МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Камелия пишет:Мой МАГИСТР, рабочий ли заговор? Сам ритуал не привожу.

«Стану я, (имя) пойду не ногами,
А моими словесами,
Под восточную сторону,
Под восточной стороной есть Море - Окиан,
На нём Остров - Буян лежит,
На нём медный столп.
НА медном столпе престол,
На том злате престоле Перун сидит,
По праву руку его Хорс стоит,
Подхожу я (имя рек) поближе,
Преклоню голову пониже,
Вы, великие,
Вы всесильные,
Обнесите тыном огненым,
Тыном молненым,
Обставьте круг, (имя рек),
Тын железный,
Вереи булатные,
На сто двадцать верст,
Конём не обскокать,
Пешком не обойти,
Оком не окинуть,
Глазом не увидеть-
Бросьте моолней реку огненую
Отговариваю я, (имя рек),
Брата, сестру (имя рек),
Кипучим огнём,
Перуновой стрелой,
Укладом - железом,
От колдуна, от ведуна,
От колдуньи, от ведуньи,
От черного, от двоеженого,
От троеженого, от двоезубого,
От троезубого, от трубиного,
От окошечного, от сенного,
От девки простоволоски,
От бабы, от самокрутки,
От всякого лиха,
От злого находа человека.
Может ли злой, лихой человек заговорить громче громову стрелу,
Огненную молнию-
Может ли испортить,
Изурочить огонь небесный,
Огонь обжигающий,
Огонь очищающий.
Как не может злой,
Лихой человек,
Колдун, колдунья,
Еретик, еретица,
Гром, громову стрелу и
Огненную молнию, испортить.
Так не изурочить огня палящего,
Хоть режь себя,
Хоть ешь себя,
Не изуродовать,
Не иссушить,
Не испоганить.
Брал бы злой, лихой человек,
Колдун, колдуница,
Еретик, еретица,
Своими белыми руками
Свой булатный нож,
Резал бы он свое белое тело
Своими белыми руками,
Рвал бы он свое белое тело
Своими белыми зубами-
Уста мои - зубы,
Замок – язык.
Пламеным мечом - Хорсовым,
Калёной стрелой - Перуновой,
Стрибожьей бородой,
Чистой водой,
Слово моё крепко,
Как медный столп,
Как камень Алатырь.»
Оставив ножи, уйти домой..



НЕОСЛАВЯНОЯЗЫЧЕСКИЙ НОВОДЕЛ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

frida13 пишет:Доброго дня, уважаемый Магистр. Подскажите,пожалуйста, рабочий ли заговор?
Оберег на платок от несчастный случаев и от случайной смерти.

Отмеряю (имя) судьбину нову, лета долги да здравие крепко, руце сильны да помыслы ясны, монеты златые да успенье премногое. Дабы по словесам сим всё за имя ходило да век по свету бродило. Да от сих-то благ премногих отступилиса да истребилиса скорби да болести, беды да горести. Дабы не сведати имя вовек напрасныя смерти да не приидт во нощи татем да внезапу не взыщет днесь, да не приступит, яко разбойник да не взыдет во сердце кручинушкой. То и бытии-то по сим словесем да от сих-то словес и вовецы. Аминь.

За ранее большое спасибо!

НОВОДЕЛ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

KyKJIoBoD пишет:Здравствуйте... скажите работают ли эти мантры?

МАНТРЫ ДЛЯ ИЗГНАНИЯ СУЩНОСТЕЙ

1. Резкое произнесение мантр ХРИ или ХАЛ. Человек дернется, если имеется подспеление сущности или наведена порча. Произносить до прекращения подергиваний.

2. Мантра "Золотая Аватара". ДЖАЙ-ШРИ-КРИШНА-ЧАЙТАНЬЯ-ПРАБХУ-НИТЬЯ-НАНДА-ШРИ-АДВАЙТА-ГАДАДХАРИ-ШРИ-ВАСАДИ-ГАУРИ-БХАКТА-ВИНДА. Если наведена порча - пациента трясет. Если имеется подселение - потеряет сознание.

3. Мантра Смерти. АУМ-ШРИ-ГАЙА-АДИ-ШИВА-ГАЙА-АДИ-КАЛИ-ГАЙА-АДИ-КАЛА-БХАЙРАВА-НАМАХ-ФОРАМ. При использовании этой мантры пациента может трясти, может кидать то в жар, то в холод, могут наблюдаться боли в области живота. ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ МАНТРА! БЫТЬ КРАЙНЕ ОСТОРОЖНЫМИ! Во вред эту мантру не применишь, зато с помощью нее можно человека у смерти выкупить.

4. Мантра изгнания злых духов (Бхута Апасарпана). АУМ-АПАСАРПАНТУ-ТЕ-БХУТА-ЙЕ-БХУТА-БХУВИ-САМСТХИТАХ-ЙЕ-БХУТА-ВИГХНА-КАРТАРАС-ТЕ-НАШЙАНТУ-МАМАДЖНАЙЯ. Изгоняет злых духов из предметов и помещений. Во время чтения, представлять в правой руке меч, острие которого направленно на невидимого духа или человека, посредством которого они действуют.

РАБОЧИЕ МАНТРЫ.ДАВАЛ МАСТЕР РАОКРИОМ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

татьяна vi пишет:проверьте пожалуйста ритуал уважаемый Магистр

Чтобы провести сексуальный приворот своего молодого человека нужно на растущей луне взять его фотоснимок, тонкую свечу из церкви и чистый лист бумаги с ручкой.
При свете свечи нужно взять лист бумаги и написать на нем слова приворота:

«Спать ложусь, помолившись,
на все стороны света, перекрестившись.
Не спиться мне до рассвета,
тоску свою по рабу Божьему (имя парня),
задушить не могу!
Ты иди моя тоска-печаль да раба Божьего (имя парня),
внуши ему любовь по мне жгучую, страсть кипучую!
Все его мысли отныне только обо мне, днем и ночью,
на утренней заре и на вечерней зорьке!
Аминь!».

Чтобы сексуальный приворот произошел, написанную записку нужно сжечь. Пока она горит, девушка должна смотреть на фотоснимок любимого человека и приговаривать:

«Что над головой прошло, то и в голову вошло!
Огонь разгорится, сердце раба Божьего (имя парня) распалиться!
Аминь!».

Пепел выбросьте в окно, а фотоснимок на семь дней положите себе под подушку.

НЕСРАБОТАЕТ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Sibyl
Сообщений: 952
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Sibyl »

Уважаемый Магистр! Посмотрите пожалуйста это:

Заговор на замужество
делается в безлунную полночь в кухне. Надо налить в плошку воды, рядом зажечь не церковную белую свечку, бросить свое кольцо в воду, трижды перекреститься и произнести заговор. После этого встать посреди кухни, вылить себе воду из плошки на макушку, кольцо надеть на безымянный палец правой руки и идти спать.

Кольцо в воду бросаю, заветное слово шептаю: раб Божий (имярек), на мне, рабе Божей (имярек), женись, да не медля! Как сказала, так все и будет. Аминь.

Благодарю Вас.
Аватара пользователя
Izot
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Izot »

Скажите пожалуйста,рабочий ли метод,или это "Конюшня"

Порча на ночные кошмары.

Заклинание проводят ночью на убывающую луну. Обязательно во время проведения ритуала используйте дополнительную защиту для себя.
Вам потребуются 13 черных свечей, неочищенное оливковое масло.
На алтаре нарисуйте пентаграмму. Смажьте все свечи маслом от основания до кончика. Расставьте свечи по одной в каждом углу алтаря, по одной на каждой из сторон алтаря и по одной в каждом углу пентаграммы. Создайте защитный круг. Представьте себе во всех деталях, как вашего врага преследуют кошмары ночь за ночью, как он просыпается в холодном поту, как ужас просачивается в мозг врага. Проигрывайте эту сцену в своих мыслях, пока картина не станет ясной и четкой.
Ровно в полночь зажгите все свечи. Призовите на помощь темное божество кошмаров и снов или темную богиню ужаса. Я рекомендую Хель – скандинавскую богиню тьмы и смерти или Белую Леди – кельтскую богиню ужасов и кошмаров. Скажите:
- Я призываю тебя, темная богиня, я зову тебя по имени, войди в мой круг, я призываю тебя в этот полночный час на помощь в моих темных делах. Я призываю тебя, темная богиня, я зову тебя по имени. Белая Леди, войди в мой круг, я призываю тебя в этот полночный час, помоги мне в моем темном деле!
Сформулируйте свою цель словами:
- Чародейка – богиня иного мира, я прошу помощи в моем деле. Приди сейчас же, помоги моему желанию навести страх. Приди сразу же, принеси кошмары. Прокрадись к нему/ней глубокой ночью. Принеси ему/ей эти страхи, которые я вижу ясно. Внуши ему/ей страх и ужас, чтобы он/она никогда не смог забыть их, пусть они преследуют его/ее до самой могилы. Теперь пойди и пойди немедленно, принеси (имя) все ужасы мира в его/ее сны. Да будет так!
Посидите спокойно и подумайте о своем враге, представьте, как кошары накрывают его. Затем постарайтесь очистить свой ум от всех отрицательных мыслей. Откройте круг и позвольте свечам догореть до конца.
После выполнения этого ритуала лучше всего провести очищающий ритуал в вашем доме
Аватара пользователя
ZENA
Сообщений: 909
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Пол: Ж

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ZENA »

Уважаемый Магистр!Будьте добры прокомментируйте пожалуйста такое:
Троекратно произнести перед сном:
"Заклинаю вас и повелеваю вами,демоны,способные смутить чувства любого человека!Я заклинаю вас именем Того,Кто создал вас из ничего.Заставьте (имя) этой ночью любить меня,желать меня и жаждать моей любви!Так,чтобы он не мог любить никого кроме меня!И пусть будет так всегда.Аминь."
Затем необходимо постараться поскорее заснуть.
заранее Вам благодарна.
Аватара пользователя
Mariam
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Mariam »

Уважаемый магистр! Хочу выложить один метод.Пожалуйста,дайте свою оценку.
СИЛЬНАЯ РАССОРКА

Берут фото тех, кого разлучить надобно. Ждут когда луна убывающей будет. Берут 33 швейные иголки. Иголки относят, оставляют на безымянной могиле на три дня. На третий день, около полудня, иголки забирают с безымянной могилы. Берут колоду карт, достают из колоды девятку крестов. Кладут ее сверху, лицевой стороной на фото. То есть, кресты прикасаются к фото. Читают заклинание:

"... Тринадцать бесов по миру скитались
Из адовой пекловицы скитом ошивались
Да девять крестов черных породили
То кресты черные, ссоры адовые, соленые
Кровю они кроплены, смолой адовой багрены
Велиаровой кудесницой, сатанихой, блудницей
В чашу скорби окунуты, злым словом окроплены
Да слово то девятикрестное, черное. злом твореное
Да кресты те прокляты, адовой печати детищи
Венцом могильным, мертвецом откупленным
Таково сие крестное деяние, на душу заклание
На чью душеньку девять крестов кинуты
Тем веки вечные злобу черную в душеньке
Да тихим словом те девять крестов заклинаю
На (имя) и (имя) ветром гиблым насылаю
Да любовь меж них в злобу оборотится
Кровной слезинкой по щеке покатится
Поедом (имя) и (имя) друг друга жрать
Собакой встречать, лаем провожать
Криком вороньим ласка, мертвой хваткой почивать
Да кривой свиньей (имя) для (имя) станет
Девяти крестов тому подручником, осиным жалом по утру
Хвостом крысовным по вечеру
Днем ржавым гвоздем, ночью кинутым гнездом
Любовь ненавистью изойдется
Милость в свинячем визге захлебнется
Жалом меж (имя) и (имя) встать
На девяти крестах жизнь (имя) и (имя) распинаю
На ненавистну, хладну муку подменяю
Тринадцати бесами то сказано
Девятью крестами в судьбу (имя) и (имя) вкиленно
Собакой лаить, мертвецом молчать
(имя) и (имя) ненавистю девятикрестовой издыхать.
Аминь..."

Читают три раза это заклинание. Затем берут в левую руку фото и карту, а правой рукой по очереди берут иголки и протыкают фото и карту. Таким образом их как бы соединяя. Иголки остаются воткнутыми в фото и в карту. Пока втыкают иглы, то читают заговор:

"... Девять крестов адовых на душу (имя) и (имя) прикрепляю, чувства гублю, любовь разрушаю, собакой лаять, свиньей храпеть, тридцать трем иглам между Вами бесом сидеть. Аминь..."

Читают столько раз, сколько заблагорассудится, пока иголки все не воткнуты. Затем отнести фото с картой и закопать там, где выбрасывают мусор, на помойке. Закопать и уходить не оборачиваясь.
Преклоняюсь перед Вашими знаниями! С уважением :cvet2:
Аватара пользователя
Гэлла
Сообщений: 1305
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Воронеж

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Гэлла »

уважаемый, посмотрите..
"Демоны недели" Сб Окт 15, 2011 2:42 pm

--------------------------------------------------------------------------------

Читать в течении семи дней, начиная с понедельника. Каждый раз обращаться к демонам дней предыдущих и добавлять слова текущего дня.
В понедельник читать:
" Демоны понедельника и все силы зла! Да свершаться мои слова! Прозерпиной ада заклинаю и принуждаю:
отыщите человека (имя), схватите его тело, скрутите его сердце, держите его руки, ведите его ноги, тащите его
душу по всем дорогам, со всех порогов, с путей лесных, полевых, луговых, болотных, песчаных и водных, дворовых, домовых и всяких других, где он есть и где хочет быть. Всюду его найдите, мысли-помослы его разорвите, ко мне, к моим ногам, по моим словам, приведите, притащите и приволоките. Как я хочу, как я говорю, как я заклинаю, так тому и быть, а человеку (имя) волком выть и пока ко мне не явится от слов-демонов не избавится.Тащи ко мне свое бренное тело. Слово и дело. Вершись!"
Во вторник читать: Демоны понедельника, демоны вторника и все силы зла. Да свершатся мои слова! Прозерпиной ... и т.д. по тексту.
В среду читать: демоны понедельникаб демоны вторника, демоны среды и все силы зла. Да свершатся мои слова! Прозерпиной.... и т.д.
В четверг добавить - демоны четверга и т.д.
В пятницу добавить- демоны пятницы и т.д.
В субботу добавить- демоны субботы и т.д.
В воскресенье добавляются слова - ... демоны воскресные и из пепла воскресшие, и все силы зла. Да свершаться мои слова! Прозерпиной ... и т.д. по тексту.

Откуп стандартный оставляю на перекрестке-монеты..
Время – удивительное явление. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждёшь.
Аватара пользователя
Гэлла
Сообщений: 1305
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Воронеж

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Гэлла »

Уыажаемый, выскадите своё мнение.

Делать в дни, ближайшие к новолунию (до, или после него), после полуночи, не позднее 03 часов утра.
Вам потребуется:
- чаша с водой
- котелок на подставке, или заполненный песком так, чтобы было полностью закрыто дно
- пергаментная бумага
- черная и белая свечи
- зажигалка или тонкая вспомогательная свеча

1. Примите ритуальную ванну или душ, чтобы прийти в надлежащее настроение для этого ритуала.
2. Сделайте круг, можно упрощенный. Зажгите на алтаре белую свечу.
3. Просите богиню Гекату присоединиться к вам. Скажите: «Леди Геката, Мать Темной Луны, прошу тебя присоединиться ко мне. Этой темной ночью я ищу освобождения от боли и страдания трудного периода. Пожалуйста, помоги мне, позволь сделать все то, что даст мне свежесть и обновление».
4. Зарядите чашу с водой свежей, чистой энергией. Представьте молнию белого света, входящую в воду. Скажите: «Эта вода заряжена тем, что сможет обновить наши сердца, дать нашим душам радость и непорочность».
5. Зажгите черную свечу. Пока она горит, запишите на пергаменте ваши все ваши беспокойства, тревоги, обиды, страхи, беды, все злое и неприятное, что беспокоит вас в ваших отношениях, и могло быть причиной разрыва. Не редактируйте и не исправляйте это, позвольте словам литься потоком. Не пытайтесь писать красиво, пишите с таким настроением и злостью, как Вы чувствуете все это.
6. Когда вы почувствуете, что вся энергия «влита» в пергамент, и вы не можете придумать, что еще можно записать, подожгите бумагу на черной свече и бросьте гореть в котелок. Когда она будет гореть, вы почувствуете, как весь негатив уходит, выпускается наружу. Используйте зажигалку или вспомогательную свечу, чтобы дожечь дотла все несгоревшие кусочки бумаги. Знайте, что теперь вы обновлены и «перезаряжены». Будьте уверены, что абсолютно все неприятные вещи сгорели в котелке.
7. Поднимите чашу с водой. Капните несколько капель на пепел. Поставьте рядом образ человека, которого хотите вернуть (в идеале, его образ должен быть рядом в течение всего ритуала). Отпейте немного воды из чаши и скажите ему: «Ты можешь быть благословлен с обновлением».
8. Почувствуйте его руки, коснитесь их своими руками, услышьте его тихое дыхание и поймайте взгляд его глаз. Когда вы сделаете это, пойдет приток чистой освежающей энергии через макушку до тех пор, пока пустота в душе и сердце не заполнится новыми надеждами, радостью и любовью. Тогда скажите: «Мы полны обновленной жизнью».
9. Отпустите Гекату из вашего круга. Скажите: «Леди Геката, Мать Темной Луны, МЫ благодарим тебя за присоединение к НАМ этой темной ночью и помощь нам, так, что МЫ освободились от всего негативного в нас. Благодарим за то, что это ушло, и никогда больше не вернется к нам. Мы почтены Твоим присутствием с нами этой ночью. Останься, если хочешь остаться, иди, если Ты должна идти. Прощай и будь благословенна».
10. Освободите круг.
11. Свечи оставьте догорать.
12. Вынесите пепел на улицу и рассыпьте по земле, или высыпьте в текущую, движущуюся воду (реку, ручей или даже океан)
Время – удивительное явление. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждёшь.
Аватара пользователя
ирис
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ирис »

Уважаемый Магистресли не сложно посмотрите метод, нашла старую тетрадь у себя ни источника нет ни чего только записи а слова такие- на луну убыльную 13 раз на молитву вечернею иди, в Церковь ставь свечу на канон за уупокой и говори 1 раз "как свечина горит огнём так и ты раба (имя) ГОРЕТЬ будешь яко свечка тает тает, так и ты увеси изойдёшь в землю погостину изойдёшь Абора, там ещё иди ведмичен порядок блюди и заходи в церьком по ведминым правелам
потом такое есть
пойти в Церковь по всем правелам ведьмовским купи 12 свечей, поставь на канон к верх ногами и зажги 13 раз говори: " Сестрицы тосковицы, смертны поминальницы, да страдальницы ,дочери Бесового Ирода лихого, вы встрепенитесь, на огонь Бого хулен да по рабу (имя) отпевален,да смертен, да летите да его со света белого извядите во черёд быстёр да ли Нима, сорокоуст за упокой уходи порядок блюдя ведьмичин
только там слово раб написан рабица имеряк но и всё в таком духе
не подскажите рабочие ли методы? благодарю вас если ответите, а то валяется дома тетрадь я правда не расшифровала ещё половину старым языком писано
Аватара пользователя
KyKJIoBoD
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:27

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение KyKJIoBoD »

Скажите пожалуйста работает ли этот метод... заранее благодарю...

Подчинение духов зла

Чтоб управлять событиями в нужном вам направлении, читают это заклинание. Духи зла пойдут в нужный момент к вам в подчинение. Читают при закрытых зеркалах, без креста.

По позднему вечеру выйду я на улицу и откажусь я от Иисуса Христа, от царя земного, от Бога вышняго, от веры православной, от батюшки, от матушки. Предаюсь я нечистому духу, окаянной силе, прошу её помощи, что бы она помогла и пособила (Произнести цель до исполнения которой будут духи рядом)"
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Sibyl пишет:Уважаемый Магистр! Посмотрите пожалуйста это:

Заговор на замужество
делается в безлунную полночь в кухне. Надо налить в плошку воды, рядом зажечь не церковную белую свечку, бросить свое кольцо в воду, трижды перекреститься и произнести заговор. После этого встать посреди кухни, вылить себе воду из плошки на макушку, кольцо надеть на безымянный палец правой руки и идти спать.

Кольцо в воду бросаю, заветное слово шептаю: раб Божий (имярек), на мне, рабе Божей (имярек), женись, да не медля! Как сказала, так все и будет. Аминь.

Благодарю Вас.


ЕСТЬ ТАКОЙ ПОДХОД
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Izot пишет:Скажите пожалуйста,рабочий ли метод,или это "Конюшня"

Порча на ночные кошмары.

Заклинание проводят ночью на убывающую луну. Обязательно во время проведения ритуала используйте дополнительную защиту для себя.
Вам потребуются 13 черных свечей, неочищенное оливковое масло.
На алтаре нарисуйте пентаграмму. Смажьте все свечи маслом от основания до кончика. Расставьте свечи по одной в каждом углу алтаря, по одной на каждой из сторон алтаря и по одной в каждом углу пентаграммы. Создайте защитный круг. Представьте себе во всех деталях, как вашего врага преследуют кошмары ночь за ночью, как он просыпается в холодном поту, как ужас просачивается в мозг врага. Проигрывайте эту сцену в своих мыслях, пока картина не станет ясной и четкой.
Ровно в полночь зажгите все свечи. Призовите на помощь темное божество кошмаров и снов или темную богиню ужаса. Я рекомендую Хель – скандинавскую богиню тьмы и смерти или Белую Леди – кельтскую богиню ужасов и кошмаров. Скажите:
- Я призываю тебя, темная богиня, я зову тебя по имени, войди в мой круг, я призываю тебя в этот полночный час на помощь в моих темных делах. Я призываю тебя, темная богиня, я зову тебя по имени. Белая Леди, войди в мой круг, я призываю тебя в этот полночный час, помоги мне в моем темном деле!
Сформулируйте свою цель словами:
- Чародейка – богиня иного мира, я прошу помощи в моем деле. Приди сейчас же, помоги моему желанию навести страх. Приди сразу же, принеси кошмары. Прокрадись к нему/ней глубокой ночью. Принеси ему/ей эти страхи, которые я вижу ясно. Внуши ему/ей страх и ужас, чтобы он/она никогда не смог забыть их, пусть они преследуют его/ее до самой могилы. Теперь пойди и пойди немедленно, принеси (имя) все ужасы мира в его/ее сны. Да будет так!
Посидите спокойно и подумайте о своем враге, представьте, как кошары накрывают его. Затем постарайтесь очистить свой ум от всех отрицательных мыслей. Откройте круг и позвольте свечам догореть до конца.
После выполнения этого ритуала лучше всего провести очищающий ритуал в вашем доме


СЛАБЕНЬКОЕ ВИККАНСТВО
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ZENA пишет:Уважаемый Магистр!Будьте добры прокомментируйте пожалуйста такое:
Троекратно произнести перед сном:
"Заклинаю вас и повелеваю вами,демоны,способные смутить чувства любого человека!Я заклинаю вас именем Того,Кто создал вас из ничего.Заставьте (имя) этой ночью любить меня,желать меня и жаждать моей любви!Так,чтобы он не мог любить никого кроме меня!И пусть будет так всегда.Аминь."
Затем необходимо постараться поскорее заснуть.
заранее Вам благодарна.


ЭТО ТОЛЬКО ЧАСТЬ ИЗ МЕТОДА
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Mariam пишет:Уважаемый магистр! Хочу выложить один метод.Пожалуйста,дайте свою оценку.
СИЛЬНАЯ РАССОРКА

Берут фото тех, кого разлучить надобно. Ждут когда луна убывающей будет. Берут 33 швейные иголки. Иголки относят, оставляют на безымянной могиле на три дня. На третий день, около полудня, иголки забирают с безымянной могилы. Берут колоду карт, достают из колоды девятку крестов. Кладут ее сверху, лицевой стороной на фото. То есть, кресты прикасаются к фото. Читают заклинание:

"... Тринадцать бесов по миру скитались
Из адовой пекловицы скитом ошивались
Да девять крестов черных породили
То кресты черные, ссоры адовые, соленые
Кровю они кроплены, смолой адовой багрены
Велиаровой кудесницой, сатанихой, блудницей
В чашу скорби окунуты, злым словом окроплены
Да слово то девятикрестное, черное. злом твореное
Да кресты те прокляты, адовой печати детищи
Венцом могильным, мертвецом откупленным
Таково сие крестное деяние, на душу заклание
На чью душеньку девять крестов кинуты
Тем веки вечные злобу черную в душеньке
Да тихим словом те девять крестов заклинаю
На (имя) и (имя) ветром гиблым насылаю
Да любовь меж них в злобу оборотится
Кровной слезинкой по щеке покатится
Поедом (имя) и (имя) друг друга жрать
Собакой встречать, лаем провожать
Криком вороньим ласка, мертвой хваткой почивать
Да кривой свиньей (имя) для (имя) станет
Девяти крестов тому подручником, осиным жалом по утру
Хвостом крысовным по вечеру
Днем ржавым гвоздем, ночью кинутым гнездом
Любовь ненавистью изойдется
Милость в свинячем визге захлебнется
Жалом меж (имя) и (имя) встать
На девяти крестах жизнь (имя) и (имя) распинаю
На ненавистну, хладну муку подменяю
Тринадцати бесами то сказано
Девятью крестами в судьбу (имя) и (имя) вкиленно
Собакой лаить, мертвецом молчать
(имя) и (имя) ненавистю девятикрестовой издыхать.
Аминь..."

Читают три раза это заклинание. Затем берут в левую руку фото и карту, а правой рукой по очереди берут иголки и протыкают фото и карту. Таким образом их как бы соединяя. Иголки остаются воткнутыми в фото и в карту. Пока втыкают иглы, то читают заговор:

"... Девять крестов адовых на душу (имя) и (имя) прикрепляю, чувства гублю, любовь разрушаю, собакой лаять, свиньей храпеть, тридцать трем иглам между Вами бесом сидеть. Аминь..."

Читают столько раз, сколько заблагорассудится, пока иголки все не воткнуты. Затем отнести фото с картой и закопать там, где выбрасывают мусор, на помойке. Закопать и уходить не оборачиваясь.
Преклоняюсь перед Вашими знаниями! С уважением :cvet2:


НОВОДЕЛ СТИЛЯ ПАНТОГОНИЗМЫ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Гэлла пишет:уважаемый, посмотрите..
"Демоны недели" Сб Окт 15, 2011 2:42 pm

--------------------------------------------------------------------------------

Читать в течении семи дней, начиная с понедельника. Каждый раз обращаться к демонам дней предыдущих и добавлять слова текущего дня.
В понедельник читать:
" Демоны понедельника и все силы зла! Да свершаться мои слова! Прозерпиной ада заклинаю и принуждаю:
отыщите человека (имя), схватите его тело, скрутите его сердце, держите его руки, ведите его ноги, тащите его
душу по всем дорогам, со всех порогов, с путей лесных, полевых, луговых, болотных, песчаных и водных, дворовых, домовых и всяких других, где он есть и где хочет быть. Всюду его найдите, мысли-помослы его разорвите, ко мне, к моим ногам, по моим словам, приведите, притащите и приволоките. Как я хочу, как я говорю, как я заклинаю, так тому и быть, а человеку (имя) волком выть и пока ко мне не явится от слов-демонов не избавится.Тащи ко мне свое бренное тело. Слово и дело. Вершись!"
Во вторник читать: Демоны понедельника, демоны вторника и все силы зла. Да свершатся мои слова! Прозерпиной ... и т.д. по тексту.
В среду читать: демоны понедельникаб демоны вторника, демоны среды и все силы зла. Да свершатся мои слова! Прозерпиной.... и т.д.
В четверг добавить - демоны четверга и т.д.
В пятницу добавить- демоны пятницы и т.д.
В субботу добавить- демоны субботы и т.д.
В воскресенье добавляются слова - ... демоны воскресные и из пепла воскресшие, и все силы зла. Да свершаться мои слова! Прозерпиной ... и т.д. по тексту.

Откуп стандартный оставляю на перекрестке-монеты..


СЛАБЕНЬКОЕ ВИККАНСТВО
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Гэлла пишет:Уыажаемый, выскадите своё мнение.

Делать в дни, ближайшие к новолунию (до, или после него), после полуночи, не позднее 03 часов утра.
Вам потребуется:
- чаша с водой
- котелок на подставке, или заполненный песком так, чтобы было полностью закрыто дно
- пергаментная бумага
- черная и белая свечи
- зажигалка или тонкая вспомогательная свеча

1. Примите ритуальную ванну или душ, чтобы прийти в надлежащее настроение для этого ритуала.
2. Сделайте круг, можно упрощенный. Зажгите на алтаре белую свечу.
3. Просите богиню Гекату присоединиться к вам. Скажите: «Леди Геката, Мать Темной Луны, прошу тебя присоединиться ко мне. Этой темной ночью я ищу освобождения от боли и страдания трудного периода. Пожалуйста, помоги мне, позволь сделать все то, что даст мне свежесть и обновление».
4. Зарядите чашу с водой свежей, чистой энергией. Представьте молнию белого света, входящую в воду. Скажите: «Эта вода заряжена тем, что сможет обновить наши сердца, дать нашим душам радость и непорочность».
5. Зажгите черную свечу. Пока она горит, запишите на пергаменте ваши все ваши беспокойства, тревоги, обиды, страхи, беды, все злое и неприятное, что беспокоит вас в ваших отношениях, и могло быть причиной разрыва. Не редактируйте и не исправляйте это, позвольте словам литься потоком. Не пытайтесь писать красиво, пишите с таким настроением и злостью, как Вы чувствуете все это.
6. Когда вы почувствуете, что вся энергия «влита» в пергамент, и вы не можете придумать, что еще можно записать, подожгите бумагу на черной свече и бросьте гореть в котелок. Когда она будет гореть, вы почувствуете, как весь негатив уходит, выпускается наружу. Используйте зажигалку или вспомогательную свечу, чтобы дожечь дотла все несгоревшие кусочки бумаги. Знайте, что теперь вы обновлены и «перезаряжены». Будьте уверены, что абсолютно все неприятные вещи сгорели в котелке.
7. Поднимите чашу с водой. Капните несколько капель на пепел. Поставьте рядом образ человека, которого хотите вернуть (в идеале, его образ должен быть рядом в течение всего ритуала). Отпейте немного воды из чаши и скажите ему: «Ты можешь быть благословлен с обновлением».
8. Почувствуйте его руки, коснитесь их своими руками, услышьте его тихое дыхание и поймайте взгляд его глаз. Когда вы сделаете это, пойдет приток чистой освежающей энергии через макушку до тех пор, пока пустота в душе и сердце не заполнится новыми надеждами, радостью и любовью. Тогда скажите: «Мы полны обновленной жизнью».
9. Отпустите Гекату из вашего круга. Скажите: «Леди Геката, Мать Темной Луны, МЫ благодарим тебя за присоединение к НАМ этой темной ночью и помощь нам, так, что МЫ освободились от всего негативного в нас. Благодарим за то, что это ушло, и никогда больше не вернется к нам. Мы почтены Твоим присутствием с нами этой ночью. Останься, если хочешь остаться, иди, если Ты должна идти. Прощай и будь благословенна».
10. Освободите круг.
11. Свечи оставьте догорать.
12. Вынесите пепел на улицу и рассыпьте по земле, или высыпьте в текущую, движущуюся воду (реку, ручей или даже океан)


НУ ОЧЕНЬ СЛАБЕНЬКОЕ ВИККАНСТВО
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ирис пишет:Уважаемый Магистресли не сложно посмотрите метод, нашла старую тетрадь у себя ни источника нет ни чего только записи а слова такие- на луну убыльную 13 раз на молитву вечернею иди, в Церковь ставь свечу на канон за уупокой и говори 1 раз "как свечина горит огнём так и ты раба (имя) ГОРЕТЬ будешь яко свечка тает тает, так и ты увеси изойдёшь в землю погостину изойдёшь Абора, там ещё иди ведмичен порядок блюди и заходи в церьком по ведминым правелам
потом такое есть
пойти в Церковь по всем правелам ведьмовским купи 12 свечей, поставь на канон к верх ногами и зажги 13 раз говори: " Сестрицы тосковицы, смертны поминальницы, да страдальницы ,дочери Бесового Ирода лихого, вы встрепенитесь, на огонь Бого хулен да по рабу (имя) отпевален,да смертен, да летите да его со света белого извядите во черёд быстёр да ли Нима, сорокоуст за упокой уходи порядок блюдя ведьмичин
только там слово раб написан рабица имеряк но и всё в таком духе
не подскажите рабочие ли методы? благодарю вас если ответите, а то валяется дома тетрадь я правда не расшифровала ещё половину старым языком писано


НОВОДЕЛ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Crayulin
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Crayulin »

Магистр скажите сработает ли это

Призыв духа советника

Советник приходит из царства мертвых. В древности наши предки вызывали духа умершего в качестве советника и проводника. Духа вызывали следующим образом.
Когда кто-то умирал, в гроб клали локон своих волос и крылья ворона. Затем, когда хотели вызвать духа на совет, проводили такой обряд вызова.
В любую ночь приходили к этой могиле и закапывали в нее прядь своих волос или руки. Призывали по имени умершего человека его духа. Когда дух приходил, с ним говорили и советовались. Потом высовывали руки или прядь волос из земли, и дух уходил.
При проведении ритуала используйте амулет (Фернора). С эти духом так же можно работать с любой порчей.
Аватара пользователя
Морриган
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Морриган »

Уважаемый Магистр! Скажите рабочие ли методы по лечению бешихи и рожы?

1) Читать "Отче Наш", а затем читать 9 раз, крестить и обводить больное место:" Шла Христова Матерь, встретили её три брата, стали пытать:"Где идёшь Христова Мать?-"Иду бешиху и рожу шептать, от раба Божьего (имя) рождённого, крещённого, молитвенного, причащённого. Бешиха и рожа ломовая,пухлая, нарывная, гнойная, ветровая, водяная, думаная, заданая, спаданая. Не сама я её выговариваю, Господа Бога на помощь призываю, двенадцать ангелов и апостолов. Аминь.Аминь.Аминь."

2)Читать "Отче Наш", а затем читать 9 раз, красным лоскутом обводя больное место:" Рожа-рожище, бешиха-бешище, прилетел орлище, сел на рожище-бешище, крыльями размахал, лапами разодрал. Тут тебе не быть, жёлтых костей не ломить, красной крови не пить, белого тела не сушить, ретивое сердце не томить, буйну головушку не ломить. Помилуй и сохрани, Господи, раба Божьего (имя), молите Бога нас (перечислить святых). Аминь."
Аватара пользователя
ирис
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ирис »

скажите магистр, а если новодел он что не рабочий или надо его дорабатывать, спасибо
Магистр - с большой буквы.
Ув. ирис, это не раздел вопросов, Вам замечание.
Gabriel.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Угольахмед »

ирис - новодел, может быть, как рабочий, так и не рабочий - только дело не в этом. У каждого заговора есть свой эгрегор - или говоря проще сила заговора. Нарабатываемая его использованием. Чем старше заговор и чаще он использовался тем он сильнее. Отсюда если заговор новый - то у него слишком низкая эффективность и посему толку от него пока мало...
Аватара пользователя
ирис
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ирис »

спасибо всё поняла
Аватара пользователя
татьяна vi
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:25

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение татьяна vi »

Уважаемый Магистр,посмотрите,пожалуйста,рабочие ли это


Плюньте на перекрестке и тут же скажите-
Как я не стану по плевку этому скучать,
Так и по рабу Божьему(имя)
Не буду тосковать.
Взвесели ,Ангел ,душу мою
Ныне и присно и во веки веков.Аминь.
Аватара пользователя
татьяна vi
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:25

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение татьяна vi »

Уважаемый Магистр,посмотрите,пожалуйста,рабочие ли это ритуалы

Покупают тир серебряные ложки, варят кутью, мешая ее сразу тремя ложками, начитывая приворот. Готовую кутью оставляют на могиле с именем мужа в ложке и, сделав так на трех могилках, уходят, не оглядываясь.
Приворот такой:
" Господь, Боже мой, у меня есть муж молодой. Не дай ему надо мной смеяться, не дай, Господи, ему издеваться, с девками , бабами миловаться. Как ты, Господь, Адама с Евой слепил, так бы Ты, Господи, меня с мужем благословил. Чтоб муж мне не изменял, с девками, бабами не гулял: ни с черными, ни с седыми, ни со старыми, ни с молодыми. Как месяц к солнцу не прильнет, так муж мой (имя) от меня ни к кому не уйдет: ни к черной, ни к седой, ни к старой, ни к молодой. Покрываюсь Богородициной фатой, раб (имя) навеки со мной, с Божьей рабой (имя). Аминь."

Аватара пользователя
NEFERTITI
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение NEFERTITI »

Уважаемый Магистр,подскажите пожалуйста, что мне сделать с фигуркой,сделала ритуал описанный ниже ,но результата не вижу,а теперь незнаю как лучше уничтожить фигурку,буду вам очень признательна!

Делать только на убывающую луну.
Вам понадобится: семена аниса и одна картофелина.

Картофель управляется Луной и обладает свойствами защиты. Работа с ним противодействует тенденции причинения зла и чересчур изнуряющего отношения к самому себе в преследовании цели снижения веса. Поэтому вы можете быть уверены в том, что не причините вреда своему телу в процессе исполнения этого ритуала.

Начните с того, что новым ножом очистите картофелину и вырежьте на ее поверхности цифру, обозначающую количество килограммов, которое вы хотите сбросить. После этого продолжайте вырезать, обтачивать картофелину, постепенно придавая ей форму человеческой фигурки. Приклейте к «голове» фигурки локон своих волос для создания магической связи между собой и фигуркой. Используя тот же нож, пометьте крестиками на фигурке те места, в которых вы хотите похудеть. Вырежьте у фигурки рот, и вложите в него несколько семян аниса. Анис является натуральным средством для подавления аппетита.
Спрячьте фигурку в сухое укромное место, где никто не сможет ее найти (только не в землю). Фигурка должна высохнуть.
Аватара пользователя
Diay
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:27

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Diay »

Добрый день, Уважаемый Магистр.
Я хочу написать и отправить письмо одному очень важному для меня человеку. Но из -за ряда обстоятельств боюсь, что письмо не найдет адресата. Не могли-бы Вы порекомендовать заговор, что бы письмо дошло до получателя и было им прочитано. Или действенный ритуал на исполнение желания.
Заранее Вас благодарю.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Угольахмед »

Diay
Прочитайте название темы. Ссылка на нужные методы у вас в ЛС.
Аватара пользователя
Sibyl
Сообщений: 952
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Sibyl »

Уважаемый Магистр, посмотрите, будет ли работать:

Приворотное зелье
Зная, что в скором времени вы будете общаться с вашим избранником, положите на стол свою небольшую фотографию. Поставьте поверх нее стеклянный стакан с ровным неизогнутым дном, в который налейте сладкий яблочный сок или самую обычную воду. Накройте сверху стакан небольшим круглым зеркальцем так, чтобы в нем отразился ваш фотографический образ. Когда придет любимый вами человек, спрячьте зеркало и фотографию и под любым предлогом заставьте его выпить весь сок.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Crayulin пишет:Магистр скажите сработает ли это

Призыв духа советника

Советник приходит из царства мертвых. В древности наши предки вызывали духа умершего в качестве советника и проводника. Духа вызывали следующим образом.
Когда кто-то умирал, в гроб клали локон своих волос и крылья ворона. Затем, когда хотели вызвать духа на совет, проводили такой обряд вызова.
В любую ночь приходили к этой могиле и закапывали в нее прядь своих волос или руки. Призывали по имени умершего человека его духа. Когда дух приходил, с ним говорили и советовались. Потом высовывали руки или прядь волос из земли, и дух уходил.
При проведении ритуала используйте амулет (Фернора). С эти духом так же можно работать с любой порчей.

В СЕТИ ВАМ ЕЩЕ МОГУТ ПОСОВЕТОВАТЬ ГОЛОВУ СВОЮ В МОГИЛУ ЗАКОПАТЬ )))))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Школы и Направления Магии»