Три чаши Афродиты

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Три чаши Афродиты

Сообщение Samir7 »

Изображение

Я продолжаю выкладывать истории и случаи из жизни людей в которых применяются на практике магические формулы,мантры,агмы,заклинания и другие вербальные и звуковые формулы.Вы можете не только прочитать интересные истории,но так же и взять себе на вооружение методы с практическим применением магических формул.

В молодые годы я была очень красивой. Все в моей жизни складывалось просто и легко. Отношения, любовь, свадьба. Но случился развод и привычный уклад рухнул.
Первое время я горевала, а потом взяла себя в руки и захотела начать жизнь с чистого лица. Но не тут-то было! Мужчины больше не улыбались мне. Однажды после корпоратива со мной разоткровенничался один коллега, Игорь. Он признался, что черты лица у меня красивые, но выгляжу какой-то несвежей. Сказал, что в глазах нет блеска, лицо кажется безжизненным. Словно кто-то взял и стер невидимой рукой мои краски. Ушло дыхание юности, и я думала, что с этим ничего не поделать. Благо я ошибалась. Я узнала описание одного обряда, который помогает вернуть былую красоту.
Каждый день, в течение 7 дней, я пила 3 чаши Афродиты. Чаша «Белое облако»- стакан молока, который я выпивала сразу после пробуждения. В обед чаша «Дыхание ветра»- 1 стакан перемолотого в блендере свежего огурца. Вечером чаша «Красное зарево»- стакан свекольного сока. Каждый раз над этими чашами я читала заклинание:


"#####################"

Я перестала есть сладости. Мне стало легче просыпаться по утрам, стали таять лишние килограммы. Кожа засияла свежестью и здоровьем.
Через 7 дней мне стали делать комплименты. Самооценка и настроение повысились. Мужчины потянулись ко мне. Только я теперь не тороплюсь снова замуж. Просто получаю удовольствие от жизни и своей красоты.
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10362
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Три чаши Афродиты

Сообщение Гелуня »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Самир.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Середа
Сообщений: 4899
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 22:43

Три чаши Афродиты

Сообщение Середа »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Самир, за знания.
Аватара пользователя
Маниго*Мигизи
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 12:59
Пол: М

Три чаши Афродиты

Сообщение Маниго*Мигизи »

Магистр Самир,благодарю Вас за рассказ и рецепт три чаши Афродиты.
Властѣли́нъ всѣ́мъ царе́мъ
Давно ужѣ строптивые умъ\ отрiнули возможность Духа Тьмъ\
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7834
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Три чаши Афродиты

Сообщение skandinavska »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Самир.
С Уважением
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18611
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Три чаши Афродиты

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Самир за ознакомления с методом. С уважением!
Аватара пользователя
vernuvchayasya
Сообщений: 1107
Зарегистрирован: 28 дек 2019, 15:55
Пол: Ж

Три чаши Афродиты

Сообщение vernuvchayasya »

Уважаемый Магистр Самир, благодарю Вас за интересную историю. С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Три чаши Афродиты

Сообщение Василида »

Уважаемый Магистр Samir7, благодарю Вас за знания. С уважением.
Ответить

Вернуться в «МАГИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ И МАНТРЫ»