АСТРАЛЬНЫЕ ХРАМЫ И ДЛЯ ЧЕГО ОНИ МАГАМ 3

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

АСТРАЛЬНЫЕ ХРАМЫ И ДЛЯ ЧЕГО ОНИ МАГАМ 3

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

Я ВЫКЛАДЫВАЮ ВАМ МАТЕРИАЛ ДЛЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ИЗУЧЕНИЯ ЭТОГО ОЧЕНЬ ВАЖНОГО ЗНАНИЯ. ОН ВАМ ОЧЕНЬ ПРИГОДИТСЯ, КОГДА ВЫ НАЧНЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ ВАШИМ ЛИЧНЫМ АСТРАЛЬНЫМ ХРАМОМ. ПОМНИТЕ, ЧТО ЛЮБОЙ МАГ, МАСТЕР, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДОЛЖЕН УМЕТЬ РАБОТАТЬ СО СВОИМ АСТРАЛЬНЫМ ХРАМОМ. ТУТ НЕ ВАЖНО, МОЖЕТЕ ВЫ ВЫХОДИТЬ ОСОЗНАННО В АСТРАЛ ИЛИ ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ, С АСТРАЛЬНЫМ ХРАМОМ РАБОТАЮТ И В МЕДИТАТИВНОМ СОСТОЯНИИ, МОЖНО РАБОТАТЬ В СОСТОЯНИИ АЛЬФА, МОЖНО РАССЛАБИТЬСЯ И ВОЙТИ В НЕГО ПРИ ПОМОЩИ СИЛ ВАШЕЙ МАГИЧЕСКОЙ ВИЗУАЛИЗАЦИИ.
ВАШ АСТРАЛЬНЫЙ ХРАМ БУДЕТ МЕСТОМ ВАШЕЙ СИЛЫ НА ВНУТРЕННИХ ПЛАНАХ, А ТАК ЖЕ ТЕМ МЕСТОМ, В КОТОРОМ ВЫ СМОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ СВОИ ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ, ПОДХОДЫ И ИНЫЕ МАГИЧЕСКИЕ РАБОТЫ НА УРОВНЕ ВНУТРЕННЕГО ТВОРЕНИЯ, ТО ЕСТЬ НЕ НА МАТЕРИАЛЬНОМ УРОВНЕ.
ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО, ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ, ЧТО АСТРАЛЬНЫЙ ИЛИ ДУХОВНЫЙ ХРАМ, ЕСТЬ ВАШЕ МЕСТО МАГИИ И СИЛЫ. В НЕМ БЛАГОДАРЯ ВАШЕЙ ВИЗУАЛИЗАЦИИ БУДЕТ ВСЕ, ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ РИТУАЛОВ И МЕТОДОВ, ЕСЛИ НЕТ ЧЕГО ТО В МАТЕРИАЛЬНОМ ПЛАНЕ, ТО ОНО ЕСТЬ В ПЛАНЕ ВАШЕГО ДУХОВНОГО ИЛИ АСТРАЛЬНОГО ХРАМА. ЗНАЙТЕ, ЧТО ТЕ ИЛИ ИНЫЕ ОБРЯДЫ, КОТОРЫЕ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ СОВЕРШИТЬ ПО КАКИМ ТО ПРИЧИНАМ НА УРОВНЕ ФИЗИЧЕСКОГО МИРА, ВЫ МОЖЕТЕ СОВЕРШИТЬ ИХ НА УРОВНЕ ВАШЕГО ДУХОВНОГО ХРАМА. ОТ ЭТОГО ЭФФЕКТ БУДЕТ ДАЖЕ СИЛЬНЕЕ. НО В НАЧАЛЕ ВЫ ДОЛЖНЫ ХОРОШО ИЗУЧИТЬ ЭТОТ МАТЕРИАЛ И ЗНАНИЯ ОБ АСТРАЛЬНОМ ХРАМЕ .


Создание астрального храма.

Вам нужно сесть поудобнее (или лечь на спину, руки вдоль тела), расслабиться, закрыть глаза и сконцентрироваться на своём дыхании. Начните считать вдохи (или выдохи) и продолжайте до тех пор, пока не почувствуете себя совершенно успокоенным и отрешённым от всех забот.

Теперь представьте, что вы стоите перед входом в Храм. Это может быть массивная резная дверь, или железные ворота, или люк тоннеля, ведущего в подземелье, или заплетённое плющом отверстие пещеры... каким вы видите этот вход – зависит только от вас. Разглядите входную дверь, из какого материала она сделана, какого она цвета, какой формы... Над входом написано ваше имя, это не обязательно имя, данное вам родителями, это то имя, с которым вы сами себя ассоциируете. Рассмотрите его хорошенько. Произнесите его про себя. Протяните вперёд руку и откройте дверь. Теперь начните путь во внутренние покои Храма.

Представьте себя идущим по коридору, или лабиринту, или лестничным ступеням, позвольте всем своим чувствам воспринимать окружающую вас обстановку: какое вокруг вас освещение, запах, какие звуки вы слышите, каковы на ощупь стены лабиринта (перила лестницы)?

Этот путь ведёт вас к входу в тайную комнату, где вы будете совершать свою жреческую работу. Комната эта находится за плотной занавесью из тёмно-синего бархата с вышитой посередине звездой с семью лучами. Остановитесь перед завесой на несколько секунд, прежде чем войти. Мысленно посвятите себя той работе, для которой вы пришли в Храм. Отодвиньте тяжёлую занавесь и войдите внутрь.

Прежде всего вам нужно обустроить внутреннюю комнату вашего Храма. Украсьте его стены, пол и потолок по своему желанию. Поставьте посередине алтарь. Положите на него священные предметы – чашу, меч, жезл и диск. Теперь освятите помещение.


Я ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЮ, ЧТО ДАННЫЙ МАТЕРИАЛ ДАЕТСЯ ВАМ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ. КАК ОБУСТРАИВАЕТСЯ И СОЗДАЕТСЯ АСТРАЛЬНЫЙ ХРАМ ПО ОРДЕНУ ОХЗДС БУДЕТ ДАВАТЬСЯ В ЭТОМ ФЕВРАЛЕ МЕСЯЦЕ ВО ВНУТРЕННЕМ КРУГЕ. А МАТЕРИАЛ, КОТОРЫЙ Я ДАЮ ВАМ В ЭТИХ ТЕМАХ ПРИЗВАН ДЛЯ ВАШЕГО ИЗУЧЕНИЯ И ПОПОЛНЕНИЯ БАГАЖА. ЧТОБЫ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ВЫ ПОНИМАЛИ КАК РАБОТАТЬ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ, ДЛЯ ЧЕГО И С ЧЕМ ЕДЯТ )))))
А ПРАКТИКУ К ДАННОЙ ТЕМЕ Я ХОЧУ ДАТЬ МЕТОД ЗАПЕЧАТЫВАНИЯ АУРЫ, ЭТОТ МЕТОД ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДХОДИТ ПРИ РАБОТАХ С АСТРАЛЬНЫМ ХРАМОМ, ЧТОБЫ НИЧТО ВАМ НЕ МЕШАЛО И КАК ЗАЩИТА ОТ НЕГАТИВНЫХ ВЛИЯНИЙ, КОТОРЫЙ ПРИВОДИТСЯ У ВАЙОЛЕТ МЭРИ ФЕРТ ЭВАНС :


................................
.....................................
.........................................
.....................................
................................................
.............................................
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Карина
Сообщений: 2191
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 12:12
Пол: Ж

АСТРАЛЬНЫЕ ХРАМЫ И ДЛЯ ЧЕГО ОНИ МАГАМ 3

Сообщение Карина »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус! Спасибо за продолжение темы об астральных храмах. С уважением к Вам!
Аватара пользователя
Маниго*Мигизи
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 12:59
Пол: М

АСТРАЛЬНЫЕ ХРАМЫ И ДЛЯ ЧЕГО ОНИ МАГАМ 3

Сообщение Маниго*Мигизи »

Многоуважаемый Магистр Ипсиссимус,благодарю Вас за продолжение мастерской темы Астральные Храмы.
Властѣли́нъ всѣ́мъ царе́мъ
Давно ужѣ строптивые умъ\ отрiнули возможность Духа Тьмъ\
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

АСТРАЛЬНЫЕ ХРАМЫ И ДЛЯ ЧЕГО ОНИ МАГАМ 3

Сообщение Василида »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за знания. С уважением.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18626
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

АСТРАЛЬНЫЕ ХРАМЫ И ДЛЯ ЧЕГО ОНИ МАГАМ 3

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Ипсисимус за ознакомление с ценными знаниями. С уважением!
Аватара пользователя
Ciricja
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 19:44
Пол: Ж

АСТРАЛЬНЫЕ ХРАМЫ И ДЛЯ ЧЕГО ОНИ МАГАМ 3

Сообщение Ciricja »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус благодарю Вас за ознакомление с этой темой. Очень познавательно, особенно для начинающих. С Уважением.
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8644
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

АСТРАЛЬНЫЕ ХРАМЫ И ДЛЯ ЧЕГО ОНИ МАГАМ 3

Сообщение Меркаба »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, спасибо Вам большое за такие интересные знания и метод. Всех Вам благ.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Ответить

Вернуться в «Практическая магия от Магистра ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣA»