72 демона ада — слуги царя Соломона

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
алруна
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

72 демона ада — слуги царя Соломона

Сообщение алруна »

меня интересует такой вопрос как вызывать их для исполнения своих просьб нашла пару заклинаний ну что то не понятно все в них изложено...
или для каждого есть свое заклинание подскажите кто знает???
Аватара пользователя
алруна
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

72 демона ада — слуги царя Соломона

Сообщение алруна »

Я вызываю и заклинаю тебя, о Дух N [сюда добавляют имя Духа, которого желают вызвать. В некоторых Кодексах имеются небольшие изменения в формулировках заклинания, которые не меняют общий смысл, к примеру: «Адская обитель» вместо «Адское место» и т.д.], и, вооруженный властью, данной мне Высочайшим Величеством, я строго приказываю тебе именем Бераланенсис (Beralanensis), Балда-Хиенсис (Balda-Chiensis), Паумахиа (Paumachia), и Апологиае Седес (Apologiae Sedes)- и именами Могущественнейших Принцев, Джинов, Лиахидии (Liachidee), и Министров Адской обители- и именами Могущественнейших Принцев Генио Лиахиди (Genio Liachidi), Министрами Адской обители и именем Главного Принца Престола Апологиа (Apologia) в Девятом Легионе.

Я взываю к тебе, и, взывая, заклинаю тебя. И вооруженный властью, данной мне Высочайшим Величием, я настоятельно приказываю тебе именем Того, кто сказал и это было сделано, и кому послушны все существа. Также я, созданный по образу Бога, наделенный властью от Бога и сотворенный согласно Его воле, заклинаю тебя этим самым могущественным и властным именем Бога — Эл (El), сильным и замечательным- О дух N! Я повелеваю тобой именем Того, Кто изрек Слово и Чье Повеление было исполнено, и всеми Именами Бога. Также именами Адонаи (Adonai), Эл (El), Элохим (Elohim), Элохи (Elohi), Эхейех (Ehyeh), Ашер Эхейех (Asher Ehyeh), Забаот (Zabaoth), Элион (Elion), Иах (Iah), Тетраграмматон (Tetragrammaton), Шаддаи (Shaddai), Господом Богом самым высочайшим, я заклинаю тебя и приказываю тебе, О Дух N., чтобы ты немедленно явился и показался мне, здесь, перед этим кругом, в красивом человеческом облике, без всякого уродства или изъяна. Я повелеваю тобой этим невыразимым именем Тетраграмматон Йеховах (Tetragrammaton Jehovah), услышав которое, стихии низвергаются, воздух сотрясается, моря отступают, утихает огонь, дрожит земля, и дрожат и трепещут все небесные, земные и адские силы. Потому, дух N, явись немедленно и без задержки, в какой бы части света ты бы не находился, и дай разумные ответы обо всем, о чем я буду спрашивать тебя. Приди миролюбивым, видимым и приветливым, сразу и без задержки, открывая все то, что я пожелаю узнать. И потому, что я заклинаю тебя именем Живого и Истинного Бога, Хелиорен (Helioren), ты подчинишься мне и будешь оставаться в видимом обличье и приветливым, чтобы выполнить, то, что меня интересует, говоря со мной ясным и внятным голосом, без какой-либо двусмысленности.
Аватара пользователя
алруна
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

72 демона ада — слуги царя Соломона

Сообщение алруна »

Второе заклинание

Я призываю, заклинаю тебя и приказываю тебе, О Дух N., явиться и проявить себя перед этим кругом в красивом и миловидном обличье, без уродства или обмана, именами Иах (Iah) и Вау (Vau), которые Адам слышал и произносил- именем Бога Агла (Agla), которое услышал Лот и был спасен со всей своей семьей- именем Йот (Joth), которое Иаков узнал от Ангела, когда боролся с ним, и был спасен от руки своего брата Исава- и именем Анафаксетон (Anaphaxeton), которое услышал Аарон, произнес его и стал мудрым- и именем Забаот (Zabaoth), которое назвал Моисей и тогда вода во всех реках превратилась в кровь- и именем Ашер Эхейех Ористон (Asher Ehyeh Oriston), которое произнес Моисей, и все реки породили лягушек, заполнивших дома [египтян] и разрушивших все вокруг- и именем Элион (Elion), которое назвал Моисей, после чего начался страшный град, такой, какого не было от самого сотворения мира- и именем Адонаи (Adonai), которое произнес Моисей, и налетели стаи саранчи, заполнив все земли и уничтожив все то, что еще оставалось после града- и именем Схема Аматиа (Schema Amathia), которое сказал Иешуа, и солнце остановило свое движение- и именем Альфа (Alpha) и Омега (Omega), которое назвал Даниил, и уничтожил Бела (Bel) и убил Дракона- и именем Эммануел (Emmanuel), которое пели трое отроков в самом чреве горящей печи, и были спасены- и именем Хагиос (Hagios), И Печатью Адонаи (Adonai) (в некоторых случаях «Престолом Адонаи» или «Троном Адонаи»- и именами Исхайрос (Ischyros), Атанатос (Athanatos), Параклетос (Paracletos)- и О Теос (O Theos), Иктрос (Ictros), Атанатос (Athanatos)- и этими тремя тайными именами, Агла (Agla), Он (On), Тетраграмматон (Tetragrammaton), я заклинаю тебя и делаю послушным. И этими именами, и всеми другими именами Живого и Истинного и Всемогущего Бога, я вызываю и командую тобой, О Дух N., даже Тем, Кто произнес Слово и было сделано, Тем, Кому послушны все существа- днем Страшного Суда, морской гладью, изменчивой перед Божественным Величием, могущественным и всесильным- четырьмя зверями с глазами спереди и сзади- огнем, окружающим Престол, святыми небесными ангелами- могущественной мудростью Бога- я настойчиво вызываю тебя, чтобы ты появился здесь, перед Кругом, чтобы реализовать мою волю относительно всех вещей, которые меня привлекают- печатью Басдаеруф Балда-Хиа (Basdatea Balda-Chia), именем Примеуматон (Primeumaton), которое назвал Моисей, и земля разверзлась и поглотила Корея, Дафана и Авирона- и поэтому дай мне, о дух N, истинные ответы на все мои вопросы, выполни все мои желания, насколько это в твоей власти. Так приди же с миром и приветливо- приди видимым и без промедления: открывая мне все, что я пожелаю, говори ясным и четким голосом, чтобы я смог понять тебя.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

72 демона ада — слуги царя Соломона

Сообщение Угольахмед »

Дааавно давно помню однажды тоже эспериментировал с нечто подобным, использовал печать призыва нужного мне духа. Чертил круг в круге, вписывал имена всяких духов защищающих и прочее.... И как я был рад, что у меня это не получилось, иначе бы я духа в случае его появления не вернул бы назад, так как треугольник с черным зеркалом был изготовлен с ошибками достаточно серьезными.
Аватара пользователя
алруна
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

72 демона ада — слуги царя Соломона

Сообщение алруна »

Обращение к Духу после его появления

Увидишь, как тебе сейчас не поздоровится, если не будешь послушным. Вот Пентакль Соломона, который я принес сюда до твоего появления. Вот сам заклинатель, совершающий свои действия, его вооружил Бог, и он ничего не боится- он сумел воззвать к тебе, призвал появиться здесь- он — твой повелитель, которого зовут Октинимос (Octinimos). Поэтому, дай разумные ответы на мои вопросы, и будь готов повиноваться своему повелителю во имя Господа:

Батал (Bathal) или Ватат (Vathat), подавляющий Абрака (Abrac)
! Абеор (Abeor), настигающий Аберера (Aberer)!
(на латыни — «Bathal vel Vathat super Abrae ruens! Abeor veniens super Aberer!»).

Тогда он или они будут повиноваться, и предложат спрашивать о том, что тебя интересует, поскольку он или они подчиняются Богу, чтобы исполнять наши желания и требования. И когда он или они появятся и будут смиренными и кроткими, тогда ты должен произнести:

Приветствие Духу

Добро пожаловать Дух N., о самый благородный Король! (или здесь может быть любое его достоинство) Я говорю, что рад приветствовать тебя, потому что я вызвал тебя благодаря Тому, Кто создал Небо, Землю и Ад, и все, что там есть, и потому что ты повиновался. Этим могуществом, благодаря которому я вызвал тебя, повелеваю тебе оставаться приветливым и видимым перед этим кругом (или перед этим кругом и внутри этого треугольника) столько времени, сколько мне понадобится- ты не можешь уйти без моего разрешения, пока должным образом, добросовестно и честно не исполнишь все, что я потребую.

Затем, стоя посреди Круга, ты должен протянуть руку в командном жесте и сказать:

«Я вызвал тебя благодаря Пентаклю Соломона! Дай мне истинный ответ!»

Затем Заклинатель излагает свои желания и задает вопросы. И когда вызывание закончено, ты должен разрешить Духу уйти следующим образом:
Разрешение удалиться

О Дух N., поскольку ты старательно выполнил мои требования, и был готов и имел желание прийти по моей просьбе, я позволяю тебе удалиться в свою обитель, не причинив вреда и не напугав ни человека, ни животного. Удались, говорю я тебе, но будь готов явиться, когда я позову тебя, должным образом вызывая и заклиная с помощью священных ритуалов магии. Я обязываю тебя удалиться спокойно и тихо, и, быть может, покой Божий навсегда сохранится между мной и тобой. Амен!

После того, как ты разрешил Духу удалиться, оставайся в границах круга, пока дух не исчезнет, и пока ты продолжаешь молиться и благодарить Бога за великое благодеяние, за то, что Он дал возможность твоим желаниям исполниться и уберег тебя от всех преступных умыслов враждебного дьявола.
Аватара пользователя
Fedor81
Сообщений: 706
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

72 демона ада — слуги царя Соломона

Сообщение Fedor81 »

Похоже это Папюс ?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

72 демона ада — слуги царя Соломона

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ТУТ ЧТО , РЕШИЛИ ГОЭТИЕЙ ЗАНЯТЬСЯ?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Fedor81
Сообщений: 706
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

72 демона ада — слуги царя Соломона

Сообщение Fedor81 »

Да как-то сразу - стремно. Папюс был больше теоретик чем практик и в безопаности этих ритуалов как- то сомневаюсь. А если что -то пойдет не так, как разруливать потом?
Аватара пользователя
алруна
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

72 демона ада — слуги царя Соломона

Сообщение алруна »

для обшего развития решила....
просто нашла старые гримуары и там есть описание как работать с каждым из 72 духов, как чертить круги защиты эти...и вообще как проводить эти действия.........
а почему открыла тему еще меня интересовал вопрос из ритуала призыв сушности и там я видела чтоб призвать нужны печати.....и вот печати этих демонов соломона пойдут.или другие надо..???
Аватара пользователя
NEVAZAR
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

72 демона ада — слуги царя Соломона

Сообщение NEVAZAR »

В &quot-Лемегетоне&quot-, который также именуется &quot-Малый ключ Соломона&quot-, дан крайне усечённый ритуал призыва. Никакой подготовки, почти никаких подробностей о предметах силы, ничего о предварительных ритуалах. Ежели сгораете от желания провалить вызов или, хуже того, любезно пригласить неприятности на свою горячо любимую задницу, то можете попробовать кастрированные практики из этого гримуара. Так что, дорогая землячка из Черноземья Алруна, не советую Вам практиковать эти серьёзнейшие обряды на основании &quot-Лемегетона&quot-.
Аватара пользователя
Mag-Vampir
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

72 демона ада — слуги царя Соломона

Сообщение Mag-Vampir »

NEVAZAR пишет:В &quot-Лемегетоне&quot-, который также именуется &quot-Малый ключ Соломона&quot-, дан крайне усечённый ритуал призыва. Никакой подготовки, почти никаких подробностей о предметах силы, ничего о предварительных ритуалах. Ежели сгораете от желания провалить вызов или, хуже того, любезно пригласить неприятности на свою горячо любимую ЗАДНИЦУ, то можете попробовать кастрированные практики из этого гримуара. Так что, дорогая землячка из Черноземья Алруна, не советую Вам практиковать эти серьёзнейшие обряды на основании &quot-Лемегетона&quot-.
Извините, разве вы не читали правила форума? Нельзя выражаться нецензурно...
С уважением!!!
Аватара пользователя
NEVAZAR
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

72 демона ада — слуги царя Соломона

Сообщение NEVAZAR »

Mag-Vampir пишет:Извините, разве вы не читали правила форума? Нельзя выражаться нецензурно...
С уважением!!!

Извиняю, читал. Именно поэтому не практикую использование ненормативной лексики на данном форуме. А ежели термин &quot-задница&quot- задел тончайшие струны Вашей души, то могу посоветовать обратиться к нормам русского языка. Уверяю, ознакомление с ними полностью убедит Вас в том, что оный термин является разговорным, но никак не может быть отнесён к нецензурной брани.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

72 демона ада — слуги царя Соломона

Сообщение Угольахмед »

так прекратить разборки!

NEVAZAR мне кажется или вы таки сетевой троль?
Аватара пользователя
NEVAZAR
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

72 демона ада — слуги царя Соломона

Сообщение NEVAZAR »

Унаг, вам кажется. Здесь место не для троллинга, а для получения знаний. И пришёл я сюда именно за последним.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

72 демона ада — слуги царя Соломона

Сообщение Угольахмед »

NEVAZAR ЕЩЕ РАЗ ПОДОБНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ И ВАМ БУДЕТ БАН!!! ПОПРИДЕРЖИТЕ СВОЙ ПЫЛ ДЛЯ ДРУГИХ ДЕЛ!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

72 демона ада — слуги царя Соломона

Сообщение Угольахмед »

Цитата:Унаг, вам кажется. Здесь место не для троллинга, а для получения знаний. И пришёл я сюда именно за последним.

тогда и видите себя как получатель знаний
Ответить

Вернуться в «Школы и Направления Магии»