Первый опыт

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
pit347
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1699
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Польша, Вроцлав
Пол: М

Первый опыт

Сообщение pit347 »

Добрый вечер, уважаемые форумчане.
Опишу свой интересный случай.
Мне было 16 лет, к нам "во двор" "пришла" первая магическая практика: "как словить глюк". Технология довольно простая: надо было очень быстро присесть 100 раз, при этом очень глубоко и быстро дышать. После этого ты без перерыва набираешь полную грудь воздуха, становишься спиной вплотную к стене и пытаешься выдохнуть, а ассистент давит изо всех сил на диафрагму (поддых) ладонями, не давая сделать выдох. Ты вырубаешься и падаешь. Сразу же, это важно, тебя бьют по щекам, приводя в сознание.

В то время тема магии, инопланетян, и т.д. была очень популярна. Собралась толпа в подъезде (а где же ещё 😏).
Я пошел первым, так как все побаивались.

Все прошло, как "по писаному". Помню, как пытался выдохнуть. И все. В следующий миг...
Я увидел нечто, что на всю жизнь оставило неизгладимый след. Я прожил целую жизнь. Я был офицером в некой галактической империи. У меня была жена и дети. У меня была ответственная должность и важная миссия. Мы охраняли планету-тюрьму. На ней жили жуткие монстры. И они уже начали осваивать ближний космос, пытаясь вырваться из заточения. Мы не давали. Сбивали дальние корабли, если надо было. В-общем, жизнь текла своим чередом.

И внезапно я оказался в жуткой светлой каменной пещере, а вокруг меня столпились те самые чудища с планеты-тюрьмы.
Пришла жуткая и невозможная мысль: "мне придётся здесь остаться". Следом пришла другая: "и я один из них". В это Нельзя было поверить.
И только через миг, очень долгий, я осознал своё Я. Пришло понимание и сожаление. Я сидел на полу в подъезде, щеки горели от пощёчин. Со слов друзей они сразу, как я упал, стали приводить меня в чувство.
Когда я рассказал об невероятном видении, все бросились тоже. Но почти никто ничего не видел. Один парень только увидел отца своего.

Вот такой интересный случай.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16784
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Первый опыт

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый pit347, за рассказ.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Первый опыт

Сообщение V.S.3 »

Благодарю за интересный рассказ.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16996
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Первый опыт

Сообщение Астрологиня »

Интересный опыт, помню - мальчишки так в школе развлекались. Благодарю за мистическую историю.
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5368
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Первый опыт

Сообщение Аймана »

Уважаемый pit347, благодарю Вас за интересную историю!
Аватара пользователя
Дарина_21
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7561
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:23
Откуда: Якутск
Пол: Ж

Первый опыт

Сообщение Дарина_21 »

Благодарю вас pit347 за историю.
Любовь Бога такова, что он никогда не подсунет змею, если вы просите яблоко....
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5530
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Первый опыт

Сообщение Angel sveta »

Благодарю вас pit347 за историю.
Ответить

Вернуться в «Неделя мистического случая»