Внетелесный опыт

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7519
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Внетелесный опыт

Сообщение ELENA78 »

Доброго времени суток Всем!
Хочу рассказать о том,как первый раз я осознала,что некоторые " сны" вовсе не сны и что оказывается ещё во времена моего детства,нечто похожее было,но не осознавала что это. Предыстория такова, в 2013 году я и моя подруга открыли салон красоты,я много вложила в него,подруга отговаривалась тем что не дают кредит в банке и т.д. я вначале верила ей конечно, но в один день я днём находясь дома заснула, и сон был необычный,такое впечатление,что меня вытягивают из моего тела, меня поднимало вверх,потом я поняла что вижу себя спящей,в голове появилась мысль что надо лететь в салон,обо мне там говорят,я не знаю как,но оказалась в салоне на кухне,под потолком,помню что было не удобно,я хотела на пол,а меня как магнитом притягивало вверх. Я видела как в чайник наливает воду моя подруга,как рядом стоит ее мужчина и разговор я слышала чётко. Говорили обо мне,говорили о том что салон уже не плохо встал на ноги и то что,можно и без меня,подруга возразила ,что все-таки деньги вложила она( т.е. я) но мужчина сказал,что все устроит,что это обычная схема,они начали смеяться и в этот момент прибежала сотрудница сказала что у неё в руках взорвался фен,работать нечем ей. Улетать мне не хотелось,хотела ещё побыть там,но в момент меня стало тянуть куда то,я не могла сопротивляться и очнулась на кровати,но пошевелиться не могла. Подумала,вот приснится же такое. На следующий день приезжаю на работу в салон,вроде все как обычно,подруги нет,я занимаюсь своими делами,и думаю почему одного парикмахера нет,а у неё запись на 11 утра,звоню ей и говорю что опаздывать не хорошо,что запись,она мне отвечает,что меня забыли предупредить она поехала за новым феном,вчера взорвался прям в руках, хорошо успела отбросить. И тут я.. вспомнила "сон" свое путешествие и разговор. Через несколько дней решила поговорить с подругой,что я больше кредиты брать не буду,что бы она сама их брала и т.д. объяснив что мне тоже больше не дают,и тут я резко отравилась, на дне рождение у подруги( больше никто не отравился,было 20 человек).Пришлось лечится, врачи сказали что отравление странное. Вернувшись на работу мне сказали что у меня по документам ничего нет и я никто. Не буду описывать всю ситуацию,но скажу все что я слышала и видела тогда на 100 процентов сбылось.
Я заинтересовалась этой темой,многое узнала и поняла внетелесный опыт у меня был и неоднократно ещё лет с 11,просто не понимала что это,все было неосознанно.
Оказывается в этих состояниях я бывала давно,первый раз,чётко помню у себя дома под потолком,так же боролась с какой то старой ведьмой,утром у меня даже болела шея от того что она задушила меня, второй раз видела себя пролетающей над городом, и видела военные действия,( но это было ночью) а только утром мы узнали что произошло,( тогда я жила в Грузии), много было интересных не только грустных но и забавных ситуаций.
Теперь уже умею контролировать,но иногда случается и без контроля)))
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16788
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Внетелесный опыт

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемая ELENA78, за рассказ.
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8597
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Внетелесный опыт

Сообщение ЗИ НГА »

Благодарю Вас, уважаемая ELENA78, за рассказ.
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
erna sobchak
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5679
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 12:57
Откуда: украина
Пол: Ж

Внетелесный опыт

Сообщение erna sobchak »

Благодарю Вас, уважаемая ELENA78 за то,что поделились интересным случаем ! С уважением.
Аватара пользователя
Дарина_21
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7569
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:23
Откуда: Якутск
Пол: Ж

Внетелесный опыт

Сообщение Дарина_21 »

Благодарю вас ELENA78 за историю.
С уважением.
Любовь Бога такова, что он никогда не подсунет змею, если вы просите яблоко....
Аватара пользователя
Инна
Сообщений: 2278
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 20:21
Пол: Ж

Внетелесный опыт

Сообщение Инна »

Благодарю Вас, за интересную историю!
Аватара пользователя
Инна
Сообщений: 2278
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 20:21
Пол: Ж

Внетелесный опыт

Сообщение Инна »

Благодарю Вас, за интересную историю!
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5530
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Внетелесный опыт

Сообщение Angel sveta »

Благодарю Вас, уважаемая ELENA78, за рассказ.
С уважением .
Аватара пользователя
kipodit65
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 30 май 2016, 09:17
Пол: Ж

Внетелесный опыт

Сообщение kipodit65 »

Благодарю Вас, уважаемая ELENA78, за рассказ.
С уважением.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1782
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Внетелесный опыт

Сообщение V.S.3 »

Благодарю за интересный опыт.Да,так и есть.Можно спутать внетелесный выход с ос ,но по ходу понятно становится в астрале ты или во сне.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Внетелесный опыт

Сообщение Yaroslava »

Уважаемая ELENA78, благодарю за интересную историю, да... друзья познаются не только в беде, но и в радости (порадуются ли они за твои успехи), и в деле... да уж, с такими друзьями и врагов не надо...
С уважением!
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10569
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Внетелесный опыт

Сообщение mira057 »

Интересная история и опыт,благодарю.
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Ответить

Вернуться в «Неделя мистического случая»