Черное платье и дерево.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8582
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Черное платье и дерево.

Сообщение ЗИ НГА »

Издревле человек пытался предугадать свое будущее. Но тот мир нам неведом. Лишь изредка мы можем заглянуть за загадочную завесу. Иногда сны - наилучшие предсказатели. Главное - не ошибиться с их расшифровкой. Не всегда удается предотвратить беду, которую увидели заранее во сне. Но, на все «воля Божья»
В 10 классе к нам пришла новенькая девушка. Мы сдружились. Жила она рядом в соседнем доме с мамой и отчимом. Часто после школы мы вместе шли домой. Красоты она была необыкновенной, и многие мальчишки старались получить ее расположение.
После школы мы почти перестали видеться. Я рано вышла замуж. А Елена долго выбирала жениха. Телефонов сотовых тогда не было. Поэтому звонки были редкостью.
Однажды ночью вижу сон про свою подругу. Огромный стадион. На нем очень много народу. Елена выходит замуж. Молодой человек – светлые волосы. Казалось - ничего нет необычного. Вот только на девушке черное платье и фата черного цвета. Глаза огромные очень грустные. Все ликуют, а она плачет.
Утром поняла – случилась с ней беда. Вдруг звонок: « Приеду в гости. Жди»
Когда встретились, я ей про свой сон рассказала. Спрашиваю: «Говори, что случилось»
Она не хотела отвечать сначала. Потом рассказала, что ее избил пьяный отчим, и она попала в больницу. Долго лечилась.
Но сейчас у нее все хорошо. Она действительно выходит замуж. Муж ее моложе намного. Они уезжают из нашего города на север. Но при этом добавила с горечью, что Бабушка жениха против их брака. Подкараулив Елену у подъезда, при всем народе обругала ее и прокляла.
Через некоторое время я узнала, что у них родилась дочка. В новый год случился пожар. Она спасла маленькую девочку. Потом вернулась в квартиру - спасти мужа, но потеряла сознание и погибла вместе с супругом.
Девочку усыновили родители ее мужа. Как сложилась дальнейшая судьба девчушки мне неведомо.
Еще один сон был необычный. Приснился моей сестре. За два дня до нашей поездки в городе объявили штормовое предупреждение.
Утром, не смотря на прогнозы, собрались мы по делам выезжать. Вдруг звонок от сестры: «Снилась мне наша покойная бабушка. Плачет очень сильно» Говорит: «Боюсь внученька. Дерево на меня упадет. Страшно мне!!!»
Сестра ее успокоила. Утром сразу же позвонила мне. Решили мы с мужем отложить поездку и остались дома.
Каково было наше удивление, когда мы приехали на кладбище. Буквально в метре от могилы нашей бабушки упала огромная старая сосна и разломилась на две половинки. Бабушкину могилу дерево не задело.
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Черное платье и дерево.

Сообщение Паола »

Благодарю Вас ЗИ НГА за интересную историю. С уважением!
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7994
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Черное платье и дерево.

Сообщение Prototype »

Благодарю Вас, Уважаемая ЗИ НГА, интересные сны.
С Уважением!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16994
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Черное платье и дерево.

Сообщение Астрологиня »

Уважаемая ЗИ НГА, благодарю за интересный рассказ о вещих снах!
Аватара пользователя
Аня-Анюта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2790
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 02:48

Черное платье и дерево.

Сообщение Аня-Анюта »

Благодарю вас, уважаемая ЗИ НГА, за ваш рассказ, интересные сны. С уважением.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16784
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Черное платье и дерево.

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемая ЗИ НГА, за Ваш рассказ о вещих снах.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14360
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Черное платье и дерево.

Сообщение Тиа »

Благодарю, за интересный сон, уважаемая ЗИ НГА.
Аватара пользователя
АСТИЛЬБА
Сообщений: 1562
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 20:17
Пол: Ж

Черное платье и дерево.

Сообщение АСТИЛЬБА »

Уважаемая ЗИ НГА ,благодарю вас за интересный рассказ.
Аватара пользователя
heel
Сообщений: 5274
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 10:58

Черное платье и дерево.

Сообщение heel »

Благодарю Вас ЗИ НГА, за интересный сон. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Вещий сон. Сон который у вас сбылся»