Сама не ожидала, что так получится..

Добро пожаловать на наш форум!
Tatianaprekrasnaya
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3300
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 18:11
Пол: Ж

Сама не ожидала, что так получится..

Сообщение Tatianaprekrasnaya »

Я по профессии косметолог. Кабинет косметологии находился при стоматологии. Работает там женщина, администратором и ассестирует врачам-стоматологам, зовут ее Наташа. По характеру мнительная, обидчивая. Я с ней вобщем всегда старалась находить общий язык. Но так случилось, что начались между нами какие-то терки и недопонимания. Меня это все достало и я решила ее наказать именно магическим способом. Наталья очень сильно стремилась похудеть. Вот и решила я провести обряд, чтобы ее ну просто разнесло. И в сердцах я еще от себя со злостью добавила: "Чтобы она сильно поправилась, и чтобы я ее на работе не видила года три".
Прошел месяц и я узнаю, что Наташа забеременела. Я даже по первости как то странно забыла про свой ритуал. А потом Наташа по беременности сильно поправилась и округлилась и немного спустя вообще перестала приходить на работу. Мы перед ее уходом даже опять стали общаться. И я вспомнила про свой ритуал. А Наташа мне сказала, что этой беременности никак не могло произойти, да и не планировали они с мужем в данный момент детей. А я про себя подумала, надо же как все случилось. Родила Наташа девочку, назвала Виктория. Я уволилась из стоматологии. С Наташей иногда видимся, хожу к ним лечить зубы. И вот эта волшебная история так и живет во мне и я думаю Наташа так о ней и не узнает. Главное что так все хорошо разрешилось. А на моей душе легко и радостно.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16784
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Сама не ожидала, что так получится..

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемая Tatianaprekrasnaya, за то, что поделились своей историей.
Аватара пользователя
маленькая фея
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:53

Сама не ожидала, что так получится..

Сообщение маленькая фея »

Очень интересная история. Как говорится бойтесь своих желаний!
если очень захотеть-можно в космос полететь
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6788
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

Сама не ожидала, что так получится..

Сообщение Диаманта »

Благодарю за рассказ.С Уважением.
Ответить

Вернуться в «Неделя истории - О первой успешной магической работе»