Хаос и демонология

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
адвокат
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:52

Хаос и демонология

Сообщение адвокат »

суккуб Лилит пишет: мне вот интересно почему такие нереальные наказания?
В библии круче!!!

За то, что Давид "полакомился" замужней женщиной и убил её супруга, все его жёны должны были быть публично изнасилованы. Тут непонятно: если Бог хочет наказать Давида, почему насилуют его ни в чём не повинных жён, а не его самого?..

11. Так говорит Господь: вот, Я воздвигну на тебя зло из дома твоего, и возьму жён твоих пред глазами твоими, и отдам ближнему твоему, и будет он спать с жёнами твоими пред этим солнцем.

(Вторая книга царств 12:11)
Амнон, сын Давида положил глаз на свою сестру-девственницу, и в конце концов изнасиловал девицу. После этого он вдруг резко начинает её ненавидеть и прогоняет несчастную.

11. И когда она поставила пред ним, чтоб он ел, то он схватил её и сказал ей: иди, ложись со мною, сестра моя.


12. Но она сказал: нет, брат мой, не бесчести меня...

14. Но он не хотел слушать слов её, и преодолел её, и изнасиловал её, и лежал с нею.

15. Потом возненавидел её Амнон величайшею ненавистью, ...и сказал ей Амнон: встань, уйди.

(Вторая книга царств 13:11-12,14-15)
Павел и его ученики особенно постарались поточнее определить место для женщины в христианском обществе. Результат однозначен: рта не разевать, мужчине поклоняться. Оправдывается же доминирование мужчины как бы историей сотворения мира.


3. Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене глава – муж, а Христу глава – Бог.

7. Итак муж не должен покрывать голову, потому что он есть образ и слава Божия, а жена есть слава мужа.

8. Ибо не муж от жены, но жена от мужа, и не муж создан для жены, но жена для мужа.

9. И к тому же не мужчина сотворён ради женщины, но женщина – ради мужчины.

(1 Коринфянам 11:3,7-9)


Аватара пользователя
алруна
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Хаос и демонология

Сообщение алруна »

оххххх...сколько всего....адвокат мне интересно и не понятно что вы до нас донести пытаетесь????
Аватара пользователя
Pazilort
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00

Хаос и демонология

Сообщение Pazilort »

)))))....А КРОУЛИ ПРОСТО НЕУДАВШИЙСЯ ВОЛАНДЕМОРТ )))))))
____________________

а Кроули был сильнейшим Магом,почему это он неудавшийся?;blackwarlock.com/t10750-topic
4;Площадь;13;Юмор;10750;Хаос и демонология;Ср Окт 19, 2011 7:33 pm;2;IPSISIMUS;http://r14.imgfast.net/users/1411/86/05 ... СИЛЬНЕЙШИЙ МАГ,КОТОРЫЙ ПОМЕР В НИЩИТЕ ОТ ПЕРЕДОЗИРОВКИ ГЕРОИНА....

СИЛЬНЕЙШИЙ МАГ...НУ НУ...И В ЧЕМ ИНТЕРЕСНО ЕГО СИЛА ТО ИЛИ ДОСТИЖЕНИЯ МАГИЧЕСКИЕ????
ТО ,ЧТО ОН ТРАКТАТОВ ПОНАПИСАЛ КУЧУ,ОТО И АРГЕНТУМ АСТРУМ ОТКРЫЛ??? ТАК ЭТО НА ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ...
КАКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ У НЕГО И ЕГО УЧЕНИКОВ В САМОРАЗВИТИИ И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИИ??? ГДЕ ДУХОВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ???

СИЛЬНЫЙ МАГ ))))))) В ЧЕМ ЕГО СИЛА??? В НАРКОТИКАХ,БИСЕКСУАЛЬНОСТИ,РАЗВРАТЕ,ОБЬЯВЛЕНИИ СЕБЯ АНТИХРИСТОМ,СЫНОМ САТАНЫ,ЗВЕРЕМ????? )))));blackwarlock.com/t10750-topic
4;Площадь;13;Юмор;10750;Хаос и демонология;Ср Окт 19, 2011 7:41 pm;1;Unagdomed;http://r14.imgfast.net/users/1411/86/05 ... 839;Следуй За КроУликом
В
Нору Даата
Познай Все Тайны Каббалы и Прихода!!!



Йак Сосать Трубку?!?



На правах опиумного картеля Лондона (с)

Аватара пользователя
Nazarov
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Хаос и демонология

Сообщение Nazarov »

Кроули был мажором, который искал новых ощущений. Ему повезло попасть в Золотую Зарю, но он сам загубил все дальнейшие начинания. Хотя талант, безусловно, был.
Аватара пользователя
Nazarov
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Хаос и демонология

Сообщение Nazarov »

Аватара пользователя
Nazarov
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Хаос и демонология

Сообщение Nazarov »

Миран пишет:Была у меня его книга по таро, отвратительная просто
Его книга по Каббале не многим лучше... Хотя его позднее творчество ещё круче.
И почему растаманы почитают Хайле Селассие? Кроули-вот настоящий бог наркоты!
Аватара пользователя
Pazilort
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00

Хаос и демонология

Сообщение Pazilort »

А Каббала 777 ?
а то что он был личным консультантов Черчеля? или президент англии это так...?Он ведь консультировал его,эо вы знаете? а то что эго Демон хранитель был Айвас,это вы же должны знать. что его жена сошла с ума изза этого(общение с Айвасом) поскольку она была сильная ясновидящая.
У Алистера Кроули был контракт с силами,он его не выполнил,потому они его довели до такого состояния.
А магом он был Очень сильным,и знания у него были Очень велики.
а одна из его книг была продиктована самим Айвасом.
Аватара пользователя
Pazilort
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00

Хаос и демонология

Сообщение Pazilort »

Миран пишет:Pazilort пишет:
а одна из его книг была продиктована самим Айвасом.
ну-ну))))



я серьезно.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Хаос и демонология

Сообщение Угольахмед »

Pazilort - вы его вызов хоронзона вообще читали? вы вкурсе вообще что это ментальная сила, персонофикацией которой является каждый человек? каким образом он его мог вообще в астральный образ скоагулировать? Вы что телемит?
Аватара пользователя
Pazilort
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00

Хаос и демонология

Сообщение Pazilort »

Миран пишет:Pazilort пишет:Миран пишет:Pazilort пишет:
а одна из его книг была продиктована самим Айвасом.
ну-ну))))



я серьезно.
Вот я не могу понять одного магистр уже сказал про него, и обозначил его минусы. А вы о своем.......как буд-то и тему не читали совсем. Смотрите пост выше



я не спорю,у него минусы были и не мало,но и плюсов у него тоже достаточно и не отрицаю что наркоманом был он, но согласитесь если бы он не был магом сильным,он бы консультировал президента Англии?именно он посоветовал Черчелю фоткатся с приподнятой левой рукой( с знаком),и это ему очень помогло.
Согласитесь,простым наркоманам не дано консультировать президентов.
Аватара пользователя
Pazilort
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00

Хаос и демонология

Сообщение Pazilort »

Unagdomed пишет:Pazilort - вы его вызов хоронзона вообще читали? вы вкурсе вообще что это ментальная сила, персонофикацией которой является каждый человек? каким образом он его мог вообще в астральный образ скаэгулировать? Вы что телемит?
________________

я не говорю что у него все труды на 5 баллов,но и их понять можно.
в его книгах много скрытой информации.
Аватара пользователя
Pazilort
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00

Хаос и демонология

Сообщение Pazilort »

СИЛЬНЫЙ МАГ ))))))) В ЧЕМ ЕГО СИЛА??? В НАРКОТИКАХ,БИСЕКСУАЛЬНОСТИ,РАЗВРАТЕ,ОБЬЯВЛЕНИИ СЕБЯ АНТИХРИСТОМ,СЫНОМ САТАНЫ,ЗВЕРЕМ????? )))))
____

а вы почитайте в его записях как он был в суду и как он обьяснял почему он называет себя зверем 666.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Хаос и демонология

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Pazilort пишет:А Каббала 777 ?
а то что он был личным консультантов Черчеля? или президент англии это так...?Он ведь консультировал его,эо вы знаете? а то что эго Демон хранитель был Айвас,это вы же должны знать. что его жена сошла с ума изза этого(общение с Айвасом) поскольку она была сильная ясновидящая.
У Алистера Кроули был контракт с силами,он его не выполнил,потому они его довели до такого состояния.
А магом он был Очень сильным,и знания у него были Очень велики.
а одна из его книг была продиктована самим Айвасом.


ДА УЖ....))) НАИВНЫЙ ЧУКОТСКИЙ ЮНОША...)))
ВАМ ЭТО КРОУЛИ ЛИЧНО РАССКАЗАЛ ИЛИ С АЙВАСОМ ( ТО АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ В НАЧАЛЕ,ТО ДЕМОН ЛИЧНЫЙ ))))) ВЫ САМИ ОБЩАЛИСЬ???
ВЫ СУДИТЕ ТОЛЬКО ПО ТОМУ ЧТО ПРОЧИТАЛИ И НЕ БОЛЕЕ !!!
ВОН ЛЕНИН ТОЖЕ БЫЛ ГЕНИЕМ СВОЕОБРАЗНЫМ И КНИГ ПОНАПИСАЛ КУЧУ...И ЧТО??? ПОЙДЕМТЕ ЕМУ ПОКЛОНИМСЯ КАК КОМУНИСТЫ...ВОЗДАДИМ ХВАЛУ )))
ТО ЧТО ОН ВИДЕЛСЯ С ЧЕРЧЕЛЕМ И ГИТЛЕРОМ ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ.
Я НАПРИМЕР ВИДЕЛСЯ С ПРЕДЫДУЩИМ ПАПОЙ РИМСКИМ И НЕ КРИЧУ ЖЕ ОБ ЭТОМ!
ЕСЛИ ТАК СМОТРЕТЬ,КТО С КЕМ ОБЩАЛСЯ И С КЕМ ВИДЕЛСЯ,ТО У НАС ТУТ СТОЛЬКО СУПЕР ПУПЕР МАГОВ ПОЯВИТСЯ.
А НАСЧЕТ КРОУЛИ И ЕГО АНГЕЛА ( ДЕМОНА) ОТ КОТОРОГО ЖЕНА С УМА СОШЛА...ЭТО ЕЩЕ НЕДОКАЗАНО , А ПОНАПИСАТЬ МОГУТ СТОЛЬКО ТАКОГО )))
ВЫ ТАК ВОСХИЩАЕТЕСЬ АЙВАСОМ ( самим Айвасом. ) , КАК БУДТО ЭТОТ АЙВАС ГОСПОДЬ БОГ ИЛИ ЛЮЦИФЕР ))))

ВЫ ТАК НАИВНЫ И ТАК ВЕРИТЕ ВО ВСЕ ЧТО ПИШУТ ПРО КРОУЛИ , ЧТО МНЕ ВАС ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ.
МАГ ДОЛЖЕН ОТДАВАТЬ СЕБЕ ОТЧЕТ И ФИЛЬТРОВАТЬ ПОЛУЧАЕМУЮ ИНФОРМАЦИЮ, А НЕ ВЕРИТЬ ВСЕМУ ЧТО ПРОЧИТАНО ИЛИ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Хаос и демонология

Сообщение Угольахмед »

Pazilort - вы знаете - осознание не есть эквивалент истины, и кроули тому пример. можно осозновать и считать амритой разума, полный бред.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Хаос и демонология

Сообщение Угольахмед »

Цитата:а вы почитайте в его записях как он был в суду и как он обьяснял почему он называет себя зверем 666.

то что он обозвал себя солнышком еще не открыло не каких истин - это начальное знание каббалы 6 - число теферет.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Хаос и демонология

Сообщение Deimos »

Pazilort пишет:
я не спорю,у него минусы были и не мало,но и плюсов у него тоже достаточно и не отрицаю что наркоманом был он, но согласитесь если бы он не был магом сильным,он бы консультировал президента Англии?именно он посоветовал Черчелю фоткатся с приподнятой левой рукой( с знаком),и это ему очень помогло.
Согласитесь,простым наркоманам не дано консультировать президентов.

ну для начала - в англии не президент а премьер министр)))
во вторых - обычным наркоманам не дано, а пропиаренным наркоманам вполне дано. Кроули был как раз очень хорошо пропиаренным наркоманом))
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Pazilort
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00

Хаос и демонология

Сообщение Pazilort »

ВЫ ТАК НАИВНЫ И ТАК ВЕРИТЕ ВО ВСЕ ЧТО ПИШУТ ПРО КРОУЛИ , ЧТО МНЕ ВАС ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ.
МАГ ДОЛЖЕН ОТДАВАТЬ СЕБЕ ОТЧЕТ И ФИЛЬТРОВАТЬ ПОЛУЧАЕМУЮ ИНФОРМАЦИЮ, А НЕ ВЕРИТЬ ВСЕМУ ЧТО ПРОЧИТАНО ИЛИ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ.
___


а я это не читал,я это знаю.
и откуда вы знаете,может я тоже с ними общаюсь...
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Хаос и демонология

Сообщение Deimos »

Pazilort пишет:
а я это не читал,я это знаю.
и откуда вы знаете,может я тоже с ними общаюсь...

ну вот, а я все ждал когда же вы начнете писькой мериться)))
вам это знание как пришло? безмолвным знанием, или вы так же как кроули - увлекаетесь дурманчиками?)))
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Хаос и демонология

Сообщение Угольахмед »

Цитата:а я это не читал,я это знаю.
и откуда вы знаете,может я тоже с ними общаюсь...

Pazilort - понеслась софистика 13 летниго пацана и перевод стрелок, мальчик - если вы магию начали с изучения алистера, мне вас очень жаль.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Хаос и демонология

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Pazilort пишет:ВЫ ТАК НАИВНЫ И ТАК ВЕРИТЕ ВО ВСЕ ЧТО ПИШУТ ПРО КРОУЛИ , ЧТО МНЕ ВАС ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ.
МАГ ДОЛЖЕН ОТДАВАТЬ СЕБЕ ОТЧЕТ И ФИЛЬТРОВАТЬ ПОЛУЧАЕМУЮ ИНФОРМАЦИЮ, А НЕ ВЕРИТЬ ВСЕМУ ЧТО ПРОЧИТАНО ИЛИ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ.
___


а я это не читал,я это знаю.
и откуда вы знаете,может я тоже с ними общаюсь...



НУ СУДЯ ТОГДА ПО ЛОГИКЕ ВЕЩЕЙ И ВАШЕЙ ТЯГОЙ К КРОУЛИ, ТО ВЫ ЕЩЕ И НАРКОТИКИ ПРИНИМАЕТЕ!!!
ТОГДА НЕ ТОЛЬКО С АЙВАСОМ БУДЕТЕ ОБЩАТЬСЯ...
НЕ ЗАБУДЬТЕ ТОЛЬКО В СВОЕЙ ЗАПИСНОЙ КНИЖЕЧКЕ ИЛИ ДНЕВНИКЕ НАПИСАТЬ,ЧТОБЫ ПРИ ПОХОРОНАХ ВАМ " ИО ПАН " СПЕЛИ... ))))

А МОЖЕТ ВЫ У НАС САМА РЕИНКАРНАЦИЯ ДЕДУШКИ КРОУЛИ ??? )))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Pazilort
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00

Хаос и демонология

Сообщение Pazilort »

Unagdomed пишет:Цитата:а я это не читал,я это знаю.
и откуда вы знаете,может я тоже с ними общаюсь...

Pazilort - понеслась софистика 13 летниго пацана и перевод стрелок, мальчик - если вы магию начали с изучения алистера, мне вас очень жаль.


все-равно каждый останется при своем мнении,кстате я вас не оскорблял.
и наркотик не употребляю,мне этого не нужно.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Хаос и демонология

Сообщение Угольахмед »

Pazilort а я вас тоже не оскорблял, я факт констактирую. Вы молоды, а уже делаете выводы. Знать мертвых хорошо, а учиться нужно у живых.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Хаос и демонология

Сообщение Deimos »

Pazilort пишет:
все-равно каждый останется при своем мнении,кстате я вас не оскорблял.
и наркотик не употребляю,мне этого не нужно.

тогда какой смысл в ваших распинаниях?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Хаос и демонология

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Pazilort пишет:Unagdomed пишет:Цитата:а я это не читал,я это знаю.
и откуда вы знаете,может я тоже с ними общаюсь...

Pazilort - понеслась софистика 13 летниго пацана и перевод стрелок, мальчик - если вы магию начали с изучения алистера, мне вас очень жаль.


все-равно каждый останется при своем мнении,кстате я вас не оскорблял.
и наркотик не употребляю,мне этого не нужно.


НАРКОТИКИ НЕ УПОТРЕБЛЯЕТЕ, С НИМИ ОБЩАЕТЕСЬ,КНИГ НЕ ЧИТАЛИ , А ЗАПИСНУЮ КНИЖКУ СОВЕТУЕТЕ МНЕ ПРОЧЕСТЬ,ЯКОБЫ ТАМ НАПИСАНО ПРО ЗВЕРЯ 666....СТРАННЫЙ ВЫ КАКОЙ ТО!!! ПРОТИВОРЕЧИТЕ САМОМУ СЕБЕ.
МОЖЕТ ВЫ СО СВОИМ АЛЬТР ЭГО ОБЩАЕТЕСЬ?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Pazilort
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00

Хаос и демонология

Сообщение Pazilort »

я имел ввиду что не читал то что я вам сказал и пояснял!
Unagdomed, я не такой и молодой.
а учится надо не только у живых.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Хаос и демонология

Сообщение Угольахмед »

Pazilort - 15? :rofl:
Аватара пользователя
Pazilort
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00

Хаос и демонология

Сообщение Pazilort »

очень смешно)))лет этак на 11-12 старше
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Хаос и демонология

Сообщение Угольахмед »

27 лет и такой глупый? :feerichno:
Аватара пользователя
Pazilort
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00

Хаос и демонология

Сообщение Pazilort »

ну вот,опять оскорбление )
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Хаос и демонология

Сообщение Угольахмед »

бывает ))
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Хаос и демонология

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Unagdomed пишет:27 лет и такой глупый? :feerichno:




КРЕСТНИК, НУ НЕ МЕШАЙ ПАРНЮ В ЕГО ТО ВОЗРАСТЕ , ОБЩАТЬСЯ С " ВЕЛИКИМИ " НАРКОМАНАМИ ПРОШЛОГО. МОЖЕТ ЧТО ДЕЛЬНОГО ПОКОЙНИКИ И ПОСОВЕТУЮТ....


ДАЖЕ ПО ПРАВИЛАМ СИБИРСКОГО МАСТЕРСТВА И НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА СТЕПАНОВА В СВОИХ КНИГАХ ПИСАЛА,ЧТО ДУХОВ САМОУБИЙЦ,НАРКОМАНОВ И ДУШЕВНОБОЛЬНЫХ НЕ ВЫЗЫВАЮТ.ЭТО ОПАСНО ОДЕРЖАНИЕМ ГРЯЗНЫМИ АСТРОСОМАМИ И ДРУГИМИ ПРОБЛЕМАМИ.

НО ВИДАТЬ ЮНОША 26-27 ЛЕТ НЕ ЗНАЕТ ПОСТУЛАТОВ МАГИЧЕСКИХ И ОСНОВНЫХ.

ТАМ ЖЕ БЫЛ АЙВАССССС ))))))))))))))))))))))))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Юмор»