МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Алина Анаева
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:52

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Алина Анаева »

здравствуйте, уважаемые магистры. подскажите рабочий ли метод:
на черную свечу, фото мужчины держим за пламенем свечи, ножницами режим пламя и читаем, при &quot-аминь&quot- пламя не режим.
&quot-отрезаю пламя от черной свечи, на черную тоску, на разлуку, на скуку, отрезаю раба божьего(имя), о рабы божьей(имя). ты ходи раба божья(имя) по земле, живи в стороне. раба божьего(имя) не трогай, не подходи до его порога, не гневи бога. чужого парня не желай, и его не возвращай.Аминь&quot-
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

kombinator пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS , скажите пожалуйста , рабочее ли это заклинание ?

Выполнение великого колдовства
(Энвольтование)

Во вторник, в полночь, сразу перед новолунием (чем ближе к зимнему солнцестоянию, тем лучше), разметьте треугольник вокруг алтаря, указывающий на север. Подобным образом выровняйте сам рабочий стол так, чтобы его алтарный треугольник также показывал на север. Внутри его должна размещаться дискос-пентаграмма, на которой располагается моделирующий материал: глина или воск. Убранство вокруг должно быть Вашим обычным убранством Gernunnos — рога, вечнозеленые растения и так далее. Снаружи алтарного треугольника разместите:

Кадильницу с зажженным ладаном гнева и наказания,
Кубок горького вина (руты или мирра),
Жезл,
Опоясывающий шнур,
Нож с черной ручкой,
Незажженную колдовскую свечу (красную),
Ритуальные светильники,
Склянку с маслом для колдовских ритуальных праздников,
Квадрат Марса,
Предметы отождествления,
Губительные травы и кладбищенскую пыль ,
Ваши ритуально очищенные ритуальные иголки.

В этом типе усложненного ритуала вообще нет места на алтаре для рабочей тетради, поэтому Вам придется выучить наизусть весь процесс, либо сделать так, как поступают многие ведьмы: разместите тетрадь на ритуально очищенную книжную или нотную подставку рядом со столом.

Начинайте Ваше действие выполнением медитационной числовой расстановки в квадрате Марса, чтобы настроить Ваше подсознание. Используйте те же слова, которые Вы говорили при освещении квадрата Марса. Чтобы безошибочно написать числа, их можно записать как подсказку на обратной стороне квадрата. Доведя свое подсознание до требуемого Марсианского уровня, положите квадрат на алтарь, и начинайте освящать треугольник пола Вашим вином и взыванием Gernunnos: «Eko, Eko, Azarak и т. д.». После того как почувствуете, что вызвали присутствие божества, Вы можете перейти к ступке и пестику.

Поместите в ступку травы погибели и пыль с кладбища, разотрите их в порошок и тихо, ритмично пойте про себя свое намерение снова и снова:

«Я работаю для погибели (имя жертвы),
Я работаю для погибели (имя жертвы) и т. д.».

Смешайте получившийся порошок с глиной или пчелиным воском на пентаграмме дискоса. Замешивайте его тщательно, продолжая напевать свое намерение. Затем начинайте лепить куклу (делая ее от пяти до восьми дюймов длиной). Все это время медленно напевайте про себя имя жертвы. Слепите фигуру так искусно, насколько позволяют Ваши способности. Некоторые ведьмы вместо того, чтобы лепить лицо, помещают на это место фотографию лица жертвы. Однако это необязательно, помните, что главное это то, чтобы именно Вам изображение напоминало жертву. Убедитесь, что кукла нужного пола. Очень помогает, если Вы сосредотачиваетесь на акцентировании деталей тех частей тела, на которые Вы намереваетесь направить атаку. Если атака в голову, то добейтесь чтобы лицо имело глаза, нос, рот и уши. Если в ступню — добейтесь деталей, даже если они слишком малы.

Когда Вы почувствуете, что кукла соответствует Вашему представлению, воткните волосы или срезанные ногти в соответствующие места. (Если объект отождествления жидкость, наподобие крови или слюны, включите это в основной материал перед началом лепки). Когда все сделано, напишите на кукле острием своего ритуального ножа имя жертвы и ниже следующие слова могущества:

«Cabye Aaaze Hit Fel Meltat»

Затем освятите куклу мазком вина, напевая свое намерение и вызывая изображение жертвы в своем мысленном видении:

&quot-Именем Рогоносного бога
Создание из воска (или земли), я нарекаю тебя (N)!
Ты (N) — (где N — имя жертвы)&quot-

Перемещая куклу в правую руку и беря жезл левой, вдохните «жизнь» в изображение, начерчивая над ним имя жертвы колдовским огнем. Выполните отождествление, показывая куклу на север, запад, юг и восток, напевая имя жертвы в каждую сторону света. Затем поместите фигуру в алтарный треугольник головой на север.

Это завершает первый раздел ритуала. Теперь возьмите Вашу алую колдовскую свечу и начинайте ритмично растирать ее как положено: ритуальным маслом для колдовских праздников, тихо напевая молебствие ненависти и разрушения, направленное на жертву, точно установите мучение, которое Вы желаете наслать на нее, и позвольте себе погрузиться в вызываемые фантазии. Продолжайте проделывать это заранее определенное количество раз до тех пор, пока Ваше послание отчетливо и искренне не погрузится в Ваше подсознание.

Восемьдесят один — хорошее число повторений, но некоторые практики настаивают на большем числе повторений.

Когда Вы завершили растирание, поместите свечу на самую северную вершину алтарного треугольника выше головы куклы и зажгите ее. Затем отправляйтесь сами к северу треугольника и лицом к югу, через алтарь, скрестите руки на своей груди в традиционном жесте Бога Смерти. Спойте слова отождествления:

«Это не моя рука, которая делает это деяние, а Рогатого Бога!».

Почувствуйте Рогатого Бога, стоящего позади Вас.
Почувствуйте, как он ведет Вашу левую руку к околдованным
ритуальным иглам. Почувствуйте его
горящим внутри Вас гневом, эмоциями и энергией! Опять
мысленным усилием вызовите перед собой образ жертвы.
В этом месте ускорьте Ваш пульс быстрым резким дыханием.
Позвольте Рогоносному Богу схватить булавку Вашей левой
рукой!

«Аратор, Лапидатор, Омтатор, Сомниатор, Субаер-
фор, Иквуатор, Сигнатор, Судатор, Комбастор, Пугна-
тор, Дуктор, Седуктор, Сомостор, Вое омнес министра
одей эт дестрактаонес эт Сераторе дискордэ, эт кьюнд
либитэр опера фиситис эт трактибус. Кьюд пат носе!».

Позвольте теперь Богу Гнева мстительно вонзить булавку в то место куклы, которое предназначено вами для мучения со словами:

«Да будет так!».

Если мучением будут головные боли или потеря волос, вонзите булавку в темя, если боли сердечные или желудка — в центр тела, ревматизм в конечностях — иголку в каждую конечность и так далее.

Если нужно совсем покончить с жертвой, то в этом случае обычно требуется проткнуть сердце одной булавкой и затем медленно расплавить куклу из воска на огне, или растворить в воде, если она глиняная.

После того как жертвоприношение выполнено, свечу колдовства нужно оставить догорать. Излишне говорить, что для наилучшего эффекта такой ритуал как этот должен повторяться по разным случаям, таким образом развиваются колдовские способности и гарантируется формирование неотразимого вихря, пучка лучей или пирамиды энергии.

ПОЛ ХАСОН. РАБОЧЕЕ.ЕСЛИ ТОЛЬКО ЗНАТЬ СООТВЕТСТВИЯ И ПРАВИЛЬНО ВСЕ ДЕЛАТЬ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

SeriiLis03 пишет:подскажите, рабочий ли альтернативный круг защиты.
очертить круг (можно и ментально) в северной точке начертить руну Стан вписанную в круг (нортумбрийский ряд) и при этом говорить: &quot-- Великий маг города Фалиас Морфеса, приди и помоги мне в мое начинании! Это камень Лиа Фаль, основа башни города Фалиас, да хранит он меня от всего зла приходящего с севера!&quot-
потом перейти к южной точки, начертить руну Гар, также вписанную в круг и при этом говорить: &quot-- Великий маг города Гориас Эсрас, приди и помоги мне в моем начинании! Это Копье Луга, основа башни города Гориас, да хранит он меня от всего зла приходящего с юга!&quot-
потом перейти к восточной стороне. написать руну Тейваз вписанную в круг и сказать: &quot-- Великий маг города Финдиас Уискиас, приди и помоги мне в моем начинании! Это Меч Нуаду, основа башни города Финдиас, да хранит он меня от всего зла приходящего с востока!&quot-
перейти к западной чати , написать руну Петр (Пеорт) и сказать:&quot-- Великий маг города Муриас Семиас , приди и помоги мне в моем начинании! Это Котел Дагда, основа башни города Муриас, да хранит он меня от всего зла приходящего с запада!&quot-
в центре круга написать три руны Тейваз, как бы перечеркнутые руной Гебо, и сказать: &quot-- Все великие Боги Племени Дану, которые пришли из тумана придите и наполните своим величием это помещение!&quot- дальше можно вызывать якобы без опаски кого угодно, но желательно чтобы он имел отношение к кельтике.
вот такие пироги с котятами!
жду ваших рецензий!!!

НАЧИТАЛИСЬ ДУГЛАСА МОНРО С ЕГО КНИГАМИ О МЕРЛИНЕ+ РУНЫ И ОТСЕБЯТИНА....ДУМАЕТЕ ,ЧТО ЭТО ТАК УМНО???
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Ant пишет:Кто то здесь выложил этот ритуал, но на него не ответили.Хотелось бы тоже узнать, действенный он или нет? Уж больно кошка меня смущает..

Подселение черта помощника в левую руку.

Чтоб не мучится о мысли как навести порчу собрать необходимые предметы и вещи для ее наведения, делают подселение черта в левую руку, после обряда рука будет уже принадлежать не вам а Черту,это производится на всю жизнь.
Для проведения данного обряда понадобится:живая черная кошка(взрослая),Черный петух либо с красной гривой,Чаша глиняная,молоко,нож с черной ручкой. В два часа ночи в понедельник,очерчиваем возле алтаря печным угольком овал, и поперек еще такой же как бы крестом.Ставим чашу посередине, режем черным ножом петуха сливаем кровь,тело выбрасываем из круга,подливаем туда молока, размешиваем ножом, и читаем над ней:

&quot-Я раб(имя), призываю падшего, призываю младшего ,призываю старшего, приказываю выпустите из пекла, черта безрукого,безлеворукого, я помочь ему хочу.Ой ты черт чертушка,лысая макушка, белы глазки, востры зубки, черн чернущий, хвостоплетящий,я (имя) жертвую тебе левую руку, будь ты плотью моей и кровью,я буду твоей частью под черной мастью!Черт Воин!Черт Царь!Черт Советник!&quot-

Делаем два глотка, потом берем черную кошку аккуратно пускаем ей кровь, смтрите не убейте, но так пускаем немного,чтоб она вас оцарапала левую руку и укусила до крови, в ранку от укусов капните, немного ее крови сказав :
&quot-Породнюсь с тобой Черт Черней! Руку Поруку, По рукам одной гой!Аминь.&quot-

Кошку надо напоить из чаши,и отпустить.С этого момента ваша плоть левой руки и черта единое целое, чтоб навести порчу сделайте надрез на левой руке капните крови и скажите чего желаете, исполнится через три дня.Будьте осторожней если не хотите причинить вред кому не попадя, левая ваша рука,теперь рука Черта.

МЕТОД В НИКУДА...НЕ РАБОЧИЙ!!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

GRIGGIO пишет:рабочий ли метод снятия защиты с врага перед наведением порчи?

порвать Фото врага крест на крест (с верху в низ и с права на лево) и произносить при этом: Крестом крестился - крестом и удавился.

НЕ РАБОЧИЙ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

катька пишет:Есть такая степановская оморчка:

Заговор читают на новую луну. Вот его слова:

Встану, благословясь, выйду, перекрестясь.
Пойду далече в чистое поле,
Приду под вечер во широко раздолье.
Во широком поле тропу найду,
Пойду не оступлюсь,
Ни о какой камень не запнусь.
Матерью прощенная,
Отцом-батюшкой благословленная
От всего роду племени ушла
И бел-горюч камень алатырь нашла.
Держит тебя бел-горюч камень, земля,
Моет тебя роса и сушит тебя заря.
Ты, роса Божья, меня умывай,
А ты, зорюшка ясная, утирай,
Мать-земля и отец-небо, спасай.
Нарядите меня (имя) в облака,
Чтоб на лик мой упала небесная красота.
И как на зарю люди зарятся, глядят
И как они красно солнышко
Каждый день видеть хотят,
Так чтоб и на меня зарились и глядели,
Каждый Божий день видеть хотели
Старухи и старики, парни и мужики,
Малые ребята, озорные девчата,
Вдовицы-молодицы и у кого седые косицы.
Заря Мария, заря Маремьяна,
Заря пасхальная Ульяна,
Очи мои осветите, красоту наведите.
Млад светел месяц в тын положу,
Ризою Господней себя окружу.
Святою, крещенской водою умоюсь.
Как зрят с великой любовью цари,
Все державные государи, князья, бояре,
Сановитые люди да баре, пестрые власти,
Крестьяне, суды, богатые купцы и корчмари,
Как зрят они все на Господа Бога,
На Саваофа, на лики ангелов и архангелов,
На святителей и крестителя,
На маковки золотых церквей,
На самых высоких и красивых людей,
Так бы и на меня, рабу Божью (имя), все глядели,
Отказать бы мне в своей улыбке не смели.
Глядели бы не нагляделись,
Смотрели бы не насмотрелись.
Была бы я им милей солнца красного,
Белей и светлей месяца ясного.
Гоню свою плохоту, зову себе красоту.
В баскую красоту облекаюсь
С силой сильною знаюсь.
Никому меня не бранить, не ругать.
На чело мое красота и Божья благодать.
Духом свои слова укрепляю,
Чудо творением благословляю.
Сколь глух глухой, сколь слеп слепой,
Не сказал бы на меня плохого никто,
Не видал бы мое дурное никто.
Царя Давида почитали и прославляли,
И чтоб меня отныне так любили и уважали.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Уважаемый Магистр, подскажите особенности исполнения и возможные ключи.

Сообщить модератору Записан

НАЧИТАТЬ НА УТРЕННЮЮ ВОДУ И УМЫТЬСЯ ЕЮ НЕ ВЫТИРАЯСЬ. ДЕЛАТЬ ТРИ ДНЯ К РЯДУ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Шаман
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Шаман »

На зеркало наговаривается:
«Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь. Заклинаю бесовское зеркало! Кто тебя разобьет, то себе горе лихое найдет. Будет жить страдать, слезы проливать. Всем словам моим бес свидетель. Иди порча в дверь до раба (имя врага). Ключ. Замок. Язык».
Зеркало прислоняется к двери проклянаемого так чтоб после стука зеркало разбилось.


Бабушка дала.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Алина Анаева пишет:здравствуйте, уважаемые магистры. подскажите рабочий ли метод:
на черную свечу, фото мужчины держим за пламенем свечи, ножницами режим пламя и читаем, при &quot-аминь&quot- пламя не режим.
&quot-отрезаю пламя от черной свечи, на черную тоску, на разлуку, на скуку, отрезаю раба божьего(имя), о рабы божьей(имя). ты ходи раба божья(имя) по земле, живи в стороне. раба божьего(имя) не трогай, не подходи до его порога, не гневи бога. чужого парня не желай, и его не возвращай.Аминь&quot-

БЕЗ ОБИД,НО ЭТО ГАЛИМАТЬЯ!!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Шаман пишет:На зеркало наговаривается:
«Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь. Заклинаю бесовское зеркало! Кто тебя разобьет, то себе горе лихое найдет. Будет жить страдать, слезы проливать. Всем словам моим бес свидетель. Иди порча в дверь до раба (имя врага). Ключ. Замок. Язык».
Зеркало прислоняется к двери проклянаемого так чтоб после стука зеркало разбилось.


Бабушка дала.

ВАША БАБУШКА ВИДАТЬ СТОРОННИЦА КОННОЙ ФАБРИКИ! НОВОДЕЛ И НЕ РАБОЧЕЕ!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Шаман
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Шаман »

Еще бабушка дала....

Ставлю щит на свое дело от Мастера любого: Седого и Молодого, от колдуна и колдуньи, от ведуна и ведуньи, от воды, от огня, от земли и ветра. От трех и двеннадцати, от первого и последнего. От того, кто скажет &quot-Аминь&quot-, от того, кто сделает помин. Соль вам в глаза, пепел на язык, дерьмо под порог. Кто мне будет мешать, тот говно свое будет жрать. Двеннадцать сил со мной, пять ваших с собой. Аб, Аба, Абака, Ул. Аминь
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Шаман пишет:Еще бабушка дала....

Ставлю щит на свое дело от Мастера любого: Седого и Молодого, от колдуна и колдуньи, от ведуна и ведуньи, от воды, от огня, от земли и ветра. От трех и двеннадцати, от первого и последнего. От того, кто скажет &quot-Аминь&quot-, от того, кто сделает помин. Соль вам в глаза, пепел на язык, дерьмо под порог. Кто мне будет мешать, тот говно свое будет жрать. Двеннадцать сил со мной, пять ваших с собой. Аб, Аба, Абака, Ул. Аминь

ВАША БАБУШКА ЗАБЫЛА НЕКОТОРЫЕ АГМЫ: &quot- АБ АБА АБАКА ТАКА УЛ.АМИНЬ.&quot-

ВАША БАБУШКА ПОИСТИНЕ ЗНАТОК ШКОЛЫ АРАЛАР И ВИВЕЛЬСТОР.
А СЛУЧАЕМ ИЗ КНИГИ ВОД ТИХИХ НИЧЕГО НЕ НАПИШИТЕ??? )))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Шаман
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Шаман »

Я без понятия что это, просто интересуюсь про те вещи которые бабка летом дала. простите вы правы я пропустил слово. Скажите Магистр, а по поводу моей просьбы?
Аватара пользователя
Шаман
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Шаман »

А что такое книга тихих вод?:
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ВСЕ В СВОЕ ВРЕМЯ...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Шаман
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Шаман »

Еще одна бабушкина, тоже конная?

На колоду карт говори:36 братьев, 36 чертей
четырех мастей,держите раба (имя при крещении) не пускайте,
Умереть легкой смертью не давайте.
Ключи, булава, рогатая голова.
Слово мое крепко и цепко, а дело лепко. Не отмолить, не отговорить, не поминуть.
Аминь.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Шаман пишет:Еще одна бабушкина, тоже конная?

На колоду карт говори:36 братьев, 36 чертей
четырех мастей,держите раба (имя при крещении) не пускайте,
Умереть легкой смертью не давайте.
Ключи, булава, рогатая голова.
Слово мое крепко и цепко, а дело лепко. Не отмолить, не отговорить, не поминуть.
Аминь.


А ЭТО УЖЕ СТЕПАНОВА И ИЗ ЕЕ ТРУДОВ! ПРОВЕРЬТЕ ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЕ! И БАБУШКИ КОНСКИЕ ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ!!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Шаман
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Шаман »

Я просто поинтересовался...
Аватара пользователя
Шаман
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Шаман »

Извините, а вам 31 год?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

А ЧТО ВАМ ОТ ЗНАНИЯ ИЛИ НЕ ЗНАНИЯ ЭТОГО?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
King of the Cemetry
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:52

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение King of the Cemetry »

Уважаемый магистр, подскажите, пожалуйста, рабочий ли это метод снятия отката:
Заговор читают для свода отката на растение. Часто от порчь с летальным исходом. Сажая новое растение говорят:
Правду - говорю, откат - от говорю.
Как смерть неумолимо преследует жизнь,
так жизнь беспрестанно сменяет смерть.
Силы возобновляя - дань отдаю,
жизнь забирая - ее порождаю.
Растение сажу, откат отвожу.
Слово крепко и нерушимо.
Да будет так!


И вот еще один:
Положите рядом с собою слегка надбитое сырое яйцо со словами -
&quot-Прими в себя силы возвратные, уму неподвластные и страсти отвратные, сердцу недоступные аки Храм принимает грешников.&quot-
После этого яйцо надо отдать съесть собакам.


Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

второй метод более рабочий
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
King of the Cemetry
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:52

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение King of the Cemetry »

Большое спасибо, магистр.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Камелия »

Заставить вернуть или свести с ума вора. Полное ли это заклинание уважаемый МАГИСТР?

Вор всегда оставляет что-то после себя, грязь с ботинок, след, что-то ещё.
Это определённым образом собирают в холщовый мешочек. Необходима труба, где дым идёт часто. Мешочек подвешивают в трубе, вешая трижды сказать: « укравший ( назвать вещи или сумму денег ) или вещь верни, или твой разум с ума сойди. »

При правильном применении этого способа укравший чахнет умом, теряет сон ( а главное сразу через сновидение узнаёт отчего ) и понимает что если не вернёт, будет очень плохо.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ЗАГОВОР ПОЛНЫЙ.ДАН СТЕПАНОВОЙ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Фрося
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Фрося »

Уважаемый Магистр, не совсем понятный мне приворот, на мой взгляд приворот слабый. И всё ли в нём правильно. Поясните пожалуйста. Приворот на упокойную свечу. Свечу купить в церкви, большую, говорить на неё, огарок отнести в церковь. Когда начинается первая симпатия, тут же идти в церковь, заказать Сорокоуст за себя, за близких. Читать в 3 часа ночи 40 раз. &quot- Не во имя Отца и Сына и Святого Духа. Не аминь. Как тот, чья свеча горит, как тот, кто в гробу лежит, вечным сном спит, как он не встаёт, не поднимается, не молится, не умывается, не ест, водички не пьёт, так чтобы и раб (имя). Без меня не ел, не пил, из дома не выходил, на небо не взглядывал, крестом не крестился, постом не постился, всё страдал бы и злился. Как без соли не вкусно и неприятно, так бы и без меня, рабу (имя), было бы всё немило и всё постыло. Белый свет, друзья, земля, вода, трава, деревья, птицы, звери, дома, окна, пол, двери, косяки, углы и стены. Запрети ему Господи всякие измены, с чёрной и седой, молодой, рыжей, скромной и бесстыжей, с толстой и с худой и с никакой. Леплю я своё дело, творю я его смело. Лишь когда он меня увидит - солнце к нему повернётся, счастье ему улыбнётся, дорога ему от порога, прочь всякая от него тревога. Я ему мать, я ему сестра, я ему милая жена. Как эта свеча горит, так и сердце раба Божьего (имя), по мне гореть и пылать будет, во веки веков Раб Божий (имя), меня не забудет. Ключ. Замок. Язык. Аминь. &quot-
Аватара пользователя
Decountermand
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Decountermand »

Здравствуйте Магистр подскажите, пожалуйста, рабочий ли это метод заранее благодарен
&quot-Вызов элемента огня
Чертите пентаграмму на полу ,в углы ставите свечки (всего 5 свечей).
Потом надо собрать шар из энергии огня ... тут уж сами , своими методами. У кого есть Печать Саламандры , то можно оттуда... иль на крайняк из тех же свечей.
Энергии в шарике должны быть много. Потом это шар как сферу помещаете на пентаграммой , которая послужит порталом.
Далее открываем портал...
Визуализируем элемент Огня и произносим следующее:

Potestas de ignis vengo ad ego
Creo porta(las?) de ignis.

Далее укрепляющий жест на шар ( двумя ладонями как бы вдавливаем шар ) и потом открывающий жест ( как бы раздвигаем ставни иль двери ).

Далее вызываем элементала:

Habeo potestas de ignis
Mens de ignis vengo ad ego
Ego souo ,
Auscultes ad ego.
(Mor ikh Kogit?)
Закрытие портала:
Закрывающий жест ( руки сводим на крест на груди и резко разводим по сторонам ) , а потом тушим свечки.
Управление элементалом производится Волей.
Аватара пользователя
даос
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение даос »

Уважаемые Магистры!
хотел бы вам предложить на проверку вот такой ритуал, связанный с китайской-японской магией, и приурочен к вызову четырех Шишин, с которыми можно как бы заключить договор на то что они будут тебя охранять. делал друг, вот теперь ходит и постоянно видит двух.
Чертится квадрат в зависимости от сторон света, в него вписывается круг. внутри круга копируются все 28 лунных стоянок из китайского календаря, именно созвездиями. в центре круга рисуется астеризм - Ковш Большой Медведицы. в углах квадрата пишется иероглифами, опять же в зависимости от сторон света, имена четырех Шишин: Бьякко, Сейрю, Генбу, Сузаку. в свободном месте ставиться подношение духам: Сейрю - рис, Генбу - водоросли, Сузаку - пшено, Бьякко - молоко.
Большая Медведица, или Хокуто, будет защитным символом, поэтому ее надо активировать: наступаем на одну из звезд Ковша и называем ее имя - Хагун, Мугоку, Ренчо, Монгаку, Рокузон, Комон, Донро- и в конеце сильно крикнуть Хокуто!
потом начинаешь читать текс: Стою, Я, и взываю к великому Дайничи, призываю я его послать сюда в помощь и защиту пятерых великих Царей, Годай-Мёо.
Стоя лицом на восток, зову Госанзе-Мёо, держателя трех слогов, владельцу Стрелы Милосердия, приди!
Стоя лицом на север взываю к Конго-Яша-Мёо, уничтожителю человеческих пороков, приди!
Стоя лицом на запад взываю я к Дайкоку, победителю ядовитых змей и драконов, приди!
стоя лицом на юг взываю я к Гундари-Мёо, врагу всех демонов, приди!
Пусть же огонь великого Фудо-Мёо окружит меня и защитит меня от всякого зла и поможет мне в моем деле.
Именем Будды Шака, Амида, Якуши, Бирушана, Мироку, именами всех остальных Будд и Босатсу я призываю великих защитников мира, Шишин: Сэйрю, лазурного дракона, Дракона Востока, спустись с небес ко мне и прими мои подношения! (то же самое повторяется на счет Бьякко, Белого Тигра, Тигра Запада- Генбу, Черной Черепахи, Черного Воина, Черепахи Севера- Сузаку, Алой птицы, Птицы Юга)
чтобы все это усилить можно использовать Кудзи-госин-хо: Рин-Пио-То-Ся-Кай-Дзин-Рэтсу-Дзай-Дзен, в воздухе написать иероглиф Шишин и разрезать его.
делать это все надо в полнолуние, около 3 часов ночи. сделав все желательно лечь спать в той же комнате, если не получается то оставить открытым проход из того помещения где вы делали ритуал.
вобщем вот все что он мне рассказал. жду ваших коментов
P.S санитаров вызывать?
Аватара пользователя
svasti
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение svasti »

Здравствуйте Уважаемый Магистр!
Подскажите,пожалуйста,насколько результативна эта денежная мантра Кубера
Аум Шрим Аум Хрим Шрим Хрим Клим Шрим Клим Виттэшварайя Намах
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Фрося пишет:Уважаемый Магистр, не совсем понятный мне приворот, на мой взгляд приворот слабый. И всё ли в нём правильно. Поясните пожалуйста. Приворот на упокойную свечу. Свечу купить в церкви, большую, говорить на неё, огарок отнести в церковь. Когда начинается первая симпатия, тут же идти в церковь, заказать Сорокоуст за себя, за близких. Читать в 3 часа ночи 40 раз. &quot- Не во имя Отца и Сына и Святого Духа. Не аминь. Как тот, чья свеча горит, как тот, кто в гробу лежит, вечным сном спит, как он не встаёт, не поднимается, не молится, не умывается, не ест, водички не пьёт, так чтобы и раб (имя). Без меня не ел, не пил, из дома не выходил, на небо не взглядывал, крестом не крестился, постом не постился, всё страдал бы и злился. Как без соли не вкусно и неприятно, так бы и без меня, рабу (имя), было бы всё немило и всё постыло. Белый свет, друзья, земля, вода, трава, деревья, птицы, звери, дома, окна, пол, двери, косяки, углы и стены. Запрети ему Господи всякие измены, с чёрной и седой, молодой, рыжей, скромной и бесстыжей, с толстой и с худой и с никакой. Леплю я своё дело, творю я его смело. Лишь когда он меня увидит - солнце к нему повернётся, счастье ему улыбнётся, дорога ему от порога, прочь всякая от него тревога. Я ему мать, я ему сестра, я ему милая жена. Как эта свеча горит, так и сердце раба Божьего (имя), по мне гореть и пылать будет, во веки веков Раб Божий (имя), меня не забудет. Ключ. Замок. Язык. Аминь. &quot-

КОННАЯ ФАБРИКА И ИЖЕ С НЕЙ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Decountermand пишет:Здравствуйте Магистр подскажите, пожалуйста, рабочий ли это метод заранее благодарен
&quot-Вызов элемента огня
Чертите пентаграмму на полу ,в углы ставите свечки (всего 5 свечей).
Потом надо собрать шар из энергии огня ... тут уж сами , своими методами. У кого есть Печать Саламандры , то можно оттуда... иль на крайняк из тех же свечей.
Энергии в шарике должны быть много. Потом это шар как сферу помещаете на пентаграммой , которая послужит порталом.
Далее открываем портал...
Визуализируем элемент Огня и произносим следующее:

Potestas de ignis vengo ad ego
Creo porta(las?) de ignis.

Далее укрепляющий жест на шар ( двумя ладонями как бы вдавливаем шар ) и потом открывающий жест ( как бы раздвигаем ставни иль двери ).

Далее вызываем элементала:

Habeo potestas de ignis
Mens de ignis vengo ad ego
Ego souo ,
Auscultes ad ego.
(Mor ikh Kogit?)
Закрытие портала:
Закрывающий жест ( руки сводим на крест на груди и резко разводим по сторонам ) , а потом тушим свечки.
Управление элементалом производится Волей.


ГАЛИМАТЬЯ,А НЕ ВЫЗОВ САЛАМАНДР.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

даос пишет:Уважаемые Магистры!
хотел бы вам предложить на проверку вот такой ритуал, связанный с китайской-японской магией, и приурочен к вызову четырех Шишин, с которыми можно как бы заключить договор на то что они будут тебя охранять. делал друг, вот теперь ходит и постоянно видит двух.
Чертится квадрат в зависимости от сторон света, в него вписывается круг. внутри круга копируются все 28 лунных стоянок из китайского календаря, именно созвездиями. в центре круга рисуется астеризм - Ковш Большой Медведицы. в углах квадрата пишется иероглифами, опять же в зависимости от сторон света, имена четырех Шишин: Бьякко, Сейрю, Генбу, Сузаку. в свободном месте ставиться подношение духам: Сейрю - рис, Генбу - водоросли, Сузаку - пшено, Бьякко - молоко.
Большая Медведица, или Хокуто, будет защитным символом, поэтому ее надо активировать: наступаем на одну из звезд Ковша и называем ее имя - Хагун, Мугоку, Ренчо, Монгаку, Рокузон, Комон, Донро- и в конеце сильно крикнуть Хокуто!
потом начинаешь читать текс: Стою, Я, и взываю к великому Дайничи, призываю я его послать сюда в помощь и защиту пятерых великих Царей, Годай-Мёо.
Стоя лицом на восток, зову Госанзе-Мёо, держателя трех слогов, владельцу Стрелы Милосердия, приди!
Стоя лицом на север взываю к Конго-Яша-Мёо, уничтожителю человеческих пороков, приди!
Стоя лицом на запад взываю я к Дайкоку, победителю ядовитых змей и драконов, приди!
стоя лицом на юг взываю я к Гундари-Мёо, врагу всех демонов, приди!
Пусть же огонь великого Фудо-Мёо окружит меня и защитит меня от всякого зла и поможет мне в моем деле.
Именем Будды Шака, Амида, Якуши, Бирушана, Мироку, именами всех остальных Будд и Босатсу я призываю великих защитников мира, Шишин: Сэйрю, лазурного дракона, Дракона Востока, спустись с небес ко мне и прими мои подношения! (то же самое повторяется на счет Бьякко, Белого Тигра, Тигра Запада- Генбу, Черной Черепахи, Черного Воина, Черепахи Севера- Сузаку, Алой птицы, Птицы Юга)
чтобы все это усилить можно использовать Кудзи-госин-хо: Рин-Пио-То-Ся-Кай-Дзин-Рэтсу-Дзай-Дзен, в воздухе написать иероглиф Шишин и разрезать его.
делать это все надо в полнолуние, около 3 часов ночи. сделав все желательно лечь спать в той же комнате, если не получается то оставить открытым проход из того помещения где вы делали ритуал.
вобщем вот все что он мне рассказал. жду ваших коментов
P.S санитаров вызывать?

ПО ИДЕЕ ПРАВИЛЬНО,НО МНОГО УПУЩЕНИЙ. ВО ПЕРВЫХ НЕ СДЕЛАН РИТУАЛ ВХОДА И ОТКРЫТИЯ НЕБЕСНЫХ ВОРОТ,ВО ВТОРЫХ НЕ ПРИЗВАНЫ ДУХИ ХРАНИТЕЛИ, В ТРЕТЬИХ НЕТ МЕСТА И ТОЧКИ ВЫЗОВА ИНАЧЕ ТОЧКИ ВЫХОДА ДУХОВ. ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО РИТУАЛ ПРОСТО КУСКОМ ВЫРВАН ОТКУДА ТО....
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Школы и Направления Магии»