ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 3

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
pit347
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1699
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Польша, Вроцлав
Пол: М

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 3

Сообщение pit347 »

Благодарю, уважаемый Магистр IPSISSIMUS, за продолжение важной темы и метод!
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7520
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 3

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, огромная благодарность за ценные знания и продолжение темы
С уважением к Вам
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7390
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 3

Сообщение zondr »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Ипсиссимус.
Аватара пользователя
Dar
Сообщений: 608
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 13:26
Пол: М

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 3

Сообщение Dar »

Доброго Времени, Магистр Ипсисимус.
Благодарю за материал.
В первый же день приступил к применению.
Из сложностей- треугольник. Все норовил ускользнуть, деформироваться, потерять цвет.
Еще во время практики, меня как будто выключило ( услышал-почувствовал треск свечи и включился)
Пришлось оставшееся время находиться с открытыми глазами.
Но по сравнению с диагностикой.. намного тише.
Отправился спать.. и не смог уснуть.
Как только начинаю засыпать, меня как-будто, кто-то толкает в плечо. И так на протяжении трех часов. Подскажите пожалуйста как убрать этот эффект?
С уважением.
Аватара пользователя
pinoco
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: 08 май 2015, 13:31
Пол: М

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 3

Сообщение pinoco »

Благодарю вас уважаемый Магистр Ипсиссимус за полезную информацию и за замечательный ритуал.
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4774
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 3

Сообщение Лучезар »

Опишу свой первый опыт работы с данной формулой. Зажёг восемь свечей, начитал формулу. Расставил их на полу кругом, сам сел в круг в позе дзадзэн. Визуализировал красный яркий пылающий треугольник над головой. От треугольника шёл сильный жар, который опускался по всему телу, я даже стал потеть. Потоки энергии ощущались не как жар, а как какая-то энергия - в области макушки и затылка. Так и просидел минут 5.

Благодарю вас за методику, уважаемый Магистр Ипсиссимус!
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4376
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 3

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Ипсиссимус, за продолжение такой нужной темы и ритуал.
Аватара пользователя
aida.garibyan
Сообщений: 2872
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 10:57
Пол: Ж

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 3

Сообщение aida.garibyan »

Благодарю Вас, Магистр Ипсиссимус, за продолжение темы.
Аватара пользователя
La flor
Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 01:28
Пол: Ж

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 3

Сообщение La flor »

Благодарю вас уважаемый Магистр Ипсиссимус за продолжение темы и технику очищения. С уважением.
Аватара пользователя
хотабыч
Сообщений: 4100
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 13:34
Пол: М

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 3

Сообщение хотабыч »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за продолжение ценной темы!
Аватара пользователя
Bogidarka
Сообщений: 5505
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 13:32
Пол: Ж

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 3

Сообщение Bogidarka »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус за новые Знания.С уважением!
Аватара пользователя
Aidayada
Сообщений: 3236
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53
Пол: Ж

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 3

Сообщение Aidayada »

Очень Вам благодарна, уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, за ценные знания.
Аватара пользователя
godric
Сообщений: 2969
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 3

Сообщение godric »

Благодарю Вас, Магистр Ипсиссимус, за продолжение интересной темы. С уважением.
Аватара пользователя
Аня-Анюта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2792
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 02:48

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 3

Сообщение Аня-Анюта »

Уважаемый Магистр, благодарю вас, за технику очищения, за знания.
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6720
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 3

Сообщение Марина мурас »

Уважаемый Учитель,3 дня проводила данную технику с формулой огненного очищения.Во время ритуала в 1-й день меня сильно качало,было сильное головокружение,пошли слезы,боли в эпигастральной области.Такое чувство было как будто через меня проходит мощный теплый поток энергии через макушку .Были вибрации по всему телу.После ритуала такое чувство было как будто заново родилась.2-й и 3-день тоже немного меня качало,но после всего я почувствовала огромный прилив сил,легкость по всему телу,головная боль,которая меня мучала в течении 3 месяцев тоже пропала.Низкий поклон,Вам за прекрасную технику.С Уважением.
Аватара пользователя
Айвеус
Сообщений: 2463
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 12:54
Откуда: ХМАО
Пол: Ж

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 3

Сообщение Айвеус »

Искренне благодарю Вас, Уважаемый, Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ за продолжение темы и ритуал очищения от паразитов сознания и лявр. На днях отпишусь о результатах.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 3

Сообщение V.S.3 »

Благодарю Вас,уважаемый Учитель.Значит это не мой мозг произносит дурацкие мысли и дурные какие нибудь о чем то представления выдумывае ,а Тени..Интересно получается.На все есть свое влияние..И тоже потом попробую данный метод.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Шуламит
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 14:52
Пол: Ж

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 3

Сообщение Шуламит »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Ипсиссимус, за ценную практику. Оставляю отчёт о проведении.
Провела ритуал с Восемью огнями РМА. Несколько дней не могла подобраться, всё время что-то мешало, потом, собралась и сделала. Во время первого сеанса, визуализировала треугольник над головой, получилось очень ярко и насыщенно. Увидела, как от каждой свечи идёт яркий канал в этот треугольник, а от этой сети шло ощутимое, обжигающе приятное тепло. В процессе, увидела картинку, рысь которая старательно роет нору в лесу, копается под корнями деревьев. Животное было достаточно агрессивно, от него исходила опасность. После обряда, было улучшение состояния, некий перепросмотр ситуаций с закрепительным эффектом финала, энергетического насыщения.
Было много снов целая серия, связанная с освобождением, как будто из моего пространства кого-то выгнали. В комнате было много старух, которых я хотела выставить, но не могла, а потом пришёл некто намного сильнее меня и велел им убираться, они подчинились ему и покинули комнату без пререканий. Были какие-то огромные залы, вроде дворцов, по которым я ходила тоже отказывая кому-то негативно настроенному ко мне в общении, взаимодействии, но с этим уже справлялась самостоятельно. Сны были яркие, с разными сюжетом, но одинаковой направленности.
Вторая практика получилась достаточно насыщенной. Чувствовала, что поле вокруг колеблется, а в пламени каждой свечи сгорает чёрная птица, где-то больше, а где-то меньше, видела их практически реальным зрением. Достаточно долго провела времени в круге, давая им сгореть. Ощущения после были ровные, спокойные, гармоничные. Проводить было легче, чем первую, не было такого.
Третья практика была достаточно приятной проведении, далась легче, чем первая и вторая, ощущала очень сильный, приятный, обжигающий огонь на ментальном уровне. Появилось очень много идей, как связанных с духовным развитием, так и просто, полезно-бытовых. Больше спокойствия, выдержки, сдержанности, понимания ситуаций, отсутствие переживаний в хорошем смысле. Видения, которые долгое время были смутными стали ярче, обрели черты, ясность.
Вцелом, очень хорошие ощущения от практики, даёт замечательный силовой заряд. Сопротивление в начале окупается.
С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
Каша.GQ
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5837
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:01
Откуда: Адлер
Пол: М

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 3

Сообщение Каша.GQ »

Приветствую Вас, Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ.
В первый же день приступил к практике. Сложностей была одна и не маловажная деталь -это треугольник. Который норовил ускользнуть, деформироваться, или вовсе пропадал.
Перед практикой, был скандал который длился часа два, три у соседей по подъезду летали вещи, по подьезду летали сами соседи, была драка. Часа через два скандала все успокоилось. И как будто ни чего и не было. В первый день было давящее состояние угнетенное и чувствовались помехи. Сны были, но одна беда, их не записал и не запомнил т. к. Не было такой возможности из - за обстоятельств. С каждым днем после практики становилось легче и сейчас обращаю внимания на то что мусора в голове стало меньше, настроение улучшилось и спать стал по три - пять часов и этого времени вполне хватает для восстановления. Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарен Вам за такую интересную практику. Без сомнений и бесследно она не пройдет. Хотел бы узнать как часто ее можно применять для своего дальнейшего развития. И прошу Вашего благословения на ее дальнейшее применение. С уважением к Вам и Вашему труду.
"Молитесь, Господь поможет Вам по вере Вашей"
Аватара пользователя
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6943
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:36
Пол: М

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 3

Сообщение alehadro »

Уважаемый Учитель Магистр Ипсисимус выражаю сердечную признательность за
сакральные знания что Вы открываете .
Провел практику в первый день чувствовал в области темени сильное давление и
между лопаток и в районе копчика как будто щупальца осьминога меня трясла и выворачивала.
Была какая-то вибрация во всем теле.
После окончания практики лег спать но меня продолжало трясти и только утром почувствовал себя на много
лучше ,веселее и бодрее.Последующие практики также были похожи по эффекту но немного слабее.
С Уважением.
Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
Аватара пользователя
Тамара5591
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 08:06
Пол: Ж

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 3

Сообщение Тамара5591 »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус,благодарю за важные знания. С уважением.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 3

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Тиа писал(а): 12 дек 2018, 18:54 Благодарю, уважаемый Магистр, за продолжение интересной темы и ритуал. Разрешите задать вопрос, а как часто можно проводить данный ритуал. С уважением!
По мере необходимости в очищении .
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 3

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Dar писал(а): 13 дек 2018, 02:42 Доброго Времени, Магистр Ипсисимус.
Благодарю за материал.
В первый же день приступил к применению.
Из сложностей- треугольник. Все норовил ускользнуть, деформироваться, потерять цвет.
Еще во время практики, меня как будто выключило ( услышал-почувствовал треск свечи и включился)
Пришлось оставшееся время находиться с открытыми глазами.
Но по сравнению с диагностикой.. намного тише.
Отправился спать.. и не смог уснуть.
Как только начинаю засыпать, меня как-будто, кто-то толкает в плечо. И так на протяжении трех часов. Подскажите пожалуйста как убрать этот эффект?
С уважением.
Этот эффект пройдет сам. Очищение прошло хорошо.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14298
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 3

Сообщение Тиа »

Благодарю, уважаемый Магистр.
Аватара пользователя
pit347
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1699
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Польша, Вроцлав
Пол: М

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 3

Сообщение pit347 »

Доброй ночи, уважаемый Магистр IPSISSIMUS.
Провел серию практик по данной теме:
"24.12.2018
Начал цикл проработки ритуала восьми огней РМА.
4 практики, каждый вечер. 8 обычных свечек-шайб.

Практика 1. Начитал формулу. Расставил свечи по кругу. Сел в центре на подушку.
Сильно вспотел, учащенное сердцебиение, болезненно. Визуализация треугольника шла с трудом. Потом пошло легче. Давление в центре Аджны. Картинки из ужастиков с кровью. Отогнал.
После окончания стянуло кожу лба. Давление в Манипуре.
Спал беспокойно, много снов с странными сюжетами.

Практика 2. Свечи немного трещали при зажигании и сразу после расстановки по кругу.
Опять вспотел. Стало трудно дышать. Глубоко и трудно. Боли в Манипуре и Анахате одновременно. Давление в межбровье, и чем лучше представлял треугольник - тем сильнее было давление.
Ощущалось огненный круг как стену огня вокруг себя. В какой-то миг представил себя костром и эта стена огня была моей "кожей". Пошло облегчение в общем состоянии и с тяжестью дыхания: как-будто поднялся на небольшую гору - чистый воздух, прохладный и свежий. Время пролетело очень быстро.
Закончил - потный, но радостный. Сильное давление в межбровье.
Спал беспокойно. Снов масса.

Практика 3. Свечи вновь потрескивали, но уже меньше. Теперь при чтении формулы поток горячего воздуха от свеч мешал мне ее читать.
Вновь вспотел (эфирное тело). Треугольник визуализировался с трудом. Когда получалось хорошо - шло давление в аджне. Вновь боли в районе Манипуры и Анахаты, но уже меньше. Очень реалистично возник образ огненного кольца. Пошли образы людей и проблем, которые меня волновали - пережигал и отбрасывал связи с ними. Получалось легко.
Закончил. Сильное давление в Аджне.

Практика 4. Вспотел уже под конец. Визуализация не чёткая. В Манипуре уплотнение. В Аджне немного давления.
Страхи. Открылась дверь комнаты от сквозняка. Зуд по коже головы. Немного горят и побаливают стопы."

На этом я решил пока закончить, и провести через 3 недели ещё раз.
Благодарю, уважаемый Магистр, ещё раз за очень полезную методику!
Аватара пользователя
Bonifacius
Сообщений: 298
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 20:30
Пол: М

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 3

Сообщение Bonifacius »

Доброго дня, Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ!
Благодарю Вас за столь важную и нужную технику. В течение 3х дней я выполняла её и уже после первой почувствовала легкость и тишину в голове, обилие энергии для творчества и созидательных дел. Действительно, пришла такая тишина и покой, которых я не знала много лет. Во время практики не было никаких слез или движений тела, но избавилась я от большого груза. В течение 3х дней я лучше слышу свою интуицию, внутренний голос, повысилась чувствительность и радостность, появилось больше энергии для дел и целительства.
Благодарю Вас за данный дар ученикам, это бесценно.
С уважением.
Аватара пользователя
Dar
Сообщений: 608
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 13:26
Пол: М

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 3

Сообщение Dar »

ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ писал(а): 26 дек 2018, 16:12
Dar писал(а): 13 дек 2018, 02:42 Доброго Времени, Магистр Ипсисимус.
Благодарю за материал.
В первый же день приступил к применению.
Из сложностей- треугольник. Все норовил ускользнуть, деформироваться, потерять цвет.
Еще во время практики, меня как будто выключило ( услышал-почувствовал треск свечи и включился)
Пришлось оставшееся время находиться с открытыми глазами.
Но по сравнению с диагностикой.. намного тише.
Отправился спать.. и не смог уснуть.
Как только начинаю засыпать, меня как-будто, кто-то толкает в плечо. И так на протяжении трех часов. Подскажите пожалуйста как убрать этот эффект?
С уважением.
Этот эффект пройдет сам. Очищение прошло хорошо.
Здравствуйте, дорогой Магистр Ипсисимус.
Благодарю за ответ.
Так же, весьма признателен за открытие столь необходимой темы.
По началу воспринял материал.. как информацию.
Затем, начал пытаться самостоятельно отслеживать влияние паразитов. И это начало получаться.
Был поражен, тем как много песен поется, совершенно пустых, а порой немыслимых.
Сейчас, стараюсь максимально отслеживать и глушить, то что исходит не от меня.
То что Вы освятили эту тему, помогает спасаться от забытья. Перечитываю, и вижу ключ к изменению.
Сердечно благодарю.
С уважением.
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6251
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 3

Сообщение nicol797 »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус,за сильную и ценную методику!С глубоким уважением к Вам!
Аватара пользователя
Artajos
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 01:23
Пол: М

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 3

Сообщение Artajos »

Благодарю Вас Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ. С уважением.
Artajos
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10442
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 3

Сообщение Макошь »

Низкий Вам поклон, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за Ваш труд и такие уникальные методы. Храни Вас Господь!
С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
Shar
Сообщений: 2029
Зарегистрирован: 19 май 2023, 03:48
Откуда: New York
Пол: М

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 3

Сообщение Shar »

Благодарю Магистр Ипсиссимус. Низко Вам кланяюсь.
Ответить

Вернуться в «Практическая магия от Магистра ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣA»