КОМУ КАКАЯ МАНТРА НУЖНА

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
momo
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 21:34

Re: КОМУ КАКАЯ МАНТРА НУЖНА

Сообщение momo »

есть ли мантра, которая усиливает сексуальную привлекательность для противоположного пола ?
Аватара пользователя
Vallizm
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: КОМУ КАКАЯ МАНТРА НУЖНА

Сообщение Vallizm »

Vallizm писал(а):Правила понятны, напишу мастеру в ЛС
P.S. мастер все также не отвечает
Аватара пользователя
Elena Chochrjakova
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 11:24
Откуда: Республика Алтай

Re: КОМУ КАКАЯ МАНТРА НУЖНА

Сообщение Elena Chochrjakova »

Дорогой и Уважаемый Магистр IPSISIMUS, подскажите пожалуйста, есть мантра чтобы на работе не придирались и уважали...устроилась помощницей по дому,а хозяйка оказалась очень вредная...С огромной благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: КОМУ КАКАЯ МАНТРА НУЖНА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Elena Chochrjakova писал(а):Дорогой и Уважаемый Магистр IPSISIMUS, подскажите пожалуйста, есть мантра чтобы на работе не придирались и уважали...устроилась помощницей по дому,а хозяйка оказалась очень вредная...С огромной благодарностью к Вам.

Я вам советую мантру " Ом Вам Варуна Намах Форам " по 36 раз 2-3 раза в день.
Это смягчит хозяев и сделает вас магнетичнее и к вам начнут лучше относится.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
|\Matrix/\
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 12:41
Откуда: Россия

Re: КОМУ КАКАЯ МАНТРА НУЖНА

Сообщение |\Matrix/\ »

Здравствуйте,уважаемый Магистр IPSISIMUS,подскажите пожалуйста методику на подобии тех,которые уже выкладывали на конференции.Очень хотелось бы получить мантрамы для вишудхи и аджны.Есть возможность получить данные методики? С Уважением.
Волшебство рационально для тех, кто его создаёт, и иррационально для тех, кто воспринимает.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: КОМУ КАКАЯ МАНТРА НУЖНА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

[quote="|\Matrix/\"]Здравствуйте,уважаемый Магистр IPSISIMUS,подскажите пожалуйста методику на подобии тех,которые уже выкладывали на конференции.Очень хотелось бы получить мантрамы для вишудхи и аджны.Есть возможность получить данные методики? С Уважением.[/quote]

Сами мантры для этих чакр и практика будут даны на проекте.
Методики же составления мантр я не дам, потому что как минимум нужно отлично знать веды, пураны и другие писания, при этом быть посвященным и владеть отлично мантравидьей.
Не вижу пока возможности на форуме кого то учить мантравидье.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
|\Matrix/\
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 12:41
Откуда: Россия

Re: КОМУ КАКАЯ МАНТРА НУЖНА

Сообщение |\Matrix/\ »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, возможно ли тогда заказать их у вас,за назначенное вами вознаграждение? очень нужны практики как эти,так и других направленностей.Возможно обсудить это с вами в л.с? Уверяю,многие пользователи были бы очень благодарны вам за это!Как вам удобней?
Волшебство рационально для тех, кто его создаёт, и иррационально для тех, кто воспринимает.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: КОМУ КАКАЯ МАНТРА НУЖНА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

[quote="|\Matrix/\"]Уважаемый Магистр IPSISIMUS, возможно ли тогда заказать их у вас,за назначенное вами вознаграждение? очень нужны практики как эти,так и других направленностей.Возможно обсудить это с вами в л.с? Уверяю,многие пользователи были бы очень благодарны вам за это!Как вам удобней?[/quote]

Напишите моему крестнику, что за заказ, на что итд.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
|\Matrix/\
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 12:41
Откуда: Россия

Re: КОМУ КАКАЯ МАНТРА НУЖНА

Сообщение |\Matrix/\ »

Уважаемый магистр,мной уже был сделан заказ на магические формулы Олирна.Мастер Унагдомед изначально одобрил его и я произвел оплату.Личные данные выслал на почту и ему в л.с.Но уже месяц как я ожидаю формулу.Мастеру Унагдомеду я задавал вопрос по срокам,но ответа не было.Как долго еще нужно ждать и в случае нового заказа,могу я быть уверенным,что заказ не потеряется? Просто сроки не приводятся и никто ничего не говорит.
Волшебство рационально для тех, кто его создаёт, и иррационально для тех, кто воспринимает.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: КОМУ КАКАЯ МАНТРА НУЖНА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

[quote="|\Matrix/\"]Уважаемый магистр,мной уже был сделан заказ на магические формулы Олирна.Мастер Унагдомед изначально одобрил его и я произвел оплату.Личные данные выслал на почту и ему в л.с.Но уже месяц как я ожидаю формулу.Мастеру Унагдомеду я задавал вопрос по срокам,но ответа не было.Как долго еще нужно ждать и в случае нового заказа,могу я быть уверенным,что заказ не потеряется? Просто сроки не приводятся и никто ничего не говорит.[/quote]


Люди иногда куда больше чем месяц ждут и ничего страшного. В некоторых школах, чтобы получить мантру в систему по 10 лет ждут и готовятся, а в других школах для благословения учителя и по 20 лет ждут. Смотрите ка, месяц он ждет. Может вам переслать обратно ваше вознаграждение ?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
|\Matrix/\
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 12:41
Откуда: Россия

Re: КОМУ КАКАЯ МАНТРА НУЖНА

Сообщение |\Matrix/\ »

Уважаемый магистр,я никому ничего не предъявлял и вознаграждение возвращать не нужно.Дело здесь не в том,что у меня нет терпения.У меня просто нет даже примерных сведений о сроках,а с учетом огромного количества заказов можно решить,что его могут не заметить.Дело вовсе не в деньгах.Более того,я благодарен проекту за возможность их получить.Поэтому и спросил хотя бы о примерных сроках у вас,чтобы иметь представление. с Уважением.
Волшебство рационально для тех, кто его создаёт, и иррационально для тех, кто воспринимает.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: КОМУ КАКАЯ МАНТРА НУЖНА

Сообщение Угольахмед »

|\Matrix/\

Дорогой мой человек, вам врач может сказать точные сроки исцеления? Вам ли следить о количестве людей которые к нам обращаются. Отвечу вам словами эпитафии: «Никто не забыт, ничто не забыто…»

Надеюсь поняли.
Аватара пользователя
|\Matrix/\
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 12:41
Откуда: Россия

Re: КОМУ КАКАЯ МАНТРА НУЖНА

Сообщение |\Matrix/\ »

Да уважаемый мастер Унагдомед,я вас понял.Благодарю за ответ.

С Уважением.
Волшебство рационально для тех, кто его создаёт, и иррационально для тех, кто воспринимает.
Аватара пользователя
Elena Chochrjakova
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 11:24
Откуда: Республика Алтай

Re: КОМУ КАКАЯ МАНТРА НУЖНА

Сообщение Elena Chochrjakova »

IPSISIMUS писал(а):
Elena Chochrjakova писал(а):Дорогой и Уважаемый Магистр IPSISIMUS, подскажите пожалуйста, есть мантра чтобы на работе не придирались и уважали...устроилась помощницей по дому,а хозяйка оказалась очень вредная...С огромной благодарностью к Вам.

Я вам советую мантру " Ом Вам Варуна Намах Форам " по 36 раз 2-3 раза в день.
Это смягчит хозяев и сделает вас магнетичнее и к вам начнут лучше относится.
Дорогой и Обожаемый Магистр Ипсисимус , я благодарю Вас от всей Души!
Аватара пользователя
Geyer
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 24 май 2014, 17:13

Re: КОМУ КАКАЯ МАНТРА НУЖНА

Сообщение Geyer »

Уважаемый Магистр!
Дайте, пожалуйста, мантру для восстановления зуба (часть зуба отпала).
Благодарю!
Аватара пользователя
Geyer
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 24 май 2014, 17:13

Re: КОМУ КАКАЯ МАНТРА НУЖНА

Сообщение Geyer »

Здравствуйте, Магистр!
Подскажите мантру от неуклюжести.
С уважением!
Аватара пользователя
momo
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 21:34

Re: КОМУ КАКАЯ МАНТРА НУЖНА

Сообщение momo »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS , подскажите пожалуйста мантру для подключения к руническому эгрегору
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: КОМУ КАКАЯ МАНТРА НУЖНА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

momo писал(а):Уважаемый Магистр IPSISIMUS , подскажите пожалуйста мантру для подключения к руническому эгрегору
Да уж, вы сказали )))) Вы хоть головой подумали прежде чем задать вопрос ??? Наверное нет !!! Вслушайтесь сами : МАНТРУ для подключения к РУНИЧЕСКОМУ эгрегору. У вас все в порядке?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Geyer
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 24 май 2014, 17:13

Re: КОМУ КАКАЯ МАНТРА НУЖНА

Сообщение Geyer »

IPSISIMUS писал(а):
momo писал(а):Уважаемый Магистр IPSISIMUS , подскажите пожалуйста мантру для подключения к руническому эгрегору
Да уж, вы сказали )))) Вы хоть головой подумали прежде чем задать вопрос ??? Наверное нет !!! Вслушайтесь сами : МАНТРУ для подключения к РУНИЧЕСКОМУ эгрегору. У вас все в порядке?
К руническому эгрегору нужно подключаться не через мантры, а через руны? Или мыслеобразы? Благодарю за ответ, Магистр!
Аватара пользователя
imanmen
Сообщений: 610
Зарегистрирован: 30 май 2013, 13:14

Re: КОМУ КАКАЯ МАНТРА НУЖНА

Сообщение imanmen »

Магистр дайте пожалуйста мантру для открытия и развития анахаты.Биджа манры практикую но эфекта такого как от мантр которые затрагивают каждый лепесток нет.
Аватара пользователя
jlo
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 16:39

Re: КОМУ КАКАЯ МАНТРА НУЖНА

Сообщение jlo »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS , У меня просьба немного необычная . Есть ли мантра, которая сделает женщину привлекательной и притягательной для других женщин ? да-да имено в сексуальном контексте .
Аватара пользователя
Vallizm
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: КОМУ КАКАЯ МАНТРА НУЖНА

Сообщение Vallizm »

Магистр и мастера помогите найти мантру на увеличение физической силы для железных видов спорта тяж.атлетика, пауэрлифтинг
Аватара пользователя
miracle mada
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 20:55

Re: КОМУ КАКАЯ МАНТРА НУЖНА

Сообщение miracle mada »

Уважаемый Магистр , если можно дайте пожалуйста мантру для работы с разными силами чтобы в раздор не пошли .

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Маша25
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 10:05

Re: КОМУ КАКАЯ МАНТРА НУЖНА

Сообщение Маша25 »

momo писал(а):есть ли мантра, которая усиливает сексуальную привлекательность для противоположного пола ?
Ребята! Читаю и диву даюсь,как в сказке про золотую рыбку,по щелчку вам должны дать,пожалуйста относитесь к Магистру с уважением,что нас здесь учат и дают редкие обряды,придет время и вам все дадут,что нужно
Аватара пользователя
Kamatelia
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 01:05

Re: КОМУ КАКАЯ МАНТРА НУЖНА

Сообщение Kamatelia »

Случай таков...Ко мне всегда тянутся экстрасенсы,мвги с предсказанием,а сегодня было просто чудесно,подошел мужчина схватил за руку и стал про меня все рассказывать ,все бы хорошо только после я не согу собратся сил нет после его предсказаний,вот и прошу вас помочь мантрой для набора энергии,восстановления потоков ,каналов астрального тела АУМ
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

КОМУ КАКАЯ МАНТРА НУЖНА

Сообщение JORKAD »

Kamatelia

Мантры и формулы для очищения, защиты, набора энергии и целительства, - уже давно опубликованы на форуме, внимательно изучайте раздел: http://otzvip.ru/viewforum.php?f=84
Аватара пользователя
mathematic
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 12:04
Пол: М

Re: КОМУ КАКАЯ МАНТРА НУЖНА

Сообщение mathematic »

Грустно признаться, но я лентяй. Есть ли мантра, которая поможет оторвать 5-ю точку от дивана, не будет давать скатываться в сибаритство и праздность, а наоборот -будет мотивировать ставить цели и добиваться их?
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

КОМУ КАКАЯ МАНТРА НУЖНА

Сообщение JORKAD »

mathematic

Лень - порок муладхара чакры.
Активность и воля к действию - качества манипура чакра.

1) http://otzvip.ru/viewtopic.php?f=225&t=8761

2) http://otzvip.ru/viewtopic.php?f=225&t=7558
Аватара пользователя
mathematic
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 12:04
Пол: М

Re: КОМУ КАКАЯ МАНТРА НУЖНА

Сообщение mathematic »

IOV
Огромное спасибо! Не зря, значит, начал с муладхары, как чувствовал.
Аватара пользователя
Vallizm
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: КОМУ КАКАЯ МАНТРА НУЖНА

Сообщение Vallizm »

Подскажите для поиска красивой и благоверной ) мантру, девушка советовала мантру любви и нежности, но я до конца так и не понял она помагает или нет найти половинку?
Аватара пользователя
Клипса
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 15:18
Откуда: Тюменская область

Re: КОМУ КАКАЯ МАНТРА НУЖНА

Сообщение Клипса »

Уважаемые практики, прошу вас, пожалуйста, дать мантру от болезней для ребенка трех лет, постоянно болеет, уже чего только не перепробовала-практически ничего не помогает, а если и помогает, то только на время, максимум месяц, а потом все по новой и еще, если есть мантра, чтобы ребенок начал хорошо говорить...

Заранее благодарю.
С уважением.
"Я не сумасшедший. Я просто по другому нормальный" ("Алиса в стране чудес" Л. Кэрролл)
Ответить

Вернуться в «МАГИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ И МАНТРЫ»