ПРО НОВУЮ ШКОЛУ И ДОПУСК В НЕЕ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПРО НОВУЮ ШКОЛУ И ДОПУСК В НЕЕ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ, У МЕНЯ К ВАМ ЗАДАНИЕ. ТАК КАК ШКОЛА, КОТОРУЮ Я ХОЧУ ОТКРЫТЬ ИМЕЕТ
СВОИ ТОНКОСТИ И СВОЮ ЦЕННОСТЬ, ТО Я ХОЧУ ДАТЬ ДОПУСК В НЕЕ ТОЛЬКО ТЕМ, КТО ИЗУЧАЕТ МАТЕРИАЛ
И ЧИТАЕТ ТО, ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ РАЗВИТИЯ. КАК Я ВИЖУ НЕ ВСЕ ЧИТАЮТ ТЕМЫ ВЫКЛАДЫВАЕМЫЕ МАСТЕРОМ
ПЕРУНОМ, КОТОРЫЕ Я СКАЗАЛ ЕМУ ВЕСТИ. И ВИДАТЬ НЕ ВСЕ ПРОЧИТАЛИ ТЕМУ :

viewtopic.php?f=40&t=54386

ЗА ЭТО, ПРОШУ ВАС СОСТАВИТЬ ДВА СПИСКА ЛЮДЕЙ. В ОДИН ВНЕСТИ ТЕХ,
КТО ОТПИСЫВАЕТСЯ В ТЕМАХ, А ВО ВТОРОЙ ТЕХ, КТО ОТПИСЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО В НЕСКОЛЬКИХ ИЛИ И ВОВСЕ НЕ ОТПИСЫВАЕТСЯ.
Я НЕ БУДУ НИ ЗА КЕМ БЕГАТЬ. ПРОСТО ДОСТУП БУДЕТ ДАН ТОЛЬКО ТЕМ, КТО ОТПИСЫВАЕТ В ТЕМАХ, А ОСТАЛЬНЫЕ ЕГО НЕ ПОЛУЧАТ.
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ПОМОЩЬ !
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Афродита-Ди
Модератор
Сообщений: 9123
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:41
Пол: Ж

ПРО НОВУЮ ШКОЛУ И ДОПУСК В НЕЕ

Сообщение Афродита-Ди »

Принято, магистр Ипсиссимус.
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9515
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

ПРО НОВУЮ ШКОЛУ И ДОПУСК В НЕЕ

Сообщение Джинн »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, хорошо.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

ПРО НОВУЮ ШКОЛУ И ДОПУСК В НЕЕ

Сообщение dysha »

Здравствуйте уважаемый Магистр Ипсиссимус, вот список тех форумчан, что читают темы и отписываются в них.

Маунт
Тиа
archierei
Паола
Галина1959
Яна Свет Леонидовна
Василида
Гелуня
Марина мурас
mira057
Александр В
nata14
Каша.GQ
Дарина_21
heel
BOP
Angel sveta
Clarissa
Ylena75
Yaroslava
Хомяк
Астрологиня
Олег Владимирович
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

ПРО НОВУЮ ШКОЛУ И ДОПУСК В НЕЕ

Сообщение dysha »

А вот список тех, кто отписался в паре тем:

Простолюдин
alehadro
Инна
~Oxi~
Ника Черная
Анатольевна 5
pit347
Werner
zondr
Геспер
Диаманта
илья67
Солнечный луч
VoRoN.
Гермиона
ELENA78
Тёмный Ведун
Меркаба
мария555
erna sobchak
ALEX%2014
dush800

Тех кто написали 2 и меньше отзывов по темах не пишу.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

ПРО НОВУЮ ШКОЛУ И ДОПУСК В НЕЕ

Сообщение dysha »

Для тех, кто хочет попасть на обучение в Школу Магистра, вот список тем, которые надо изучить и отписаться в них.

Некоторые каббалистические изображения и священные эмблемы
Философы Александрийской Школы
Легенды
Последние язычники
Дьявол
Свидетельство магии христианства
Мифы как первоисточник магии
Инициации и Ордалии
Магические монументы
Христос, обвиненный в магии евреями
Священная Каббала
Герметическая Магия
Пережитки
Таинства девственности
Свидетельство магии христианства
Магия Магов
Мифы как первоисточник магии
Магия в Индии
Последние язычники
Математическая Магия Пифагора
Магия в Греции
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7839
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

ПРО НОВУЮ ШКОЛУ И ДОПУСК В НЕЕ

Сообщение skandinavska »

Уважаемая dysha-благодарю Вас, просмотрела все темы и отписалась и в тех темах в которых раньше не сделала этого.
С уважением
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

ПРО НОВУЮ ШКОЛУ И ДОПУСК В НЕЕ

Сообщение V.S.3 »

Уважаемый Учитель,благодарю за возможность.Я ценю все знания,которые здесь черпаю.Отписываюсь во всех темах,которые успеваю прочитать.Приняла к сведению и буду рада доступу.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Каша.GQ
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5837
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:01
Откуда: Адлер
Пол: М

ПРО НОВУЮ ШКОЛУ И ДОПУСК В НЕЕ

Сообщение Каша.GQ »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, Уважаемый Мастер ПЕРУН приветствую Вас. Благодарю Вас за обучение, Благодарю Вас за новые знания, Благодарю Вас за Ваш труд. С темами был ознакомлен. Прошу Вашего благословения, Прошу Вас принять мою заявку на дальнейшее обучение. С Уважением к Вам, С уважением к Вашему труду, С уважением к Вашим знаниям. С уважением и благодарностью.
"Молитесь, Господь поможет Вам по вере Вашей"
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7520
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

ПРО НОВУЮ ШКОЛУ И ДОПУСК В НЕЕ

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за возможность получать ценные знания, прошу прощения что сразу не успела отписаться,прочитала и отписалась в темах. Темы все очень интересные и нужные,прошу Вашего благословения на продолжение обучения.
С уважением к Вам и Вашим знаниям
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

ПРО НОВУЮ ШКОЛУ И ДОПУСК В НЕЕ

Сообщение dysha »

Ребят, ну вот честное слово, смотрю на эту вашу гонку по всех темах и удивляюсь......Магистр дал темы для вашего развития, и от того что вы напишите "Спасибо" не читая ее, умнее вы не станете, как и не продвинетесь ни на шаг в своем развитии, разве это не понятно? Вы не Магистра обманываете, а сами себя!!!
На счет "особо одаренных", которые отписываются каждые 2 минуты по разных темах, скажу следующее, если бы вы читали темы, что выложил Мастер Перун, вы не строчили бы свои сообщения, без перерыва, потому как каждая его тема очень обширна по тексту и читая ее, человек начинает анализировать и думать, ее нельзя проглотить за минуту - две и сразу же переключиться на следующую. Да, я понимаю что в школу к Магистру хотят все, только никто не хочет проявить минимальное уважение к Учителю и к его заданию, для учеников, все хотят на халяву и за очередное пустое "Спасибо".
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8652
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

ПРО НОВУЮ ШКОЛУ И ДОПУСК В НЕЕ

Сообщение Меркаба »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, материалы, выложенные для изучения очень интересны и очень обширны. К своему огорчению, да, наверное и стыду, я столкнулась с проблемой не знания многих вещей, или литературы, приведённой в прочтённых мною темах. По этому, начала изучение того, в чём у меня много пробелов. Но, это не один день. По этому, продвижение столь медленное. Я изучаю в своём режиме. И, даже, если Вы сочтёте меня недостойной ученицей, и не позволите пройти дальнейшее обучение, я очень благодарна Вам и уважаемому Мастеру Перуну за эти ценные материалы. А, просто пролистывать и писать отзыв, я не собираюсь.
С уважением.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
Любовь-Милена
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1973
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 10:06
Пол: Ж

ПРО НОВУЮ ШКОЛУ И ДОПУСК В НЕЕ

Сообщение Любовь-Милена »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус и уважаемая dysha, присоединяясь к словам уважаемой Меркабы, тоже хотела бы отметить, что темы все очень интересные, познавательные, но и много нового для меня материала. Есть темы, которые понятны, знакомы, даются легко. А иногда приходится одну и ту же тему перечитывать по нескольку раз, обращаться к словарям и другим источникам, чтобы восполнить свои пробелы в знаниях. Написать "Спасибо" не трудно и не долго, но надо и понимать смысл написанного, порой почувствовать. Поэтому приношу свои глубокие извинения, если не всегда вовремя отписываюсь в темах. Я очень Вам и другим Магистрам, и Мастерам благодарна за ценные и сильные,а особенно новые для меня знания. Мне очень стыдно за свою такую медлительность, но я учусь и работаю над собой, чтоб в дальнейшем не отставать. С огромным уважением к Вам!
Аватара пользователя
Джулианна
Сообщений: 4084
Зарегистрирован: 25 май 2017, 18:43
Пол: Ж

ПРО НОВУЮ ШКОЛУ И ДОПУСК В НЕЕ

Сообщение Джулианна »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус и Модератор dysha , благодарю за возможность получать ценные знания . Признаюсь благодаря Магистрам и Мастерам я познала и познаю очень много тем и материалов о которых даже и не слышала . К моему сожалению , по семейным обстоятельствам , последние два месяца не могу посещать форум активна и отписываться . Очень надеюсь , что с марта месяца все изменится и смогу снова проходить обучение . Прошу Вас позволить проходить дальнейшее обучение и прошу извинения , за то что не отписалась в свое время . Низкий поклон Всем Магистрам и Мастерам ! С Уважением к Вашему труду и Знаниям !
Аватара пользователя
Li-Zalina
Сообщений: 1091
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 02:17
Пол: Ж

ПРО НОВУЮ ШКОЛУ И ДОПУСК В НЕЕ

Сообщение Li-Zalina »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус и Мастер Перун! Очень понравились статьи, прочитала с удовольствием и некоторые распечатала. Очень благодарна за возможность обучаться на форуме! Благодарна Магистрам и Мастерам проекта за знания, за их труд! Уважаемая dysha, благодарю Вас, за список тем.
С уважением к Вам!
Аватара пользователя
battle004
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1255
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 23:09
Пол: М

ПРО НОВУЮ ШКОЛУ И ДОПУСК В НЕЕ

Сообщение battle004 »

Здравствуйте Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ . Я вас понял, изучу материал . С уважением.
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5534
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

ПРО НОВУЮ ШКОЛУ И ДОПУСК В НЕЕ

Сообщение Angel sveta »

Доброго дня уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ и модераторы , несколько тем я прочитывала на работе . а отписалась дома .
С уважением .
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 4130
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

ПРО НОВУЮ ШКОЛУ И ДОПУСК В НЕЕ

Сообщение Нефтида »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за возможность получать ценные знания, изучала все темы как они выкладывались Уважаемым Мастером Перуном и отписалась в темах. Темы все очень интересные и нужные, очень бы хотелось продолжить обучение.
С уважением к Вам и Вашим знаниям
Аватара пользователя
BOP
Сообщений: 3455
Зарегистрирован: 24 май 2013, 09:35
Откуда: Север
Пол: М

ПРО НОВУЮ ШКОЛУ И ДОПУСК В НЕЕ

Сообщение BOP »

Уважаемый Учитель и Мастер Перун, Благодарю Вас, за столь ценные знания. Очень интересные и познавательные темы.

С Уважением к Вам и Вашему труду.
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

ПРО НОВУЮ ШКОЛУ И ДОПУСК В НЕЕ

Сообщение Хомяк »

Полностью согласен с Модератором Душой! Мне перерывы приходится делать, чтобы к следующей теме перейти, как только прочитаю и пойму о чем речь, перехожу к следующей.
Ответить

Вернуться в «История магии и эзотерики»