АСТРАЛЬНЫЕ ХРАМЫ И ДЛЯ ЧЕГО ОНИ МАГАМ 1

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

АСТРАЛЬНЫЕ ХРАМЫ И ДЛЯ ЧЕГО ОНИ МАГАМ 1

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

ДОРОГИЕ МОИ УЧЕНИЦЫ И УЧЕНИКИ, Я ХОЧУ НАЧАТЬ С ВАМИ ЭТУ ДОЛГОЖДАННУЮ ТЕМУ ОБ АСТРАЛЬНЫХ ХРАМАХ, ЧТОБЫ ВЫ СМОГЛИ ПЕРЕЙТИ НА БОЛЕЕ ВЫСОКУЮ СТУПЕНЬ ВАШЕГО РАЗВИТИЯ И МОГЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТО МАГИЧЕСКОЕ И СВЯЩЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ВАШИХ РИТУАЛОВ, РАБОТ, МЕДИТАЦИЙ И ИНЫХ МАГИЧЕСКИХ СВЕРШЕНИЙ.
АСТРАЛЬНЫЕ ХРАМЫ ИЛИ ДУХОВНЫЕ ХРАМЫ, А ТАК ЖЕ АСТРАЛЬНЫЕ МЕСТА СИЛЫ ИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ МАГАМИ И МАСТЕРАМИ ЕЩЕ С ДРЕВНИХ ВРЕМЕН. ЭТО СВЯЩЕННОЕ МЕСТО СИЛЫ ДЛЯ САМОГО МАГА, А ТАК ЖЕ МЕСТО ТОЙ СОСРЕДОТОЧЕННОСТИ И СИЛЫ МАСТЕРА, КОТОРЫЙ ИМ ПОЛЬЗУЕТСЯ.
КАК И ЛЮБАЯ ДРЕВНЯЯ ТРАДИЦИЯ, ОРДЕН ХРАНИТЕЛЕЙ ЗНАНИЯ ДРЕВНИХ СТАРШИХ ( ОХЗДС ) ТАК ЖЕ ПРИМЕНЯТ МЕТОДЫ И РАБОТЫ С АСТРАЛЬНЫМИ ХРАМАМИ. ЕСТЬ МЕТОДЫ ПОСТРОЕНИЯ ТАКИХ ХРАМОВ, ЕСТЬ МЕТОДЫ ЕГО ЗАПЕЧАТЫВАНИЯ, ОЧИЩЕНИЯ, СОТВОРЕНИЯ В НЕМ ИСТОЧНИКОВ МОГУЩЕСТВА, АЛТАРЯ СИЛЫ, МАГИЧЕСКИХ СИМВОЛОМ, ПЕРЕХОДНЫХ МЕСТ ИЛИ ПОРТАЛОВ, А ТАК ЖЕ МНОГОЕ ДРУГОЕ. ВАШ АСТРАЛЬНЫЙ ХРАМ ДОЛЖЕН ИМЕТЬ КАК ИСТОЧНИК СИЛЫ, ТАК И СВОЙ АЛТАРЬ, ТАК ЖЕ ВЫ ДОЛЖНЫ УМЕТЬ ЕГО ЗАПЕЧАТЫВАТЬ ИЛИ ГОВОРЯ ДРУГИМ ЯЗЫКОМ, ВЫ ДОЛЖНЫ УМЕТЬ ЗАКРЫВАТЬ СВОЙ ХРАМ И ОГРАЖДАТЬ ЕГО ОТ ЧУЖЕРОДНЫХ ЭНЕРГИЙ И ПРОНИКНОВЕНИЙ.
НО ПРЕЖДЕ ЧЕМ Я ДАМ ПРАКТИЧЕСКИЕ УРОКИ О СОЗДАНИИ И ОСВЯЩЕНИИ ВАШЕГО АСТРАЛЬНОГО ХРАМА, Я ХОТЕЛ БЫ, ЧТОБЫ ВЫ БОЛЕЕ ГЛУБЖЕ И ШИРЕ ПОНЯЛИ ТЕМУ АСТРАЛЬНОГО ХРАМА ДЛЯ МАГА. ДЛЯ ЭТОГО Я ПОДГОТОВИЛ НЕСКОЛЬКО ТЕМ В КОТОРЫХ НА ОСНОВАНИИ РАЗЛИЧНЫХ ТРАДИЦИЙ ГОВОРИТСЯ ОБ АСТРАЛЬНЫХ ИЛИ ДУХОВНЫХ ХРАМАХ.
ВНИМАТЕЛЬНОЕ ПРОЧТЕНИЕ ЭТИХ ТЕМ ПОЗВОЛИТ ВАМ БОЛЕЕ ГЛУБЖЕ ПОНЯТЬ ОБ АСТРАЛЬНЫХ ХРАМАХ, А ТАК ЖЕ ПОЗВОЛИТ ВАМ В ПРАКТИЧЕСКОМ АСПЕКТЕ ЗАТЕМ СДЕЛАТЬ ВСЕ ВЕРНО, БЕЗ СОМНЕНИЙ И НЕЗНАНИЯ.
К КАЖДОЙ ТЕМЕ Я БУДУ ДАВАТЬ ОДНУ ПРАКТИКУ ДЛЯ АСТРАЛЬНОГО ХРАМА. Я НЕ СОВЕТУЮ ВАМ ПОКА ПРИМЕНЯТЬ ИХ, ТАК КАК ТЕМЫ ДАЮТСЯ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И ПОДНЯТИЯ ВАШЕГО УРОВНЯ ЗНАНИЙ В ЭТОМ ВОПРОСЕ. ПРАКТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ВАШЕГО АСТРАЛЬНОГО ХРАМА ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВЫ ЕГО СЕБЕ ВОЗВЕДЕТЕ. А ПОКА СОХРАНЯЙТЕ ПРАКТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ У СЕБЯ В ЗАПИСЯХ И ПРИДЕТ ДЕНЬ И ЧАС, КОГДА ВЫ ЕГО С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИМЕНИТЕ.


Это ваше первое главное упражнение на визуализацию и вам может понадобиться несколько раз, чтобы выполнить его. Если вам тяжело его выполнять, практикуйте хотя бы первую часть, пока не почувствуете себя комфортно. Ваша самая важная тренировка как ведьмы включает знания о духовных планах, там вы сможете найти своих учителей, подходящих именно вам. Если вам не удается «увидеть» внутренним взором, опишите себе это, или представьте, что вы это чувствуете, слышите и т.п. Если хотите, можете записать эту визуализацию на кассету.
Начните с представления того, что вы находитесь в театре и перед вами - сцена. Она закрыта шторами, которые начинают медленно открываться. За ними вы видите красивый уголок природы. Это вход в другой мир. Посмотрите на холмы, деревья, небо и поля. Хочется ли вам войти? Если да, подойдите к сцене, поднимитесь по ступенькам и окажитесь в другом мире. Если нет, позвольте шторам закрыться в данный момент, возвращайтесь сюда в другой день.
Если да и вы вошли, дайте себе время рассмотреть все, что находится вокруг вас. Посмотрите на природу и полюбуйтесь ей. Посмотрите вниз на землю и обнаружьте там коричневый балахон с капюшоном. Наденьте его. Он ваш, для защиты.
Теперь вы готовы построить ваш астральный храм. Он называется «астральный» храм потому, что астрал – это мир Духа или «Другой Мир» - как вам больше нравится. Является ли астрал настоящим или вымышленным внутри или вокруг вас? Ответ заключается в том, что он – и то, и другое одновременно.
Представьте место, которое вам действительно нравится – красивое и безопасное. Оно может быть где угодно. Некоторые из нас считают идеальным местом залитый солнцем берег, но если вы подумаете над этим, то поймете, что это не самое идеальное место. Вообще то не имеет значения, если ваше идеальное место будет находиться глубоко под водой или в летящем самолете. Все зависит от вас.
Хотя это и называется «Храм», не обязательно придавать ему форму храма, если вам этого не хочется. Смысл заключается в том, чтобы это место стало особенным для вас. Слово «строить» означает не сам процесс строения, а частое заполнение деталями своего особого места для придания ему реалистичности. Вам могут помочь знания о расположении сторон света (Север, Юг, Восток и Запад) для будущих "внутренних" ритуалов.
Не спешите, когда будете представлять себе детали своего особенного места, внося изменения здесь и там. Сделайте его максимально удобным и безопасным для себя. Вы можете заметить, что вам пришли на помощь – это могут быть люди или животные. Вы всегда должны спрашивать их: «Пришли ли вы с любовью?» и если они это подтвердят, позвольте им помочь вам и будьте готовы учиться у них.
Когда вы сделали так много, как могли для формирования своего храма, попрощайтесь с ним и вернитесь в повседневную реальность. Запишите все в Книгу Теней, но никому не рассказывайте о храме, даже лучшей подруге.
Заземлитесь, похлопав себя по всему телу, дотронувшись до пола и съев или выпив чего-нибудь. Пусть заземление войдет у вас в привычку для любых случаев на будущее.


ЗАКЛИНАНИЕ КАББАЛИСТИЧЕСКОЕ НА ОСВЯЩЕНИЕ ДУХОВНОГО ХРАМА.
В НЕМ ПРИМЕНЯЕТСЯ ...................................................................
ОНА ОСВЯЩАЕТ ХРАМ И ПРОСТРАНСТВО В НЕМ :


" ПРИЗЫВАЮ СВЕТ ТВОЙ, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ В МЕСТО СИЕ.
ДА ПРЕБУДЕТ В ЭТОМ МЕСТЕ ТВОЯ БЛАГОДАТЬ И БЛАГОСЛОВЕНИЕ.
ДА УДАЛЯТСЯ ОТ ЭТОГО МЕСТА ВСЯКОЕ ЗЛО,
....................................................
ПУСТЬ СВЯТЫЕ ИМЕНА БОЖЬИ ОСВЯТЯТ ЭТО МЕСТО.
ПУСТЬ МЕСТО ЭТО НАЗОВЕТСЯ ХРАМОМ СВЯТЫМ.
ДА ПОСЛУЖИТ ОНО ДЛЯ РАБОТ МОИХ ВО СЛАВУ БОЖЬЮ.
ЭХЕЙЕ. ЯХВЕ. .............................................
...........................................
..................................
ВО СЛАВУ БОЖЬЮ ! АЛЛИЛУЙЯ ! АЛЛИЛУЙЯ ! АЛЛИЛУЙЯ !
"
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

АСТРАЛЬНЫЕ ХРАМЫ И ДЛЯ ЧЕГО ОНИ МАГАМ 1

Сообщение Паола »

Благодарю Вас, Магистр Ипсиссимус, за новую тему и ознакомление с данным заклинанием. С уважением!



Отредактировано. Чарон
Аватара пользователя
Карина
Сообщений: 2191
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 12:12
Пол: Ж

АСТРАЛЬНЫЕ ХРАМЫ И ДЛЯ ЧЕГО ОНИ МАГАМ 1

Сообщение Карина »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус! Спасибо за тему об астральных храмах. Очень интересно. Мне всегда нравилось фантазировать, моя мама мне говорила что я слишком витаю в облаках. С уважением к Вам и Вашим знаниям!
Аватара пользователя
Isk
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:54
Откуда: Москва

АСТРАЛЬНЫЕ ХРАМЫ И ДЛЯ ЧЕГО ОНИ МАГАМ 1

Сообщение Isk »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за интересную тему.
С уважением.
Аватара пользователя
Маниго*Мигизи
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 12:59
Пол: М

АСТРАЛЬНЫЕ ХРАМЫ И ДЛЯ ЧЕГО ОНИ МАГАМ 1

Сообщение Маниго*Мигизи »

Многоуважаемый Магистр Ипсиссимус,благодарю Вас за открытие темы Астральные Храмы и за метод.
Властѣли́нъ всѣ́мъ царе́мъ
Давно ужѣ строптивые умъ\ отрiнули возможность Духа Тьмъ\
Аватара пользователя
harlequin
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:04

АСТРАЛЬНЫЕ ХРАМЫ И ДЛЯ ЧЕГО ОНИ МАГАМ 1

Сообщение harlequin »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за интересную тему.
С почтением.
Я приветствую в тебе Бога, встретившего меня!
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 4134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

АСТРАЛЬНЫЕ ХРАМЫ И ДЛЯ ЧЕГО ОНИ МАГАМ 1

Сообщение Нефтида »

Благодарю за знания об астральных храмах, Уважаемый Магистр Ипсиссимус. С Уважением.
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

АСТРАЛЬНЫЕ ХРАМЫ И ДЛЯ ЧЕГО ОНИ МАГАМ 1

Сообщение Василида »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас знания. С уважением.
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

АСТРАЛЬНЫЕ ХРАМЫ И ДЛЯ ЧЕГО ОНИ МАГАМ 1

Сообщение Хомяк »

Благодарю Магистр за интересный материал!
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5368
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

АСТРАЛЬНЫЕ ХРАМЫ И ДЛЯ ЧЕГО ОНИ МАГАМ 1

Сообщение Аймана »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас, за новые знания.
С уважением.
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8644
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

АСТРАЛЬНЫЕ ХРАМЫ И ДЛЯ ЧЕГО ОНИ МАГАМ 1

Сообщение Меркаба »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, за новые, интересные знания и метод освящения. Всех Вам благ.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
Ciricja
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 19:44
Пол: Ж

АСТРАЛЬНЫЕ ХРАМЫ И ДЛЯ ЧЕГО ОНИ МАГАМ 1

Сообщение Ciricja »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус. Благодарю Вас за новые знания и за заклинание. Буду тренироваться, пока не получится. С Уважением к Вам и Вашему труду.
Ответить

Вернуться в «Практическая магия от Магистра ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣA»