Ответы на вопросы новичков - №2

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Сонни
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение Сонни »

Доброго времени суток, Уважаемые Мастера. Прошу помощи. Я владею несколькими породистыми собаками. Чуть меньше года, несколько раз в день, они воют дружным хором. Могу ли воспринимать подобное их поведение как знак надвигающейся беды и как мне предотвратить нависшую угрозу, если таковая существует. Заранее спасибо за ответ
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8844
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение Чарон »

Сонни, возможно это Вам поможет или пригодится.
Если собака воет, подняв вверх морду, то это сулит пожар или смерть кого то из соседей. Если же она воет, опустив голову к земле, то это предвещает покойника в семье хозяев собаки. Если собака воет стоя или лежа – к своей смерти. Если же она к кому то потянется, не прекращая при этом выть, то это сулит человеку бесконечные беды и несчастья. Чтобы отвести беду, следует поступить следующим образом. Выйдите за калитку (или из подъезда) и вслух скажите три раза подряд такие слова:

"Иди беда не в эти ворота,
Собака лает, а ветер носит. Аминь."

Взято из книги Н.И. Степановой.
Аватара пользователя
Сонни
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение Сонни »

Благодаю Вас, Афескот. Только что закончили очередную "серенаду" не успеваю посмотреть куда морды направлены, пока до вольера добегаю - тишина наступает. Воют коротко и дружным многоголосьем(
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8844
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение Чарон »

Сонни писал(а):Благодаю Вас, Афескот. Только что закончили очередную "серенаду" не успеваю посмотреть куда морды направлены, пока до вольера добегаю - тишина наступает. Воют коротко и дружным многоголосьем(
Так проговорите этот заговор в любом случае, тем более исполнение несложное.
Аватара пользователя
Сонни
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение Сонни »

Афескот, конечно) Еще раз спасибо!
Аватара пользователя
Феникс71
Сообщений: 1586
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 12:13
Откуда: Казань

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение Феникс71 »

Здравствуйте Уважаемые Мастера!!! Назначен суд на 13-ое число. Эта дата по жизни у меня проблемная.Достаточно ли просто прочитать заговоры на успех в суде...или есть какие то особенные заговоры именно на 13-ое число?
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение Лучезар »

Феникс71 писал(а):Здравствуйте Уважаемые Мастера!!! Назначен суд на 13-ое число. Эта дата по жизни у меня проблемная.Достаточно ли просто прочитать заговоры на успех в суде...или есть какие то особенные заговоры именно на 13-ое число?
Читайте заговор целенаправленно. Если нужна победа в суде - читайте заговоры, Сны Богородицы как вариант именно на это. А вообще выясните, почему именно эта дата у вас проблемная - по дате рождения или ещё по какой причине. Если такова дата рождения - это можно отчитать.
С уважением.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Феникс71
Сообщений: 1586
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 12:13
Откуда: Казань

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение Феникс71 »

Лучезар писал(а):
Феникс71 писал(а):Здравствуйте Уважаемые Мастера!!! Назначен суд на 13-ое число. Эта дата по жизни у меня проблемная.Достаточно ли просто прочитать заговоры на успех в суде...или есть какие то особенные заговоры именно на 13-ое число?
Читайте заговор целенаправленно. Если нужна победа в суде - читайте заговоры, Сны Богородицы как вариант именно на это. А вообще выясните, почему именно эта дата у вас проблемная - по дате рождения или ещё по какой причине. Если такова дата рождения - это можно отчитать.
С уважением.
Уважаемый Миран отчитал дату рождения полгода назад (Д.Р-10 декабря)...Мне будет достаточно читать заговоры общего значения?
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение frzoya »

Феникс71 Вам замечание.
Соблюдайте субординацию Уважаемый Мастер Миран
Аватара пользователя
tasman1
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 00:29
Откуда: РФ
Пол: М

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение tasman1 »

Доброго времени суток!
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, - можно ли в приворотах дополнительно использовать в качестве усиления волосы объекта, например намотав на свечу? (если это не обговорено в обрядовой части) или толку никакого не будет от этого?
Со всем уважением!
Аватара пользователя
tasman1
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 00:29
Откуда: РФ
Пол: М

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение tasman1 »

IOV писал(а):tasman1

Есть методы через волосы, но самодеятельностью лучше не заниматься, - если имеется био материал (мумия) жертвы, Вы можете изготовить вольт восковой, освятить, ввести в раппорт и работать с ним (начитывать на него, воздействовать на вульт приворотными методами), что будет более эффективно и логично, чем наматывать волосы на свечу и тому подобное.
С уважением.
Использовать вольт вместо фото? Я как-то не подумал об этом, благодарю Вас, уважаемый IOV!
Со всем уважением!
Аватара пользователя
Фенхель
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 19:49

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение Фенхель »

Добрый день. Нужна помощь в ответе на вопрос. Влияет ли как либо на благосостояние человека, коллекционирование монет разных стран и годов? И как такое "собирательство" монет и банкнот может отразится на магических ритуалах для привлечения денег.
Буду очень благодарен за ответ. Спасибо.
Аватара пользователя
Феникс71
Сообщений: 1586
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 12:13
Откуда: Казань

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение Феникс71 »

frzoya писал(а):Феникс71 Вам замечание.
Соблюдайте субординацию Уважаемый Мастер Миран
Прошу прощения...Уважаемый Мастер Миран...
Аватара пользователя
Феникс71
Сообщений: 1586
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 12:13
Откуда: Казань

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение Феникс71 »

IOV писал(а):Феникс71

Если дату отчитали, значит беспокоиться не стоит лишних раз из за чисел, пользуйтесь стандартными заговорами для победы в суде, на выигрыш дела, удачу.
С уважением.
Благодарю Вас Уважаемый IOV.
Аватара пользователя
Фенхель
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 19:49

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение Фенхель »

IOV писал(а):Фенхель

Денежная энергия, достаток, прибыль, богатство - относится к уровню манипура чакры. Соответственно накапливаете и притягиваете денежные энергии к себе через коллекционирование, но создаете из них просто "мертвый груз". Так как коллекционирование и накопление чего либо - бессмысленное занятие. Вы же не расходуете их, никак не применяете, а просто накапливаете эти средства. Никак негативно не должно отразиться на обрядах.
С уважением.
Спасибо огромное за важный для меня ответ. Вы меня в некотором роде успокоили. С остальным буду работать самостоятельно. Только вот в районе Манипуры последнее время чувствую очень сильную боль. Спасибо ещё раз огромное.
Аватара пользователя
Kiprian
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение Kiprian »

Уважаемые Практики подскажите, пожалуйста, как поступить с новым ножом(обычный кухонный) после совершения обряда?
...С Глубоким Уважением...
Аватара пользователя
Azam@t
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 13:56

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение Azam@t »

Уважаемые Маги, является ли: вызов, приворот, плохим деянием? и к чему это больше относится к белой или черной магии. Буду Благодарин за ответ. С Уважением.
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение Besrezen »

Azam@t писал(а):Уважаемые Маги, является ли: вызов, приворот, плохим деянием? и к чему это больше относится к белой или черной магии. Буду Благодарин за ответ. С Уважением.
Вызов и приворот - это деструктивное воздействие на энергетику человека (за исключением белого приворота).
Аватара пользователя
Валгалла.1
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 19:58

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение Валгалла.1 »

Доброго времени суток!Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, - другое название травы "ведьмин глаз"....Спасибо!
Аватара пользователя
Milla7
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 23:37
Откуда: Украина

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение Milla7 »

Валгалла.1 писал(а):Доброго времени суток!Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, - другое название травы "ведьмин глаз"....Спасибо!
Тюльпан. Из-за характерного рисунка внутри бутона и расположения тычинок).
С уважением.
Аватара пользователя
Azam@t
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 13:56

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение Azam@t »

Спасибо Уважаемый Besrezen! Я правильно понимаю, если это любовный: вызов, приворот, тоже есть, деструктивное воздействие?
Аватара пользователя
Фенхель
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 19:49

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение Фенхель »

IOV писал(а):Фенхель

Нужно определить источник боли и откуда исходит, что вызвало, проведите диагностику, если ничего негативного нет или вмешательства постороннего, если чистка не требуется, - тогда можете позаниматься с мантрой, прокачивайте чакру:
1) http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=225&t=7558
С уважением.
Благодарю. Низкий поклон.
Аватара пользователя
ЛетняяВишня
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 30 май 2013, 23:03
Откуда: Москва

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение ЛетняяВишня »

Здравствуйте, уважаемые практики! Можно ли за помощью обратиться к умершему родственнику, который любил меня, чтобы воздействовать на живую родственницу, которую он тоже любил? Воздействовать не негативно, а наоборот, вразумить, утихомирить. Какой метод мне искать для этого, если это возможно? Вызов духа? и вообще, эффективно ли это для исполнения задуманного мной?
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8844
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение Чарон »

ЛетняяВишня писал(а):Здравствуйте, уважаемые практики! Можно ли за помощью обратиться к умершему родственнику, который любил меня, чтобы воздействовать на живую родственницу, которую он тоже любил? Воздействовать не негативно, а наоборот, вразумить, утихомирить. Какой метод мне искать для этого, если это возможно? Вызов духа? и вообще, эффективно ли это для исполнения задуманного мной?
ЛетняяВишня, а у Вас что за проблема? Вражда, ссоры? может проще было бы сначала какой-нибудь заговор на примирение сделать? Что же Вы сразу напропалую через вызов духов умерших хотите?
Хотя вражду и на безымянной могилке тоже заговаривают.
Аватара пользователя
ЛетняяВишня
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 30 май 2013, 23:03
Откуда: Москва

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение ЛетняяВишня »

Афескот писал(а): ЛетняяВишня, а у Вас что за проблема? Вражда, ссоры? может проще было бы сначала какой-нибудь заговор на примирение сделать? Что же Вы сразу напропалую через вызов духов умерших хотите?
Хотя вражду и на безымянной могилке тоже заговаривают.
Афескот, благодарю Вас за ответ! В том-то и дело, что я очень много всего пробовала, и от вражды между родственниками в том числе. Но эффекты были либо очень краткосрочные, либо не было вовсе. Здесь ситуация особенная. Просто чувствую, что может помочь один ушедший родственник.
С уважением.
Аватара пользователя
Azam@t
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 13:56

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение Azam@t »

Благодарю вас Уважаемый IOV! за столь (розжеванное) детальное разъяснение. С Уважением!
Аватара пользователя
ЛетняяВишня
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 30 май 2013, 23:03
Откуда: Москва

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение ЛетняяВишня »

IOV писал(а):ЛетняяВишня
Сходите на кладбище на его могилу, уберите её, оставьте помин, попросите своими словами решить ситуацию. - это самое просто что можно сделать. Есть конечно и методы вызовов, но Вы уверен что справитесь с такой работой?
Благодарю Вас за ответ, уважаемый IOV!
Аватара пользователя
Lesi
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:54
Откуда: Город Ветров

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение Lesi »

Уважаемые практики! Прошу вашей подсказки.

По правилам, при совершении ритуала, на маге не должно быть никаких украшений, узлов... У меня в волосы вплетен любовный амулет. При совершении обряда на любовь ("Ярый заговор" Степановой) его так же необходимо снять? И амулет и заговор нацелены на одного человека.

[ Post made via Android ] Изображение
Если дорога усыпана розами - её лучше обойти.
Аватара пользователя
EILEEN
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 22:37

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение EILEEN »

Здравствуйте Уважаемые Практики и Мастера! Если после проведенной работы (руны) в последнее время на меня все падает и случаются частые болезненные порезы, это можно считать откатом?
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение Besrezen »

Фауна писал(а):Здравствуйте Уважаемые Практики и Мастера! Если после проведенной работы (руны) в последнее время на меня все падает и случаются частые болезненные порезы, это можно считать откатом?
Проведите диагностику и тогда определитесь что это такое.
Об откатах изучите соответствующую тему на форуме:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.ph ... 3&p=516862
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Ответы на вопросы новичков - №2

Сообщение Besrezen »

Lesi писал(а):Уважаемые практики! Прошу вашей подсказки.

По правилам, при совершении ритуала, на маге не должно быть никаких украшений, узлов... У меня в волосы вплетен любовный амулет. При совершении обряда на любовь ("Ярый заговор" Степановой) его так же необходимо снять? И амулет и заговор нацелены на одного человека.

[ Post made via Android ] Изображение

Lesi даже то что методы направлены на одного человека совершенно не дает никаких гарантий что у Вас не возникнет накладки с совершенно непредсказуемым результатом. Для определения совместимости методов проводят диагностику и вообще не спешите делать целую кучу приворотов на объект Ваших желаний. Для начала изучите следующие темы по любовной магии:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=54&t=13302 - Мастер-класс по "Любовной магии"

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=54&t=13201 - Несколько кратких правил при проведении успешного приворота
Ответить

Вернуться в «МАГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. НОВИЧКАМ В МАГИИ»