Дао

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
John_Stone
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

Дао

Сообщение John_Stone »

Сколько я себя помню ,вокруг меня всегда была магия или ее представители.
Когда я был маленький, и в те времена была мода на целителей и знахарей.
Меня водили к различным бабкам что бы исправить моё состояние здоровья.Заговоры не помогли , но все эти действия ,шептки,ритуалы отложили на моем подсознании определённый отпечаток.
Самый запоминающийся представитель, был пожилой мужчина,в чёрном костюме и тростью с розой(тогда эти трости были в моде ) .Во время прогулки,он побеседовал со мной и сказал,что я буду не плохим магом. Но тогда я не понял что он имел ввиду и попытки разъяснить мне о том,что это такое и кто такие маги были напрасны.Да он в принципе и не особо старался,но он оказался самым первым ,как бы, вестником о том,что моя судьба будет связанна с эзотерикой и магией. На то время мне было около 5 лет.
Затем были в моде различные гадательные пасьянсы .Мне просто нравилось играть с ними.И в очередной раз зайдя за новым пасьянсом, мне предложили купить небольшие карты таро .И я их купил и уже учился делать расклады как было написано в описании.На то время мне было около 13 лет .
После того как я забыл про таро,мне попалась магическая книга которую купил мой отец.Это был целый сборник с заговорами, присушками, ясновиденью и колдовству.Мне было интересно читать ее и выполнял некоторые практики по ясновиденью и даже один раз у меня получилось увидеть ближайшее важное событие .

Со временем как и многие маги ,в начале пути я захотел доказать себе ,что магия существует и то что пишут в этих книгах это вполне работает.
Я начал выполнять уже более серьёзные работы :первые из них были -привороты,они действовали ,но мне этого было мало в качестве доказательства .
Затем я занялся вызывательной магией.Я призывал демонов.
В начале ничего не происходило... Но однажды я услышал громкий смех в моей голове во время ритуала,как буд то кто то включил большие динамики в моей комнате . Я очень сильно испугался. Этот смех я помню до сих пор.
Многое перевернулось во мне после того ритуала и понял,что все-таки, то что пишут в этих книгах -достоверно и магия действительно существует.
Я продолжил призывать духов и просил их достать что то материальное ,но результата не было и один из духов,однажды, посоветовал мне медитировать на 15 аркан таро....
Так я появился на этом форуме ,потому что именно здесь была информация по таро,сефиротической магией и посвящения от Мастера....
Сейчас я до сих пор увлекаюсь сефиротической магией и обучаюсь ей.

P.S. Хочу сказать,что общение с демонами очень опасно,на то время я этого не осознавал и это привело к печальным последствиям. Вызывая их или медитирую на них, они накладывают на вас определённый ментальный отпечаток ,который портит вас и искажает ваш ментал(люди вас начинают искажённо воспринимать на бессознательном уровне,вы и сами становитесь другим -испорченным) и это только один негативный фактор...
Аватара пользователя
Isk
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:54
Откуда: Москва

Дао

Сообщение Isk »

Интересная история John_Stone, благодарю.
Аватара пользователя
Анатольевна 5
Сообщений: 1397
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 15:45
Пол: Ж

Дао

Сообщение Анатольевна 5 »

Благодарю Вас, John_Stone, за то, что поделились своей историей. С уважением.
Аватара пользователя
oven74
Сообщений: 2757
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:47
Пол: М

Дао

Сообщение oven74 »

Благодарю Вас, John_Stone, за то, что поделились своей историей. С уважением.
«Никому не гарантирована даже минута жизни, а вы живете так, будто она у вас бесконечна!!!» -Дон Хуан.
Аватара пользователя
~Oxi~
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2530
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 20:33
Пол: Ж

Дао

Сообщение ~Oxi~ »

Благодарю Вас, за Вашу историю, очень поучительно и необычно.
Аватара пользователя
Адайн Лейт
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 21:47
Откуда: Аннун
Пол: Ж

Дао

Сообщение Адайн Лейт »

John_Stone, благодарю Вас за интересный рассказ. Хочется продолжения насчёт факторов, может вы когда-нибудь ознакомите нас со статьёй на основе своего опыта) Хотя забегать наверное вперёд рано, путь мага даёт не мало открытий.
Аватара пользователя
John_Stone
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

Дао

Сообщение John_Stone »

Адайн Лейт писал(а): 23 июн 2019, 02:06 John_Stone, благодарю Вас за интересный рассказ. Хочется продолжения насчёт факторов, может вы когда-нибудь ознакомите нас со статьёй на основе своего опыта) Хотя забегать наверное вперёд рано, путь мага даёт не мало открытий.
А что вам конкретно, интересно узнать ?
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5534
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Дао

Сообщение Angel sveta »

Благодарю Вас, John_Stone, за то, что поделились своей историей.
С уважением.
Аватара пользователя
Адайн Лейт
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 21:47
Откуда: Аннун
Пол: Ж

Дао

Сообщение Адайн Лейт »

John_Stone, что ж, если речь о конкретике, то напишу в личку.
Ответить

Вернуться в «Что вас сподвигло изучать эзотерику»