!»
«Формула Люцифера» даёт духовное знание и усиливает внутренний чёрный огонь хаоса. «Формула Люцифера» также используется в открытии тёмных врат на духовный план и к южному трону.
7. «Vibarlal Dendas Tnasod Beelzebuth!»
«Формула Беелзебута» приносит ветры моря пустоты и спокойствие чувств, а также открывает тёмные врата на ментальный план и к восточному трону.
8. «Agilleath Tiddehmos Tlyfos Belial!»
«Формула Белиала» призывает смертоносные и деструктивные энергии и распространяет ненависть и несогласие среди врагов мага / Ордена. «Формула Белиала» открывает тёмные врата на физический план и к северному трону.
9. «Dessurpur Kajp Gidupp Leviathan!»
«Формула Левиафана» направляет энергии ярящегося хаоса в космос и превращает форму в бесформенность, а также пробуждает чёрного дракона океана хаоса. «Формула Левиафана» также открывает тёмные врата на астральный план и к западному трону.
10. «Vedar-Gal Tiekals Somdus Azerate!»
«Формула Азерате» ведёт к дисгармоничным энергиям хаоса и приносит хаос и революцию / эволюцию. «Формула Азерате» используется также в ритуалах, цель которых – призывание или взывание к Одиннадцати антикосмическим силам.
11. «Athah Gibor Leohlam Satan!»
«Формула AGLS» используется в ритуалах поклонения Сатане и способна усиливать Сатанинскую энергию, направляемую в ходе ритуала.
12. «Lucifer Illuminatio Mea!»
«Формула иллюмината» используется в медитативных ритуалах, цель которых – получение мудрости и просвещения.
13. «Tohu Tehom Theli Than Leviathan Tanin’iver Taninsam!»
«Формула клиппотического дракона» используется в тёмных ритуалах, цель которых – направление энергий дракона смерти. «Формула дракона» может также использоваться для открытия врат в клиппотические измерения.
14. «Noxulifer!»
«Формула Ноксул» используется в хаогностических ритуалах, цель которых – помочь магу преодолеть дуализм каузального плана и космические ограничения.
15. «Zazas Zazas Nasatanada Zazas!»
«Ключ Бездны» открывает врата Хоронзона, ведущие на акаузальный план, и ломает космические барьеры своими одиннадцатью «А»-вибрациями. Ключ Бездны используется также как формула призвания / взывания в ходе чёрных ритуалов, цель которых – призвание Хоронзона. Вышеуказанная формула также активирует своими «А»-вибрациями одиннадцать тёмных лучей Разомкнутой Пентаграмы.
16. «Liftoach Kliffot!»
«Формула Лифтоах» используется в ходе клиппотических ритуалов, цель которых – направлять энергии Ситра Ахра в космос.
17. «Alastoros!»
«Формула Аластор» – это марсианско-сатурнианская формула, призывающая деструктивные и разрушительные энергии, приносящие войну, убийство и кровопролитие! Формула Аластор используется чаще всего в проклятиях и ритуалах войны.
18. «Chaosatanas!»
«Хаосатанас» – хаогностическая формула, дающая ментальную силу.
19. «Atazoth!»
«Формула Атазота» используется чаще всего в ритуалах силы и имеет целью увеличивать акаузальный поток из пребывающего во всех измерениях «я» в ограниченное каузальное «эго». «Формула Атазота» пробуждает чёрное пламя и приносит хаос в микрокосмос.
20. «Acteus Magelsius Ormenus Lycas Nicon Mimon!»
«Формула Арктеус» используется в ритуалах, цель которых – призывание демонических энергий на физический и астральный планы. Сама формула состоит, согласно средневековой магической традиции, из имён «шести злых регентов».
21. «Magoa Paymon Egym Amaymon!»
«Формула M.P.E.A.» открывает тёмные врата четырёх сторон света для демонических сил, проводит через себя и сжимает зловещие энергии. Формула состоит из четырёх имён демонических королей четырёх сторон света, которые следующим образом соотносятся с четырьмя тронами:
Люцифер – Амаймон – Самаэль.
Беелзебут – Магоа – Азазель.
Белиал – Егим – Махазаэль.
Левиафан – Паймон – Азаэль.
22. «Sitrael Polanthan Thamaar Falaur Sitrami!»
«Формула Ситраэль» используется при призвании деструктивных демонов северного трона и взывании к пяти демоническим принцам инфернальных сил.
23. «Bagabi Laca Bachabe
Lamac Cahi Achababe
Karrelyos Lamac Lamec Bachalyas
Cabahagy Sabalyos Baryolos
Lagoz Atha Cabyolas
Samahac Et Famyolas
Harrahya!»
«Формула Багаби Лака Бахабе» – это чёрномагическая формула числа 1300, что используется в темнейших ритуалах, цель которых – взывания к отцу Сатане. Эта формула, говорят, пригодна для работ Сатанинских Орденов, которые агитируют за человеческие жертвоприношения.
24. «Palas Aron Ozinomas
Baske Bano Tudan Donas
Geheamel Cla Orlay
Berec He Pantaras Tay!»
«Формула Палас Арон Озиномас» – ещё одна формула числа 1300, она используется при призывании демонических сил. Эта формула также используется в практиках со зловещими силами, когда вибрации формулы облегчают демонам манифестацию на астральном, а также физическом плане!
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Хаос и демонология

Сообщение Ин-когнито »

Вас не раз по-моему предупреждали об околосатанинских темах... НАпомнить, что бывает за несоблюдение?
Аватара пользователя
некрос131
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Хаос и демонология

Сообщение некрос131 »

уважаемый
Модератор АШАВАН
,а почему на проекте ПЧМ нельзя выкладывать и интересоваться особо темными сферами магии,как на пример демонология и т.д. Ведь в правилах сказано лишь не приветствуется,но не запрещается.
Заранее благодарю за ответ)
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Хаос и демонология

Сообщение Ин-когнито »

Потому что сатанизм не есть тёмное направление. И Основатели чень негативно к нему относятся. ДА и я разделяю их мнение.
Аватара пользователя
Nazarov
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Хаос и демонология

Сообщение Nazarov »

Знаком с сатанистами. Практически все их заклинания-это вульгарная латынь.
В качестве бонуса прилогаються: завышенная самооценка, мания величия и самоидентификация себя в качестве Антихриста.
И почему всем кажеться, что мир вертиться вокруг них?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Хаос и демонология

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

адвокат пишет:1. «Tanin’iver Liftoach Nia!»
«Формула Танинивера» имеет целью пробудить слепого дракона, что дремлет во тьме чёрного пламени, и снова открыть поглощающие и расторгающие глаза хаоса (то есть nia). Формула Танинивера также используется для управления чёрной силой, чтобы разгонять иллюзорный свет демиурга и через познание открывать глаза дракона.
2. «Chao Ab Ordo!»
«Формула хаоса» – формула грядущего тёмного эона, используется в ходе работы, цель которой – создавать хаос из порядка и распространять дисгармоничные энергии на физическом плане.
3. «Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot!»
«Формула Лилит» – это очень сильная формула призвания и взывания, цель которой – открытие врат в Гехинном и призывание демонических, зловещих и чёрных как ночь энергий матери Лилит. «Формула Лилит» используется также в ходе всех тёмных ритуалов сексуальной магии, цель которых – перенести сексуальную энергию в Ситра Ахра и таким образом творить демонов в хаосе.
4. «Dies Irae, Dies Illa, Solvet Cosmos In Favilla! Vocamus Te Aeshma-Diva!»
«Формула гнева» – очень деструктивная формула эонической чёрной магии, что взывает к энергиям, которые являются сильнейшими в ходе зимней фазы каждого эона. «Формула гнева» имеет целью призывание герольда Дня Гнева, Аэшма-Дивы, и ускоряет наступление великого конца, что уничтожит нынешний эон.
5. «Ad Majorem Satanae Gloriam!»
«Формула AMSG» используется в жертвенных ритуалах и имеет целью жертвование жизненной силы, создавая сатанинские потоки силы, что направляются и усиливаются в ходе ритуала. «Формула AMSG» также может быть выгравированна или нарисована на жертвенном кинжале, который используется в кровавых ритуалах.
6. «Lylusay Tateros Volt Sids Lucifer!»
«Формула Люцифера» даёт духовное знание и усиливает внутренний чёрный огонь хаоса. «Формула Люцифера» также используется в открытии тёмных врат на духовный план и к южному трону.
7. «Vibarlal Dendas Tnasod Beelzebuth!»
«Формула Беелзебута» приносит ветры моря пустоты и спокойствие чувств, а также открывает тёмные врата на ментальный план и к восточному трону.
8. «Agilleath Tiddehmos Tlyfos Belial!»
«Формула Белиала» призывает смертоносные и деструктивные энергии и распространяет ненависть и несогласие среди врагов мага / Ордена. «Формула Белиала» открывает тёмные врата на физический план и к северному трону.
9. «Dessurpur Kajp Gidupp Leviathan!»
«Формула Левиафана» направляет энергии ярящегося хаоса в космос и превращает форму в бесформенность, а также пробуждает чёрного дракона океана хаоса. «Формула Левиафана» также открывает тёмные врата на астральный план и к западному трону.
10. «Vedar-Gal Tiekals Somdus Azerate!»
«Формула Азерате» ведёт к дисгармоничным энергиям хаоса и приносит хаос и революцию / эволюцию. «Формула Азерате» используется также в ритуалах, цель которых – призывание или взывание к Одиннадцати антикосмическим силам.
11. «Athah Gibor Leohlam Satan!»
«Формула AGLS» используется в ритуалах поклонения Сатане и способна усиливать Сатанинскую энергию, направляемую в ходе ритуала.
12. «Lucifer Illuminatio Mea!»
«Формула иллюмината» используется в медитативных ритуалах, цель которых – получение мудрости и просвещения.
13. «Tohu Tehom Theli Than Leviathan Tanin’iver Taninsam!»
«Формула клиппотического дракона» используется в тёмных ритуалах, цель которых – направление энергий дракона смерти. «Формула дракона» может также использоваться для открытия врат в клиппотические измерения.
14. «Noxulifer!»
«Формула Ноксул» используется в хаогностических ритуалах, цель которых – помочь магу преодолеть дуализм каузального плана и космические ограничения.
15. «Zazas Zazas Nasatanada Zazas!»
«Ключ Бездны» открывает врата Хоронзона, ведущие на акаузальный план, и ломает космические барьеры своими одиннадцатью «А»-вибрациями. Ключ Бездны используется также как формула призвания / взывания в ходе чёрных ритуалов, цель которых – призвание Хоронзона. Вышеуказанная формула также активирует своими «А»-вибрациями одиннадцать тёмных лучей Разомкнутой Пентаграмы.
16. «Liftoach Kliffot!»
«Формула Лифтоах» используется в ходе клиппотических ритуалов, цель которых – направлять энергии Ситра Ахра в космос.
17. «Alastoros!»
«Формула Аластор» – это марсианско-сатурнианская формула, призывающая деструктивные и разрушительные энергии, приносящие войну, убийство и кровопролитие! Формула Аластор используется чаще всего в проклятиях и ритуалах войны.
18. «Chaosatanas!»
«Хаосатанас» – хаогностическая формула, дающая ментальную силу.
19. «Atazoth!»
«Формула Атазота» используется чаще всего в ритуалах силы и имеет целью увеличивать акаузальный поток из пребывающего во всех измерениях «я» в ограниченное каузальное «эго». «Формула Атазота» пробуждает чёрное пламя и приносит хаос в микрокосмос.
20. «Acteus Magelsius Ormenus Lycas Nicon Mimon!»
«Формула Арктеус» используется в ритуалах, цель которых – призывание демонических энергий на физический и астральный планы. Сама формула состоит, согласно средневековой магической традиции, из имён «шести злых регентов».
21. «Magoa Paymon Egym Amaymon!»
«Формула M.P.E.A.» открывает тёмные врата четырёх сторон света для демонических сил, проводит через себя и сжимает зловещие энергии. Формула состоит из четырёх имён демонических королей четырёх сторон света, которые следующим образом соотносятся с четырьмя тронами:
Люцифер – Амаймон – Самаэль.
Беелзебут – Магоа – Азазель.
Белиал – Егим – Махазаэль.
Левиафан – Паймон – Азаэль.
22. «Sitrael Polanthan Thamaar Falaur Sitrami!»
«Формула Ситраэль» используется при призвании деструктивных демонов северного трона и взывании к пяти демоническим принцам инфернальных сил.
23. «Bagabi Laca Bachabe
Lamac Cahi Achababe
Karrelyos Lamac Lamec Bachalyas
Cabahagy Sabalyos Baryolos
Lagoz Atha Cabyolas
Samahac Et Famyolas
Harrahya!»
«Формула Багаби Лака Бахабе» – это чёрномагическая формула числа 1300, что используется в темнейших ритуалах, цель которых – взывания к отцу Сатане. Эта формула, говорят, пригодна для работ Сатанинских Орденов, которые агитируют за человеческие жертвоприношения.
24. «Palas Aron Ozinomas
Baske Bano Tudan Donas
Geheamel Cla Orlay
Berec He Pantaras Tay!»
«Формула Палас Арон Озиномас» – ещё одна формула числа 1300, она используется при призывании демонических сил. Эта формула также используется в практиках со зловещими силами, когда вибрации формулы облегчают демонам манифестацию на астральном, а также физическом плане!



ДОЛГО СМЕЯЛСЯ С ЭТОЙ СОЛЯНКИ,НО ПОСТАРАЮСЬ РАЗОБРАТЬ ПО ПУНКТАМ...

1. ЭТО ОТКУДА,НЕ С ГРИМУАРОВ ЛИ ТИПА " КНИГА ЧЕРВЯ " "ДАГОНА " ИТП....
2 ЕРЕСЬ ХАОСОПОКЛОННИКОВ )))
3 КЛИПОТИЧЕСКАЯ ФОРМУЛА ИЗМЕНЕННАЯ ДО НЕУЗНАВАЕМОСТИ )))
4 САТАНЮКСКАЯ ЕРЕСЬ.НЕРАБОЧАЯ.
5 ТО ЖЕ ЧТО И 5
6 ТО ЖЕ ЧТО И 5 ЕРЕСЬ.ХАОС НИКАК НЕ СВЯЗАН С ЛЮЦИКОМ.
7 ЧТО И 5
8 КАКОГО ОРДЕНА? САТАНЮКСКОГО ))))
9 ТА ЖЕ ЕРЕСЬ )))
10 ТА ЖЕ ЕРЕСЬ С ПСЕВДОГРИМУАРОВ
11 ФОРМУЛА АГЛА ПЕРЕДЕЛАННАЯ ПОД САТАНЮКСТВО )))
12 САТАНИНСКАЯ ФРАЗА.
13 ЕРЕСЬ ПЕРЕДЕЛАННАЯ С КАББАЛЫ.
14 КРОУЛИАНСКАЯ ЕРЕСЬ
15 КРОУЛИАНСКАЯ ЕРЕСЬ
16 КАББАЛИСТИЧЕСКАЯ ФОРМУЛА НЕ ИМЕЮЩАЯ ОТНОШЕНИЯ К САТАНЮКСТВУ
17 ИСКАЖЕННАЯ КАББАЛА
18 ХАОССАТАНА...ПРОСТО СЛОВА...
19 ПОДГОНКА К ГРИМУАРАМ.ЕРЕСЬ
20 САТАНИНСКАЯ ЕРЕСЬ
21 ПРОСТО ИМЕНА 4 Х ДЕМОНОВ КОРОЛЕЙ СТОРОН СВЕТА.
22 ИЗ ПСЕВДОГРИМУАРА
23 ЧАСТЬ ВЕДЬМОВСКОГО ОБРАЩЕНИЯ К РОГАТОМУ.ДАВАЛ ПОЛ ХАСОН
24 ДРУГОЙ КУСОК ОТ 23


СКАЖУ Я ВАМ ДРУЗЬЯ,ЧТО ГАРРИ ПОТТЕР УЖЕ У НАС И ОН САТАНЮКА!!!)))
ЕГО ЛЮБИМЫЕ КНИГИ " КНИГА ЧЕРВЯ" , " КНИГА ДАГОНА " , " КРАСНАЯ КНИГА АППИНА " И " НЕКРОНОМИКОН " )))))....А КРОУЛИ ПРОСТО НЕУДАВШИЙСЯ ВОЛАНДЕМОРТ )))))))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
адвокат
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:52

Хаос и демонология

Сообщение адвокат »

Ну начнём с того, что я никого не оскорблял (в отличии от вас), а вы меня оскорбляете. Далее, правильно сказал некрос131, о том, что "а почему на проекте ПЧМ нельзя выкладывать и интересоваться особо темными сферами магии,как на пример демонология и т.д. Ведь в правилах сказано лишь не приветствуется,но не запрещается."- сатанизм именно и есть тёмное направление, но не так как вы его понимаете, хотя бы потому что в нём нет такого понятия как "откат", которого вы все так боитесь. И приведите неопровержимые доказательства того, что сатанизм это плохо. Ведь сатанизм - это прежде всего справедливость. Сейчас я приведу пару примеров:
1. Одна моя знакомая, очень набожная, ходит в церковь, читает молитвы и т.д. Но вся суть в том, что она "слабенькая на передок", т.е. ночью сос...т х... , а днем идёт замаливает грехи, разве это нормально для верующего человека, это разве справедливо!!!
2.Почему один "религиозный тип" имеет миллиарды на банковских счетах, творит бесчинства и беззаконие, и при этом остаётся безнаказанным, а другой "религиозный тип" стоит под церковью и просит милостыню. Это разве справедливо!!!
3. В некоторых магических ритуалах, практикуется особая жестокость. Например, у вас на сайте я нашёл посвящение в веретники, где необходимо отрубить голову не в чём не повинному щенку. Почему я саианист не могу позволить себе это сделать, т.к. у меня рука не поднимется, а вы «добродеятели» считаете это нормально. Это разве справедливо!!!
И сатанинская магия действует, вопреки всем вашим доводам, но для этого нужно быть сатанистом (это уже проверено). И на счёт списка литературы вы магистр тоже ошиблись, т.к. этот материал был взят из «Книги ярящегося Хаоса» магической системы MLO , и методы там все проверены!!!

бан 7 дней за пререкание с администрацией проекта .kombinator
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Хаос и демонология

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

адвокат пишет:Ну начнём с того, что я никого не оскорблял (в отличии от вас), а вы меня оскорбляете. Далее, правильно сказал некрос131, о том, что "а почему на проекте ПЧМ нельзя выкладывать и интересоваться особо темными сферами магии,как на пример демонология и т.д. Ведь в правилах сказано лишь не приветствуется,но не запрещается."- сатанизм именно и есть тёмное направление, но не так как вы его понимаете, хотя бы потому что в нём нет такого понятия как "откат", которого вы все так боитесь. И приведите неопровержимые доказательства того, что сатанизм это плохо. Ведь сатанизм - это прежде всего справедливость. Сейчас я приведу пару примеров:
1. Одна моя знакомая, очень набожная, ходит в церковь, читает молитвы и т.д. Но вся суть в том, что она "слабенькая на передок", т.е. ночью сос...т х... , а днем идёт замаливает грехи, разве это нормально для верующего человека, это разве справедливо!!!
2.Почему один "религиозный тип" имеет миллиарды на банковских счетах, творит бесчинства и беззаконие, и при этом остаётся безнаказанным, а другой "религиозный тип" стоит под церковью и просит милостыню. Это разве справедливо!!!
3. В некоторых магических ритуалах, практикуется особая жестокость. Например, у вас на сайте я нашёл посвящение в веретники, где необходимо отрубить голову не в чём не повинному щенку. Почему я саианист не могу позволить себе это сделать, т.к. у меня рука не поднимется, а вы «добродеятели» считаете это нормально. Это разве справедливо!!!
И сатанинская магия действует, вопреки всем вашим доводам, но для этого нужно быть сатанистом (это уже проверено). И на счёт списка литературы вы магистр тоже ошиблись, т.к. этот материал был взят из «Книги ярящегося Хаоса» магической системы MLO , и методы там все проверены!!!



НУ ВО ПЕРВЫХ Я НИКОГО НЕ ОСКАРБЛЯЛ! А НАПИСАЛ КАК К ЭТОМУ ОТНОШУСЬ!
ВО ВТОРЫХ САТАНИЗМ ПРИЧИСЛЯТЬ К МАГИИ ХАОСА-ЭТО ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО ПРИЧИСЛЯТЬ ОГОНЬ К ВОДЕ.ХАОС И ЛЮЦИФЕР ВООБЩЕ НАХОДЯТСЯ В РАЗНЫХ МИРАХ.ПОМЕНЬШЕ ИГРАЙТЕ В ФЕНТАЗИ ИГРЫ ГДЕ ДЕМОНОВ ОТНОСЯТ К ХАОСУ.ДЬЯВОЛ ОТНОСИТСЯ К ПОРЯДКУ,А ТОЧНЕЕ К ТВАРНОМУ МИРУ ИЛИ УПОРЯДОЧЕНОМУ,НО НИКАК К ХАОСУ!!! ПОРА БЫ УЖЕ ДАВНО ЭТО ЗНАТЬ И ВЫЙТИ ИЗ ДЕТСТВА!!!

САТАНИНСКАЯ МАГИЯ-ЭТО ЕРЕСЬ И ОНА НЕ ДАЕТ НИКАКИХ ЭФФЕКТОВ И РАЗВИТИЯ.ПРОСТО ВУЛЬГАРНАЯ ПОРОДИЯ НА МАГИЮ И НИЧЕГО БОЛЕЕ.
ХОТЬ ОДИН РИТУАЛ НАЗОВИТЕ МНЕ САТАНИНСКИЙ,КОТОРЫЙ ДАВАЛ БЫ ЭФФЕКТ,КРОМЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО.
САТАНИЗМ НЕ ОТНОСИТСЯ К МАГИИ,ДА И К ЧЕРНОЙ МАГИИ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ КАК КИЛЬКА К АКУЛЕ (РЫБА).
НАСТОЯЩАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ ИЛИ ПУТЬ ЛЕВОЙ РУКИ НИЧЕГО ОБЩЕГО С САТАНИЗМОМ НЕ ИМЕЕТ,-ЭТО ТОЖЕ ПОРА БЫ УЖЕ ДАВНО ЗНАТЬ!!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
суккуб Лилит
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Хаос и демонология

Сообщение суккуб Лилит »

САТАНИНСКАЯ МАГИЯ-ЭТО ЕРЕСЬ И ОНА НЕ ДАЕТ НИКАКИХ ЭФФЕКТОВ И РАЗВИТИЯ.ПРОСТО ВУЛЬГАРНАЯ ПОРОДИЯ НА МАГИЮ И НИЧЕГО БОЛЕЕ.
ХОТЬ ОДИН РИТУАЛ НАЗОВИТЕ МНЕ САТАНИНСКИЙ,КОТОРЫЙ ДАВАЛ БЫ ЭФФЕКТ,КРОМЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО.
САТАНИЗМ НЕ ОТНОСИТСЯ К МАГИИ,ДА И К ЧЕРНОЙ МАГИИ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ КАК КИЛЬКА К АКУЛЕ (РЫБА).
НАСТОЯЩАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ ИЛИ ПУТЬ ЛЕВОЙ РУКИ НИЧЕГО ОБЩЕГО С САТАНИЗМОМ НЕ ИМЕЕТ,-ЭТО ТОЖЕ ПОРА БЫ УЖЕ ДАВНО ЗНАТЬ!!!

Уважаемый магистр,а не могли бы вы рассказать по подробнее про путь левой руки,а то большинство его с сатанизмом путают,пожалуйста?
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Хаос и демонология

Сообщение Nephilim »

адвокат пишет: Сейчас я приведу пару примеров:
1. Одна моя знакомая, очень набожная, ходит в церковь, читает молитвы и т.д. Но вся суть в том, что она "слабенькая на передок", т.е. ночью сос...т х... , а днем идёт замаливает грехи, разве это нормально для верующего человека, это разве справедливо!!!

Больше всего меня позабавило это..... Во-первых как СИЕ говорит о ПОЛЬЗЕ сатанизма??))))))) во-вторых, если бы каждый раз после секса люди ходили молиться....... с каких пор это грех?)))))))
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Хаос и демонология

Сообщение Угольахмед »

Цитата:сатанизм именно и есть тёмное направление

это напровление но не магическое, а релегиозно экзотерическое - проще говоря клуб поинтересам для людей с определенными потребностями и склонностями

Цитата:хотя бы потому что в нём нет такого понятия как "откат", которого вы все так боитесь.

а с чего ему там быть, если это не магическая система - вы ничего не делаете и ничего не получаете - не положительного и не отрицательного.

Цитата:И приведите неопровержимые доказательства того, что сатанизм это плохо.

это не плохо, одно из философских течений признающих эгоцентризм, культ личности и силы - к магии отношения не имеет, в принципе. Так как отстутствует как эзотерическая теория, так и эзотерическая практика - каждая отдельная шайка сатанистов - придумывает свои цели и методы их достижения и уже на базе этого берут ритуалы магических течений и предают им сатанистический окрас, путем замены слов власти, имен и агм - от чего эффективность ритуала снижается и носит уже чисто театральный характер действа.

Цитата:Ведь сатанизм - это прежде всего справедливость. Сейчас я приведу пару примеров:

Сатанизм как и любая другая философское течение дает лишь один из вариантов трактовки понятия справедливости.

Цитата:1. Одна моя знакомая, очень набожная, ходит в церковь, читает молитвы и т.д. Но вся суть в том, что она "слабенькая на передок", т.е. ночью сос...т х... , а днем идёт замаливает грехи, разве это нормально для верующего человека, это разве справедливо!!!

классика жанра - сатанизм является фактически сектой христианства, уберите христианство и сатанизм исчезнет, так как его доктрины зыждятся на противостоянии христианским принципам.

Цитата:2.Почему один "религиозный тип" имеет миллиарды на банковских счетах, творит бесчинства и беззаконие, и при этом остаётся безнаказанным, а другой "религиозный тип" стоит под церковью и просит милостыню. Это разве справедливо!!!

это карма сынок )))

Цитата:3. В некоторых магических ритуалах, практикуется особая жестокость. Например, у вас на сайте я нашёл посвящение в веретники, где необходимо отрубить голову не в чём не повинному щенку. Почему я саианист не могу позволить себе это сделать, т.к. у меня рука не поднимется, а вы «добродеятели» считаете это нормально. Это разве справедливо!!!
И сатанинская магия действует, вопреки всем вашим доводам, но для этого нужно быть сатанистом (это уже проверено). И на счёт списка литературы вы магистр тоже ошиблись, т.к. этот материал был взят из «Книги ярящегося Хаоса» магической системы MLO , и методы там все проверены!!!

сколько экспрессии - за живое задели, книжку разкритиковали - свет померк)))
вы не соответствуете даже тому течению которое тут пытаетесь защищать - вы слабы и эмоциональны. Как и дама из вашего 1 примера. Идите читайте Ницше
Аватара пользователя
Nazarov
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Хаос и демонология

Сообщение Nazarov »

Цитата:это карма сынок )))
Прошу прощения Мастер, но быть может, тогда и сатанизм являеться кармическим предопределением для человека в качестве жизненной философии?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Хаос и демонология

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

адвокат

И на счёт списка литературы вы магистр тоже ошиблись, т.к. этот материал был взят из «Книги ярящегося Хаоса» магической системы MLO , и методы там все проверены!!!


Я НЕ ОШИБСЯ! КНИГА , КОТОРУЮ ВЫ ПОМИНАЕТЕ ЭТО ПРОСТО СБОРНИК СОЛЯНКА И МЕТОДЫ (ФОРМУЛЫ) В НЕЙ КАК РАЗ ТАКИ И СОБРАНЫ ИЗ ТЕХ ГРИМУАРОВ И КНИГ,О КОТОРЫХ Я ПИСАЛ УЖЕ.
ТАК ЧТО ПОМЕНЬШЕ ДЕТСКОГО САДА С ОРДЕНАМИ И ВСЯКИМИ МЛО,КОТОРЫЕ ПОЯВИЛИСЬ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ КАК САРАНЧИ.И ВСЕ ИХНИЕ ВНУТРЕННИЕ КНИГИ, МОНОГРАФИИ И СВИТКИ-ЭТО ТОЛЬКО СБОРНИК С УЖЕ ГУЛЯЮЩИХ ПО СЕТИ " ВЕЛИКИМ ГРИМУАРАМ " + МАРАЗМЫ ТЕХ ГЕЙМЕРОВ ,КОТОРЫЕ ЧОКНУЛИСЬ НА ФЕНТАЗИ ....
ДУМАЮ Я ЯСНО ВСЕ ПОЯСНИЛ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Nazarov
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Хаос и демонология

Сообщение Nazarov »

Уважаемый Магистр. Мне кажеться,что на форуме стоит создать раздел Путь левой руки, дабы было больше методик и меньше бреда.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Хаос и демонология

Сообщение Угольахмед »

Путь левой руки - какого напровления? )))
Аватара пользователя
Nazarov
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Хаос и демонология

Сообщение Nazarov »

Каббала клипот, тантра, даосизм, бон-по. Для начала левое направление в этих традициях.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Хаос и демонология

Сообщение Угольахмед »

)))) круто
Аватара пользователя
некрос131
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Хаос и демонология

Сообщение некрос131 »

полностью поддерживаю Nazarov!)
Хотя...думаю если хорошенько поискать,то на форуме можно много чего найти по части Пути левой руки....наверное...
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Хаос и демонология

Сообщение Ин-когнито »

Nazarov, тантра, даосизм, бон-по? Вы бы почитали про азы этих религий и поняли, что в них нет левого и правого пути. В них есть единый путь.

адвокат, вы путаете понятия религия и вера. ТО, что вы привели, проблемы личности, а не религии и чистой веры.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Хаос и демонология

Сообщение Угольахмед »

АШАВАН в тантре есть ))) их там даже два левых )))
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Хаос и демонология

Сообщение Ин-когнито »

кали и шива? или что имеется ввиду?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Хаос и демонология

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ТАК,ПРЕКРАТИЛИ ЭТИ СПОРЫ.
ОБЬЯСНЮ НА ПАЛЬЦАХ :

ТАНТРА ПРАВОЙ РУКИ - ЭКЗОТЕРИЧЕСКАЯ ТАНТРА.ТАНТРА ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА.
ЛЕВАЯ ТАНТРА - ТАНТРА ЭЗОТЕРИЧЕСКАЯ.ДЛЯ ПОСВЯЩЕННЫХ.
ЛЕВАЯ РУКА ЛЕВОЙ РУКИ (ЕСТЬ В ТАНТРЕ ТАКОЕ) - ТЕМНАЯ ТАНТРА.


ТАК ЖЕ И В ЗОРОАСТРИЗМЕ
ЕСТЬ ВЕРА ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА.
ЕСТЬ ДЛЯ ПОСВЯЩЕННЫХ КОИ ПОСТИГАЮТ ТАИНСТВА СВЕТА.
ЕСТЬ ЧЕРНЫЕ КАРАПАНЫ ИЛИ КОЛДУНЫ ( ДЕМОНОПОКЛОННИКИ ).
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Хаос и демонология

Сообщение Ин-когнито »

Я не спорю, мне серьёзно стало интересно Поэтому решил спросить.
Аватара пользователя
Nazarov
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Хаос и демонология

Сообщение Nazarov »

Жаль, что на форуме нет раздела по Бон-по.Очень интересная и действенная традиция.
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Хаос и демонология

Сообщение Ин-когнито »

Потому что от неё до наших дней дошли лишь скудные отрывки информации, ато современное учение, которое есть сегодня - скудные попытки реконструкции. БУддизм в Тибете был не такой уж миролюбивый, когда туда попал.
Аватара пользователя
Baphomet SOLVE-COAGULA
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Хаос и демонология

Сообщение Baphomet SOLVE-COAGULA »

Я думаю никакой синтаксис не способен объяснить что такое хаос...
Аватара пользователя
Baphomet SOLVE-COAGULA
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Хаос и демонология

Сообщение Baphomet SOLVE-COAGULA »

На месте Вашего многострадального отца,Адвокат(многострадального потому что сынуля верит во всякую дребедень и неизвестно какие от этого последствия) отшлепал бы Вас по полной программе,чтоб всю дурь выбить. P.S. Спорить с Вами и что-то доказывать не собираюсь,ибо спорить с глупцом - всё равно что свечи для слепых зажигать...
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Хаос и демонология

Сообщение Ин-когнито »

Не поспорите, адвоката в баню мыться отправили.
Аватара пользователя
суккуб Лилит
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Хаос и демонология

Сообщение суккуб Лилит »


Nephilim пишет

адвокат пишет:

Сейчас я приведу пару примеров:
1. Одна моя знакомая, очень набожная, ходит в церковь, читает молитвы и т.д. Но вся суть в том, что она "слабенькая на передок", т.е. ночью сос...т х... , а днем идёт замаливает грехи, разве это нормально для верующего человека, это разве справедливо!!!


Больше всего меня позабавило это..... Во-первых как СИЕ говорит о ПОЛЬЗЕ сатанизма??))))))) во-вторых, если бы каждый раз после секса люди ходили молиться....... с каких пор это грех?)))))))


вин корень – сатанинский. Бегите от блуда, ибо блудящий, всегда только к бесу приблужается. Вам говорю, молодым… Лобызания восчувственные - всё едино суть грех. Смотрение пустое на бабу, не только нагую, но и оболочённую, тоже суть грех, ибо глаз паскуден делается и одежду пронизывает… Касания пакостные – чёрта ласканье. Всё то к рукоблядству ведёт и проливанию семени на землю неплодородную, за то шестьдесят дней поста в сто сорок поклонов в день.

С бабой связь только за венцом невозбранна. Но и кого отец оженит в сей год, надо помнить, что в посты установленные и великие праздники, а ещё по средам, пятницам, субботам и воскресениям нету для мужа жены. Держите чресла свои в тяжести, а срамной уд в голоде, чтобы, алкание его превозмогая, беса в душе уморять. И с женой на ложе возлегая, нательный крест снимать надобно и образа занавешивать, ибо заповедано нам плодиться и размножаться, но не заповедано срамом услаждаться, и семя своё испуская, читайте канон, а не беснуйтесь. Брачные узы непотребству воли не дают и всё что дозволяют, - только чад зачинать, а потому всё, что без зачатия, то богопротивно.

За блуд непотребно естество в рот и супругам десять лет поста епитимья. Как же и блуд жене в срачный ход, что содомии подобие есть. И нет другого положения, как муж на жене, ибо если жена скотски стоит, а муж её сзади, то значит, он на жене как на кобле бесово поле вспахивает, и епитимья обоим сорок дней поста с сорока поклонами. Аще жена мужа сверху седлает, то сатана его седлает и понужает, и богопротивно то превосходство жены над мужем и за тот грех обоим пост пять лет.»

— Высокоблагодатная книга Епитимник о православном сексе. Выписка из главы «О БЛУДЕ».

мне вот интересно почему такие нереальные наказания?
Аватара пользователя
адвокат
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:52

Хаос и демонология

Сообщение адвокат »

Nephilim пишет: Больше всего меня позабавило это..... Во-первых как СИЕ говорит о ПОЛЬЗЕ сатанизма??))))))) во-вторых, если бы каждый раз после секса люди ходили молиться....... с каких пор это грех?)))))))
Вы вообще читали библию???

Всякое шевеление сексуального инстинкта: великий грех для Христа. Если вы едете в автобусе, трамвае или просто идёте по улице и засмотрелись на хорошенькую девчонку, - то вы – великий грешник. Послушаем слова Иисуса:


27. Вы слышали, что сказано «не прелюбодействуй»

28. А я говорю вам, что всякий, кто продолжает смотреть на женщину и разжегается к ней страстью, уже совершил с ней прелюбодеяние в своём сердце.

29. Если же твой правый глаз становится для тебя преткновением, вырви же его и брось от себя. Ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из твоих членов, чем всё тело твоё было брошено в геену.

30. И если твоя правая рука становится для тебя преткновением, отсеки её и брось от себя…

(от Матфея 5:27-30)

Как Иисус относился к сексу? Он считал, что для того, чтобы попасть в «царство небесное», нужно забыть о радостях плоти, и, лучше, самому себя кастрировать. Вы мне не верите? Давайте откроем евангелие от Матфея:

12. «Ибо есть евнухи, рождённые такими от чрева матери, и есть евнухи, которых люди сделали евнухами, и есть евнухи, которые сами себя сделали евнухами ради небесного царства. Кто может вместить это, пусть вместит».

(от Матфея 19:12)
Вы любите свою семью: мать, отца, брата, сестру, бабушку? А вы в курсе, что в «царство божие» идут только предатели дома своего? Откроем евангелие от Луки:

29. Он сказал им: «Истинно говорю вам: нет никого, кто оставил дом, или жену, или братьев, или родителей ради царства бога

30. и не получит во много раз больше в это время, а в грядущей системе вещей – вечную жизнь».

(от Луки 18:29-30)

51. Вы думаете, я пришёл, чтобы принести на землю мир? Нет, говорю вам, но разделение.

52. Ибо отныне пятеро в одном доме разделятся: трое против двух и двое против трёх.

53. Разделятся: отец против сына и сын против отца, мать против дочери и дочь против матери, свекровь против невестки и невестка против свекрови.

(от Луки 12:51-53)
26. «Если кто приходит ко мне и не возненавидит отца и мать, жену и детей, братьев и сестёр, и саму свою душу, то он не может быть моим учеником».

(от Луки 14:26)


АШАВАН пишет: адвокат, вы путаете понятия религия и вера. ТО, что вы привели, проблемы личности, а не религии и чистой веры.

Давайте с вами откроем христианскую библию, и пройдёмся по тексту:

Думаю, что стоит рассказать о том, как библейский праведник Лот предлагал своих девственниц – дочерей на растерзание озверевшей толпе гомосексуалистов:



1. И пришли те два ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома. Лот увидел, и встал, чтобы встретить их, и поклонился лицом до земли.

2. И сказал: государи мои! Зайдите в дом раба вашего и ночуйте, и умойте ноги ваши, и встанете поутру и пойдёте в путь свой. Но они сказали: нет, мы ночуем на улице.


3. Он же сильно упрашивал их- и они пришли к нему и пришли в дом его. Он сделал им угощение и испёк пресные хлебы, и они ели.

4. Ещё не легли они спать, как городские жители, Содомляне, от молодого до старого, весь народ со всех концов города, окружили дом.

5. И вызвали Лота и говорили ему: где люди, пришедшие к тебе на ночь? Вывели их к нам- мы познаем их.

6. Лот вышел к ним ко входу, и запер за собой дверь,

7. И сказал: братья мои, не делайте зла-

8. Вот у меня две дочери, которые не познали мужа- лучше я выведу их к вам, делайте с ними, что вам угодно, только людям сим не делайте ничего, так как они пришли под кров дома моего.

(Бытие 19:1-8)

И этот человек, Лот, считается у христиан образцом для подражания. Отдавать своих родных дочерей шайке бандитов – извращенцев… Вам не кажется, что это как – то не по - христиански? Тем не менее – так написано в библии. Можете проверить мои слова прямо по тексту.

Вот вам другой библейский праведник – Аврам (позднее, бог дал ему другое имя – Авраам, и он стал отцом богоизбранного народа), он испугался египтян, и решил выступить в качестве сутенёра своей собственной жены.

11. Когда же он приближался к Египту, то сказал Саре, жене своей: вот, я знаю, что ты женщина, прекрасная видом-

12. И когда Египтяне увидят тебя, то скажут: это жена его- и убьют меня, а тебя оставят в живых-

13. Скажи же, что ты мне сестра, дабы мне было хорошо ради тебя, и дабы жива была моя душа через тебя.

14. И было, когда пришёл Аврам в Египет, Египтяне увидели, что она женщина весьма красивая-

15. Увидели её и вельможи фараоновы и похвалили её фараону- и взята она была в дом фараонов.

16. И Авраму хорошо было ради неё- и был у него мелкий и крупный скот и ослы, и рабы и рабыни, и лошаки и верблюды.


(Бытие 12:11-16)

Как мы видим из этого примера, Аврам, будущий отец израильтян, испугавшись за собственную шкуру, отдаёт свою жену в наложницы фараону. Как вам нравственный облик сего человека?

Это ещё не всё насчёт библейского сутенёрства, помимо фараона, Аврам (ставший уже к тому времени Авраамом) так же отдал свою жену Авимелеху, царю Герарскому:

2. И сказал Авраам о Саре, жене своей: она сестра моя. И послал Авимелех, царь Герарский, и взял Сару.



(Бытие 20:2)

В библии так же можно встретить случаи инцеста (это когда человек совокупляется со своим самым ближайшим родственником: брат с сестрой, мать с сыном, отец с дочерью и т.д.).

30. И вышел Лот из Сигора и стал жить в горе, и с ним две дочери его, ибо он боялся жить в Сигоре. И жил в пещере, и с ним две дочери его.

31. И сказала старшая младшей: отец наш стар, и нет человека на земле, который вошёл бы к нам по обычаю всей земли-

32. Итак, напоим отца нашего вином, и переспим с ним, и восставим от отца нашего племя.

33. И напоили отца своего вином в ту ночь- и вошла старшая и спала с отцом своим: а он не знал, когда она легла и когда встала.

35. На другой день старшая сказала младшей: вот я спала вчера с отцом моим- напоим его вином и в эту ночь- и ты войди, спи с ним, и восставим от отца нашего племя.

36. И напоили отца своего вином и в эту ночь- и вошла младшая и спала с ним- и он не знал, когда она легла и когда встала.

37. И сделались обе дочери Лотовы беременны от отца своего.


(Бытие 19:30-37)

О времена, о нравы…

После того как Давид завоевал Равву и отобрал корону у тамошнего царя, нужно было что-то делать с местным населением. Надо отметить, что Давид отличался незаурядной фантазией.

31. А народ, бывший в нём, он вывел и положил их под пилы, под железные молотилки, под железные топоры, и бросил их в обжигательные печи. Так он поступил со всеми городами Аммонитскими.

(Вторая книга царств 12:31)

Самсон, длинноволосый и умственно недоразвитый культурист (он поведал одной четырежды его предавшей женщине секрет своей силы), связал хвосты каждой паре лисиц, сунул факел между ними и зажёг. Обезумевшие от боли животные бегали в агонии по жатве Филистимлян, невольно нанося последним материальный ущерб.

4. И пошел Самсон, и поймал триста лисиц, и взял факелы, и связал хвост с хвостом, и привязал по факелу между двумя хвостами-

5. и зажег факелы и пустил их на жатву Филистимскую, и выжег и копны, и нежатый хлеб, и виноградные сады, и масличные.

(Судей 15:4-5)

А вот как воплощает господь свой принцип о любви к ближнему:

27. так говорит Господь, Бог Израилев: возложите каждый меч на бедро своё, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего.

(Исход 32:27)

Пророк Илия направлялся в Вефиль. Детишки, повстречавшиеся ему на пути, стали дразнить его лысым, ибо голова пророка была действительно лишёна волосяного покрытия. Илия проклял их за это именем ГОСПОДА. Бог вступился за своего слугу и умертвил сорок два ребёнка из-за небольшой шалости.

23. ...малые дети вышли из города и насмехались над ним, и говорили ему: иди, плешивый, иди, плешивый!

24. Он оглянулся и увидел их и проклял их именем Господним. И вышли две медведицы из леса и растерзали из них сорок два ребёнка.

(Четвёртая книга царств 2:23-24)

В дальнейших частях христианской библии встречается множество подобных эпизодов. Что стоит, например, деяние всемирного потопа, когда были умерщвлены ни в чём не повинные дети и животные. Или исход евреев из Египта: тогда господь умертвил каждого первенца в каждой египетской семье. (И это зверское деяние положило начало празднования еврейской пасхи!). Про «мелкие» пакости божьих избранников (например, убийство Моисеем египтянина, просто по принципу : «Наших бьют»! я здесь не буду писать.

Ответить

Вернуться в «Юмор»