Крест-распятие и Пресвятая Богородица помогли

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17986
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Крест-распятие и Пресвятая Богородица помогли

Сообщение Иветта »

Расскажу вам сон ,который запомнился мне на всю жизнь.Итак вижу я во сне большой Крест- распятие ,который висит в воздухе ни чем не закрепленный и он начал двигаться и приближаться ко мне ,потом отдаляться от меня и такие движения он проделывал многократно ,потом через какое-то время слышу голос ,который говорит : " на тебе порча ,но я тебе помогу " и вижу я возле себя Пресвятую Богородицу ,Она начала читать надо мной какие-то молитвы ,а крест был рядом напротив меня . Утром я проснулась и начала раздумывать к чему приснился такой сон .Захожу в ванную и мой взгляд почему-то упал на лежащую на полу деревянную решетку и вижу ,что под решеткой что-то есть,приподнимаю решетку , а там лежит скомканный сверток из белой ткани ,конечно же я его руками не взяла ,а взяла бумагой и стала рассматривать этот сверток ,в нем были какие-то черные волосы ,кровь и еще что-то ,тряпка и все содержимое в ней были пропитаны чем-то клейким похожим на мучной клейстер ,все это я выбросила в быструю реку .До этой находки - подклада в ванной ничего не было ,я там убиралась и двигала решетку. Правда говорят ,когда что-то делают злое ,человек не видит это ,много раз было проверено мной ,когда я после чистки квартиры находила подклады ,которые не видела ,хотя и проходила сколько раз возле того места ,где лежал подклад. Вот такая была помощь мне от Креста и Пресвятой Богородицы через сон.
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16992
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Крест-распятие и Пресвятая Богородица помогли

Сообщение Астрологиня »

Благодарю за интересную историю!
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9380
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Крест-распятие и Пресвятая Богородица помогли

Сообщение dysha »

Спасибо что поделились своей историей.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14355
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Крест-распятие и Пресвятая Богородица помогли

Сообщение Тиа »

Интерсная история
Аватара пользователя
erna sobchak
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5678
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 12:57
Откуда: украина
Пол: Ж

Крест-распятие и Пресвятая Богородица помогли

Сообщение erna sobchak »

Уважаемая Галина1959,благодарю,что поделились своей поистине мистической историей.
Ответить

Вернуться в «Неделя интересной истории из своей жизни про иконы»