Просмотр человека по фотографии

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Ellinor
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Ellinor »

Камелия, Вы наша добрая фея!
Огромное спасибо за Ваши уроки по ясновидению, и не только! Счастья Вам и всех благ!
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Камелия »

Nana пишет:Камелия, гадалка к которой я время от времени хожу, наклоняясь над фото что-то шепчет, когда смотрит его. Что это может быть? Возможно, слова которые открывают каналы? С благодарностью, Nana

Nana, у некоторых это свой наработанный подход. Я обычно ничего не шепчу.

Diana-sama,
только практика и еще раз практика, причем такая, где Вы cможете убедится в правильности увиденного Вами знака. Обычно ясновидящие видят одно и тоже по разному. Если я вижу крест, то могу толковать его как то, что этот человек замешан в смерти кого-то ( а вообще надо смотреть в комплексе всех знаков и видений), если до этого мне показали на фото за объектом, решетку) То есть он сидит за причастность к смерти человека и т.д. Одинаковых критериев чтения того, что мы видим и их перевода - нет. Только собственный опыт!


Ellinor, спасибо за теплые слова :cvet2:
Аватара пользователя
Nana
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Nana »

Камелия, огромное спасибо за Ваше понимание, терпение, доброту!!!

С уважением, Nana
Аватара пользователя
Diana-sama
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Diana-sama »

Камелия, большое спасибо за пояснения) :cvet2:
Аватара пользователя
Екатерина888
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Екатерина888 »

Вечер добрый! Глава Камелия, подскажите, пожалуйста, как правильно интерпетироват увиденное, а именно - на мужчине ошейник с цепью прикованной к кресту, если цепь натягивается, то крест нависает над мужчиной. С благодарностью!
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Камелия »

Не интерпритирую, так как глядя на это же фото я могла бы увидеть что-то совсем другое.
Выше я уже писала о невозможности интерпритации этих картинок разными людьми одинаково. У каждого свое виденье и соответственно своя интерпритация на основе своего же виденья.
Аватара пользователя
Amale
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Amale »

Уважаемая Камелия, порекомендуйте, пожалуйста, как следует работать с фото умерших. Достаточно их поблагодарить?
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Камелия »


Amale, а в каком плане Вы собираетесь работать с фотографиями покойных?
Аватара пользователя
Amale
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Amale »

Камелия, когда просматривается по фотографии умерший человек. По кому-то идет информация, кто-то ее не дает. Не хочет, чтоб беспокоили...
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Камелия »

Я Вам не рекомендую без очень важной необходимости связываться с душой мертвого по фото его.
Аватара пользователя
Amale
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Amale »

Уважаемая Камелия, а как же задания в разделе "Интуиция"? Не во всех заданиях указано, жив человек или нет.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Камелия »

Я имела ввиду промотр фотографии покойного человека в практической работе по просьбе клиента. А вот просмотр фото в теме Интуиция это несколько другое. Там Вы можете просто тренироваться, если Вам так хочется.
Аватара пользователя
Alvor
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Alvor »

Уважаемая Камелия ответьте пожалуйста на такой вопрос(он немного не в тему) рас разговор зашел о четках, для развития энергетики и занятий медитацией планирую купить четки в продаже их очень много из различных материалов особенно из камней (Черный оникс, бирюза, гематит, Горный хрусталь, амазонит, тигровый глаз) какие лучше подобрать новичку для более лёгкой работы?
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Камелия »

Для четок мужчине хорошо подходят: четки из черного оникса, горыный хрусталь - то же хорошо, но будет, хрупковат.

Сама пользуюсь четками их гагата и также из лазурита.

Интересно, из какого камня четки у нашего МАГИСТРА и МАСТЕРОВ.

Аватара пользователя
grawitz
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Просмотр человека по фотографии

Сообщение grawitz »

Уважаемая Камелия,подскажите пожалуйста чётки из Рудракши можно использовать,и чётки из 77 бусен из нимба для каких практик применимы?
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Камелия »

grawitz, почитайте пока пожалуйста статью МАГИСТРА IPSISIMUSA ВОТ ЗДЕСЬ и там же потом зададите свой вопрос, а то мы не в той теме находимся)) С уважением.
Аватара пользователя
Cad?
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Cad? »

Уважаемая Камелия, спасибо большое за подробно описанный способ просмотра человека по фотографии!

Единственное, что всё-таки хотелось бы узнать, почему нельзя использовать чётки, купленные в церкви? У меня две пары освященных чёток. Из аметиста и из лунного камня. Очень мне нравятся и удобны при работе. Придется приобрести другие?
Аватара пользователя
Шаман
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Шаман »

В общем есть много способов смотреть и диагностировать по фотографии. Но на самом деле, это довольно субъективно.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Камелия »

Шаман пишет:В общем есть много способов смотреть и диагностировать по фотографии. Но на самом деле, это довольно субъективно.

Все верно уважаемый Шаман, самое главное ситстематически практиковаться, чтобы иметь свой собственный опыт трактовки увиденного и быть очень аккуратным в трактовке увиденного, клиенту, да и не только клиенту.
Аватара пользователя
Шаман
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Шаман »

Теперь я хочу поднять тему о просмотре электронных фотографиях.
Если вы только начали практиковать или имеете небольшой срок или опыт, пока отложите это дело. Фотографии в сети имеют минимум энергии, которая зачастую накладывается на другие потоки.
В любом случае, даже если вы хорошо просматриваете любое фото, то лучше отдавать предпочтение напечатанным, поскольку просмотр электронных фото-достаточно энергозатратный процесс.
Обычно при просмотре фото электронного формата и считывания, вы формируете канал несущий энергию и информацию о объекте. И если вы не можете отключать эти связи лучше не рискуйте по многим причинам.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Камелия »

Ммда, при просмотре электронных фоток у меня образуется канал связи с этим человеком, его после просмотра надо обязательно закрыть.
Аватара пользователя
Шаман
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Шаман »

Фотография это слепок фантома, с которым очень удобно работать.
Легче работать, если объект изображен на однотонном фоне, в полный рост и ничего не закрывает его глаза, и нет перекрещенных конечностей.
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Азиза »

А для меня не играет особой роли, черно-белое или цветное фото и в полный рост или нет.
Аватара пользователя
Cad?
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Cad? »

Согласна, что легче работать, если человек запечатлен на однотонном фоне и желательно один, иначе лично у меня может начать путаться информация.
Т.к. приходилось работать и со старыми снимками, в принципе значения черно-белое изображение или цветное, нет.


А вот к людям на электронных фото не всегда получается подключиться.
Аватара пользователя
Эльтозар
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Эльтозар »

Шаман пишет:Фотография это слепок фантома, с которым очень удобно работать.
Легче работать, если объект изображен на однотонном фоне, в полный рост и ничего не закрывает его глаза, и нет перекрещенных конечностей.

Могу согласится только с тем, что перекрестие рук или ног действительно является помехой. Это может исказить читаемость объекта.
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Азиза »

На первом этапе легче работается с черно-белыми фотографиями. При этом разницы, каким образом она напечатана, совершенно нет. Старые фотографии, сделанные на пленке с применением серебра или даже на пластинах, могли запечатлеть невидимое в видимом спектре. Это великолепно и мы до сих пор наблюдаем призраков на таких фото. Но для работы по просмотру это не требуется. Вам сгодится распечатанная на черно-белом принтере фотография с телефона. Диагностика по фотографии не требует специальных фотографий.
Аватара пользователя
Стешка
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Стешка »

Уважаемые Мастера!
Подскажите пожалуйста, что может означать при просмотре пол-головы у человека, чуть выше бровей срезано ровно.Я понимаю, что у всех по-разному, я вот никак не могу понять, что бы это означало. В первый раз так.
с уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Камелия »

У меня это означает, что или была травма головы или будет
Аватара пользователя
Стешка
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Стешка »

Камелия, благодарю Вас.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Просмотр человека по фотографии

Сообщение Камелия »


Часто фотография это все, что у вас имеется. Иметь возможность по фотографии определить, что за человек перед вами, каково его физическое состояние, какие у него есть родовые, кармические, социальные проблемы. Часто удается разглядеть и внутреннюю сущность человека, что позволяет лучше ориентироваться в его поступках. Это очень полезное знание.

Диагностика по фото часто позволяет определить наличие подселенцев, как разумных так и не разумных, вампирических присосок, зомбирования.

Наглядно на фотографии диагностируется приворот, отворот или порча. Летящие на человека удары или родовые проблемы также просматриваются на фотографии. Делая диагностику по фото вы всегда сможете проверить, что происходит с человеком. Если вы обращаетесь за решением каких то задач к магам, то диагностика поможет вам определить результативность проделанной работы.

Вопреки устоявшемуся мнению возраст фотографии совершенно не важен. Конечно, диагностировать по фото состояние сорокалетнего человека имея его фотографии из детского сада несколько проблематично, но даже это возможно. Для просмотра идеальной является одиночная фотография в полный рост, без серьезных мест силы и артефактов рядом. То есть на фоне морского берега или на поляне в лесу это хорошо, у египетской пирамиды или мавзолея намного хуже.

Процедура диагностики фотографий достаточно проста. Для ее изучения не требуется какой то дополнительной подготовки. Сложности могу возникнуть у людей с проведенной на глазах операцией, поскольку метод основан на использовании оптических возможностей человеческого зрения, далеко не полностью задействованных в повседневной жизни.

Для мастера работа с фотографией это возможность дистанционного воздействия, а навыки просмотра фотографий это возможность постоянного контроля за своей работой.

Аватара пользователя
ЗЛАТА
Сообщений: 895
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Просмотр человека по фотографии

Сообщение ЗЛАТА »

Камелия пишет:

Вопреки устоявшемуся мнению возраст фотографии совершенно не важен. Конечно, диагностировать по фото состояние сорокалетнего человека имея его фотографии из детского сада несколько проблематично, но даже это возможно. Для просмотра идеальной является одиночная фотография в полный рост, без серьезных мест силы и артефактов рядом. То есть на фоне морского берега или на поляне в лесу это хорошо, у египетской пирамиды или мавзолея намного хуже.


Я так и чувствовала все это, спасибо!
Ответить

Вернуться в «МАГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. НОВИЧКАМ В МАГИИ»