Демиург и Архонты

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7390
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

Демиург и Архонты

Сообщение zondr »

Доброго Вам здравия, Уважаемый Магистр. Не все так просто оказалось, как я думал. Читая Вашу статью в который раз я видел текст в объемном изображении. Что-то похожее на то, когда человек одевает специальные очки, чтобы увидеть то, что на картинке. Думал, что все просто. Нужно сесть и расслабиться. Но у меня все почему-то не так. прочитал отзывы форумчан и даже невольно подумал. может мне к психиатру? Прошу простить мне мой сарказм. Первый раз я очутился в степи, на перекрестке дорог, хотя как такое возможно, степь и перекресток. Впереди на камне сидела женщина в темной одежде с платком или чем-то похожим на него. в руках был предмет похожий на череп, но думаю, что я ошибаюсь. у меня начался панический страх, но только вот чего я боялся мне так и не понятно. Я читал формулу света, но она как буду-то рассыпалась. началось сильное давление на голову. что-то пыталось меня расплющить. открыв глаза я понял, что у меня учащенный пульс и сердцебиение. Второй раз мне очень не хотелось проходить данную практику. всегда было. что-то, что мне метало или отвлекало. Я сел в комнате, закрыл глаза и снова страх и волнение. видел огонь и языки пламени. Такое ощущение, что меня сжигали на костре. Читал формулу света но она плавилась. И эта попытка потерпела неудачу. Ночь, я решил попробовать в третий раз. закрыл глаза и как только увидел свет кристалла, меня начало затягивать в трубу вверх. Мне казалось, что голову болтало как в стиральной машине неисправный барабан. Начал читать формулу света, и тут случилось нечто. Я как буду-то вырвался через трубу наружу. Я был везде. Это состояние очень сложно описать словами. Состояние невесомости, вездесущности и эйфории. Очень сильное давление на голову, как буду-то положили гирю, вернуло меня в земное бытие и я открыл глаза.
Подскажите пожалуйста.Я ,что-то делаю не так? потому, что за эти три раза я как буду-то прожил три жизни.
Благодарю Вас, за наше обучение и знания, которые Вы нам даете.
Долгие лета Вам.
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6792
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

Демиург и Архонты

Сообщение Диаманта »

Добрый день.Я провожу практику уже пятый раз,по утрам.Картинок нет..есть видение света от кристалла,он создаёт четкий треугольник..мягкий серебристый...Но во время практики я вспоминаю то,что хотела сделать,но по каким то причинам забывала или откладывала.Стала записывать,и ломая сопротивление делать.Но у меня сомнения,что эта практика затронула только меня.На ровном месте ,между приемом клиентов,"вылила"воском среднего сына---обнаружила подселенца.Сейчас выгоняем,чистим и востанавливаем прорехи.Я дополняю эту практику ещё и формулой ментального молчания.Энергия просто переполняет.Благодарю Учитель за практику.С Уважением.
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6194
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Демиург и Архонты

Сообщение Ylena75 »

Здравствуйте, уважаемый Магистр Ипсиссимус. Отчитываюсь о проведённой практике.
1д - после произнесения формулы мысли испарились, замерли. Перед глазами на несколько секунд увидела закрытую дверь. Через некоторое время закашлилась. И потом ощущалось давление как бы извне на виски. Потом сильно захотелось спать, а во сне приснилась большая собака, что-то типа ньюфаундленда, которая не пустила меня куда я шла, а покусывая за руку(не больно, а как бы играясь) вывела в другое место. Там на встречу шёл мужчина в черном костюме с чёрным догом, но он был просто для антуража, ведущий и с мозгами в этой паре дог. "Моя" собака оставила меня и бросилась с лаем на этого дога, дог от неё убегал. Я проснулась с ощущением "пожеванной" руки.
2д - почему-то долго не получалось представить кристалл, а когда наступила тишина в голове, то слышала только громкое тиканье часов. А когда открыла глаза, поняла что проснулась.
3д - вновь было сложно представить сияющий кристалл. И при наступлении "тишины" даже забыла, что нужно дышать. Это и явилось первой мыслью, а второй - "свет", который нужно удержать. И вновь уснула на 10 минут даже не осознав этого. Я просто выключаюсь почему-то. Буду продолжать практику. С уважением.
Аватара пользователя
Айвеус
Сообщений: 2463
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 12:54
Откуда: ХМАО
Пол: Ж

Демиург и Архонты

Сообщение Айвеус »

Прошу прощения за долгое отсутствие отчета по оставшимся двум дням практики.
Вторая практика: проводила дома. Перед сном. Во время выполнения практики, после визуализации кристалла и прочтения формулы, почти засыпала, но в комнату зашел кот и начал мяукать. Примерное время практики составило 7 минут.
Третья практика: проводила на следующий день дома перед сном. Во время ее проведения - уснула. Снилось, что я плаваю в каком-то пространстве почти всю ночь.
Аватара пользователя
Захра
Сообщений: 1236
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 18:58
Откуда: Misr

Демиург и Архонты

Сообщение Захра »

Благодарю Вас, дорогой Учитель за ценные Знания! Обязательно проведу данную практику.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10495
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Демиург и Архонты

Сообщение mira057 »

Мир вам дорогой Учитель!
Отчёт по практике:
В первый день практики после визуализации кристалла и произношения формулы ,трещало в углу ,в шкафу что-то стучало.Было видение интересное,молодой человек стоит на горе и говорит-"этот мир наш,жаль что он в розовом"
Во второй день ,после визуализации и произношение формулы ,быстро как-то вошла в изменённое состояние сознания и справа услышала мужской голос,он сказал-"нельзя терять ни минуты "
В третий день практики был поток мыслей и мелькание картинок без смысла .
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Helgamadi
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 08 май 2020, 10:08
Пол: Ж

Демиург и Архонты

Сообщение Helgamadi »

Многоуважаемый Магистр! Я пока читаю, вникаю, не спеша...Я оставила комментарий после 1-ой лекции с вопросом об египетском Боге Амон-Ра, который считается Богом - Демиургом. Не могли бы Вы поделиться Вашими размышлениями о божественном статусе Амон-Ра, пожалуйста!
Заранее благодарна!
Р.S. Забыла Вас предупредить, я не обучалась в школе, я новичок, но мне очееееень интересно! Можно, я поучусь тут по Вашим лекциям?
Аватара пользователя
Helgamadi
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 08 май 2020, 10:08
Пол: Ж

Демиург и Архонты

Сообщение Helgamadi »

Спешу снять свою просьбу, я разобралась! С египетскими богами несколько иная "ситуация". В каждом крупном городе был свой бог-демиург и, в итоге, жрецы объявили, что все они есть суть одного Бога- Демиурга Амон-Ра, который сотворил сам себя и сотворил Вселенную.
Аватара пользователя
Ищущая
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 21 май 2021, 11:09
Пол: Ж

Демиург и Архонты

Сообщение Ищущая »

Здравствуйте, уважаемый Магистр! Судя по всему, я первая хочу отписаться по данной практике. Визуализировала свет в Аджне, отключилась, произнесла матру трижды и почувствовала, сразу же, на мгновение, тяжесть в правой части лица и висок. Тут же ощущение легкости цвета солнечного света в голове. несколько секунд, и я слышу чириканье воробья за окном, которое отражается ударами в той же правой части головы, а за тем телефонный звонок и мысль:" ну е-мае!" . Как всегда, не вовремя.Поговорила, но чувство легкости еще есть, вместе с пульсацией в темени. Сделала пока один раз. Спасибо за урок!
Аватара пользователя
Ищущая
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 21 май 2021, 11:09
Пол: Ж

Демиург и Архонты

Сообщение Ищущая »

Ой, прошу прощения, не заметила сообщения других пользователей...
Ответить

Вернуться в «Практическая магия от Магистра ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣA»