МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Fea пишет:Уважаемый Магистр. Ваше мнение по этому методу. И есть ли какие-то нюансы.

Шкуру змеи обрезают с двух сторон так, чтобы имела размер той свечи, на которую вы наденете шкуру. Устанавливают ее на зеркало. Зеркало кладут на середину нарисованного треугольника. Сам треугольник рисуют куском мела на черной ткани.
Одежды на человеке нет, он должен быть таким, как в момент своего рождения, т.е. нагим.
На столе кубок с водой, кубок с вином и голова курицы. Перед чтением заклинания мастер выпивает вино, а затем воду. Зажигает свечу и держит двумя руками голову курицы над пламенем свечи, но не отдает огню.
Прочтя заклинание, гасит свечу открытым ртом куриной головы. Ночью куриную голову подкидывает к тому дому, где живет тот, чье сердце вы привлекаете к любви. Тряпку и кожу змеи закапывают там, где никто не ходит.

Через мысль головы — заклятие,
через мозг и кровь, через оскал луны
и тысячи тьмы планет.
Через тело змеи
и огонь свечи.
Заклинаю именем Всесущего.
Повергаю в ад древности:
тоски, боли, страдания,
переживания обо мне.
И как ты, о небо,
проливаешь океан воды в виде дождя,
так и ты проливай по мне слезы печали:
всякими днями, годами, ночами, часами.
О Всесущий, отдай эту душу мне!
Заклинаю тебя.
Аминь.


МЕТОД РАБОЧИЙ.ДАВАЛА СТЕПАНОВА.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

MoonDragon пишет:Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста эту методику.
Снимая порчу, сглаз или избавляя от черного
проклятия, свяжите красной нитью две рябиновые
веточки, так чтобы они образовали крест. Смажьте
этот крест слюной или кровью испорченного. Нари-
суйте на листке бумаги фигурку человека. Если вы
знаете того, кто совершил злое действие, то впишите
в эту фигурку его имя. Если же инициатор порчи вам
неизвестен, то выпишите в фигурку: «DEBERATOR». Положите на это изображение рябиновый
крест. Поместите бумагу с крестом на небольшую
глиняную тарелочку и подожгите их от серной спич-
ки. Читайте все это время заговор:
Три удара ты нанес
злым сердцем, черным глазом и дурным языком.
Твоим наказанием будут эти же три удара.
Огненным пламенем, водной гладью,
воздушной прозрачностью
и земной твердынею
Я заклинаю вас
изыйдите и вернитесь
к тому, кто вас породил!
Я заклинаю вас
Дабе фатус лигара эстен
ами тур, нората кафор.
Кале-ла агас, добиле рэторе ассара.
Номинато простаре
Дебератор эквесто либур.
Гибула фаскат абе кадес лабэгаб!
Я заклинаю тебя
(имя наведшего порчу или Девератор эквесто)
не касаться (имя испорченного)
иначе этими словами наполнится твой мозг,
твое сердце и твоя кровь!
Развейте весь образовавшийся пепел по ветру или в сторону жилища
того, кто сотворил эту порчу, тарелочку разбейте об камень, лежащий на пе-
репутье двух пеших дорог.


ДЕЛАЙТЕ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

татьяна vi пишет:Уважаемый Магистр! Проверьте пожалуйста метод.Стоит ли так делать?


Также можно изготовить наговоренный крем. Для этого вы можете взять крем для лица, которым обычно пользуетесь каждый день. Совершенно не важно его количество, главное - чтобы он подходил для вашего типа кожи. Заговаривают крем два - три раза в один и тот же день ( например, по пятницам - этот день любви и красоты) : утром на заре ( и/или в полдень) и на закате. Утром ( и/или в полдень) открыть баночку, выйти на улицу ( или открыть окно) и прочитать над ней шепотом три раза:
Уж как радуются Божьи твари красну солнышку, как любуются они на маков цвет, как им сладок мед майский и нужна соль в еде, так бы и я, раба Божья ( имя), нравилась бы всем: девицам и молодцам, старикам и старушкам, вдовцам и вдовушкам, богатым и скаредникам, купцам и попам и всему роду человеческому. Была бы я для глаз приятна, в речах разумна, на слух, как ручей журчит, глаза как огонь горят. Очаровала бы их этими чарами. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Вечером на закате читать надо следующее:
Солнце ясное отдыхать катится, сил набираться да снова сиять. Так бы и мне по утрам вставать, на весь свет сиять, а ночью красы набираться, здоровьем да силой укрепляться, а милому во сне яаляться. Слово мое верное никто не перешибет, не сдвинет. А краса моя с каждым днем крепнет. Аминь.


После этого кремом можно пользоваться начиная со следующего дня. Этот заговор на крем очень действенный, результаты обычно видны уже в течение первой недели.


ДЕЛАЙТЕ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Декамирон пишет:Достопочтенный Магистр! Мне на обмен дали несколько обрядов. Дали под видом старорусских обрядов. Я практически уверена, что это низкопробная дешёвка! Очень нужен ваш совет. Могут ли быть эти методы рабочие.

Оморочка обряд на Женскую Красоту. Автор Deva
Встаньте перед зеркалом так, чтобы видеть свое отражение в другом зеркале со
спины, и читайте:
На себя любуюсь – не налюбуюсь.
Я спереди, я сзади, я везде,
Пусть всякая почесть и похвала достанется мне.
Я большая среди больших,
Я старшая среди седых.
Я лев, я львица, и никому со мной не сравниться.
Губы, зубы, язык, замок.


СУДЯ ПО ТОМУ,ЧТО Я ЧИТАЛ НА ФОРУМЕ О ТЕХ ОБРЯДАХ,КОТОРЫЕ ВЫ ПОЛУЧИЛИ,ТО ЭТО НИКЧЕМНЫЙ ИЛИ ПЕРЕДЕЛАННЫЙ У СТНПАНОВЫ МАТЕРИАЛ.ТАК И ЭТОТ МЕТОД В ТОМ ЧИСЛЕ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Sergus пишет:Добрый вечер, я этот вопрос частично обсуждался в другой теме, но в этой будет правильнее.

У меня вопрос такого плана- Уважаемый Магистр однажды давал метод на возврат мужа, в котором изготавливается вольт привораживаемого. Затем берется кусочек воска обмазывается кровью того кто привораживает, делится на семь частей и каждый кусочек вставляется в отверстие сделанное в вольте на уровне каждой из семи чакр.

Вопрос: можно ли уничтожить объект, если подобным методом изготовить вольт с хорошей привязкой, но в область каждой чакры вставить кусочек воска, перемешанного с землей взятой с могилы с таким же именем?

Мастер Unagdomed написал, что можно попробовать. Но я добавил заговор, чтобы читать на каждую чакру.

Как луна убывает, так убывает твоя жизнь –Раб(….),
И как в неделе семь дней, так и жить тебе осталось семь дней:
Вторник-Ангел Хранитель отойдет-
Среда- жизнь утекает из твоего тела как вода-
Четверг – смерть ищешь-
Пятница – гибель найдешь-
Суббота – тебя несут в ворота-
Воскресенье – земле не предадут, твое тело собаки рвут-
Понедельник – могила твоя открыта, под тебя черным сукном оббита-
Вторник – в землю зарыт, людьми забыт, в могилу на век закрыт.
АБ- АБА- АБАКА- ТАКА- УЛ. Аминь!

Будет ли он работать? Прошу не судить строго, впервые попробовал заговор составить сам. Уж очень метод понравился. С Агмами не совсем уверен.

Буду признателен за ответ.

С уважением,

ВЕЧНОСТЬ И НЕБЕСА.ОТКУДА ВЫ ВЗЯЛИ,ЧТО ТАК СОСТАВЛЯЮТ ЗАГОВОРЫ.ВАС МАСТЕРА ОБСМЕЮТ!!! А АГМЫ ЭТИ ВООБЩЕ ДЛЯ ДРУГОГО ЗАГОВОРА И ЗДЕСЬ СОВЕРШЕННО НИ К ЧЕМУ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Агата Кристи пишет:Уважаемый Магистр! Проверьте на рабочесть методы , которие я нашла в интернете.


Приворот, чтобы муж все простил и вернулся


Дождитесь, когда на кладбище похоронят последнего за день покойника и все уедут. Посадите на могиле боб, но не красный, не белый, а черный. При этом нужно сказать приворотные слова так:

Как в Судный день Господь будет судить,

прощать и воскрешать всех мертвых


от первого до последнего, так и ты,

раб Божий (имя мужа), меня прости.

И да воскреснет твоя ко мне любовь.

Ныне и присно и во веки веков.


Приворот: Если муж требует развода


Читать утром и вечером, семь дней подряд такое заклинание приворота:

Пресвятая Владычица наша!

Пресвятой Деве Марии

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Опочиваешь, Пресвятая Богородица,

Во святом граде Вифлееме Иудейском,

Сон о Сыне возлюбленном увидала.

Пришла к Сыну Иисусу Христу и сказала:

– О Сыне Божий, Мой возлюбленный и сладкий Иисус Христос.

Видела я сон страшный и ужасный.

Сердце мое от страха бьется,

Пот с моего лба по каплям льется,

Слезы из очей текут, худые мысли мне покоя не дают.

Видела я во сне Понтия Пилата, его дворец и его полати.

Тебя, Мой Сын, поймали, связали,

К большому кресту руки, ноги привязали.

Били Тебя, пытали,

Терновый венец на святую Твою голову надевали.

Я на Твои муки глядела, сама эти муки с Тобой терпела.

Глядя на Тебя, Сын мой, страдала,

Вместе с Тобой, Мой Сын, пропадала.

Скажи мне на все это, Сын Мой, слово Свое.

И речет Господь: вот Тебе, Матерь Моя, слово Мое!

Сон Твой правдив, он святой,

Придут скоро стражники Пилата за мной.

А Ты Свой сон апостолам расскажи, 99 раз его перепиши.

Людям сон свой святой раздай,

Сама этот сон вместе с людьми разгадай.

Давай списывать от дома от дому.

И хотя будут иметь на себе столь грехов,

Сколько в море песку,

Частых звезд в небе,

При исходе души будут ангелы молить о том человеке –

Ему все грехи отпустятся, от вечных мук он избавится,

В болезни ужасной больной поправится,

В огне не сгорит, в войне победит,

В бурной воде не сгинет, выплывет,

Выживет и будет жить тот,

Кто сию молитву будет с собой всюду носить.

Кто эти слова сочтет и прочтет,

Никогда прежде срока от убийства не умрет.

Что попросит у Бога, получит,

Его никогда беда и печаль не будет мучить.

А как умрет, то его душу Божии ангелы возьмут,

До Божия Царства Небесного донесут.

Вручат ее, отдадут Аврааму, Исааку, Иакову.

Будет душа в светлом раю веселиться,

Радоваться и Богу молиться.

Господи, помяни сии слова.

Прошу я, молю я тебя, Божия рать,

Пусть мой муж, раб Божий (имя), от меня не уйдет.

Пусть он нигде без меня сна и покоя не найдет.

Пусть он меня сильней прежнего любит.

С другой женщиной меня, свою жену (имя), не забудет.

Верую во единого Бога Отца, в Иисуса Христа

И Матушку Богородицу

И пусть Ее святой дивный сон помогает,

Мужа моего от меня не отпускает.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь


ВСЕ РАБОЧЕЕ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Декамирон
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Декамирон »

Достопочтенный Магистр благодарю Вас! Спасибо, что не оставили без внимания и уделили мне время!
Аватара пользователя
Sergus
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Sergus »

Благодарю за ответ, уважаемый Магистр.

С уважением,
Аватара пользователя
Агата Кристи
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Агата Кристи »

Огромная благодарность , дорогой Магистр!
Аватара пользователя
Midel
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:19
Откуда: Ленинградская обл.

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Midel »

Уважаемый Магистр! Прочитал необычный заговор хотелось бы узнать рабочий он или нет.

Обряд возвращения долга.
Взять красную свечу, обвязать её чёрной ниткой, сделав 9 кругов вокруг свечи. Зажечь свечу и произнести:
"Газаэл, Абадон, Саэтар, Зигон, фаит уэда саки лаи кон. Фат лиман (имя и отчество должника) кад хибан (имя и отчество)! Лэт маин, маин гэт! Лэт сида, сида гэт! Лэт вируда, вируда гэт! "
Затем снять нитку со свечи и обмотать её вокруг ручки двери квартиры, в которой живёт должник. Он прикоснётся к нитке и вернёт долг.
Аватара пользователя
Элорэн
Сообщений: 858
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:08

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Элорэн »

Уважаемый Магистр! Посмотрите пожалуйста, рабочий ли это метод.

Обряд для снятия одиночества
Обряд проводится сразу после заката, когда солнце только зашло, но темнота еще не спустилась, а наступили только легкие сумерки. Заранее нарвите побольше пырея (это такая сорняковая трава с длинными узкими листьями, растущая повсеместно) — надо дождаться, чтобы пырей высох. А когда он высохнет и придет время обряда, от большой охапки пырея отделите три части, из которых сплетите три косички или жгута. Также надо приготовить четыре большие свечи, тазик с водой и крупную соль. Охапку пырея рассыпьте на земле, как подстилку, и с четырех сторон поставьте четыре свечи, как бы по углам квадрата. Встаньте в центре, зажгите свечи, возьмите в руки соль, перед собой поставьте тазик с водой и, поворачиваясь вокруг своей оси, сыпьте соль на пырей и в воду, приговаривая:

«Солью посыпаю, себе счастье и любовь возвращаю, а тому, кто покровом одиночества меня покрыл. - соль да вода. Пусть возьмет себе одиночество и жизнь мою испорченную, а ко мне счастье и любовь возвращается! Соль да вода тому, кто жизнь мою испортил, а мне - злат венец!»

Произносить это нужно от трех до девяти раз. Затем возьмите первую косичку-жгут из пырея и подожгите, как факел. Смотрите на этот факел, водите им вдоль своего тела, как бы выжигая из себя все плохое, и произносите:

«Господи Боже, надень на меня злат венец, укрой меня чистой фатой! Уходи тоска-печаль, минуй меня любая беда, уходи тоска вместе с дымом, туда, откуда прошла, а мне в венце золотом отныне жить в счастье и в радости! Храни меня, Господи, храни мой золотой венец!

Когда сгорит первый факел, зажигайте второй, потом третий и повторите заговорные слова, пока все три факела не сгорят дотла. Гасить факелы нужно в тазике с водой, куда вы бросали соль. Когда все факелы сгорели, надо загасить свечи, вылить воду в землю подальше от дома, также подальше вынести подстилку из пырея и сжечь. Пока горит этот костер, смотрите на огонь и говорите:

"Тоске моей конец, со мною злат венец!"

После этого очень полезно как следует вымыться, а еще лучше - попариться в бане.

Заранее спасибо.
Аватара пользователя
евченкова
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение евченкова »

Уважаемый Магистр,прошу посмотрите,рабочее ли это???

Делается в полдень. Встают лицом от ворот кладбища к дороге и читают три раза:

" Утоли, Господи, все печали мертвых, Но не утоляй любви раба Божьего (имя) Ко мне, Божьей рабе (имя). Вложи, Господи, огненную искру в его сердце, Пот и живую кровь. Пусть раб (имя) без меня не живет, Еды не ест, воды не пьет, Мыло в белые руки не берет, Голову на подушку без меня не кладет. Страдает пусть и скучает, Покоя и продыха не знает. Как мертвые верны своим гробам, Так и мне, Божьей рабе (имя), Раб (имя) был мне верен до гроба. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.".


Аватара пользователя
Любовь 111
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Любовь 111 »

Магистр, скажите, рабочий ли это обряд?
Чтобы вскоре выйти замуж и вообще чтобы появились поклонники посадить в одну посуду 3 фасолины,читать поливая понемногу 3 раза, посадить в одну посуду , читать в течении 40 дней. Если один не пророс, все выковыриваем и делаем заново.
"Бобам расти, а мне замуж идти"


Заранее благодарна.
Аватара пользователя
Crayulin
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Crayulin »

Доброе время суток.Уважаемый магистр скажите пожалуйста сработает ли это.Заранее благодарен.
"Контакт и общение с духами.
До нас дошёл письменный источник европейского происхождения, написанный в конце XIX века. Автор его неизвестен, но этот человек точно сформулировал, что нужно, чтобы общение с духом было правильным и результативным. Первое условие — дух должен быть расположен к общению. Второе — нужно, чтобы его состояние и занятия не препятствовали контакту. Третье условие — подходящий, с точки зрения духа, медиум. У человека есть возможность иметь контакты с духами родственников и друзей, духами всех степеней. В зависимости от ситуации дух может хотеть общаться, а может являться с огромной неохотой. Для духов есть разница, вызывает их человек, главным побудительным мотивом которого является праздное любопытство, или же человек, который о них думает и которому они симпатизируют. Неизвестный автор прав: наличие взаимной симпатии — важный фактор успешного контакта. Но третье условие необязательно, потому что можно обойтись и без медиума вообще, общаясь с духами напрямую, причём несколькими способами.
Известно просто огромное количество заклинаний и формул, с помощью которых вызываются духи. Даже один этот факт является свидетельством того, что для приглашения духов «в гости» нет необходимости заучивать какие-то особые точные фразы и делать акцент на словесной стороне. Главное — войти в нужный настрой и, полностью сконцентрировавшись на своей цели, со всей отчётливостью представить себе, как приглашаемый дух должен выглядеть визуально. И всё же даже самая скрупулёзная подготовка может быть сведена на нет, если то или иное приказание не будет озвучено. Формулу, с помощью которой человек вызывает духа, можно расценивать как своеобразный позывной, сигнал того, что человек готов общаться. Благодаря ему он говорит, что здесь и сейчас стремится к контакту и в нём заинтересован. Существует, как уже говорилось выше, масса конкретных словесных формулировок, однако всех их объединяет наличие определённых элементов. Это:-
1. Личное обращение человека, который вызывает духа. Здесь может употребляться местоимение «я», мирское или магическое имя. В ряде заклинаний его вообще может не быть.
2. Обращение к Богу, ангелу-хранителю, т.е. к какому-либо высшему существу религии, которую исповедует человек. Случается, что некоторые спириты при вызове духа произносят речь от имени высшего существа либо пользуются заклинаниями высшего порядка, с помощью которых можно действовать от их имени. Такая тактика может оказаться эффективной лишь в единственном случае — когда человек строго соблюдает заповеди, предлагаемые его религией, регулярно молится и делает жертвоприношения, что обеспечивает постоянный контакт с высшими существами этой веры.
3. Просьба разрешить установить контакт с конкретным духом. Его называют по имени или же какому-то другому признаку. Бывает так, что вызывающий вместо просьбы произносит категоричное требование. Надо отметить, что, несмотря на больший внешний эффект, контакт от этого не устанавливается скорее.
4. Слова, говорящие о том, что намерения вызывающего чисты. Также можно произносить, как это делают отдельные маги, вместо этого свидетельства т.н. слова силы, которые отражают степень их посвящённости.
5. Просьба человека защитить его от отрицательных последствий контакта. Если духа вызывает чёрный маг, он, как правило, вместо этого говорит слова, подтверждающие его защищённость.
6. Слова благодарности высшему существу, к которому вначале обращался человек, и его прославление. Чёрная магия этот элемент, как правило, пропускает.
Перечисленные составляющие призыва духов можно перечислять в любой последовательности. В качестве примера приведём два заклинания, где содержатся все элементы. Они распространены довольно широко.
Заклинание по Алану Кардеку: «Я прошу Всемогущего Господа дозволить доброму духу сообщиться со мною, не ради моей корысти, а ради познания истины. Я прошу своего ангела-хранителя не лишать меня помощи и удалить от меня злых духов. Ибо Божий мир, и всё в нем Божье, и на всё воля Божья. Аминь».
Заклинание по Полю Седиру (используется, чтобы дух появился в зеркале): «Во имя Всемогущего Бога, в котором мы живём, движемся и существуем, умоляю тебя, (здесь дух называется по имени), появиться в этом зеркале, если тебе это удобно и приятно. Во имя Всемогущего Бога, в коем мы живём, движемся и существуем, я освобождаю и отсылаю любого духа, если он не (снова произносится имя духа) и не добрый и не правдивый дух»."
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Midel пишет:Уважаемый Магистр! Прочитал необычный заговор хотелось бы узнать рабочий он или нет.

Обряд возвращения долга.
Взять красную свечу, обвязать её чёрной ниткой, сделав 9 кругов вокруг свечи. Зажечь свечу и произнести:
"Газаэл, Абадон, Саэтар, Зигон, фаит уэда саки лаи кон. Фат лиман (имя и отчество должника) кад хибан (имя и отчество)! Лэт маин, маин гэт! Лэт сида, сида гэт! Лэт вируда, вируда гэт! "
Затем снять нитку со свечи и обмотать её вокруг ручки двери квартиры, в которой живёт должник. Он прикоснётся к нитке и вернёт долг.


ЭТО ТЕРЕНТЬЕВ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Элорэн пишет:Уважаемый Магистр! Посмотрите пожалуйста, рабочий ли это метод.

Обряд для снятия одиночества
Обряд проводится сразу после заката, когда солнце только зашло, но темнота еще не спустилась, а наступили только легкие сумерки. Заранее нарвите побольше пырея (это такая сорняковая трава с длинными узкими листьями, растущая повсеместно) — надо дождаться, чтобы пырей высох. А когда он высохнет и придет время обряда, от большой охапки пырея отделите три части, из которых сплетите три косички или жгута. Также надо приготовить четыре большие свечи, тазик с водой и крупную соль. Охапку пырея рассыпьте на земле, как подстилку, и с четырех сторон поставьте четыре свечи, как бы по углам квадрата. Встаньте в центре, зажгите свечи, возьмите в руки соль, перед собой поставьте тазик с водой и, поворачиваясь вокруг своей оси, сыпьте соль на пырей и в воду, приговаривая:

«Солью посыпаю, себе счастье и любовь возвращаю, а тому, кто покровом одиночества меня покрыл. - соль да вода. Пусть возьмет себе одиночество и жизнь мою испорченную, а ко мне счастье и любовь возвращается! Соль да вода тому, кто жизнь мою испортил, а мне - злат венец!»

Произносить это нужно от трех до девяти раз. Затем возьмите первую косичку-жгут из пырея и подожгите, как факел. Смотрите на этот факел, водите им вдоль своего тела, как бы выжигая из себя все плохое, и произносите:

«Господи Боже, надень на меня злат венец, укрой меня чистой фатой! Уходи тоска-печаль, минуй меня любая беда, уходи тоска вместе с дымом, туда, откуда прошла, а мне в венце золотом отныне жить в счастье и в радости! Храни меня, Господи, храни мой золотой венец!

Когда сгорит первый факел, зажигайте второй, потом третий и повторите заговорные слова, пока все три факела не сгорят дотла. Гасить факелы нужно в тазике с водой, куда вы бросали соль. Когда все факелы сгорели, надо загасить свечи, вылить воду в землю подальше от дома, также подальше вынести подстилку из пырея и сжечь. Пока горит этот костер, смотрите на огонь и говорите:

"Тоске моей конец, со мною злат венец!"

После этого очень полезно как следует вымыться, а еще лучше - попариться в бане.

Заранее спасибо.



СЛАБО ОЧЕНЬ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

евченкова пишет:Уважаемый Магистр,прошу посмотрите,рабочее ли это???

Делается в полдень. Встают лицом от ворот кладбища к дороге и читают три раза:

" Утоли, Господи, все печали мертвых, Но не утоляй любви раба Божьего (имя) Ко мне, Божьей рабе (имя). Вложи, Господи, огненную искру в его сердце, Пот и живую кровь. Пусть раб (имя) без меня не живет, Еды не ест, воды не пьет, Мыло в белые руки не берет, Голову на подушку без меня не кладет. Страдает пусть и скучает, Покоя и продыха не знает. Как мертвые верны своим гробам, Так и мне, Божьей рабе (имя), Раб (имя) был мне верен до гроба. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.".




РАБОЧЕЕ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Любовь 111 пишет:Магистр, скажите, рабочий ли это обряд?
Чтобы вскоре выйти замуж и вообще чтобы появились поклонники посадить в одну посуду 3 фасолины,читать поливая понемногу 3 раза, посадить в одну посуду , читать в течении 40 дней. Если один не пророс, все выковыриваем и делаем заново.
"Бобам расти, а мне замуж идти"


Заранее благодарна.


СТАРЫЙ МЕТОД.РАБОЧИЙ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Crayulin пишет:Доброе время суток.Уважаемый магистр скажите пожалуйста сработает ли это.Заранее благодарен.
"Контакт и общение с духами.
До нас дошёл письменный источник европейского происхождения, написанный в конце XIX века. Автор его неизвестен, но этот человек точно сформулировал, что нужно, чтобы общение с духом было правильным и результативным. Первое условие — дух должен быть расположен к общению. Второе — нужно, чтобы его состояние и занятия не препятствовали контакту. Третье условие — подходящий, с точки зрения духа, медиум. У человека есть возможность иметь контакты с духами родственников и друзей, духами всех степеней. В зависимости от ситуации дух может хотеть общаться, а может являться с огромной неохотой. Для духов есть разница, вызывает их человек, главным побудительным мотивом которого является праздное любопытство, или же человек, который о них думает и которому они симпатизируют. Неизвестный автор прав: наличие взаимной симпатии — важный фактор успешного контакта. Но третье условие необязательно, потому что можно обойтись и без медиума вообще, общаясь с духами напрямую, причём несколькими способами.
Известно просто огромное количество заклинаний и формул, с помощью которых вызываются духи. Даже один этот факт является свидетельством того, что для приглашения духов «в гости» нет необходимости заучивать какие-то особые точные фразы и делать акцент на словесной стороне. Главное — войти в нужный настрой и, полностью сконцентрировавшись на своей цели, со всей отчётливостью представить себе, как приглашаемый дух должен выглядеть визуально. И всё же даже самая скрупулёзная подготовка может быть сведена на нет, если то или иное приказание не будет озвучено. Формулу, с помощью которой человек вызывает духа, можно расценивать как своеобразный позывной, сигнал того, что человек готов общаться. Благодаря ему он говорит, что здесь и сейчас стремится к контакту и в нём заинтересован. Существует, как уже говорилось выше, масса конкретных словесных формулировок, однако всех их объединяет наличие определённых элементов. Это:-
1. Личное обращение человека, который вызывает духа. Здесь может употребляться местоимение «я», мирское или магическое имя. В ряде заклинаний его вообще может не быть.
2. Обращение к Богу, ангелу-хранителю, т.е. к какому-либо высшему существу религии, которую исповедует человек. Случается, что некоторые спириты при вызове духа произносят речь от имени высшего существа либо пользуются заклинаниями высшего порядка, с помощью которых можно действовать от их имени. Такая тактика может оказаться эффективной лишь в единственном случае — когда человек строго соблюдает заповеди, предлагаемые его религией, регулярно молится и делает жертвоприношения, что обеспечивает постоянный контакт с высшими существами этой веры.
3. Просьба разрешить установить контакт с конкретным духом. Его называют по имени или же какому-то другому признаку. Бывает так, что вызывающий вместо просьбы произносит категоричное требование. Надо отметить, что, несмотря на больший внешний эффект, контакт от этого не устанавливается скорее.
4. Слова, говорящие о том, что намерения вызывающего чисты. Также можно произносить, как это делают отдельные маги, вместо этого свидетельства т.н. слова силы, которые отражают степень их посвящённости.
5. Просьба человека защитить его от отрицательных последствий контакта. Если духа вызывает чёрный маг, он, как правило, вместо этого говорит слова, подтверждающие его защищённость.
6. Слова благодарности высшему существу, к которому вначале обращался человек, и его прославление. Чёрная магия этот элемент, как правило, пропускает.
Перечисленные составляющие призыва духов можно перечислять в любой последовательности. В качестве примера приведём два заклинания, где содержатся все элементы. Они распространены довольно широко.
Заклинание по Алану Кардеку: «Я прошу Всемогущего Господа дозволить доброму духу сообщиться со мною, не ради моей корысти, а ради познания истины. Я прошу своего ангела-хранителя не лишать меня помощи и удалить от меня злых духов. Ибо Божий мир, и всё в нем Божье, и на всё воля Божья. Аминь».
Заклинание по Полю Седиру (используется, чтобы дух появился в зеркале): «Во имя Всемогущего Бога, в котором мы живём, движемся и существуем, умоляю тебя, (здесь дух называется по имени), появиться в этом зеркале, если тебе это удобно и приятно. Во имя Всемогущего Бога, в коем мы живём, движемся и существуем, я освобождаю и отсылаю любого духа, если он не (снова произносится имя духа) и не добрый и не правдивый дух»."


Я НЕ СТОРОННИК СПИРИТИЗМА И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Crayulin
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Crayulin »

Канечено магистр.Я очень уважаю ваше мнение,но меньше года назад убили дядю,и изза этого бабушка чувствует себя ужасно....В полиции все скинули на самоубийство но ни кто не верит да и шрамы и переломы говорят о том что это было не самоубийство.С уважением.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Crayulin пишет:Канечено магистр.Я очень уважаю ваше мнение,но меньше года назад убили дядю,и изза этого бабушка чувствует себя ужасно....В полиции все скинули на самоубийство но ни кто не верит да и шрамы и переломы говорят о том что это было не самоубийство.С уважением.


ТУТ НЕ ВО МНЕНИИ ДЕЛО,А В ТОМ ЧТО ТАКИМ ОБРАЗОМ ВЫ ПОЛУЧИТЕ СВЕДЕНИЯ ОЧЕНЬ ШАТКИЕ.
С ЧЕГО БЫ ЭТО ВАМ ДОВЕРЯТЬ,ЧТО ПРИДЕТ ВАШ ДЯДЯ,А НЕ КТО ТО ПОД ЕГО ОБРАЗОМ...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Midel
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:19
Откуда: Ленинградская обл.

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Midel »

IPSISIMUS пишет:Midel пишет:Уважаемый Магистр! Прочитал необычный заговор хотелось бы узнать рабочий он или нет.

Обряд возвращения долга.
Взять красную свечу, обвязать её чёрной ниткой, сделав 9 кругов вокруг свечи. Зажечь свечу и произнести:
"Газаэл, Абадон, Саэтар, Зигон, фаит уэда саки лаи кон. Фат лиман (имя и отчество должника) кад хибан (имя и отчество)! Лэт маин, маин гэт! Лэт сида, сида гэт! Лэт вируда, вируда гэт! "
Затем снять нитку со свечи и обмотать её вокруг ручки двери квартиры, в которой живёт должник. Он прикоснётся к нитке и вернёт долг.


ЭТО ТЕРЕНТЬЕВ

Спасибо! Но я с его творчеством не сталкивался. Данный заговор из книги Н. Владимировой, стоит ли он того что бы на него обращать внимание (заговор)?
Аватара пользователя
MoonDragon
Сообщений: 1234
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение MoonDragon »

Благодарю Вас за ответ, уважаемый Магистр!
Аватара пользователя
евченкова
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение евченкова »

IPSISIMUS пишет:евченкова пишет:Уважаемый Магистр,прошу посмотрите,рабочее ли это???

Делается в полдень. Встают лицом от ворот кладбища к дороге и читают три раза:

" Утоли, Господи, все печали мертвых, Но не утоляй любви раба Божьего (имя) Ко мне, Божьей рабе (имя). Вложи, Господи, огненную искру в его сердце, Пот и живую кровь. Пусть раб (имя) без меня не живет, Еды не ест, воды не пьет, Мыло в белые руки не берет, Голову на подушку без меня не кладет. Страдает пусть и скучает, Покоя и продыха не знает. Как мертвые верны своим гробам, Так и мне, Божьей рабе (имя), Раб (имя) был мне верен до гроба. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.".




РАБОЧЕЕ

Благодарю Вас за столь быстрый ответ :cvet5:
Аватара пользователя
Любовь 111
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Любовь 111 »

Уважаемый Магистр, благодарю за ответ,
могу ли я у Вас узнать еще по поводу рабочести вот этого заговора:
"Стоит церковь золотая , в ней престол серебрянный, над ним икона говорящая. Встану я в церкви золотой, перед престолом серебрянным, под иконой говорящей. Матерью Божьей глядящей. Дай ты мне, Божья мать, с этого дня счастливой стать. Беру счастье руками, выхожу своими ногами. Во имя Отца и Сына, и Святого духа. Аминь."

Читать 40 дней.

И можно ли одновременно делать метод с фасолью и этот?( в разное время, но в одни дни)

Благодарю за внимание к моему вопросу.
Аватара пользователя
Crayulin
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Crayulin »

Снова здравствуйте магистр,скажите сработают ли эти короткие заклятья.
Остановить снег
Look up at the clouds and say:
''Gods of power, Gods of might,
I bid you now, stop this plight,
Stop the snow, we need no more,
Let it fall, nevermore.''

Чтобы пошел снег
say this:
goddess hecate hear my plea
let snow come to me
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Угольахмед »

Crayulin

Эта банальные стишки на английском - в стиле зачарованных.
Аватара пользователя
Sibyl
Сообщений: 952
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Sibyl »

Уважаемый Магистр! Будет ли защищать этот талисман? Благодарю заранее.


Дорожный талисман
Изготовьте талисман, с которым вам всегда будет везти в пути. Зажгите красную, желтую и зеленую свечу. Вырежьте из плотной бумаги круг и нарисуйте на нем пятиконечную звезду. Напишите в центре звезды номер вашего автомобиля. Наклоните над бумагой красную свечу и залейте центр звезды расплавленным воском. Когда воск затвердеет, наклоните над талисманом желтую свечу. Далее вы должны залить поверхность талисмана воском зеленой свечи. Положите бумажный кружок в небольшую коробочку или шкатулку и храните этот талисман в своей машине. Выбор цветов воска для этого талисмана связан не только с символом дорожного движения – светофором, но и имеет
скрытый мистический смысл. Так магический аспект красного цвета обеспечит вашей машине скорость, а вам лично придаст реакцию и ловкость, зелененный обезопасит машину и повысит вашу внимательность и неутомимость за рулем, желтый даст вам осторожность, а машине долговечность и прочность.
Аватара пользователя
Гэлла
Сообщений: 1305
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Воронеж

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Гэлла »

Интересно Ваше мнение,магистр!

Охранная грамота «Золотой свиток».
Слова сии святы, от святых уст прияты. Сие кто носить с собой будет, того любая напасть минует. враг того не тронет, огонь и вода не сожгут и не смоет, от плена будет спасен, средь тьма тьмы врагов вознесен. Кто обладателю сего святого свитка вредить станет, тот через три дня дышать перестанет. Святые слова. Святые уста. свиток святой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Время – удивительное явление. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждёшь.
Аватара пользователя
Merlin82
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:26

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Merlin82 »

От обратки.

Господь на Небе-я на земле, ключи у Бога-замок у меня (имя), Господь меня от врага и колдовства тридевятью ключами закрыл . Все ключи те утопил в море- океане. Один ключ мне дал- чтобы от возвратки прилетной никогда не страдал. Я с Господом Богом поменялся-Он мне Силы-крепкой ключ, я Ему , Господу моему-замок! Кто у Господа замок заберет, ключ у меня отберет, тот сможет меня сурочить. Аминь.

Читать 12 раз на старый ключ и повесить на шею. На святые праздники переделывать заново.
Аватара пользователя
SERVAL
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение SERVAL »

Здравствуйте Магистр.Скажите пожалуйста рабочее ли это ? ПОРЧА ЗАПАДНАЯ. Читать глядя на закатное солнце держа под левой пяткой крест : -Солнце на запад день на исход,раб ( И ) на извод. Как солнце красное на запад падет,так и раб ( И ),лихо себе найдет. Будет сохнуть,хворать,да тоской помирать. Заклинаю крестом да чертовым венцом. Свидетелями Бес да Повес,да сама я ворожея ( И ). Слово.Ключ.Замок. - Заговор читают 7 закатов.На седьмой день берут веревку из натурального материала и вяжут на ней произвольно 9 узлов наговаривая на каждый узел : -Как ты славно живешь,так и заживо загниешь.Как тоской изойдешь так и сном мертвым уснешь. После этого нужно на кладбище закопать эту веревку желательно на могиле с ( И ) врага.
Закрыто

Вернуться в «Школы и Направления Магии»