МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
irochka506
Сообщений: 1848
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:49
Откуда: Самара
Пол: Ж

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение irochka506 »

Добрый день, Уважаемый Магистр Ипсисимус! Проверьте полуйста на рабочесть:

Заговор «Снятие проклятия с родового Древа»
Читать на родовое древо с зажженной свечой возле иконы Богородицы:
Встану, помолясь, пойду, перекрестясь, я, Божия раба (имя). Пойду от родной избы, от рода матери и отца, до дальней сторонушки. Пойду под синим небом, под красным Солнцем. Пойду под частыми золотыми звездами, пойду под перекрой-месяцем. Пойду до дальней стороны, до Афонской высокой горы. На той горе святой стоит монастырь Матери Божией. Матерь Божия, Богородица, в том монастыре правит, мир охраняет.Войду в святой монастырь с верой и Крестом, с великим постом, со словом величальным. В святом монастыре, в храме Богородичном, на Престоле злат-серебряном Дева Богородица сидит. Книгу жизни листает, все о делах рода знает. Подойду к Престолу поближе, Матери Божией поклонюся в ноженьки пониже. Матушка Заступница, Ходатаица и Молитвенница! Услыши молитву мою о Древе рода моего. Матушка Заступница Всецарица! Услыши молитву мою, грешной рабы (имя). Мати Богородица, помоги! Очисти Древо рода моего от проклятия злого, от прилога, от заклятия колдовского.Матушка Владычица, белой рученькой своей вынимай и выбирай с Древа слово колдуна, дело тайно ведуна, порчи и проклятия, колдовские заклятия. Матушка Богородица! Вынимай прокляте на крови, на родовом обмане, на хлебе, на деньге, на звонкой монете. Матушка Владычица, вынимай и выбирай ручкой Своей милостивой с Древа рода моего всякие напасти, отделы и подделы, насланные, подуманные, погаданные.Сними, Мати Божия, с Древа рода моего проклятия на крике петушином, на гусином пере, на карканье вороньем.Матушка Ходатаица белой рученькой Своей снимает, вынимает, с корнем вырывает зло и напасти, колдовство и страсти, черный туман и мерзкий дурман. Матушка Богородица, о людях Ходатаица! Дева Богородица, помоги, черное проклятие сними! Сними проклятие и колдуна черное заклятие, заклятие на крови, на хлебе, на воде, на переломе, на соломе. Кто это проклятие насылал, тот себе проклятие забирал.Матерь Богородица в Божий час на полуденной заре снимает и сливает с Древа родового проклятие злое.Снимаются и сливаются, с корней и ветвей убираются злые, горемычные слова, напасти и лютые смерти. Снимаются, вынимаются, с корнем с Древа моего вырываются оговоры и наговоры, подлитые, с ветром пущенные, с черным пауком насланные. Вынимает и выбирает Мати Богородица, с корнем вырывает наузы и завязки, страсти и блудное, хмельное и голодное, нищету и оморок, черный дурман и обморок. В ноженьки Божией Матери поклонюсь, Богородичной молитвой помолюсь. Мати Божия,Богородица, Молитвенница и Ходатаица, Ты наше Упование, Милосердие и Помощь необоримая, низкий поклон Тебе кладу, Славу Тебе пою.Пойду из святого монастыря, от храма Богородична до родимого порога, до отчей избы, до материнской печи. В избе своей в красном углу помолюся, Богородичной молитвою укреплюся. Дело и слово мое во имя Господне. Дело и слово свое закрою на сорок замков, на сорок ключей. Ключи схороню в святом храме, замки схороню под Престолом Матери Божией. Никто ключа и замка не найдет, никтоДрево мое не испортит.Аминь. Аминь. Аминь."
Лист с рисунком родового Древа после проведения обряда сожгите.
Новый рисунок родового Древа храните в божнице.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
Неангел
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 17:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Неангел »

Уважаемый магистр IPSISSIMUS, нашёл такой обряд:
О, Геката, Богиня магии и пророчеств,
Хранительница тайн темных вод космоса!
Позвольте мне, проникнуть в тайны Вашей сферы,
где я смогу увидеть то, что должно быть!
Где я смогу осознать весь поток энергии, что меня окружает,
понять всех людей, места и вещи,
их взаимосвязи и судьбы.
Пусть моему мысленному взору откроются события,
которые происходили и будут происходить
в течение всего вращения колеса времени. Да будет так!


Подскажите, рабочий ли он или нет?
Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Sofi2578 писал(а):Здравствуйте Уважаемый Магистр Ипсисимус!
Подскажите пожалуйста рабочий ли этот метод?


избавиться от свекрови ее чересчур назойливого участия и не сеять вражду, предлагаю воспользоваться предложенным ниже заговором, который не принесет вреда никому из членов Вашей семьи. Кто знает, может слезы церковных свечей заберут с собой все размолвки в Вашем доме.


Семь верных сестриц, отстрадайте за нас,
Свекрови моей вы отдайте приказ.
Пускай не стоит между мужем и мной,
В семье воцарит благодать да покой.
Захочет вмешаться- покорно смолчит,
Как будет серчать- даже не закричит.
Полюбит меня, как родимую дочь,
Мне в этом поможет полымя да ночь.
Семь раз прочитаю магический слог,
Вражду прогоню навсегда за порог.
Аминь! Аминь! Аминь!

1). Идете в церковную лавку и покупаете семь дорогих свечей.
2). Перед посещением Храма и проведением отчитки, не забудьте надеть освященный нательный крестик. Никогда его не снимайте.
3). Ровно в полночь закрываетесь в комнате и зажигаете свечи так, чтобы образовался замкнутый круг.
4). Прогоняете прочь все посторонние мысли и некоторое время просто глядите на пламя.
5). Постарайтесь представить желаемые образы, к которым Вы так настойчиво стремитесь. Когда Вы мастерски “рисуете” картины, они становятся реальностью.
6). Читаете семь раз подряд с листа предложенный оккультный заговор.
7). Дожидаетесь пока свечи полностью не угаснут.
8). Заворачиваете их огарки в лист с заговором и предаете земле в безлюдном месте.
9). Никому не рассказываете о проведенном ритуале.
10). Через некоторое время отчитку можно повторить.

[ Post made via iPhone ] Изображение
У Лермонтова стихи намного лучше )))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Santa Muerte писал(а):Уважаемый Магистр Ипсисимус! Рабочий ли это метод? Не будет ли вреда мужскому здоровью от него?

Закрыть мужика от всех баб - Энвольтирование под себя.

Взять фото мужчины,красную свечу,2 новые иглы и кусок белой бумаги.Завернуть фото в бумагу,заколоть этими иглами и наговорить:

"Закрываю я навсегда раба (его имя) от всех девок и баб,не любить тебе раб (его имя) никого,кроме меня одной,рабы (свое имя),не жить тебе ни с кем,кроме меня,если не со мной будешь,то один будешь,все бабы и девки от тебя отвернуться,как от говна разбегуться.Никого тебе раб (его имя) не понимать,не обнимать,ни с кем,кроме меня не спать.Быть сему отныне и до веку.Да будет так."

Заколов бумагу иглами и прочитав заговор,закапать воском со свечи и спрятать сверток под свою кровать.Если мужик станет не нужен,сверток просто выбросить.Покуда нужен,сверток хранить.
Метод новодельный, навредите еще как ! Запомните, энвольтование это всегда вред !
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Вербовщица писал(а):В стародавние времена матери вешали детям ладанки - обереги на шею.
Защита в виде ладанки, делается на ребенка до 7 лет.
После 7 - снимается и ставятся уже более личные защиты.
Суть защиты в том, что мать закрывает ребенка собой, как щитом.
В дату рождения ребенка шьем из натуральной ткани небольшой мешочек - ладанку (можно некрашеный лен и потом на кожаный шнурок). Берем листик березы, на него ложим небольшую прядку своих волос, смачиваем каплей крови.
Наговариваем 9 раз:
Ладушкой - матушкой, да своей укладушкой, закрываю-замыкаю свое чадушко (...) от колдуна и колдуницы, ведуна и ведуницы, от старого и малого, сокрытого и явного, глаза лихого, да говора злого, от чужого и наносного, наведенного и дурного.
Плоть от плоти моей - своей плотью закрываю, кровь от крови своей - своей кровью замыкаю. Что к дитятку моему (...) пойдет - только меня найдет, заслон не обойдет. Как волчица волчат защищает, как лисица лисят прикрывает, так и я (...), мать, свое дитя (...) защищаю и закрываю, Ладу - матушку призываю. Замок.
Ладанку - на шею ребенку, если хорошо сделать, она совсем маленькая и легкая.
Минус - надо снимать при купании. Можно шить мешочек из кожи.
Если делали призыв Лады - ей требы.
Соответственно соблюдаем фазу, время суток и т.д. Что вы думаете об этом методе? С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение

Я бы не стал это делать по двум причинам.
Первое - это новодел, а второе, Богиня Лада и кровь матери не совместимы просто !
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Santa Muerte
Сообщений: 579
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 17:07
Пол: Ж

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Santa Muerte »

ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ писал(а):
Santa Muerte писал(а):Уважаемый Магистр Ипсисимус! Рабочий ли это метод? Не будет ли вреда мужскому здоровью от него?

Закрыть мужика от всех баб - Энвольтирование под себя.

Взять фото мужчины,красную свечу,2 новые иглы и кусок белой бумаги.Завернуть фото в бумагу,заколоть этими иглами и наговорить:

"Закрываю я навсегда раба (его имя) от всех девок и баб,не любить тебе раб (его имя) никого,кроме меня одной,рабы (свое имя),не жить тебе ни с кем,кроме меня,если не со мной будешь,то один будешь,все бабы и девки от тебя отвернуться,как от говна разбегуться.Никого тебе раб (его имя) не понимать,не обнимать,ни с кем,кроме меня не спать.Быть сему отныне и до веку.Да будет так."

Заколов бумагу иглами и прочитав заговор,закапать воском со свечи и спрятать сверток под свою кровать.Если мужик станет не нужен,сверток просто выбросить.Покуда нужен,сверток хранить.
Метод новодельный, навредите еще как ! Запомните, энвольтование это всегда вред !
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Ипсисимус ! Разве что только специально чтоб испортить кого-то,как порча пойдет.Тоже может пригодиться.Всякие случаи бывают.Например,насильника какого наказать наверняка.
Нарушение нравственных законов космоса приводит к знакомству с безжалостными понятиями хаоса (с)
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

irochka506 писал(а):Добрый день, Уважаемый Магистр Ипсисимус! Проверьте полуйста на рабочесть:

Заговор «Снятие проклятия с родового Древа»
Читать на родовое древо с зажженной свечой возле иконы Богородицы:
Встану, помолясь, пойду, перекрестясь, я, Божия раба (имя). Пойду от родной избы, от рода матери и отца, до дальней сторонушки. Пойду под синим небом, под красным Солнцем. Пойду под частыми золотыми звездами, пойду под перекрой-месяцем. Пойду до дальней стороны, до Афонской высокой горы. На той горе святой стоит монастырь Матери Божией. Матерь Божия, Богородица, в том монастыре правит, мир охраняет.Войду в святой монастырь с верой и Крестом, с великим постом, со словом величальным. В святом монастыре, в храме Богородичном, на Престоле злат-серебряном Дева Богородица сидит. Книгу жизни листает, все о делах рода знает. Подойду к Престолу поближе, Матери Божией поклонюся в ноженьки пониже. Матушка Заступница, Ходатаица и Молитвенница! Услыши молитву мою о Древе рода моего. Матушка Заступница Всецарица! Услыши молитву мою, грешной рабы (имя). Мати Богородица, помоги! Очисти Древо рода моего от проклятия злого, от прилога, от заклятия колдовского.Матушка Владычица, белой рученькой своей вынимай и выбирай с Древа слово колдуна, дело тайно ведуна, порчи и проклятия, колдовские заклятия. Матушка Богородица! Вынимай прокляте на крови, на родовом обмане, на хлебе, на деньге, на звонкой монете. Матушка Владычица, вынимай и выбирай ручкой Своей милостивой с Древа рода моего всякие напасти, отделы и подделы, насланные, подуманные, погаданные.Сними, Мати Божия, с Древа рода моего проклятия на крике петушином, на гусином пере, на карканье вороньем.Матушка Ходатаица белой рученькой Своей снимает, вынимает, с корнем вырывает зло и напасти, колдовство и страсти, черный туман и мерзкий дурман. Матушка Богородица, о людях Ходатаица! Дева Богородица, помоги, черное проклятие сними! Сними проклятие и колдуна черное заклятие, заклятие на крови, на хлебе, на воде, на переломе, на соломе. Кто это проклятие насылал, тот себе проклятие забирал.Матерь Богородица в Божий час на полуденной заре снимает и сливает с Древа родового проклятие злое.Снимаются и сливаются, с корней и ветвей убираются злые, горемычные слова, напасти и лютые смерти. Снимаются, вынимаются, с корнем с Древа моего вырываются оговоры и наговоры, подлитые, с ветром пущенные, с черным пауком насланные. Вынимает и выбирает Мати Богородица, с корнем вырывает наузы и завязки, страсти и блудное, хмельное и голодное, нищету и оморок, черный дурман и обморок. В ноженьки Божией Матери поклонюсь, Богородичной молитвой помолюсь. Мати Божия,Богородица, Молитвенница и Ходатаица, Ты наше Упование, Милосердие и Помощь необоримая, низкий поклон Тебе кладу, Славу Тебе пою.Пойду из святого монастыря, от храма Богородична до родимого порога, до отчей избы, до материнской печи. В избе своей в красном углу помолюся, Богородичной молитвою укреплюся. Дело и слово мое во имя Господне. Дело и слово свое закрою на сорок замков, на сорок ключей. Ключи схороню в святом храме, замки схороню под Престолом Матери Божией. Никто ключа и замка не найдет, никтоДрево мое не испортит.Аминь. Аминь. Аминь."
Лист с рисунком родового Древа после проведения обряда сожгите.
Новый рисунок родового Древа храните в божнице.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Я уже писал, что у меня вызывают большие сомнения методы сестер Соболь.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Неангел писал(а):Уважаемый магистр IPSISSIMUS, нашёл такой обряд:
О, Геката, Богиня магии и пророчеств,
Хранительница тайн темных вод космоса!
Позвольте мне, проникнуть в тайны Вашей сферы,
где я смогу увидеть то, что должно быть!
Где я смогу осознать весь поток энергии, что меня окружает,
понять всех людей, места и вещи,
их взаимосвязи и судьбы.
Пусть моему мысленному взору откроются события,
которые происходили и будут происходить
в течение всего вращения колеса времени. Да будет так!


Подскажите, рабочий ли он или нет?
Работы с энергиями и силой Гекаты мощны всегда, но именно этому новодельному обращению я бы не доверял.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
irochka506
Сообщений: 1848
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:49
Откуда: Самара
Пол: Ж

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение irochka506 »

Благодарю за ответ, Уважаемый Магистр.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
kakady
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 16:24

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение kakady »

огромное спасибо за методы
Аватара пользователя
Неангел
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 17:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Неангел »

ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ писал(а):
Неангел писал(а):Уважаемый магистр IPSISSIMUS, нашёл такой обряд:
О, Геката, Богиня магии и пророчеств,
Хранительница тайн темных вод космоса!
Позвольте мне, проникнуть в тайны Вашей сферы,
где я смогу увидеть то, что должно быть!
Где я смогу осознать весь поток энергии, что меня окружает,
понять всех людей, места и вещи,
их взаимосвязи и судьбы.
Пусть моему мысленному взору откроются события,
которые происходили и будут происходить
в течение всего вращения колеса времени. Да будет так!


Подскажите, рабочий ли он или нет?
Работы с энергиями и силой Гекаты мощны всегда, но именно этому новодельному обращению я бы не доверял.

Уважаемый магистр IPSISSIMUS, благодарю за просмотр.
Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.
Аватара пользователя
Неангел
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 17:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Неангел »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, проверьте, пожалуйста, данный заговор.

Защита-оберег на крови
Обряд проводится на растущей луне.
Нужно взять церковную свечу и в блюдечко накапать воском 12 капель. Проколоть безымянный палец, левой руки, и капнуть каплю крови поверх воска. Поверх этого опять накапать 12 капель воска и дать немного застыть. После чего начитать, чтобы дыхание торкалось воска, 12 раз такой заговор:

Кровь проливаю, себя от зла закрываю,
Часть себя отдаю, защиту возвожу.
Пока моя кровь в этом воске томится,
Ни одно проклятие в меня не вонзится.
Ни порча, ни мор, ни болезнь, ни вздор.
Сатана меня не найдет, саван смерти мимо пройдет,
Колдуны не увидят, ведуны не услышат.
Тот, кто этот щит ломать станет,
У того кровь в жилах вскипать станет,
Из ушей пойдет, из глаз польет,
В голову ударит, в могилу повалит.
Сказанное сбудется, дело обернется, в силе пребудет.
Ключи. Замки. Все дела крепки. Аминь!


Из наговоренного воска, с кровью внутри, скатываем шарик, заворачиваем его в белую натуральную ткань и прячем в личных вещах или же можно носить с собой.
Эта защита-оберег делается только на себя.
Поддел нужно делать где-то через год.
Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.
Аватара пользователя
ilga
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 07:23
Откуда: Сибирь

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ilga »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, проверьте пожалуйста данный метод. Нашла в старых записях у себя.
Заговор на подчинение мертвого своей воле.
Ворота в навий мир открываю,
Раба (имя мертвого) призываю.
Говорить хочу, вопрошать желаю,
Ключом Тетраграмматона заклинаю.
Сделку заключаю, печатью Соломона скрепляю.
С сего дня и на целый год.
Будет душа мертвого раба (имя) мне верным слугой.
Царь долины смерти Арихон, подтверди!
Царь долины теней Ашеол, закрепи!
Дух раба (имя) будешь словам моим подчиняться,
Врагов моих от меня отводить,
нужных людей приводить,
Волю мою исполнять, не перечить мне и не вредить.
Силой Тетраграмматона! Будь.
Именем Мараад, свершись!
Слова верны и сильны. Аминь.
прийти на могилу и обходя ее семь раз против хода солнца читать.
В дальнейшем вы всегда сможете призвать эту душу для исполнения своей воли, следующим заклинанием.
"Мертвый раб (Имя), именем Тетраграмматона явись и исполни мою волю"
Далее даете мысленно указание и направляете духа.
Аватара пользователя
Psyhol79
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 17:55
Пол: Ж

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Psyhol79 »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус! Проверьте, пожалуйста, метод. Доверяют только Вам и Вашему сайту. Приворот «Чертогрыз»
НЕОБХОДИМЫЕ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
1. Прежде всего, Вам необходимо собрать кору берёзы и высушить её, т.о., что бы у Вас получилось 12 сухих прямоугольной формы кусочков, размером 31мм*13мм.
2. Далее приобретите в церкви 12 церковных свечей и продумайте о приспособлении для горящих свечей (лучше если это будет специальный подсвечник, продаётся в церкви) и спички.
3. Достаньте 1 гранённый стакан.
4. Соберите, заранее, свою кровь, шести капель будет более чем достаточно. Свою только что взятую кровь разведите гепарином (продаётся в любой аптеке, это жидкость- антикоагулянт, препятствует образованию сгустка и дальнейшему затвердеванию).
5.Достаньте кусок пергамента из которого Вы нарежете 24 прямоугольных кусочка той же формы, что и кора. За неимением пергамента купите не торгуясь, чистую тетрадь и нарежьте купленными специально для этой цели ножницами те же 24 прямоугольничка. На 12 напишите своей кровью имя возлюбленного (-ой), а на оставшихся 12 той же кровью своё имя.
6. Обязательное условие - растущая Луна (смотрите маленький настенный календарь, продаётся на любом книжном рынке)
7. Обязательное условие- наличие форточки, которую Вы будете открывать перед тем, как
приступите к работе.
8. Новая колода игральных карт.
9. Знание заговора, являющегося ключом, открывающим Силу.
Ау,ау,ау! Открывайте все черти трубу,
слепые, косые, хромые, горбатые, все черти рогатые.
Вам семьдесят семь имени всем
Помогите мне отыскать (имя),
летите на кладбище- набирайте костей,
летите на море-океан –
ныряйте на дно, доставайте со дна песку,
нагоняйте на (имя) за (имя) тоску,
чтобы она не ела не пила,
по ночам не спала, за (имя) думала.
Чтобы тело её тлело, кости ломало,
не переставала (имя) за (имя) думать.
Дым вверх, дым в гору, а (имя) до (имя) двора.
Огонь соль пожирает, а (имя) за (имя) черти за душу терзают.
Черти рогатые, бесы косматые, (имя) грызите, до (имя) тащите.
Да будет так!
Читать три раза, 12 ночей подряд.
10. Тихое помещение, полное одиночество во всей квартире, отсутствие церковных икон.
11. Знание всех необходимых этапов и последовательности выполнения.
12. Полная собранность и отсутствие страха, настойчивость и требовательность к себе, ведь работать Вам придётся 12 ночей подряд.
Преимущество данного способа перед другими известными приворотами заключается в том, что в данном случае не нужно использовать никаких личных вещей Вашего возлюбленного или возлюбленной.

НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ НАЧАЛО РАБОТЫ.
Когда Вы всё приготовили, выбрали соответствующее время, учли растущую Луну- можете смело приступать к работе. Ровно в 24 часа (12 часов ночи) приоткрываете форточку, зажигаете одну церковную свечу, на подоконник ставите стакан водки, капаете в него каплю крови и сверху на стакан укладываете один кусок чёрного хлеба, пока горит свеча Вы должны успеть, тасуя колоду карт, чётко, внятно и без запинок трижды прочитать заговор, а далее взять два заранее приготовленных листика бумаги или пергамента на которых будут написаны Вашей кровью имена, на одном Ваше имя, на другом - имя Вашего возлюбленного. Эти две бумажечки Вы укладываете на один кусочек (пластинку) коры берёзы и всё это сжигаете, чётко визуализируя объект своей страсти. После этого ложитесь спать уверенные в успехе, свеча остаётся догорать. Утром, когда проснётесь, не с кем не разговаривая, пепел выбрасываете, а к стакану с водкой и хлебом даже не притрагиваетесь и никто не должен к нему прикасаться, что бы не произошло. Это Ваш искренний дар Чертям за их работу. По наступлении ночи всё проделываете снова и в той же последовательности, и так всего 12 ночей подряд.
ОКОНЧАНИЕ РАБОТЫ.
Через 12 ночей по мере того, как погаснет ваша двенадцатая свеча, Вы идёте на перекрёсток и оставляете там стакан с водкой и хлебом со словами искренней благодарности говоря при этом: “Чертям - чертово, а мне - моё”. Уходите домой, не оглядываясь, и сразу ложитесь спать, по дороге туда и обратно ни с кем не разговариваете

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Далида2307
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 12:36

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Далида2307 »

Очень интересная тема, большое спасибо!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Неангел писал(а):Уважаемый Магистр IPSISIMUS, проверьте, пожалуйста, данный заговор.

Защита-оберег на крови
Обряд проводится на растущей луне.
Нужно взять церковную свечу и в блюдечко накапать воском 12 капель. Проколоть безымянный палец, левой руки, и капнуть каплю крови поверх воска. Поверх этого опять накапать 12 капель воска и дать немного застыть. После чего начитать, чтобы дыхание торкалось воска, 12 раз такой заговор:

Кровь проливаю, себя от зла закрываю,
Часть себя отдаю, защиту возвожу.
Пока моя кровь в этом воске томится,
Ни одно проклятие в меня не вонзится.
Ни порча, ни мор, ни болезнь, ни вздор.
Сатана меня не найдет, саван смерти мимо пройдет,
Колдуны не увидят, ведуны не услышат.
Тот, кто этот щит ломать станет,
У того кровь в жилах вскипать станет,
Из ушей пойдет, из глаз польет,
В голову ударит, в могилу повалит.
Сказанное сбудется, дело обернется, в силе пребудет.
Ключи. Замки. Все дела крепки. Аминь!


Из наговоренного воска, с кровью внутри, скатываем шарик, заворачиваем его в белую натуральную ткань и прячем в личных вещах или же можно носить с собой.
Эта защита-оберег делается только на себя.
Поддел нужно делать где-то через год.
Обряд искажен.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ilga писал(а):Уважаемый Магистр IPSISIMUS, проверьте пожалуйста данный метод. Нашла в старых записях у себя.
Заговор на подчинение мертвого своей воле.
Ворота в навий мир открываю,
Раба (имя мертвого) призываю.
Говорить хочу, вопрошать желаю,
Ключом Тетраграмматона заклинаю.
Сделку заключаю, печатью Соломона скрепляю.
С сего дня и на целый год.
Будет душа мертвого раба (имя) мне верным слугой.
Царь долины смерти Арихон, подтверди!
Царь долины теней Ашеол, закрепи!
Дух раба (имя) будешь словам моим подчиняться,
Врагов моих от меня отводить,
нужных людей приводить,
Волю мою исполнять, не перечить мне и не вредить.
Силой Тетраграмматона! Будь.
Именем Мараад, свершись!
Слова верны и сильны. Аминь.
прийти на могилу и обходя ее семь раз против хода солнца читать.
В дальнейшем вы всегда сможете призвать эту душу для исполнения своей воли, следующим заклинанием.
"Мертвый раб (Имя), именем Тетраграмматона явись и исполни мою волю"
Далее даете мысленно указание и направляете духа.
Давалось на проекте.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Psyhol79 писал(а):Уважаемый Магистр Ипсиссимус! Проверьте, пожалуйста, метод. Доверяют только Вам и Вашему сайту. Приворот «Чертогрыз»
НЕОБХОДИМЫЕ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
1. Прежде всего, Вам необходимо собрать кору берёзы и высушить её, т.о., что бы у Вас получилось 12 сухих прямоугольной формы кусочков, размером 31мм*13мм.
2. Далее приобретите в церкви 12 церковных свечей и продумайте о приспособлении для горящих свечей (лучше если это будет специальный подсвечник, продаётся в церкви) и спички.
3. Достаньте 1 гранённый стакан.
4. Соберите, заранее, свою кровь, шести капель будет более чем достаточно. Свою только что взятую кровь разведите гепарином (продаётся в любой аптеке, это жидкость- антикоагулянт, препятствует образованию сгустка и дальнейшему затвердеванию).
5.Достаньте кусок пергамента из которого Вы нарежете 24 прямоугольных кусочка той же формы, что и кора. За неимением пергамента купите не торгуясь, чистую тетрадь и нарежьте купленными специально для этой цели ножницами те же 24 прямоугольничка. На 12 напишите своей кровью имя возлюбленного (-ой), а на оставшихся 12 той же кровью своё имя.
6. Обязательное условие - растущая Луна (смотрите маленький настенный календарь, продаётся на любом книжном рынке)
7. Обязательное условие- наличие форточки, которую Вы будете открывать перед тем, как
приступите к работе.
8. Новая колода игральных карт.
9. Знание заговора, являющегося ключом, открывающим Силу.
Ау,ау,ау! Открывайте все черти трубу,
слепые, косые, хромые, горбатые, все черти рогатые.
Вам семьдесят семь имени всем
Помогите мне отыскать (имя),
летите на кладбище- набирайте костей,
летите на море-океан –
ныряйте на дно, доставайте со дна песку,
нагоняйте на (имя) за (имя) тоску,
чтобы она не ела не пила,
по ночам не спала, за (имя) думала.
Чтобы тело её тлело, кости ломало,
не переставала (имя) за (имя) думать.
Дым вверх, дым в гору, а (имя) до (имя) двора.
Огонь соль пожирает, а (имя) за (имя) черти за душу терзают.
Черти рогатые, бесы косматые, (имя) грызите, до (имя) тащите.
Да будет так!
Читать три раза, 12 ночей подряд.
10. Тихое помещение, полное одиночество во всей квартире, отсутствие церковных икон.
11. Знание всех необходимых этапов и последовательности выполнения.
12. Полная собранность и отсутствие страха, настойчивость и требовательность к себе, ведь работать Вам придётся 12 ночей подряд.
Преимущество данного способа перед другими известными приворотами заключается в том, что в данном случае не нужно использовать никаких личных вещей Вашего возлюбленного или возлюбленной.

НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ НАЧАЛО РАБОТЫ.
Когда Вы всё приготовили, выбрали соответствующее время, учли растущую Луну- можете смело приступать к работе. Ровно в 24 часа (12 часов ночи) приоткрываете форточку, зажигаете одну церковную свечу, на подоконник ставите стакан водки, капаете в него каплю крови и сверху на стакан укладываете один кусок чёрного хлеба, пока горит свеча Вы должны успеть, тасуя колоду карт, чётко, внятно и без запинок трижды прочитать заговор, а далее взять два заранее приготовленных листика бумаги или пергамента на которых будут написаны Вашей кровью имена, на одном Ваше имя, на другом - имя Вашего возлюбленного. Эти две бумажечки Вы укладываете на один кусочек (пластинку) коры берёзы и всё это сжигаете, чётко визуализируя объект своей страсти. После этого ложитесь спать уверенные в успехе, свеча остаётся догорать. Утром, когда проснётесь, не с кем не разговаривая, пепел выбрасываете, а к стакану с водкой и хлебом даже не притрагиваетесь и никто не должен к нему прикасаться, что бы не произошло. Это Ваш искренний дар Чертям за их работу. По наступлении ночи всё проделываете снова и в той же последовательности, и так всего 12 ночей подряд.
ОКОНЧАНИЕ РАБОТЫ.
Через 12 ночей по мере того, как погаснет ваша двенадцатая свеча, Вы идёте на перекрёсток и оставляете там стакан с водкой и хлебом со словами искренней благодарности говоря при этом: “Чертям - чертово, а мне - моё”. Уходите домой, не оглядываясь, и сразу ложитесь спать, по дороге туда и обратно ни с кем не разговариваете

[ Post made via Android ] Изображение
Заговор взят из иного метода и искажен до неузнаваемости.
Обрядовый подход вообще глупость.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ilga
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 07:23
Откуда: Сибирь

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ilga »

ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ писал(а):
ilga писал(а):Уважаемый Магистр IPSISIMUS, проверьте пожалуйста данный метод. Нашла в старых записях у себя.
Заговор на подчинение мертвого своей воле.
Ворота в навий мир открываю,
Раба (имя мертвого) призываю.
Говорить хочу, вопрошать желаю,
Ключом Тетраграмматона заклинаю.
Сделку заключаю, печатью Соломона скрепляю.
С сего дня и на целый год.
Будет душа мертвого раба (имя) мне верным слугой.
Царь долины смерти Арихон, подтверди!
Царь долины теней Ашеол, закрепи!
Дух раба (имя) будешь словам моим подчиняться,
Врагов моих от меня отводить,
нужных людей приводить,
Волю мою исполнять, не перечить мне и не вредить.
Силой Тетраграмматона! Будь.
Именем Мараад, свершись!
Слова верны и сильны. Аминь.
прийти на могилу и обходя ее семь раз против хода солнца читать.
В дальнейшем вы всегда сможете призвать эту душу для исполнения своей воли, следующим заклинанием.
"Мертвый раб (Имя), именем Тетраграмматона явись и исполни мою волю"
Далее даете мысленно указание и направляете духа.
Давалось на проекте.
Простите великодушно. Я не так давно на проекте, многого не читала, хотя это не оправдание. Искренняя благодарность за потраченное время. Еще раз нижайший поклон. С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Psyhol79
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 17:55
Пол: Ж

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Psyhol79 »

Примите благодарность за скорую проверку метода, уважаемый Магистр. С огромным уважением к Вашим знаниям!
Аватара пользователя
appolonius
Сообщений: 460
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 15:52

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение appolonius »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, проверьте, пожалуйста, данный обряд на богатство.

Для проведения обряда по привлечению денег нужна миска из натуральной глины которую следует поставить на пол около двери в свою спальню. С момента, как поставлена миска на протяжении шести дней каждый день в пять часов вечера кладите в миску по монетке желтого цвета одного и того же достоинства говоря при этом заговор богатства:

"Теките денежки, золотом блестите,
Сделать богатым меня спешите.
Денежки-деньжата, силушка моя,
Не оставьте, не покиньте в трудный час меня".

На шестой день, когда положите последнюю монетку, в полночь на льняное полотенце разложенное на столе, выложите деньги из миски по кругу и взяв 100 граммовый стакан насыпьте в него мелкой соли. Поставьте его в центр круга из монеток, а сверху в стакане поставьте красную зажженную свечу. Теперь нужно трижды прочитать заговор для привлечения к себе денег.

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Стоит ступа железная, на той ступе железной стоит стул железной,
На том стуле железном сидит баба железная,
И прялица у ней железная и веретена у ней железные;
Прядет она кужель железной; и зубы, и глаза железные, и вся она в железе.
И подле той ступе железной стоит ступа золотая,
И на той ступе золотой стоит стул золотой, на стуле золотом сидит девица золотая;
И зубы золотыя, и вся в золоте, и прялица у ней золотая, и веретена у ней золотые;
Прядет она кужель золотой.
Припряди-притки ко мне, девица золотая, золотые монетки, да пойдут в гору и в рост.
Аминь. Аминь. Аминь".

После этого идите спать, свеча пусть догорает без вас. Утром встаньте до рассвета, приберите стол: монетки сложите обратно в миску, а стакан с солью и свечкой замотайте в полотенце и выбросите все узлом. В миску с монетами еще 7 дней нужно добавлять по одной монете, каждый раз крестя монету и себя следует молиться читая «Отче наш». Окончив денежный обряд, сложите монеты на которые читали денежный заговор вместе в скрутку и спрячьте ее куда-нибудь подальше.
Магия, как Бог, вроде бы есть, "но никто не видел". А тот, кто видел, вопросом "верю или не верю", уже не задаётся.
Аватара пользователя
Неангел
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 17:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Неангел »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, проверьте, пожалуйста, данные обряды:

Заставить должника вернуть долг.
• Необходимы: свежее куриное яйцо,тарелочка и вилка.

Разбиваем аккуратно яйцо в тарелочку, чтобы не повредить желток. Читать 13 раз:
Святой Егорий должников колет, зазывает, долг возвращает.

При чтении колоть желток вилкой.
После обряда блюдце, вилку и яйцо выбросить.

• Читать ночью в открытое окно (желательно в безоблачное небо):

Приди раб Божий (имя), ко мне!
Вороти деньжищу заемную,
Аль не воротишь в течении (указать кол-во дней, когда нужен долг вернуть)
Придут к тебе ночью темной,
Ночью темной окоянной,черти, бесы, адовы жены,
Унесут твою душенку, сварят в адовом котле,
Аль не воротишь должок мне!
Словам моим ключ, язык, замок. Аминь!Аминь!Аминь!
Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.
Аватара пользователя
dierg23
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 07:18

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение dierg23 »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS , посмотрите пожалуйста вот этот метод .
Его давал Терентьев .

" Изготовьте простой оберег. Напишите на листке бумаги тайные слова: «URFUS ANILOB AES EXIDO». Используйте для этого чернила, в которые добавьте капельку крови того человека, который обратится к вам с просьбой об обереге. Когда чернила полностью высохнут, нужно сложить эту записку вчетверо и отдать ее тому, кто нуждается в защите от всех за­разных болезней. "

Если метод рабочий , скажите - можно ли использовать магические чернила для этого ритуала ( кровь дракона , кровь летучей мыши ) , или нужны обычные простые чернила ?

С уважением .
Тьма порождает свет , но не наоборот ..
Аватара пользователя
Антон Романов
Сообщений: 2855
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:27

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Антон Романов »

Доброго дна Уважаемый Магистр Ипсиссимус! Разрешите пожалуйста вопрос, мне принесли на днях книги "Заговоры Алтайской целительницы" Алевтина Краснова. Скажите пожалуйста знаете ли вы ее методы, рабочие или нет? Благодарю Вас. С Уважением.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

appolonius писал(а):Уважаемый Магистр IPSISIMUS, проверьте, пожалуйста, данный обряд на богатство.

Для проведения обряда по привлечению денег нужна миска из натуральной глины которую следует поставить на пол около двери в свою спальню. С момента, как поставлена миска на протяжении шести дней каждый день в пять часов вечера кладите в миску по монетке желтого цвета одного и того же достоинства говоря при этом заговор богатства:

"Теките денежки, золотом блестите,
Сделать богатым меня спешите.
Денежки-деньжата, силушка моя,
Не оставьте, не покиньте в трудный час меня".

На шестой день, когда положите последнюю монетку, в полночь на льняное полотенце разложенное на столе, выложите деньги из миски по кругу и взяв 100 граммовый стакан насыпьте в него мелкой соли. Поставьте его в центр круга из монеток, а сверху в стакане поставьте красную зажженную свечу. Теперь нужно трижды прочитать заговор для привлечения к себе денег.

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Стоит ступа железная, на той ступе железной стоит стул железной,
На том стуле железном сидит баба железная,
И прялица у ней железная и веретена у ней железные;
Прядет она кужель железной; и зубы, и глаза железные, и вся она в железе.
И подле той ступе железной стоит ступа золотая,
И на той ступе золотой стоит стул золотой, на стуле золотом сидит девица золотая;
И зубы золотыя, и вся в золоте, и прялица у ней золотая, и веретена у ней золотые;
Прядет она кужель золотой.
Припряди-притки ко мне, девица золотая, золотые монетки, да пойдут в гору и в рост.
Аминь. Аминь. Аминь".

После этого идите спать, свеча пусть догорает без вас. Утром встаньте до рассвета, приберите стол: монетки сложите обратно в миску, а стакан с солью и свечкой замотайте в полотенце и выбросите все узлом. В миску с монетами еще 7 дней нужно добавлять по одной монете, каждый раз крестя монету и себя следует молиться читая «Отче наш». Окончив денежный обряд, сложите монеты на которые читали денежный заговор вместе в скрутку и спрячьте ее куда-нибудь подальше.
Только второй заговор переделан, остальное бред вообще. Таких обрядов не делают.
С этой миской и такими делами вы только нищенскую долю притяните. Кидаете в миску деньги как нищему.
Не забывайте, в магии многое связанно на законе подобия. Вы как нищей себе ложите деньги в миску. Хотите стать нищей ?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Неангел писал(а):Уважаемый Магистр IPSISIMUS, проверьте, пожалуйста, данные обряды:

Заставить должника вернуть долг.
• Необходимы: свежее куриное яйцо,тарелочка и вилка.

Разбиваем аккуратно яйцо в тарелочку, чтобы не повредить желток. Читать 13 раз:
Святой Егорий должников колет, зазывает, долг возвращает.

При чтении колоть желток вилкой.
После обряда блюдце, вилку и яйцо выбросить.

• Читать ночью в открытое окно (желательно в безоблачное небо):

Приди раб Божий (имя), ко мне!
Вороти деньжищу заемную,
Аль не воротишь в течении (указать кол-во дней, когда нужен долг вернуть)
Придут к тебе ночью темной,
Ночью темной окоянной,черти, бесы, адовы жены,
Унесут твою душенку, сварят в адовом котле,
Аль не воротишь должок мне!
Словам моим ключ, язык, замок. Аминь!Аминь!Аминь!
Новодельщина, разве сами не видите.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

dierg23 писал(а):Уважаемый Магистр IPSISIMUS , посмотрите пожалуйста вот этот метод .
Его давал Терентьев .

" Изготовьте простой оберег. Напишите на листке бумаги тайные слова: «URFUS ANILOB AES EXIDO». Используйте для этого чернила, в которые добавьте капельку крови того человека, который обратится к вам с просьбой об обереге. Когда чернила полностью высохнут, нужно сложить эту записку вчетверо и отдать ее тому, кто нуждается в защите от всех за­разных болезней. "

Если метод рабочий , скажите - можно ли использовать магические чернила для этого ритуала ( кровь дракона , кровь летучей мыши ) , или нужны обычные простые чернила ?

С уважением .
Можете использовать и магические чернила.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Антон Романов писал(а):Доброго дна Уважаемый Магистр Ипсиссимус! Разрешите пожалуйста вопрос, мне принесли на днях книги "Заговоры Алтайской целительницы" Алевтина Краснова. Скажите пожалуйста знаете ли вы ее методы, рабочие или нет? Благодарю Вас. С Уважением.
Есть рабочие, есть перетянутые, есть переделки и есть нерабочие.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Антон Романов
Сообщений: 2855
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:27

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Антон Романов »

Благодарю Вас за ответ Учитель! Я Вас понял. С Уважением.
Аватара пользователя
dierg23
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 07:18

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение dierg23 »

ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ писал(а):
dierg23 писал(а):Уважаемый Магистр IPSISIMUS , посмотрите пожалуйста вот этот метод .
Его давал Терентьев .

" Изготовьте простой оберег. Напишите на листке бумаги тайные слова: «URFUS ANILOB AES EXIDO». Используйте для этого чернила, в которые добавьте капельку крови того человека, который обратится к вам с просьбой об обереге. Когда чернила полностью высохнут, нужно сложить эту записку вчетверо и отдать ее тому, кто нуждается в защите от всех за­разных болезней. "

Если метод рабочий , скажите - можно ли использовать магические чернила для этого ритуала ( кровь дракона , кровь летучей мыши ) , или нужны обычные простые чернила ?

С уважением .
Можете использовать и магические чернила.
Благодарю Вас .
Тьма порождает свет , но не наоборот ..
Аватара пользователя
appolonius
Сообщений: 460
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 15:52

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение appolonius »

ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ писал(а):
appolonius писал(а):Уважаемый Магистр IPSISIMUS, проверьте, пожалуйста, данный обряд на богатство.

Для проведения обряда по привлечению денег нужна миска из натуральной глины которую следует поставить на пол около двери в свою спальню. С момента, как поставлена миска на протяжении шести дней каждый день в пять часов вечера кладите в миску по монетке желтого цвета одного и того же достоинства говоря при этом заговор богатства:

"Теките денежки, золотом блестите,
Сделать богатым меня спешите.
Денежки-деньжата, силушка моя,
Не оставьте, не покиньте в трудный час меня".

На шестой день, когда положите последнюю монетку, в полночь на льняное полотенце разложенное на столе, выложите деньги из миски по кругу и взяв 100 граммовый стакан насыпьте в него мелкой соли. Поставьте его в центр круга из монеток, а сверху в стакане поставьте красную зажженную свечу. Теперь нужно трижды прочитать заговор для привлечения к себе денег.

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Стоит ступа железная, на той ступе железной стоит стул железной,
На том стуле железном сидит баба железная,
И прялица у ней железная и веретена у ней железные;
Прядет она кужель железной; и зубы, и глаза железные, и вся она в железе.
И подле той ступе железной стоит ступа золотая,
И на той ступе золотой стоит стул золотой, на стуле золотом сидит девица золотая;
И зубы золотыя, и вся в золоте, и прялица у ней золотая, и веретена у ней золотые;
Прядет она кужель золотой.
Припряди-притки ко мне, девица золотая, золотые монетки, да пойдут в гору и в рост.
Аминь. Аминь. Аминь".

После этого идите спать, свеча пусть догорает без вас. Утром встаньте до рассвета, приберите стол: монетки сложите обратно в миску, а стакан с солью и свечкой замотайте в полотенце и выбросите все узлом. В миску с монетами еще 7 дней нужно добавлять по одной монете, каждый раз крестя монету и себя следует молиться читая «Отче наш». Окончив денежный обряд, сложите монеты на которые читали денежный заговор вместе в скрутку и спрячьте ее куда-нибудь подальше.
Только второй заговор переделан, остальное бред вообще. Таких обрядов не делают.
С этой миской и такими делами вы только нищенскую долю притяните. Кидаете в миску деньги как нищему.
Не забывайте, в магии многое связанно на законе подобия. Вы как нищей себе ложите деньги в миску. Хотите стать нищей ?
От всей души благодарю Вас, за проверку метода, Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ. Всё понятно. Стать нищим не хочу. С Уважением к Вам и Вашим знаниям!
Магия, как Бог, вроде бы есть, "но никто не видел". А тот, кто видел, вопросом "верю или не верю", уже не задаётся.
Ответить

Вернуться в «Школы и Направления Магии»