Жизнь с чистого листа

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Жизнь с чистого листа

Сообщение Samir7 »

Изображение

Я как уже принято продолжаю выкладывать интересные жизненные случаи и истории в которых применяются магические формулы,агмы,мантры или заклинания.Такие истории наглядно показывают как сильна формульная магия и как она вам может помочь в жизни.Формулы и иные вербальные методы которые в них приводятся,вы можете использовать с таким же успехом.

Я сама во всем виновата, но только после 50 лет я внезапно поняла, что всю жизнь потратила на нелюбимую работу. Все время спрашивала себя, зачем я принесла свою жизнь в жертву родительскому желанию. Они мечтали видеть меня врачом, и я стала им. Только не было мне от этого радости, я работала, стиснув зубы, долгие годы. Прошли десятилетия, я ничего не достигла и осталась с горьким чувством пустоты.
Однажды в задушевной беседе я призналась во всем своей подруге. Узнав о моих мучениях, Валя была очень удивлена, но стала тут же советовать мне не терять время и начать все сначала. Я попыталась отмахнуться, ничего ведь больше не умею, да и платят хорошо. Но Валя убедила меня, что пришло мое время по-настоящему жить. В тот день я узнала о существовании магических писем. Это колдовство помогает начать все заново для тех, кто хочет сменить деятельность.
Каждое утро с первыми лучами солнца, до еды, питья и умывания, я выходила на балкон (живу на 10 этаже, для ритуала нужна высота) и красной краской на белом листе писала:


"...........................................
........................................
......................................"


В ритуале сказано сложить из бумаги птицу, но я складывала самолетик. Затем пускала свое письмо по ветру, не наблюдая, где оно приземлится. Так продолжалось 12 дней.
После этого я неожиданно обнаружила в себе желание выращивать клубнику и начала новый путь, став владелицей нескольких теплиц. Теперь я полностью счастливый человек.
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10344
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Жизнь с чистого листа

Сообщение Гелуня »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Самир.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Жизнь с чистого листа

Сообщение Василида »

Уважаемый Магистр Самир, благодарю Вас за предоставленный материал. С уважением.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18581
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Жизнь с чистого листа

Сообщение Паола »

Благодарю Вас, Магистр Самир, за ознакомление с ритуалом. С уважением!
Ответить

Вернуться в «МАГИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ И МАНТРЫ»