КОНТАКТ С СУЩНОСТЯМИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Айвеус
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 12:54
Откуда: ХМАО
Пол: Ж

КОНТАКТ С СУЩНОСТЯМИ

Сообщение Айвеус »

Здравствуйте, Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ.
Провела практику по призыву духа рода с применением описанной вами методикой. Шла по тропинке в лесу. Лес шелестел листьями и переливался звоном, сквозь кромки деревьев пробивались яркие солнечные лучи. Пока шла по лесу необычного ничего не заметила, единственное, я ощущала как за мной наблюдает сам лес, за каждым моим шагом, за каждым движением. Было ощущение какой-то радости и спокойствия, и не было никакого страха и чувства опасности. Немного погодя, увидела вдали дом, он был одноэтажный, с трубой наверху, дом был с виду похож на дом эльфов, полукруглый и казался маленьким. Я зашла внутрь. Увидела стол, он был прямоугольный, не большой и стул. Они были деревянные. Я села за стол, и произнесла заклинание призыва и попросила отозваться духа моего рода. Практически сразу в дом вошли пожилые мужчина и женщина. Пошла сильная вибрация в области анахата-чакры и поток начал двигаться вверх, я ощущала его как нечто гелеобразное и вязкое. Ощутила, будто врмея вокруг меня замерло и остановилось. В этот момент мне показалось, что все вокруг замерло кроме нас троих в этом доме. Женщина была с платком на голове коричневого цвета, а мужчина был одет в одежду сшитую из шкур животных и с бородой. В руках у него был деревянный посох. Я поприветствовала их и поблагодарила за то, что они откликнулись и пришли. Изложила свою просьбу и в этот момент в окно стал светить яркий луч солнца и они растворились в нем. Я еще раз поблагодарила их за отклик и вышла из дома. Возвращалась той же тропой и ощущала легкость и поняла, что этот луч - был знаком, который дали мне мои предки в ответ на просьбу. Спустя некоторое время я остановилась на тропе перед поляной и сделав несколько глубоких вдохов я растворила все образы леса вокруг себя и открыла глаза.
Благодарю Вам, Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ за знания и методику.
С уважением.
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5530
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

КОНТАКТ С СУЩНОСТЯМИ

Сообщение Angel sveta »

Доброго дня уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ .
Провела практику которую Вы дали ,я выбрала с Хранителем Рода .
На самом деле я делала к ней несколько подходов , думала что я что то не так делаю , причина в том как только мысль идет об этой практике у меня начинаются давление на голову .До этой практике у меня не было проблем с визуализацией и поэтому она меня насторожила . Ладно теперь сама Практика , я ее прошла .
Хотела применить тот текст который дали Вы уважаемый Магистр , но пошло все не так .
Начало : природа , весь обзор делится на два темный и светлый . Начинаю путь с темного по диагонали я потом перехожу на светлый в течении всего пути . Я не иду а лечу , меня просто несет полетом над лесом , горами , реками далеко к горизонту к тем местам где Буддийские Храмы .
Я захожу в Храм , осматриваюсь ищу где бы найти стол и стул. Мне говорят присаживайся , я отвечаю где, а в ответ где хочешь .
-С чем пришла ?
-Два вопроса которые меня интересуют , называю их.( сама смотрю хочу отыскать с кем разговариваю , а оно все в дымке сиреневой и проглядывается маска )
Ответы получила в виде образов , пока не могу их состыковать с образами .
Образы мне не надо было растворять , меня просто вытолкнули .
Благодарю за Практику .
Аватара пользователя
SOLNZE12
Сообщений: 1272
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 00:42
Пол: Ж

КОНТАКТ С СУЩНОСТЯМИ

Сообщение SOLNZE12 »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за статью и метод.С уважением!
Аватара пользователя
Айвеус
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 12:54
Откуда: ХМАО
Пол: Ж

КОНТАКТ С СУЩНОСТЯМИ

Сообщение Айвеус »

Доброго времени.
Хочу отписаться по итогам проведенной практики с сущностями. Прошло почти два месяца с момента проведения мной данной практики и итог превзошел все мои ожидания. Моя проблема-просьба решилась и причем очень хорошо. Вышло так, что я изложила свою просьбу и здесь же на Проекте Общества Тайных Знаний я получила посвящение, которое мне очень помогло в принятии решения и полного удовлетворения моей просьбы с которой обращалась к Духам Рода.
Еще раз благодарю Вас, Уважаемые Магистры и Мастера проекта за то, что вы делитесь своими знаниями с нами и своими уроками и лекциями и без ценными методами.
С уважением.
Аватара пользователя
Самсон77
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:49

КОНТАКТ С СУЩНОСТЯМИ

Сообщение Самсон77 »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, за ценную практику!
С Уважением!
Аватара пользователя
oven74
Сообщений: 2757
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:47
Пол: М

КОНТАКТ С СУЩНОСТЯМИ

Сообщение oven74 »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю Вас за метод.
С уважением.
«Никому не гарантирована даже минута жизни, а вы живете так, будто она у вас бесконечна!!!» -Дон Хуан.
Аватара пользователя
Ольга Тедаровская
Сообщений: 420
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 20:02
Пол: Ж

КОНТАКТ С СУЩНОСТЯМИ

Сообщение Ольга Тедаровская »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус.
Аватара пользователя
Ищущая
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 21 май 2021, 11:09
Пол: Ж

КОНТАКТ С СУЩНОСТЯМИ

Сообщение Ищущая »

Благодарю Вас, Магистр, за технику медитации. Закончила 5 минут назад. Честно говоря, я под впечатлением, даже в легком ступоре. В общем, села, стала дышать. Чувствую, мне в лицо кто-то дышит, прям явное прохладное и чуть даже влажное дыхание. Брямкнул телефон, отключила. Начала сначала. Некоторое время не могла настроиться. И тут меня стало кружить. Все темно. Я пытаюсь настроиться на лес и дорожку. Не могу. И понимаю, что я лечу. Лечу над лесом. Над верхушками елок. Ночь, через туман и облака, но кусками проскальзывают мимо отрывки дневного зеленого леса. Думаю, а почему я лечу, а не иду? Попыталась встать, не смогла. Ну да ладно. Думаю, надо искать домик. И вдруг, на меня со всех сторон летят какие-то сущности, как из дыма, серо-черного цвета, с пустыми черными глазницами и открытыми черными ртами. Я кричу - прочь! Пошли прочь. И посылаю из себя волну энергии с криком "прооочь!", чтобы разогнать тварей. Их уносит от меня, и, смотрю, вроде как из-за них, чуть дальше, проглядывается светло-коричневая дверь. Я понимаю, что нашла то, что искала. Подхожу к двери, последние сущности исчезают. Стучусь, прошу разрешения войти. Вхожу. Стул маленький стоит в середине, а пол движется! какой-то темной, с белыми блестками, живой массой, текучей, как будто в ней светящийся песок. Я понимаю, что мне это никак не мешает и что пол живет сам по себе) Слышу : " Садись". Сажусь на стульчик. Произношу заклинание на вызов духа рода. Передо мной появляется массивный прямоугольный, воде, деревянный, плохо обтесанный, стол. Тут же в дверной проем, из света, появляется черная треугольная мантия. Она мечется по комнате с другой стороны от стола. И я никак не могу это разглядеть. Приветствую. Появляются какие-то мимолетные образы в этой мантии. Я задаю свой вопрос и обьясняю зачем мне это нужно. Мантия останавливается у стола напротив меня, расстояние оказывается совсем небольшим между нами. С духом что-то происходит. Из под его мантии выпрыгивает кто-то похожий на зайчика, крупного такого) с левой части. Затем из той же стороны, из под мантии выскакивает мальчик в мою сторону. Ощущение, что они разбегаются от него. Он нагибается вниз и , как бы между ног своих возвращает беглецов назад. Затем кладет руки на стол - два каких - то небольших круглых предмета. Сводит над ними руки вместе и меж его ладоней появляется что-то тягучее, буд-то струны или... не знаю как точнее описать... и он эти тянучки опускает на круглые свои штуковины на столе. Я понимаю, что я должна их взять. Беру так же двумя руками и кладу в свои карманы. Благодарю духа, прощаюсь, выхожу за дверь и опять лечу назад, только смотрю, что лечу я на ком-то вроде дракона, сижу у него на морде. По обеим сторонам на его морде огромные то ли бивни, то ли рога, то ли клыки, растущие вверх. Сам он тоже темно серый и туловище у него как у змеи, в хвосте превращается в дым. Он довез меня до светлого пятна. Поставил на ноги, взмыл надо мой, у него оказались еще и крылья огромные, крылья и морда его оказались белыми, я почему-то так по доброму и даже с любовью, сказала ему :" прощай, мой хороший". Он улетел в темноту. А я начала глубоко дышать и рассеивать все. Все. Сейчас огнем горит все лицо, голова. Очень увлекательная практика! Огромное Вам спасибо, Магистр!
Аватара пользователя
Ищущая
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 21 май 2021, 11:09
Пол: Ж

КОНТАКТ С СУЩНОСТЯМИ

Сообщение Ищущая »

Еще забыла! Когда дух положил на стол две круглые штуки, у него в руке было что-то вроде палочки, которой он тыкал в свой этот предмет, но не беспорядочно и хаотично, а так, как надо! А после того, как он закончил наносить то, что нужно было, он закрепил вот той тянучкой. И что же такое он мне дал, как бы понять?! И как это использовать... Вот в чем вопрос)
Аватара пользователя
Акбопе
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 24 май 2021, 21:48
Пол: Ж

КОНТАКТ С СУЩНОСТЯМИ

Сообщение Акбопе »

Благодарю уважаемый Магистр Ипсиссимус за информацию и метод.
Аватара пользователя
Bahyt
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 25 июн 2021, 00:45
Пол: Ж

КОНТАКТ С СУЩНОСТЯМИ

Сообщение Bahyt »

Благодарю вас мастер за ваш метод я ментальный маг и ваш метод мне понравился .опишу свой опыт я шла через мелькие деревья по узкой тропинке тропинка вела к лесной добротной деревянной избушке подошла к двери постучала никто не ответил вошла в избушке не.было комнат тоьлко одно помещение посередине был стол и один стул больше ничего два окна с занавесками села за стол произнесла три раза магические слова вызвала главу нашей семьи он пришел быстро ответил на мои вопросы поблагодарила он ушел ответами была не совсем довольна осталась .потом вышла из избушки пошла по тропинке дошла до какого-то валуна и затем вздохнув открыла глаза если вам интересно у меня есть метод вхождения в состояние альфа и многое другое связанное с ментальным миром очень действующие
Аватара пользователя
Медея369
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 25 июн 2021, 12:55
Пол: Ж

КОНТАКТ С СУЩНОСТЯМИ

Сообщение Медея369 »

С Уважением! Спасибо!!!
Аватара пользователя
Shar
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 19 май 2023, 03:48
Откуда: New York
Пол: М

КОНТАКТ С СУЩНОСТЯМИ

Сообщение Shar »

Благодарю Магистр Ипсиссимус. Низко Вам кланяюсь.
Аватара пользователя
ДианаКано
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 19 окт 2023, 11:36
Пол: Ж

КОНТАКТ С СУЩНОСТЯМИ

Сообщение ДианаКано »

Благодарю Вас Магистр!
Аватара пользователя
Alex. 63
Сообщений: 4030
Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 17:16
Пол: М

КОНТАКТ С СУЩНОСТЯМИ

Сообщение Alex. 63 »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус. С уважением.
Аватара пользователя
Римм
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 18 июл 2023, 15:37
Пол: М

КОНТАКТ С СУЩНОСТЯМИ

Сообщение Римм »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус за ценные практики.
Аватара пользователя
Natali (fluidka)
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 04:31
Пол: Ж

КОНТАКТ С СУЩНОСТЯМИ

Сообщение Natali (fluidka) »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Ипсиссимус, за интересную практику. С уважением к Вам.
Ответить

Вернуться в «Практическая магия от Магистра ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣA»