ПОСВЯЩЕНИЯ В МАГИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

ПОСВЯЩЕНИЯ В МАГИ

Сообщение Азиза »

Наши мысли с уважаемым МАГИСТРОМ сошлись :cvet4:
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ПОСВЯЩЕНИЯ В МАГИ

Сообщение Ализа »

biowolf63 пишет:Добрый день,прошу ответить на мой вопрос.

biowolf63, не надо повторять вопросы!
Если вам не отвечают - значит, или не могут, или не хотят. Или уже ответили.
Аватара пользователя
MoonDragon
Сообщений: 1234
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ПОСВЯЩЕНИЯ В МАГИ

Сообщение MoonDragon »

FOSFOROS пишет:Полный бред !!!
Любая магия считается КОЛДОВСТВОМ !!! Что за бред призывать Святые силы для посвящения в маги-никогда этого не было, призывают только Нечистые силы-издревле так было и так будет !!!
Как же надоели эти лжемаги !!!
Хи-хи, Вы хоть сами поняли, что написали?
Магия и колдовство - это разные вещи! Что для вас магия? Откройте любую достойную книгу: магия - это наука и искусство влияния на окружающий мир посредством воли и личной силы... Это знания. Это мудрость. Это Путь. И сила. И решать вам, как ее использовать и какие силы призывать.
Аватара пользователя
biowolf63
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

ПОСВЯЩЕНИЯ В МАГИ

Сообщение biowolf63 »

Ализа пишет:biowolf63 пишет:Добрый день,прошу ответить на мой вопрос.

biowolf63, не надо повторять вопросы!
Если вам не отвечают - значит, или не могут, или не хотят. Или уже ответили.

не ответили..как обычно бывает на форумах тема ушла в новое русло,и все вообще забыли про мой вопрос как будто его и не было..а если вы в состоянии ответить то могли бы это сделать..если вам не сложно,а не делать мне замечания..спасибо
Аватара пользователя
Gironina
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ПОСВЯЩЕНИЯ В МАГИ

Сообщение Gironina »

Amfetaminkatrina пишет:
Что же ваша Степанова в битве экстрасенсов не принимает участие. Кроме классической психологии, установок и рекламы книг я ничего не увидела. Ванга не писала книги и не раздавла знания первым встречным. Выводы делайте сами. Нужно читать не только книги по эзотерике и стишки о порче. Но иногда и психологию для общего развития.


Просто противно читать всё это. А вот я у вас хочу другое спросить, а где были ваши знатные маги о которых вы пишите в 90 -годах? Когда ничего не было, Александр Аксёнов, Степанова и Дорофеев, всё. Остальные в тени, все берегли знания, а они вот не поберегли, они их дали, и поверьте мне кому должны были помочь эти знания они им помогли. И нечего плевать на людей , которые сделали то, что должны были сделать. На месте руководителей проекта, я бы вам ни слова не сказала, потому что так же и поступите и с этим форумом.
Аватара пользователя
Skol
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ПОСВЯЩЕНИЯ В МАГИ

Сообщение Skol »

Уважаемые мастера , магистр , вы не могли бы поподробнее рассказать о самопосвящениях , и по возможности привести пару риталов??
Аватара пользователя
artem20
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ПОСВЯЩЕНИЯ В МАГИ

Сообщение artem20 »

уровень , маг, все это мишура, каждый достоен назвать себя магом , все мы маги в этой жизни, не существует уровней, я только начиная изучать магию, выполнил ритуал которое может выполнить "как написано мастер 12 уровня" ничего подобного, все сработало, хотя я не мастер даже первого уровня, я бывает силу мысли направляю и все срабатывает и без ритуалла. Какие уровни, мне кажется это смешным, математик 14 уровня, психолог 788 уровня, уровней не существует. просто кто то больше практику натренировал в магии, кто то меньше, кто - то больше знает математику кто - то меньше.

Кстати есть люди на которых магия никакая не действует, особенно предсказания Таро. и не один мастер даже самого высокого уровня ничего не сможет сделать этим людям. Почему так, я не знаю, я лишь встречал таких людей.

Чтоб стать магом нужно перечитать огромную гору книг, наработать практику, и пройти просвящение.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПОСВЯЩЕНИЯ В МАГИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

artem20 пишет:уровень , маг, все это мишура, каждый достоен назвать себя магом , все мы маги в этой жизни, не существует уровней, я только начиная изучать магию, выполнил ритуал которое может выполнить "как написано мастер 12 уровня" ничего подобного, все сработало, хотя я не мастер даже первого уровня, я бывает силу мысли направляю и все срабатывает и без ритуалла. Какие уровни, мне кажется это смешным, математик 14 уровня, психолог 788 уровня, уровней не существует. просто кто то больше практику натренировал в магии, кто то меньше, кто - то больше знает математику кто - то меньше.

Кстати есть люди на которых магия никакая не действует, особенно предсказания Таро. и не один мастер даже самого высокого уровня ничего не сможет сделать этим людям. Почему так, я не знаю, я лишь встречал таких людей.

Чтоб стать магом нужно перечитать огромную гору книг, наработать практику, и пройти просвящение.

ВЫ ГЛУБОКО ОШИБАЕТЕСЬ НАСЧЕТ УРОВНЕЙ.
ВЫ МОЛОД И МАЛО ЕЩЕ ЗНАЕТЕ.
УРОВНИ КАК РАЗ ТАКИ И СУЩЕСТВУЮТ В МАГИИ,ТАК ЖЕ КАК И УРОВНИ В ЖИЗНИ!!! КТО ТО ПРОСТО ФИЗИК,А КТО ТО ПРОФЕССОР ИЛИ АКАДЕМИК НАУК....
ТО,ЧТО У ВАС ТАМ ПОЛУЧАЕТСЯ И ДАЕТСЯ ВСЕМ В СЕТИ ИЛИ КНИГАХ ,ТО ЧТО ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА.А ВОТ РИТУАЛЫ И ОБРЯДЫ ДРУГИХ СТУПЕНЕЙ КАК РАЗ ТАКИ ДЛЯ ТЕХ ,КТО ЭТИ СТУПЕНИ ИМЕЮТ.
ЭТО КАК В ОРДЕНАХ...ЕСТЬ НЕОФИТЫ,ПРОЗЕЛИТЫ,АДЕПТЫ,ЭКЗЕМПТУСЫ,МАГИСТРЫ,МАГУСЫ,МИСТЕРИОРЫ ИТД.
ТАК ЧТО ВАШЕ МНЕНИЕ ОЧЕНЬ ОШИБОЧНО!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
майра
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ПОСВЯЩЕНИЯ В МАГИ

Сообщение майра »

просвещение)))))не просвещение а посвящение.Вы можите перечитать целую гору книг.но если нет силы то это все напрасно.и еще каждый человек и без магии даже стоит на определенной ступени развития эмоционального интеллектуального духовного.а в магии тоже есть иерархия.ступени.есть задачки для первоклассников например в математике а есть для студентов в высших учебных заведениях)также и в магии.
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ПОСВЯЩЕНИЯ В МАГИ

Сообщение БАЖЕНА »

МАГИСТР IPSISIMUS пишет:

" ...ЭТО КАК В ОРДЕНАХ...ЕСТЬ НЕОФИТЫ,ПРОЗЕЛИТЫ,АДЕПТЫ,ЭКЗЕМПТУСЫ,МАГИСТРЫ,МАГУСЫ,МИСТЕРИОРЫ ИТД..."



Дорогой МАГИСТР, если бы Вы нашли время и пояснили всем нам, кто такие прозелиты, экземптусы, было бы очень интересно. С огромнм уважением к Вашим знаниям.
:cvet4:
Аватара пользователя
purga
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

ПОСВЯЩЕНИЯ В МАГИ

Сообщение purga »

А я думала,что Магистр это самая высокая ступень в магии.
Аватара пользователя
Denis_77
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:54

ПОСВЯЩЕНИЯ В МАГИ

Сообщение Denis_77 »

По моему Битва экстрасенсов это также пошло как и Поле чудес.
Аватара пользователя
Усуд
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59

ПОСВЯЩЕНИЯ В МАГИ

Сообщение Усуд »

Denis_77 пишет:По моему Битва экстрасенсов это также пошло как и Поле чудес.
Объясниет мне, пожалуйста, это все бутафория, обман зрителей?
Аватара пользователя
Aurelija
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

ПОСВЯЩЕНИЯ В МАГИ

Сообщение Aurelija »

[quote="Denis_77"]По моему Битва экстрасенсов это также пошло как и Поле чудес.[/quote


А почему,вы так считаете?
Причиняю добро, нанесу пользу!
Вы думаете я добрая? Да у меня просто зла, на всех,не хватает !
Аватара пользователя
Denis_77
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:54

ПОСВЯЩЕНИЯ В МАГИ

Сообщение Denis_77 »

Потому что это все постановка. Я знаю людей которые этим занимаются на ТВ.
Аватара пользователя
НадеждаЛукьянникова
Сообщений: 3579
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 15:20

ПОСВЯЩЕНИЯ В МАГИ

Сообщение НадеждаЛукьянникова »

Благодарю за статью. С уважением .
Ответить

Вернуться в «Школы и Направления Магии»