ЦЕНА ЗА РОЖДЕНИЕ. МЕТОД ОТ БЕД И НЕПРИЯТНОСТЕЙ.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЦЕНА ЗА РОЖДЕНИЕ. МЕТОД ОТ БЕД И НЕПРИЯТНОСТЕЙ.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

Галина с мужем очень хотели ребенка. Но за десять лет брака беременность никак не наступала. ЭКО тогда не проводили, да и диагностика отклонений не показывала. Не смирилась Галина, стала из крайности в крайность бросаться. То к знахаркам, то в церковь, то в монастырь.
Однажды услышала, что подобные проблемы решает одна женщина в Белоруссии. Где Сибирь, а где Белоруссия! Но поехала Галина тогда еще в союзную республику. А дальше мистика. Я в нее не верю особенно, но не доверять приятельнице не могу.
Приняла ее женщина и расспрашивать особо не стала ни о чем. Сама весь расклад дала. А потом сказала – готова я отмолить за тебя ребенка.
Однако цену требуют, но не с тебя, а с твоей дочери. И варианты рассказывает:
Либо любви дочь не познает, поскольку некрасивой будет;
Либо красавицей вырастит, но любить ее будут удушающей любовью;
Либо никогда не найдет любимое дело и маяться будет от этого.
Галина задумалась. Вроде и дочери еще нет, а уже судьбу ее определять нужно. Всерьез не приняла слова ведуньи, но спросила: - есть ли еще цена за рождение, чтобы самой заплатить? И тогда сказала ей женщина –да, заплатишь, и еще дочь платить будет. Все, что она потеряет, никогда не будет найдено. Зато к небу она будет ближе, чем мы с тобой.
Еще спросила Галина - а когда я рожу? Ответ был странным. Кошка тебе подскажет. Что интересно, денег взяла она с Галины много, осталось только на обратный билет. Словно знала, сколько оставить. Вернулась Галина с полной уверенностью, что все проблемы решены. Хотя каждая фраза ведуньи казалась головоломкой. Муж ругался, родня посмеивалась. А она все ждала появление дочери. Кошку завела, но та плохой помощницей оказалась – ничего не подсказывала.
Но однажды на улице увидела бездомного кота, он был грязный, облезший и так стал неприятен Галине, что ее затошнило. И это было первое проявление беременности. Кошек она с той поры на дух не переносит.
Дочь родилась здоровой, выросла красавицей, стала бортпроводницей на международных авиарейсах. Ближе к небу, чем мама. Но есть такая странность, оставит зонтик в автобусе, никогда не найдет, хотя автобус служебный, другим и кошельки с деньгами возвращают. Уронит ключи, они обязательно в люк какой-то безвозвратно канут.
Эту историю мне рассказала сама Галина. В тот день я забежала к ней, а у нее дома все напольные ковры скручены, плинтуса сняты. Трам-тарарам в доме. Дочь заезжала, душ приняла. Когда подсушивала голову полотенцем, с пальца соскочило кольцо. Очень дорогое кольцо, и все слышали, как оно стукнулось о пол. Только найти его так и не удалось. Я и проговорила - мистика.
А в ответ услышала историю, что Галина до сих пор скрывает от дочери. Что это она ей выбрала такую цену в обмен на рождение.


Я ХОЧУ ВАС НАУЧИТЬ ОДНОМУ СТАРИННОМУ МЕТОДУ, КОТОРЫЙ ПОМОГАЕТ В ТЯЖЕЛЫХ ПРОБЛЕМАХ И НЕПРИЯТНОСТЯХ.
ЕСЛИ ВДРУГ НЕ ДАЙ БОГ НАСТУПИЛ ЧЕРНЫЙ ДЕНЬ, КАКАЯ БЕДА СТРЯСЛАСЬ ИЛИ ЕЩЕ КАКАЯ НЕПРИЯТНОСТЬ, ТО ОТКРОЙТЕ
БИБЛИЮ ТРИЖДЫ И ПРОЧТИТЕ ТУ СТРАНИЦУ, ЧТО ПОПАЛА НА ГЛАЗА ПОЛНОСТЬЮ. И ТАК СО ВСЕМИ ТРЕМЯ СТРАНИЦАМИ.
А ПОСЛЕ ЭТОГО ПРОИЗНЕСИТЕ ТРИ РАЗА :


" СВЯТОЕ ИМЯ БОЖЬЕ,
.............................
СВЯТАЯ КНИГА.
БЕДЕ УЙТИ.
ГОРЮ НЕ БЫВАТЬ.
НЕСЧАСТЬЮ НАС НЕ КАСАТЬСЯ,
.....................................
БОГ ОТЕЦ. БОГ СЫН. БОГ ДУХ СВЯТОЙ.
АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ.
"

ПОСЛЕ ЭТОГО НЕПРИЯТНОСТИ РАЗРЕШАТСЯ, А БЕДА ОБОЙДЕТ СТОРОНОЙ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Маниго*Мигизи
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 12:59
Пол: М

ЦЕНА ЗА РОЖДЕНИЕ. МЕТОД ОТ БЕД И НЕПРИЯТНОСТЕЙ.

Сообщение Маниго*Мигизи »

Многоуважаемый Магистр Ипсиссимус,благодарю Вас за данную историю и за мастерской метод.
Властѣли́нъ всѣ́мъ царе́мъ
Давно ужѣ строптивые умъ\ отрiнули возможность Духа Тьмъ\
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4380
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

ЦЕНА ЗА РОЖДЕНИЕ. МЕТОД ОТ БЕД И НЕПРИЯТНОСТЕЙ.

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ипсиссимус,за интересную историю и ознакомление с методом.
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

ЦЕНА ЗА РОЖДЕНИЕ. МЕТОД ОТ БЕД И НЕПРИЯТНОСТЕЙ.

Сообщение Василида »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус , благодарю Вас за знания. С уважением.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18626
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

ЦЕНА ЗА РОЖДЕНИЕ. МЕТОД ОТ БЕД И НЕПРИЯТНОСТЕЙ.

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус за ознакомления с методом. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Практическая магия от Магистра ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣA»