Как все начиналось...

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Айвеус
Сообщений: 2465
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 12:54
Откуда: ХМАО
Пол: Ж

Как все начиналось...

Сообщение Айвеус »

Все началось достаточно банально, скорей всего как у многих, с детства мне снились вещие сны, но я как-то не придавала этому значения и списывала все на чистую случайность и совпадение, а потом в 25 лет: вышла замуж, забеременела, а вот после родов в первый месяц и началось все самое интересное.
Помню, как-то ночью я не спала, постоянно вставала к кроватке ребенка, как никак маленький кроха и не хотелось, чтобы малышу было не комфортно и не уютно, поэтому при каждом его всхлипывании, шорохе я сразу вставала и поправляла ему одеялко. На утро, когда проснулись с мужем, то я сказала, что не выспалась, так как всю ночь вставала и подходила к кроватке малыша, на что муж сделал удивленные глаза и сообщил, что я всю ночь проспала, а к кроватке вставал он два раза. И в этот миг ко мне пришло осознание того, что это было нечто выхода в астрал, но не за пределы комнаты, а в той комнате, где спал ребенок. А потом мне на глаза чисто случайно попались руны и передо мной открылся новый Мир. Мир, который полон интересного и не изведанного....
Ребенок рос и развивался, а свекровь подкидывала постоянно сюрпризы - то полы начинала мыть, когда я куда-то собиралась, то попросит мое обручальное кольцо с предлогом, что хочет его отдать ювелиру на чистку, то слезно умоляла меня стоя на коленях простить ее за все. Но я и подумать не могла, что все это значит и понятия не имела с чем имею дело, после развода, чисто случайно изучая руны, затем таро, я попала на этот сайт и уже здесь я начала задавать свои вопросы и узнала, что все, что делала свекровь было не случайно - в итоге я ушла от мужа и мы развелись через 3 месяца. По началу - была необузданная ярость от того, что со мной так поступили, но в ходе моего обучения и прохождения курсов я поняла, что месть - это не самое главное, главное во всей этой ситуации было то, что мой ребенок должен был родиться именно от этого человека и что все это привело меня на мой пусть познания Мира эзотерики и саморазвития в этой области.
От всей души хочу поблагодарить Высшие Силы за эту ситуацию, ведь не случись все это, сейчас я бы так и не знала, что помимо социальной жизни есть еще и другой Мир, Мир магии и эзотерики. Так же выражаю благодарность Проекту ОТЗ-вип и Совету Проекта, Уважаемым Магистрам и модераторам проекта за то, что делитесь с нами знаниями и умениями, низкий поклон за Ваш труд и обучение. Благодарю за ту осознанность, что Вы мне дали, когда я пришла сюда озлобленной и разгневанной на весь Мир и людей.
С уважением, Ваша Айвеус.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16781
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Как все начиналось...

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемая Айвеус, за Вашу историю.
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5368
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Как все начиналось...

Сообщение Аймана »

Уважаемая Айвеус, благодарю Вас за вашу историю.
Аватара пользователя
Helga Mystic
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 430
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 11:59
Пол: Ж

Как все начиналось...

Сообщение Helga Mystic »

Благодарю, Уважаемая Айвеус, за ваш рассказ. С почтением.
Аватара пользователя
harlequin
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:04

Как все начиналось...

Сообщение harlequin »

Благодарю, уважаемая Айвеус за Вашу историю.
С признательностью
Я приветствую в тебе Бога, встретившего меня!
Аватара пользователя
АСТИЛЬБА
Сообщений: 1562
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 20:17
Пол: Ж

Как все начиналось...

Сообщение АСТИЛЬБА »

Благодарю Вас за интересный рассказ.
Аватара пользователя
маленькая фея
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:53

Как все начиналось...

Сообщение маленькая фея »

Написано от души, спасибо за историю!
если очень захотеть-можно в космос полететь
Аватара пользователя
Адайн Лейт
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 21:47
Откуда: Аннун
Пол: Ж

Как все начиналось...

Сообщение Адайн Лейт »

Айвеус, благодарю вас за ваш рассказ. Все происходит не случайно.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18581
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Как все начиналось...

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Айвеус за интересную историю. С уважением!
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10553
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Как все начиналось...

Сообщение mira057 »

Благодарю вас уважаемая Айвеус,за вашу историю.
Carpe diem-лови момент.
Ответить

Вернуться в «Что вас сподвигло изучать эзотерику»