Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
_@NEMO@_
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Сообщение _@NEMO@_ »

1. С малых лет чувствовал, странную отталкивающую силу от религии.
Хотя все в семье были христиане.
На глаза везде попадалась магия, в любом виде, даже там, где ее быть
не должно:) Тянуло посмотреть, почитать, в общем притянуло меня
за уши в магию.

2. Занимаюсь ВСЕМ ЧТО ВИЖУ, т.к. у меня особая тяга к этому искусству
Но больше нравится черная магия.

3. Нехватка денег, на инструмент))) Даже Таро пришлось самому рисовать:)

4. Стал по другому смотреть на мир.

5. эмоции, стали еле заметными. В общем-то да. Стал более &quot-холодным&quot-,
жалость почти выветрилась,но вместо нее пришло какое-то другое
аналогичное чувство, но без эмоций. Просто знаю что правильно,
а что нет, зла никому просто так не делаю.

6. Чувство удовлетворения.
Аватара пользователя
Asmodeus_16
Сообщений: 698
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Сообщение Asmodeus_16 »

1. ПОЧЕМУ ВЫ СТАЛИ ЗАНИМАТЬСЯ МАГИЕЙ - стало просто интересно, как бы глупо это не звучало. В семье многие занимались и занимаются до сих пор гаданиями, заговорами и т.д. Вот и потянуло, глядя на них.

2. КАКОЙ ВИД МАГИИ ВАМ НРАВИТСЯ ПРАКТИКОВАТЬ (К ЧЕМУ ЛЕЖИТ ДУША). ЧЕМ ВЫ ИМЕННО ЗАНИМАЕТЕСЬ - интересно практически всё, особенно практики, направленные на саморазвитие. Хотя иногда (очень редко, но всё же бывает) тянет на &quot-чёрные дела&quot-... Также интересны различные мантические техники (Таро, руны).

3. С КАКИМИ СЛОЖНОСТЯМИ (ИЛИ СТРАХАМИ) ВАМ ПРИШЛОСЬ СТАЛКИВАТЬСЯ И ГДЕ - даже не знаю что сказать... Ну скорее это были финансовые ограничения (хотя сейчас этого не испытываю :)) Наверное сложность ещё заключается и в возрасте, и в проживании с родителями. Хотя они уже привыкли, что мне может захотеться &quot-погулять&quot- в 3 часа ночи

4. КАКИМ ВЫ СЕБЯ СТАЛИ ОЩУЩАТЬ ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАЛИ ПРАКТИКОВАТЬ - ощущал себя также как обычно, но взгляд на мир всё же поменялся.

5. ИЗМЕНИЛИСЬ ЛИ ВАШИ ПРИВЫЧКИ, ХАРАКТЕР, СИЛА ВОЛИ - вот сила воли увеличилась - без этого никак. Прибавилось уверенности.

6. КАКИЕ ЧУВСТВА ВЫ ИСПЫТЫВАЕТЕ, ЗНАЯ ЧТО ВЫ МАГ - начну с того, что я не маг и от остальных людей мои занятия никак меня не отделяют.
Аватара пользователя
Пальмира
Сообщений: 947
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Контактная информация:

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Сообщение Пальмира »

1. ПОЧЕМУ ВЫ СТАЛИ ЗАНИМАТЬСЯ МАГИЕЙ
от бессилия. ничего не могла поменять в своей жизни.
мою семью загнали в угол. муж пришел к мысли о самоубийстве.я стала заниматься магией как работой. есть такое слово манчить. это про меня. раньше я просто время от времени . что то сама делала по наитию. гдето ходила по бабкам экстросенсам. бабушка у меня только отливать умела. детский испуг снимать.
2. КАКОЙ ВИД МАГИИ ВАМ НРАВИТСЯ ПРАКТИКОВАТЬ (К ЧЕМУ ЛЕЖИТ ДУША). ЧЕМ ВЫ ИМЕННО ЗАНИМАЕТЕСЬ
все ,
что угодно только бы решить проблему выживания мужа и дочки делаю все только для себя и семьи. самым любимым друзьям не часто делаю хорошее, но они об этом не знают.только одна подруга в курсе моих опытах. она сама занимается рейке
3. С КАКИМИ СЛОЖНОСТЯМИ (ИЛИ СТРАХАМИ) ВАМ ПРИШЛОСЬ СТАЛКИВАТЬСЯ И ГДЕ
сложность, в том что слишком много мусора в сети и в книгах. мало знающему не подготовленному человеку очень отделить стоящую информацию от бреда.
очень боюсь сделать ошибку, которая отразиться на семье. еще я кладбищ боюсь до фанатизма
4. КАКИМ ВЫ СЕБЯ СТАЛИ ОЩУЩАТЬ ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАЛИ ПРАКТИКОВАТЬ
у меня появилась надежда.на мир стала смотреть по другому. ушло чувство безисходности. цель появилась, самореализация.
5. ИЗМЕНИЛИСЬ ЛИ ВАШИ ПРИВЫЧКИ, ХАРАКТЕР, СИЛА ВОЛИ
силы воли у меня всегда было - вагон. только цели не было и точки приложения


6. КАКИЕ ЧУВСТВА ВЫ ИСПЫТЫВАЕТЕ, ЗНАЯ ЧТО ВЫ МАГ

я согласна тут с автором предыдущего поста. я не маг , и возможно им не стану.
и никак себя от других людей не отделяю. свои занятия держу в секрете. считаю это правильным

Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Сообщение Камелия »


Фрося, да будет у Вас еще личная жизнь, как без этого.

_@NEMO@_, раз Вы так серьезно стали заниматься магией значит и денег себе наворожите немеряно.

Asmodeus_16, я рада за Вас, а ведь МАГОМ Вы все равно будете!

Пальмира, мне понравилась вот эта Ваша цитата: &quot-...у меня появилась надежда.На мир стала смотреть по другому. Ушло чувство безисходности. Цель появилась, самореализация&quot-.
Аватара пользователя
valkirija
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 02:37

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Сообщение valkirija »

Здравствуйте!
Практикую русское чернокнижие и языческие ритуалы.Остальные техники меня не интересуют,да я туда даже и не суюсь.Пытаюсь освоить Таро.Пальмира права,с приходом в магию у меня появилась цель в жизни .Занятия свои не афиширую,даже от домашних все держу в секрете,что создает определенные трудности во многих ритуалах.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Сообщение Камелия »

valkirija пишет:
&quot-... Занятия свои не афиширую,даже от домашних все держу в секрете,что создает определенные трудности во многих ритуалах.

Понимаю Вас, присутствие домашних, как правило, мешает нам в доме или квартире, где мы совершаем свои ритуалы и еще как. ))
Аватара пользователя
Пальмира
Сообщений: 947
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Контактная информация:

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Сообщение Пальмира »

у меня так интересно получилось.
я начала ритуал по выявлению негативных магических воздействий.
и вначале сделала ошибку. не кинула соль в воду. сижу жду пока закипит моя водичка. и тут начинает мой ребенок буквально выносить дверь - кричать что меня к телефону. я сначала разозлилась. а потом подумала: я неправильно начала делать , вот меня и остановили. просто сделала ритуал на следующий день.
это я к тому, что присутстие домашних только кажется , что мешает
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Сообщение Камелия »

Камелия пишет:ДРУЗЬЯ, В ЭТОЙ ТЕМЕ РАССКАЗЫВАЕМ О ТОМ:

1. ПОЧЕМУ ВЫ СТАЛИ ЗАНИМАТЬСЯ МАГИЕЙ.

2. КАКОЙ ВИД МАГИИ ВАМ НРАВИТСЯ ПРАКТИКОВАТЬ (К ЧЕМУ ЛЕЖИТ ДУША). ЧЕМ ВЫ ИМЕННО
ЗАНИМАЕТЕСЬ.

3. С КАКИМИ СЛОЖНОСТЯМИ (ИЛИ СТРАХАМИ) ВАМ ПРИШЛОСЬ СТАЛКИВАТЬСЯ И ГДЕ.

4. КАКИМ ВЫ СЕБЯ СТАЛИ ОЩУЩАТЬ ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАЛИ ПРАКТИКОВАТЬ.

5. ИЗМЕНИЛИСЬ ЛИ ВАШИ ПРИВЫЧКИ, ХАРАКТЕР, СИЛА ВОЛИ.

6. КАКИЕ ЧУВСТВА ВЫ ИСПЫТЫВАЕТЕ, ЗНАЯ ЧТО ВЫ МАГ.

Пишем здесь все то, что я не освятила своими вопросами - то, что вам хочется выссказать и помимо этого.
Не забывайте, что мы, собравшиеся здесь, как никто другой понимаем друг друга и всегда друг другу поможем.


Уважаемые форумчане, почему вновь прибывшие на форум не отписываются в такой интересной теме?
Меня интересует еще такой вопрос, кто практикует магию ВУДУ?
Пишем не стесняемся обо всем том, что вы хотите написать о себе по вопросам этой темы.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Сообщение Угольахмед »

1. ПОЧЕМУ ВЫ СТАЛИ ЗАНИМАТЬСЯ МАГИЕЙ.
Желание изменить жизнь к лучшему! Свою и своих близких.
Желание познать себя, самосовершенствоваться... это так интересно и чудесно!

2. КАКОЙ ВИД МАГИИ ВАМ НРАВИТСЯ ПРАКТИКОВАТЬ (К ЧЕМУ ЛЕЖИТ ДУША). ЧЕМ ВЫ ИМЕННО ЗАНИМАЕТЕСЬ.
Люблю светлые методы, основанные на христианском эгрегоре. Но... никогда не ожидала от себя такого, но в последнее время стала уделять внимание Вуду Интересуюсь пока исключительно на теоретическом уровне ))) страшновато практиковать

3. С КАКИМИ СЛОЖНОСТЯМИ (ИЛИ СТРАХАМИ) ВАМ ПРИШЛОСЬ СТАЛКИВАТЬСЯ И ГДЕ.
О... вот здесь очень много чего можно порасказать...
Начиная от лени (это первый враг).
Заставить &quot-замолчать&quot- внутренний диалог - вот это задача!
Переломить отношение родных, отвоевать свое право на занятия, в которые не посвящаешь остальных... но которые конечно всех и сразу начинают интересовать)))
Просто вздрагиваешь порой от неожиданных шорохов...)))

4. КАКИМ ВЫ СЕБЯ СТАЛИ ОЩУЩАТЬ ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАЛИ ПРАКТИКОВАТЬ.
Знаете, самое интересное, что мне это нравится, появилось ощущение втягивания Очень приятно, безусловно, когда есть результаты!

5. ИЗМЕНИЛИСЬ ЛИ ВАШИ ПРИВЫЧКИ, ХАРАКТЕР, СИЛА ВОЛИ.
Да! Это происходит постепенно...
Перестала ругаться матом
Умерила себя в употреблении алкоголя (теперь могу не пить совсем даже на карпаративных вечеринках))), что конечно вызывает удивление окружающих
На многие жизненные ситуации теперь смотрю по иному... ищу причины и способ их исправить.
Стараюсь искоренить другие вредные привычки, своейственные обычным людям. Что есть то есть )))

6. КАКИЕ ЧУВСТВА ВЫ ИСПЫТЫВАЕТЕ, ЗНАЯ ЧТО ВЫ МАГ.
Ну... назвать себя &quot-магом&quot- в полном смысле этого слова, пока не позволяет совесть! Но звание это очень мне импонирует! Учимся, растем, все у нас получится!!!
Аватара пользователя
Виолетта
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:00

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Сообщение Виолетта »

Камелия пишет:Nargis пишет:
&quot-Много есть разных разностей для понимания почему и как, и отчего одинок или замужем (женат). Первое что я могу сказать точно - ТАК СТОЯТ ЗВЕЗДЫ. Но звезды можно немного подкорректировать. И если ты настоящая ведьма, то при желании никогда не останешься одной. Можно не ведать как другой помочь в подобном случае, но уж себе самой, дорогой и любимой, помочь в этом случае можно. Нужно только захотеть.&quot-

Еще одна цитата:
&quot-Действительно все правильно! Магини должны бы уметь, хотя бы привлечь мужчину к себе, а еще лучше обзавестись мужем, приворожив нужного ей мужчину, например, или хотя бы изменить негативное отношение к себе мужчины. Ведь наверняка, каждая из них хочет иметь мужа, но увы - далеко не все, как мы видим, умеют это делать. Пусть не в обиду это будет сказано магиням форума. Но я полагаю, что такое могут сделать только настоящие магини-практики, а их - кот наплакал .... . И остаются они одинокими, говоря всем при этом, что они просто посвятили себя не семье, а своему ремеслу, кривя при этом душой &quot-

ГЛАВА Миран пишет:

&quot-У меня такой вопрос, а есть ли на форуме такие магини которые не приемлют в линых отношениях использовании магии (приворот)?&quot-

Цитата:
&quot-Уважаемый ГЛАВА, да любая женщина - спит и видит себя замужем и пойдет на все ради этого.
Единицы из магинь, если только они дали &quot-обет&quot-, что не выйдут замуж, не будут этого делать. И то, смотря еще, какой &quot-обет&quot- и кому они дали. )))))&quot-

ДА, Я СОГЛАШУСЬ С ВАМИ, ЧТО ПРИВОРОЖИТЬ МУЖЧИНУ ДЛЯ СЕБЯ - КАК БУДУЩЕГО МУЖА МОГУТ ДАЛЕКО НЕ ВСЕ, НАЗЫВАЮЩИЕ СЕБЯ МАГИНЯМИ, ПО РЯДУ ВСЕВОЗМОЖНЫХ ТОНКОСТЕЙ И ПРИЕМОВ, ВЕДЬ ДЕЛАЕШЬ ЭТО ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ. НА ЭТО СПОСОБНЫ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ МАГИНИ- ПРАКТИКИ.
ПОЭТОМУ ТАК МНОГО ЖЕНЩИН ОДИНОКИХ НО НАЗЫВАЮЩИХ СЕБЯ МАГИНЯМИ.

ГЛАВА Миран, ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО НА ФОРУМЕ ТАКИЕ МАГИНИ ЕСТЬ, КТО НЕ ПРИЕМЛЕТ ЭТОГО.



Знаете лично я не приемлю в отношениях (любви) применять привороты и отвороты!
Аватара пользователя
Виолетта
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:00

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Сообщение Виолетта »

Я стала заниматься потому, что мои предки много веков этим в тайне занимались, и от них магические способности перешли ко мне, хотя раньше я категорически не верила в это то сейчас с уверенностью могу заявить. что все это правда!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Сообщение Угольахмед »

Камелия пишет:ДРУЗЬЯ, В ЭТОЙ ТЕМЕ РАССКАЗЫВАЕМ О ТОМ:

1. ПОЧЕМУ ВЫ СТАЛИ ЗАНИМАТЬСЯ МАГИЕЙ.

2. КАКОЙ ВИД МАГИИ ВАМ НРАВИТСЯ ПРАКТИКОВАТЬ (К ЧЕМУ ЛЕЖИТ ДУША). ЧЕМ ВЫ ИМЕННО
ЗАНИМАЕТЕСЬ.

3. С КАКИМИ СЛОЖНОСТЯМИ (ИЛИ СТРАХАМИ) ВАМ ПРИШЛОСЬ СТАЛКИВАТЬСЯ И ГДЕ.

4. КАКИМ ВЫ СЕБЯ СТАЛИ ОЩУЩАТЬ ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАЛИ ПРАКТИКОВАТЬ.

5. ИЗМЕНИЛИСЬ ЛИ ВАШИ ПРИВЫЧКИ, ХАРАКТЕР, СИЛА ВОЛИ.

6. КАКИЕ ЧУВСТВА ВЫ ИСПЫТЫВАЕТЕ, ЗНАЯ ЧТО ВЫ МАГ.

Пишем здесь все то, что я не освятила своими вопросами - то, что вам хочется выссказать и помимо этого.
Не забывайте, что мы, собравшиеся здесь, как никто другой понимаем друг друга и всегда друг другу поможем.

1. Сложно объяснить и рассказать. Есть какая то внутренняя тяга, уже очень давно
2. Мне нравится росийское чернокнижие, изучаю боевую магию, а так же интересует такие направления магии которые мало известны или же практически забыты но имеют большую силу. Очень люблю предсказательные направления (считывание и получение информации) при чем я бы изучил максимальное количество предсказательных техник различных ветвей магии. И кстати первое с чего я пошел в магию была как раз колода гадальных карт, кофейная гуща и прочее...
3. Раньше было чувство когда начинаешь читать что-то, бьет реальный мандраж, аж заикаться начинал от волнения. Знаю точно что пережил страх к сущностям как в ихнем мире так и проявления их в нашем мире (при вызове).
4. Ум приходит со временем, а как практиковать начал одна дурь в голове была. Это было лет в 18 если по серьезному.
5. Немного поменялся характер в некоторых моментах, появилась ответственность за свои действия, слова.
6. Сложный вопрос. Знаю что меня минуло высокомерие как негативное качество мага. Я отслеживаю свои качества, по крайней мере очень стараюсь следить за собой.
Аватара пользователя
Belsiger
Сообщений: 1496
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32
Откуда: Новосибирская область

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Сообщение Belsiger »

Я в магию пришел в 11 лет. точней она ко мне пришла, хотя с глубокого детства мир для меня ощущался живым и волшебным. я с того времени и до сих пор так ощущаю этот мир. До сих пор разговариваю с деревьями реками лесами)))) Тут читал о женщинах во сне и магические книги. у меня тоже было чтото подобное. Когда ко мне во сне пришла старуха взяла за руку, вывела на паханое поле (была ночь) повернула лицом меня на запад. перед нами стоял столик-аналой на котором лежала огромная древняя книга. Октрыв ее старуха ткнув пальцем в книгу, исписаную странными знаками-иероглифами, сказала: -&quot-Читай&quot-. и я стал ее читать будто всегда знал эти знаки.

Занимаюсь я только знахарством, лечением людей от всяческих напастей. Страха у меня нет. Он прошел в то время как мне исполнилось 9 лет. Что чувствую? Чувствую радость когда мой труд приносит избавление от стаданий людей. Почему я этим занимаюсь...?? незнаю... скорей всего потому что я немогу этим незаниматься. Это не мое желание это моя суть. Изменился ли я? думаю нет. Я такой какой есть. Ну если неучитывать то что с годами люди меняются в силу своего возраста.
Уберите врата царей ваших и воздвигните врата вечные, и войдет Царь славы!
Аватара пользователя
Асфодель
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Сообщение Асфодель »

1. ПОЧЕМУ ВЫ СТАЛИ ЗАНИМАТЬСЯ МАГИЕЙ.

Очень хотела отомстить.

2. КАКОЙ ВИД МАГИИ ВАМ НРАВИТСЯ ПРАКТИКОВАТЬ (К ЧЕМУ ЛЕЖИТ ДУША). ЧЕМ ВЫ ИМЕННО ЗАНИМАЕТЕСЬ.

По началу, кинулась собирать в сети всю доступную информацию о ВуДу, т.к. ВуДу тогда казалась мне самой страшной, ужасной и наиболее подходящей для мести. К счастью, до практики дело не дошло, вовремя сообразила, что вид Магии-это форма, а суть-умение работать с энергиями, визуализировать и многое другое...Теперь изучаю эти направления. Очень заинтересовали Таро. (хотя, чего греха таить, ВуДу, конечно сильно манит)
А отомстить...может быть...когда-нибудь...если захочется...

3. С КАКИМИ СЛОЖНОСТЯМИ (ИЛИ СТРАХАМИ) ВАМ ПРИШЛОСЬ СТАЛКИВАТЬСЯ И ГДЕ.

Когда интересовалась ВуДу. Тогда остановило только то, что заклинания написаны на непереводимом (для меня) язке. А читать их не зная наверняка, что читаешь, было страшновато.

4. КАКИМ ВЫ СЕБЯ СТАЛИ ОЩУЩАТЬ ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАЛИ ПРАКТИКОВАТЬ.

Магию пока не практикую.

5. ИЗМЕНИЛИСЬ ЛИ ВАШИ ПРИВЫЧКИ, ХАРАКТЕР, СИЛА ВОЛИ.

Да. Стала организованней, внимательней.
И:study:
Аватара пользователя
Dean
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:27

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Сообщение Dean »

1. ПОЧЕМУ ВЫ СТАЛИ ЗАНИМАТЬСЯ МАГИЕЙ.
от безысходности-в итоге нашел выход

2. КАКОЙ ВИД МАГИИ ВАМ НРАВИТСЯ ПРАКТИКОВАТЬ (К ЧЕМУ ЛЕЖИТ ДУША). ЧЕМ ВЫ ИМЕННО ЗАНИМАЕТЕСЬ.
black &amp- white 50/50

3. С КАКИМИ СЛОЖНОСТЯМИ (ИЛИ СТРАХАМИ) ВАМ ПРИШЛОСЬ СТАЛКИВАТЬСЯ И ГДЕ.
Страх?Хм...? Если только за семью(и в большинстве не из-за магии. а по житейским делам)
В остальном отсутствует, например по отношению к болезням, смерти, Сатане и т.д.

4. КАКИМ ВЫ СЕБЯ СТАЛИ ОЩУЩАТЬ ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАЛИ ПРАКТИКОВАТЬ.
Приятно осозновать что задуманное получается.Башка только побаливает частенько-как результат. А так ...ПРЕКРАСНО...!

5. ИЗМЕНИЛИСЬ ЛИ ВАШИ ПРИВЫЧКИ, ХАРАКТЕР, СИЛА ВОЛИ.
Естественно! Внешне ты прежний-но внутренне - в тебе находится такая сила,которую лучше не выпускать наружу иначе будет жопа....всему...и всем!

6. КАКИЕ ЧУВСТВА ВЫ ИСПЫТЫВАЕТЕ, ЗНАЯ ЧТО ВЫ МАГ.
Не люблю все эти названия и понты: маг,колдун некоторые с дуру называют чернокнижниками и т.д. Просто человек который может помочь(если что) и кое-что знает. И при этом не хорохорится как многие....
А чувства как и у всех людей-стандартный набор:от любви и сострадания....до ненависти и презрения.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Сообщение Камелия »

Миран пишет:
3. Раньше было чувство когда начинаешь читать что-то, бьет реальный мандраж, аж заикаться начинал от волнения. Знаю точно что пережил страх к сущностям как в ихнем мире так и проявления их в нашем мире (при вызове)...


Твой ответ БРАТ Миран, напомнил мне тот момент, в моем увлечении магией, когда я тоже очень волновалась при проведении ритулов и порой, мне даже было страшно от тех ощущений, когда я чувствовала присутствие духов, причем так страшно, что я забывала слова заклятий и дрожь пробегала по телу... .

Аватара пользователя
Mr.Wesker
Сообщений: 520
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Сообщение Mr.Wesker »

1.ПОЧЕМУ ВЫ СТАЛИ ЗАНИМАТЬСЯ МАГИЕЙ.
С детства тянуло познание Мира Волшебства! Заниматься стал с 13 лет. Тяга к магии у меня не только была, но и к другим естественным наукам. В магию я пришел для того чтобы поднять свой Духовный рост, открыть для себя новые знания и идеи, а также стремление быть ученым в своей сфере деятельности.

2.КАКОЙ ВИД МАГИИ ВАМ НРАВИТСЯ ПРАКТИКОВАТЬ (К ЧЕМУ ЛЕЖИТ ДУША). ЧЕМ ВЫ ИМЕННО
ЗАНИМАЕТЕСЬ.
Больше всего меня превлекает стихийная магия и темная. В основном использую магию теней- применяю иногда талисманную магию- занимаюсь мелкими обрядами- любовной магией не занимаюсь (не лежит мое желание).

3.С КАКИМИ СЛОЖНОСТЯМИ (ИЛИ СТРАХАМИ) ВАМ ПРИШЛОСЬ СТАЛКИВАТЬСЯ И ГДЕ.
Сложности были стандартные, но все же поправимые: Без Учителя очень трудно заниматься магией, не знаешь или не понимаешь что и как может потом заработать и как еще заработает (не пойдет ли к тебе все это откатом и т.п.), также стали часто сниться сны о грядущих событиях как за себя и своих, но страха я как-то не испытывал за себя. Сегодня все иначе, благодаря Учителю.

4.КАКИМ ВЫ СЕБЯ СТАЛИ ОЩУЩАТЬ ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАЛИ ПРАКТИКОВАТЬ.
Повзрослев Духом, я стал сильнее ощущать ответственность за свои действия.

5.ИЗМЕНИЛИСЬ ЛИ ВАШИ ПРИВЫЧКИ, ХАРАКТЕР, СИЛА ВОЛИ.
Вредный привычек у меня почти не было, и нет их, а вот характер изменился, стал более холодным. Силу воли усиливают мои идеи, поэтому желанные успехи исполняются, пускай не сразу и не все.

6.КАКИЕ ЧУВСТВА ВЫ ИСПЫТЫВАЕТЕ, ЗНАЯ ЧТО ВЫ МАГ.
Вопрос сложный конечно. Быть магом, значит иметь призвание, которое является большой честью и ответственностью одновременно. Я пока что еще сам ученик мне многому нужно учиться у своего Учителя. Маг – это показатель уровня его образованности, а не демонстрация. Он не будет себя представлять великим и все знающим, его цель - постижение принципов и фактов, чтобы потом передать сокровенные знания своим ученикам.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Сообщение Камелия »

Belsiger пишет:
Занимаюсь я только знахарством, лечением людей от всяческих напастей. Страха у меня нет. Он прошел в то время как мне исполнилось 9 лет. ....

БРАТ Belsiger, а как получилось, что он пропал?
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Сообщение Камелия »

Dean пишет:1. ПОЧЕМУ ВЫ СТАЛИ ЗАНИМАТЬСЯ МАГИЕЙ.
от безысходности-в итоге нашел выход...
.....А чувства как и у всех людей-стандартный набор:от любви и сострадания....до ненависти и презрения.

Все очень интересно, уважаемый Dean и я рада за Ваc и то, что Вы многого добились это просто здорово, но меня заинтересовало, а что или кто у Вас может вызывать презрение?
Аватара пользователя
Belsiger
Сообщений: 1496
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32
Откуда: Новосибирская область

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Сообщение Belsiger »

Камелия пишет:Belsiger пишет:
Занимаюсь я только знахарством, лечением людей от всяческих напастей. Страха у меня нет. Он прошел в то время как мне исполнилось 9 лет. ....

БРАТ Belsiger, а как получилось, что он пропал?

Он пропал сам собой. Дело в том что в детстве у меня был панический страх. Я боялся находится в помещении как только сумерки начинали подходить. И неважно если дома было бы много детей и чужих людей. Но если нет когото из родителей или родной бабушки то я просто сходил с ума от страха. Было и такое, когда бабушка отвела меня к соседям, а сама пошла по делам, но как только смеркалось я собрался и со словами &quot-я домой&quot- пошел искать бабулю. Мне было в то в ремя лет пять. Меня в тот поздний вечер нашел старик под кладбищем за деревней. Благо он искал лошадь сбежавшую. Иначе я мог бы просто заблудиться и замерзнуть. Как ни как зима была в разгаре. И таких приключений со мной было много. Теперь я таких вещей небоюсь. Будучи подростком ночью ходил и на кладбище и в лес, и нисколько страху небыло. Сумерки и ночь для меня стали друзьями)))
Уберите врата царей ваших и воздвигните врата вечные, и войдет Царь славы!
Аватара пользователя
Mersedesbens
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Россия

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Сообщение Mersedesbens »

В свое время я верила только в комсомол и партию.начала интересоваться магией в 80 году.когда мой годовалый ребенок кричал ночь на пролет, а бабушка соедка,которой было 91 год,за 15 минут.прекратила все наши мучения.Вот тогда то я подумала,что комсомол и пария не всесильны.В то далекое время было не найти информацию о магии.Собирала по крупицам. Магию не делю по цветам.Мое глубокое убеждение-нужно "знать" все направления.почему в кавычках,потому что, "я знаю только то что я ничего не знаю",не помню чьи слова.Нет вопроса к чему лежит душа?,есть вопрос,что еще нужно найти и прочесть .Страхи?
Если есть, то только за своих близких.Потому что кто ничего не делает тот не ошибается.А мои ошибки очень дорого стоят.Как правило отражаются на близких.Много лет назад , делала порчу на одну семейную пару,как я их только не пыталась достать и на дым глубой ночью,соль,вода причем всякая,и перекрстками.Мне нужно было чтоб они растались.Результат нулевой.А потом выяснилось,что у них дома всегда горит лампада и они молятся кажды утро,вечер, и еще вечером в обязательном порядке читают евангилие и псалмы. Магом я себя не считаю,как правильно сказать,...слишком много еще нужно узнать,изучить,практиковать.Слишком мало людей кто может с уверенностью сказать что он маг. Опять таки, это мое сугубо личное мнение.Как я себя чувствовала...было постоянно чувство легкости и парения.Потом случилось так,что я отказалась от занятий магии,но как известно "бывших не бывает".Сейчас сложно возвращаться,много в памяти притупилось,некоторое наооборот поняла.Например: к приворотам отношусь отрицательно!Как правило -все привороженные когда-то ,начинают "заглядывать в стакан".Во всяком случае я могу судить это по тому как было у меня и у моих знакомых.первый приворот был сделан в 1985 году-пьет.И потом с 1985-1996гг еще привороты,на мужчины-пьют.Запоев нет,но любители выпить конкретно.Может это и потому,что было мало личной силы и опыта в данных ритуалах.Про храктер мне слжно сказать,скорее всего что да.Я думаю,что не в лучшую сторону.Стала бояться своих мыслей.Сразу стараюсь изменить мысль всеми известными способами.По поводу приворотов,присушек и вообще "любжек",в восьмидесятых годах возвращали мужа в семью(он уехал на север на заработки и там завел себе другую семью),что делали? да самое безобидное ,на дым ночью в печь,ясно что печь должна быть холодная и так далее.Так вот ,мужик на зимней дороге видел голосующих жену и дочь в ночных рубашках,а на дворе -35 градусов.
После чего пошел к врачу,ясно что сам и к неврапатологу.
Аватара пользователя
Радость
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:45

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Сообщение Радость »

Я язычница, "старая". Получаются кондакты с Родными Богами в трансах (иногда). Т.ж. увлекаюсь Аюрведой, иногда "целю".
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Сообщение Камелия »

Да. уважаемые. Некоторых из нас, встретившихся на этом форуме и, в частности, в этой теме разные обстоятельства привели к магии. Каждый выбрал для себя путь, к которому лежала душа.

Поэтому мы так хорошо понимаем друг-друга. Вы правы, говоря о том, что знаний много не бывает. А тем, кто из нас не мыслит свою жизнь без нее, просто необходима помощь, как супер высококлассных МАСТЕРОВ, так и просто для общения со своими рядовыми собратьями по ремеслу.

Для этого и создан этот замечательный проект уважаемого МАГИСТРА IPSISIMUSA.

Читать ваши сообщения очень интересно всем, так как блогодаря им, мы все находим друг-друга для общения и помощи в далнейшем росте мастерства.
Аватара пользователя
Mersedesbens
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Россия

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Сообщение Mersedesbens »

Понимаю,что не втеме ,ну ПРОЕКТ у ВАС изумительный! Примите поклон уважения,МАГИСТР IPSISIMUS.
Аватара пользователя
GELIEL
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:02

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Сообщение GELIEL »

SKAJiTE UWAJAEMWE K 4EMU SNiTSA POLET NA DRUGUIY PLANETU i OBRATNO NA ZEMLY NA KOSMi4ESKOM APPARATE ? SON NE TREWOJNYi. BEZ NEGATiWNYX EMOCii.
Аватара пользователя
*Кош*
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Сообщение *Кош* »

Ответ найди в себе
или
В небе...
хотя какая разница?
_____________________________________
Sed omnia in mensura et numero et pondere disposuisti.
____________________________________
Аватара пользователя
smern666
Сообщений: 676
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Сообщение smern666 »

1 Я точнее скажу, что с магией родился , прабабушка была травницой по линии отца, когда мне было около 4 лет она все время со мной сидела и что-то начитывала на моё подсознание, тогда я этого не понимал, после её смерти в возрасте 6 лет, стали происходить странные вещи стал видеть пророческиесны, различных существ, умерших, читать мысли, на тот период я думал, что все видят то же что и я, У бабушки я спрашивал про те вещи которые я видел, она мне говорила, что это духи из другого мира, такого же как наш только другой, я смеялся тогда можно так сказать не воспринимал это как должное, Бабушка моя гадала на картах и так молитвы, да заговоры, она меня научила гадать на картах в возрасте лет 8, общаться с деревенскими духами и умершими родствениками, от прабабки осталась старинная икона, ей около 300 лет, записей никаких родовых нет, думаю родители их просто продали или сожгли, чтобы я не стал этим заниматься, Начинал гадать на картах, и как ни странно все сбывалось и сбывается по сей день. Читал и изучал астрологию, нумерологию, хиромантию, позже попав в лагерь лет в 10 как и везде стали делать всякие вызывалки, вот тут таки мы в корпусе один раз и довызывались, после лагерных вызывалок, серьезно стал заниматься спиритизмом и вызовом духов, бабушка обучила меня свойствам трав которые у нас на Дону растут, В 6 классе стал ходить в православную школу ( на протяжении 1.5 года), где обучился молитвам, правилам поведения в церкви и т. д. В 12 лет попала ко мне книга Степановой и вот уже где-то 9 лет собираю все её издания и практиковать начинал именно по ним привороты, заговоры и вызовы гадания, параллельно стал практиковаться в целительстве и экстрасенсорике, от друзей скрывал свои эксперементы до поры до времени, в 17 лет перестал скрывать свой дар и силу стал вспоминать прошлые жизни и со временем повышалась осознаность, стал открыто творить порчи, сглазы, привороты, рассорки, любимым посещаемым местом с детства было кладбище, оно всегда меня манило своей силой и таинственностьью, мог ни с того ни с сего, если на меня кто-то наорал пойти туда и бродить средь могил, разговаривая с духами. Не зависимо от времени дня, страх возникал только при виде похорон поскольку бабуля мне рассказывала как определить ведьму в церкви на кладбище, на свадьбе и что они могут натворить в таких местах, тут да у меня был на тот момент некий страх. с 16 стал уже практиковать чернокнижие, колдовство стал интересоваться гримуарами, некромантией демонологией. На данный момент я переехал временно в Якутию для изучения шаманства и трав этих краёв. Переехав сюда узнал от тетки своей, что у нас еще и чернокнижники, по линии моей матери, были только довно очень, а способности переходят из поколения в поколение и мене они в частности тоже перешли.

2 Занимаюсь практически всеми видами магии, но любимые это гоэтия, деревенское колдовство и экстрасенсорика.

3 Сложности были в преодолении страха особенно при вызовах духов и практиках выхода в астрал, но сейчас вроде все в норме, правда забыл упомянуть про такую трудность как лень, порой дает она о себе знать, а это плохо и конечно переоценка своих возможностей изредка пробегает.

4 После того как стал практиковать стал по другому смотреть на окружающий мир, поменял мировоззрение, изменил философские мысли и много чего полезного, главное ответственность.

5 Привычки изменились координально, характер в худшую сторону, хотя по сути зла не желаю никому, бросил курить, есть мясо, рыбу, пить чай, кофе, смотреть телевизор, по моему мнению это все мешает по крайней мере мне, на счет алкоголя честно сказать пока бывает проблеск, но думаю в скором места не будет и этому. Что касается характера, то стал упрямее, наглее, а самое главное осозноваемость ответственности зо все свои свершаемые деяния.

6 Чувства различные сострадание к тем у кого горе, и гнев и ярость, презрение к тому кто делает зло как и у всех в принципе, порой проскакивает высокомерие, ненависть, но это временно, поскольку надо приучать разум господствовать над чувствами, а не наоборот.
Аватара пользователя
Helga2010
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Сообщение Helga2010 »

У меня какая-то странная магия.
Приходит на ум => делаю => ...
А потом, некоторое время спустя, нахожу заговор точно такой же.
Получается по какому-то наитию.
Живу по принципу: Не нападаю, но даю сдачу со всей силой.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Сообщение Камелия »

smern666, судя по тому, что Вы так полно написали о себе, Вам есть чем поделится с форумчанами на форуме. У нас много очень разных разделов, в которых огромное количество всевозможных нужных тем. Активнее участвуйте в них. То что Вы написали о себе и Вашем пути - интересно.

Аватара пользователя
smern666
Сообщений: 676
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Сообщение smern666 »

Хорошо
Аватара пользователя
LadyAstra
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:52

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Сообщение LadyAstra »

Вот например я очень много раз становилась на тропу магии, а потом с нее сходила, и долго было так, пока я не поняла,что это часть меня и нужно ее развивать. У меня это наверное скорее сверхвосприятие, которое по-разному проявлялось и давало о себе знать. Сейчас стараюсь развивать свои способности. проблема всегда была одна-мало хорошей доступной информации, грамотных, знающих людей. Вот у моей мамы тоже есть дар, но она всю жизнь занималась только астралом и сновидениями. Мне же всегда была интересна черная магия, любовная магия, некромантия...Я очень рада что вас нашла,здесь есть много людей, которые делятся ценной и нужной информацией.
Ответить

Вернуться в «Школы и Направления Магии»