Демиург и Архонты

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
battle004
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1256
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 23:09
Пол: М

Демиург и Архонты

Сообщение battle004 »

Здравствуйте Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю вас за новые знания сегодня начну работу.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Демиург и Архонты

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемый Учитель, за ценные знания и нужную практику.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Демиург и Архонты

Сообщение ceana »

Здравствуйте! Отписываюсь по практике, как обещала. Провела практику 3 раза. Было ощущение, когда разгорелся свет, что открывается какая-то дверь внутри меня. Внутренний диалог остановился, было состояние свободы, кристальности ... потом в горле как-то странно запершило и (т. к. делала в перерыве на работе) начали окружающие задавать вопросы обычные, бытовые. Очень не хотелось возвращаться. Во второй раз вывел из стоп-состояния муж, тоже бытовым. В третий раз кошка пришла. После практики некоторое время на мир смотришь под другим углом, все знакомое как бы узнаешь заново и видишь совершенно новые грани, которых раньше не замечал. Как будто шоры спали. Очень полезная практика. Возьму на вооружение.
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

Демиург и Архонты

Сообщение Хомяк »

Благодарю Магистр! Обязательно проведу эту практику!
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5894
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Демиург и Архонты

Сообщение kea-1979 »

Благодарю Вас, Уважаемый Учитель, за тему и практику.
С Уважением.
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5369
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Демиург и Архонты

Сообщение Аймана »

Здравствуйте, Уважаемый Магистр Ипсиссимус!Отчёт по данной практике.Провела 3 раза.Практика1: после мысленного произнесения звука разделяющего света я как бы погрузилась в тишину и пустоту одновременно.Из состояния вывели мысли, как шепот , повторяли: пирамида, пирамида, пирамида...Во второй практике из состояния вывели мысли о сестре.При третьей практике когда находилась в состоянии ,увидела на внутреннем экране как будто я нахожусь в большом круглом помещении:круглый пол, сферический потолок.Все в полумраке.Где-то после полминуты появилась небольшая дверь и вошла женщина вся тёмная и медленно начала красться вдоль стены в моём направлении , потом появилась тёмная фигура мужчины и также очень медленно, плавно, как кошка, начал красться в моём направлении.Спустя время услышались слова:полиамидное вещество.Удивило, то в реальной жизни это словосочетание у меня не на слуху.Потом увидела , что в это же самое время мне звонили на телефон, но он стоял на беззвучном режиме , поэтому я его не услышала.Уважаемый Магистр Ипсиссимус, скажите, пожалуйста , существуют ли практики или методы для отсечения таких влияний Архонтов?Я давно заметила, да и все практикующие знают, что как только соберешься проводить практику или проводить обряд, то уже на стадии подготовки начинается "атака": всем и сразу что-то от тебя нужно, начинают звонить на телефон, стучаться в дверь, вспомнят даже те о тебе, кто годами не вспоминал.Пытаюсь исключить все мешающие факторы для проведения своих практик, но бывает совсем непредсказуемо.
С уважением.
Аватара пользователя
Анатольевна 5
Сообщений: 1400
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 15:45
Пол: Ж

Демиург и Архонты

Сообщение Анатольевна 5 »

Благодарю Вас, Магистр Ипсиссимус, за тему и практику. С уважением.
Два разных «Я»: одно — казаться, другое — именно таким и быть. Не бойтесь в первом сомневаться,
а со вторым старайтесь жить.
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4786
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Демиург и Архонты

Сообщение Лучезар »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю вас сердечно за практику и за возможность развития!

1-я практика: выключил свет, сел лицом на восток, закрыл глаза. Представил сильный яркий серебристо-синий свет из кристалла Аджны. Он заполнял всю голову, почувствовалось движение энергии на голове и макушке. Прочитал формулу трижды. В голове была пустота. Потом начали появляться какие-то далёкие незапоминающиеся отголоски мыслей, как эхо. Но больше всего просто хотелось в таком состоянии неподвижно заснуть и спать и спать – так стало уютно.

2-я практика: после прочтения формулы наступила ментальная тишина. Ненадолго. Потом пришла мысль о том, что неплохо бы мне слегка похудеть и что надо купить сыр. Далее пришёл в голову образ, будто два паразита в человеческом облике в виде двух бандитов стоят на улице, поджидают. И тут к ним подъезжает полицейский патруль для проверки документов.

3-я практика: Аджна ярко сияла серебристо-синим светом, освещая самые тёмные уголки пространства внутри головы.
Прочитал трижды формулу. Сидел дальше. Через какое-то время появились мысли-образ, что я и Аджна – одно целое. И что мне очень хочется, как и чакра третьего глаза, находиться в стазисе вне времени и пронзая одновременно все времена разных воплощений. И светить ярко серебристо-синим на все воплощения.
Потом появились образы двух каких-то парней хулиганского вида. Как будто бы они мои друзья. Они спросили меня: «Что, покормишь нас?». А я изо всех сил пытался вспомнить их, с чего вдруг они мои друзья, если я их ни разу не помню.

С почтением.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Солнечный луч
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 20:48
Пол: М

Демиург и Архонты

Сообщение Солнечный луч »

Здравствуйте Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ.
Благодарю Вас за интересную тему и полезную практику.
Аватара пользователя
pinoco
Сообщений: 1095
Зарегистрирован: 08 май 2015, 13:31
Пол: М

Демиург и Архонты

Сообщение pinoco »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус , благодарю вас за ценные знания.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16788
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Демиург и Архонты

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за практику. Я ее провела, сделала все, как Вы сказали.
1 день: после мысленного произнесения звука все мысли исчезли и у меня стало передергивать тело, как будто я что-то с себя стряхивала. 2 день: через небольшой промежуток времени после произнесения звука возникло желание включить телевизор. Включила. Там сказали: "Ты находишься в лапах большого черного паука". 3 день: так-же возникло желание включить ТВ. Сказали: "Главное не просто избавиться, главное - удержать".
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10547
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Демиург и Архонты

Сообщение Макошь »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, делала практику, как Вы учили. И все разы вижу практически одно и тоже: огромное дерево, похожее на секвойю, с огромной кроной стремящейся вверх, на дереве течёт кровь, густая и красная, вижу после этого крест. Затем дерево , его ствол и ветки превращаются в потоки тончайших лучей, похожих на нити , кора дерева, ствол, ветки и крона -все состоит словно из паутины тончайших светящихся нитей, крона начинает выгибаться чашей, стремясь вверх. А сегодня делала практику призыв Рода, так вот после практики призыва Рода, делала урок с кристаллом, так увидела всех пра пра, и мне они подарили ожерелье, похожее на клыки какого-то зверя, белую тончайшую шаль, красный кожаный амулет, хлеб с одной стороны откусили они, а я с другой и еще тотем моего прадеда (здесь уже личное).
С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
Каша.GQ
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5899
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:01
Откуда: Адлер
Пол: М

Демиург и Архонты

Сообщение Каша.GQ »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, приветствую Вас.
Провел данную практику.
1. День: после произнесения формулы стали слышны звуки гула которорый отдалялся от меня дальше и дальше. Через какое то время пустота и тишина. Потом откуда то появился страшный не совсем понятный запах очень, очень не приятный. Ещё через какое то время было ощущение что нахожусь в центре механизма и над головой происходит движение, спустя какое-то время скрип и щелчек. После щелчка Толи кто то стал шептать в ухо, Толи слышал чужие мусли. Стало очень тяжело сидеть, прилег от тяжести. Ночью приснился сон... Не понятная толпа каких-то существ поспешно собирала вещи. Кроме коробок и мешков из под картошки у них ни чего не было. Они хоотично двигались и очень сильно спешили, при этом все поспешно упаковывали в мешки и коробки.На этом проснулся.
2. День. Формулу прочёл уже на работе, в начале рабочего дня. Пришлось от тяжести раньше уйти с работы домой. Дома почти сразу лёг спать. Приснился тоже сон. Помню мужчину достаточно полного. И помню ощущение что с ним знаком каким то образом. На нем была рубашка белого цвета растегнутая и когда он ко мне подошёл первым со мной заговорил он. Ему начал что то отвечать и застегивать ему пуговицы. Но очем был разговор не понял так как язык на котором мы разговаривали мне не знаком и вряд-ли человеческий. После достаточно продолжительного разговора проснулся.
3. День. После произнесения формулы сами по себе текли слезы. В пространстве тишина и пустота. На этом уснул. Но снов не видел. С уважением к Вам.
"Молитесь, Господь поможет Вам по вере Вашей"
Аватара пользователя
momot.molot
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 14:04
Откуда: Россия

Демиург и Архонты

Сообщение momot.molot »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Ипсиссимус, за данную практику!
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5530
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Демиург и Архонты

Сообщение Angel sveta »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за новые знания и практику. С уважением!
Аватара пользователя
~Oxi~
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 20:33
Пол: Ж

Демиург и Архонты

Сообщение ~Oxi~ »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за уникальные методы, даваемые здесь.
Практику проводила в состоянии обострения болезни, возможно поэтому, эффекты не такие как ожидалось.
Сначала была вспышка в голове, потом ощущение, постепенного освобождения, как если бы вылазила откуда-то, приходили мысли о насекомых освобождающихся из кокона, становилось легче дышать, со стороны виделся бесполый силуэт человека неустойчивый и кувыркающийся в свете.
Были мысли о бренности физического тела, видела, наверное, свой идеальный образ, почему то мужик, неуклонно идущий вперёд, никакой присущей мне хаотичности.
Потом пошли мысли, о том что все сама себе навыдумывала, и пора принимать лекарства).
Благодарю Вас уважаемый Магистр Ипсиссимус.
Аватара пользователя
Карина
Сообщений: 2191
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 12:12
Пол: Ж

Демиург и Архонты

Сообщение Карина »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус! В 1 день практику проводила уже поздно вечером, сидя на стуле, и очень захотелось спать, что я и сделала. Никаких мыслей не помню , только желание спать. Второй раз я проводила практику рано утром, но лежа, Мысли остановила (это я помню), потом провал и, выйдя из состояния сна, помнила только то, что я кого-то держала за ворот одежды и требовала: "Говори, говори, говори..." Затем ударила его правой рукой (почему-то в варежке) в лоб. Ощущение такое, как будто ударила в сильно надутый шар. Сегодня провела в третий раз. Кристалл у меня был красноватого цвета и после мысленного произнесения звуков ощущалась сильная пульсация. Спасибо Вам за метод. Интересно было испытать на себе. С уважением к Вам!
Аватара пользователя
Isk
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:54
Откуда: Москва

Демиург и Архонты

Сообщение Isk »

Доброй ночи, уважаемый Магистр Ипсиссимус. Во время практики мысли останавливались секунд на 20 максимум, затем постепенно, со всех сторон стали возвращаться мысли, которые обычно беспокоят, например о работе, будущем, отношениях. Так же были мысли, в которых я думал, о том, что зачем это делать, в этом нет никакого смысла и никак мне не поможет, может лучше бросить и сделать другое. Других раздражителей не было. Потом уже всё шло своим чередом в голове, как и всегда.
С уважением.
Аватара пользователя
harlequin
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:04

Демиург и Архонты

Сообщение harlequin »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, здравствуйте!
Примите пожалуйста и мои отчеты. Практику проводила три дня. В первый день после визуализации и произнесения формулы с меня будто схлынуло что-то и было впечатление, что это что-то схлынуло с внешней меня. Внутри тишина как-бы разлилась, я будто стала погружаться во внутреннюю глубину. Потом возникла резкая боль в голове- сзади у основания черепа, будто кто-то вбил кол. Я была расслаблена, но боль была как скручивающая, будто шея затекла. Но она не затекала.
Во второй день, также отхлынуло и я стала погружаться, только будто вокруг извне еле слышно было как шёпот, как обрывки мыслей. Потом опять боль в голове, но послабее, чем в первый день и локализовалась у висков и затылка, как обруч будто.
Третий день был похож на второй.
Спасибо Вам огромное за обучение.
С почтением к Вам.
Я приветствую в тебе Бога, встретившего меня!
Аватара пользователя
Татиана&
Сообщений: 4173
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:37
Пол: Ж

Демиург и Архонты

Сообщение Татиана& »

Здравствуйте, уважаемый Магистр Ипсиссимус!
Примите, пожалуйста, мой отчёт:
Практику проводила три дня - днём, вечером, утром.
После произнесения формулы немного сдавливало виски, состояние погружения куда-то. Днем хотелось проволиться в сон, но так как проводила практику на работе, то пришлось выйти из этого состояния. А вечером второго дня и утром третьего дня, я уснула..,не помня этого момента.
Благодарю Вас за ценные знания и уроки!
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15853
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Демиург и Архонты

Сообщение archierei »

Добрый день, уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ. Практику проводил дважды поздно вечером и один раз днем. Первые два раза ощущения были одинаковы: вначале легкая вибрация в теле, за тем на несколько секунд тишина, видел свою голову обнесенную частоколом, деревянным, доска к доске. Забор был крашеным, краска была по ощущениям, свежая, но цвет сказать затрудняюсь. но долго тишина не длилась, буквально от силы полминуты. Но на утро было упадническое настроение и усталость. В третий раз было немного по-иному: появился внутренний жар во всем теле, выше пояса, особенно в ладонях, сразу по произнесению формулы, тишина продлилась около 10 секунд и я услышал: ну вот и тишина..., при этом на голову продолжалось "давление тишиной", если можно так выразиться, и мысли в принципе остановились, кроме выше описанного. Примите огромную благодарность за Знания, интересную и нужную Практику. С уважением!
Аватара пользователя
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7007
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:36
Пол: М

Демиург и Архонты

Сообщение alehadro »

Здравствуйте Уважаемый Магистр Ипсиссимус .
Земной поклон за практику, знания и труд.
Провел трижды практику : В первую ночь почувствовал как во мне что всколыхнулось ,
наступило обострение ,всего ломало и трясло,ум тяжело было остановить.Возможно
вмешались другие факторы.На второй день уже было легче ,поспокойнее ,в плечах и шее
не было такой ломки.На третью ночь положительный эффект продолжился.В затылке ,шее
и гортани есть еще дискомфорт.Как я понимаю практику можно проводить часто ,и является
практика методом очищения от них ? Существуют йоговские методы молчания ума и прекращение
диалога изгоняют ли они летунов ?
С Уважением.
Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
Аватара пользователя
Ундина
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 23:21
Пол: Ж

Демиург и Архонты

Сообщение Ундина »

Вначале я восприняла практику как еще один метод для остановки внутреннего диалога, ибо именно такой эффект происходил в момент самой практики. Но буквально через 2-3 практики начался интересный отсроченный эффект. Отвались очень многие привязки к бесполезным действиям, стало понятно, что очень много лишних действий, просто отнимающих энергию в жизни. Может я ошибаюсь, и эффект связан с чем-то другим, поправьте пожалуйста, если это не так. Но в то же время ясно, что у данной практики довольно сильный потенциал - продолжаю наблюдать за собой.
Аватара пользователя
Runosvit
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 17:43
Откуда: Харьков
Пол: М

Демиург и Архонты

Сообщение Runosvit »

Здравствуйте уважаемый Совет и Мастера!
При выполнении первой практики сразу наступила тишина. Кристалл не получилось "засветить", он разгорался излучая лучи и сразу же схлопывался опоясывающей темнотой, через несколько минут немного лучей стали пробиваться и стабильно светить. Через 5 минут практики появился свист в ушах, потом огненные перчатки на руках, чуть позже ощущение что что-то царапает стопы на ногах. Еще позже огонь с рук стал распрощаться по телу, я видел закрытыми глазами как горит тело. После практики в голове осталась "тишина", никто из вне не мешал выполнению практики.
Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за знания!
La critique est aisee, mais l`art est difficile.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Демиург и Архонты

Сообщение Александр В »

Доброго времени суток Уважаемый Учитель, первая практика получилась легко, сразу вошел в нужное состояние, после произнесения формулы наступила внутренняя тишина, и почувствовал наполнение энергией, потом как бы увидел что я разделился и нас двое сидящих в одинаковых позах. Ничего не беспокоит, было очень легко, было ощущение полета. Во второй раз сильно зудели пальцы на левой ладони и в третий раз меня позвали по имени. После проведения практик очень спокойно на душе ничего не отвлекает.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
pit347
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1699
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Польша, Вроцлав
Пол: М

Демиург и Архонты

Сообщение pit347 »

Сложная практика, как и было обещано.
Первую практику не мог толком провести: возникали разные внешние мешающие факторы. Плюс какие-то сомнения.
На следующий день жуткая "ломка", все тело ныло и болело, апатия...
Вторая практика тоже в режиме "нет времени".
После третьей последовало некое озарение, пошло построение логических цепочек, выводы, увидел свою жизнь под новым углом зрения, последовали решения.

Метод действительно "отгоняет" на время летунов.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1782
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Демиург и Архонты

Сообщение V.S.3 »

Уважаемый Учитель,благодарю за очень ценные и интересные знания.Я бы с удовольствием попробовала бы,но я пока не могу заниматься магическим развитием опять по причине ,которые ясны из моих некоторых сообщений.К тому же я занялась самокопанием-исследую себя,восстанавливаю.Также мне нужно покопаться в карме и поработать еще глубже с душой.По этой причине и чистки не буду делать.Но попозже я тоже попробую этот интересный метод.С уважением❤❤❤
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
~Oxi~
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 20:33
Пол: Ж

Демиург и Архонты

Сообщение ~Oxi~ »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за эффективную, уникальную практику.
Проводила данную практику несколько раз, сначала было короткое вспышка-видение: пустая комната и две разукрашенные старухи в париках и буклях, они путано говорят, что то типа «ты думаешь это ты, а это мы», ещё был значок похожий на букву м, как бы состоящую из двух скобок. После практики снился белый экран монитора, и я не знаю как им управлять, рядом сидит мужчина, и показывает мне как это сделать, я обещаю ему, что буду слушаться, и как бы соединяюсь с ним, в районе анахаты включается мягкая всеобъемлющая энергия.
Во время следующей практики было видение, похожее на изображение маски в темноте, типа логотипа телекомпании «Вид», снилось, что мой корабль тонет, и я его должна покинуть.
Ещё был сон - круглый стол, совет директоров, мне предлагают его покинуть, я отказываюсь, тогда люди встают, снимают и откидывают человеческие лица и уходят.
При следующих практиках было видение огромного темного черепа, из человеческого трансформирующийся в череп невиданного зверя. Последняя практика самая приятная и долгая, было давление на затылок, ощущение белого цвета, потом как бы открылся канал из затылка в позвоночник, и с позвоночника что то счищалось и сходило, чувствовалась необыкновенная легкость и освобождение.
Обратила внимание, что с каждой практикой, состояние остановки длиннее, а эффекты сильнее, думаю довести ее хотя бы до 21 дня, если не будет других рекомендаций.
Благодарю Вас уважаемый Магистр Ипсиссимус.
Аватара пользователя
battle004
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1256
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 23:09
Пол: М

Демиург и Архонты

Сообщение battle004 »

здравствуйте Уважаемый Магистр Ипсиссимус, пишу отчёт по двум практикам работы. Особой сложности при работе я не заметил. В момент подготовки и работы с Аджной почувствовал активность и течение энергии в голове.. внутренний диалог остановился. Я почувствовал справа от себя за спиной сущность похожа на змею ящерицу вытянутую с крыльями ка у летучей мыши плотная кожа коричневого цвета, она либо наблюдала либо как то негативно было настроено мне так показалось Проводил я практику перед сном, засыпал без диалогов, мыслей. Сны были необычности в частности в одном эпизоде мне приснилась бабушка которая мне говорила покайся попытки понять в чём не привели к успеху затем появился персонаж.. я не знаю что это за персонаж но в тот момент я посчитал его каким то богом или сущностью высокого порядка . Он сидел на троне красном троне, был с бородой и мне почему то сделали акцент на его руки на руках у него на каждом пальце была какая то характерная татуировка что то означающая как символы это было на левой руке, а на правой была тоже татуировка но она прям на всю руку и что то не понятное. Второй день был немного сложнее было труднее остановить внутренний голос, но мне удалось и мне казалось что свет от аджны наполнял всю комнату сон я к сожалению не запомнил буду продолжать работать
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7141
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Демиург и Архонты

Сообщение Juri »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, дай Бог Вам здоровья. Отписываюсь по проведению практики.
При первом проведении было ощущение что в голове стало чисто, светло и пусто, я видела чистый белый свет который заполнил мою голову и расходился вокруг меня. Мысли приходили словно снизу слева, но отследить не удалось. А потом вокруг моей головы словно стал сужаться круг тьмы с боков, который поглотил этот свет.
При втором проведении было ощущение словно от меня отступает темная субстанция, а потом она сначала внимательно наблюдала за мной, а потом осторожно наползла сверху - избегая боков, словно не хотела привлекать к себе внимание, и только спустя какое-то время она меня обступила и по бокам, после этого я чувствовала, как мое внимание притупилось, а это существо было настороженно и внимательно за мной наблюдало. Во время практики несколько раз появлялись картинки нечисти перед глазами, а после сеанса появилось чувство страха и мысли "во что я влезла" и что "зря я это затеяла" и что "надо прекратить, может, тогда ничего плохого не случится". Мысли были очень убедительными, я даже испугалась сначала, но подумала, что Вы бы не дали нам практику, которая нам навредит и успокоилась. Потом я уже поняла, что это такое было.
При третьем проведении было очень интересное ощущение - словно белый свет вместо того, чтобы выйти наружу, свернулся внутрь в кокон, и я поняла, что он стал недоступен для паразитов. Было ощущение существа которое вернулось мне на голову - что-то вроде плоского насекомого с ножками, сидящего у меня на голове, а его хвост спускался вдоль моего позвоночника. Помню, что были мысли, но они четко ощущались как "не мои", они пришли извне. Потом в течении нескольких часов после практики я была в ситуации, которая меня раньше злила, а тут злость очень быстро ушла и не возвращалась, а раздражение тоже ощущалось как пришедшее извне.
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
Айвеус
Сообщений: 2466
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 12:54
Откуда: ХМАО
Пол: Ж

Демиург и Архонты

Сообщение Айвеус »

Здравствуйте, Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ.
Благодарю Вас за знания и практику.
1 день. Провела на работе. После того как расслабилась и прочла формулу, в голове наступила тишина и ясность. В этот момент кабинет показался светлее и просторнее, ощущалось, что свет в кабинете стал ярче и светлее. Через 5 минут отвлек звук громко хлопнувшей двери. Во время практики в области аджна-чакры ощущалось легкое давление, голова была очень легкая, концентрация в разы повысилась и ощущается спокойствие.
Ответить

Вернуться в «Практическая магия от Магистра ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣA»