Магическая формула для белоснежной улыбки

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Магическая формула для белоснежной улыбки

Сообщение Samir7 »

Изображение

Продолжаю темы,в которых даются формулы,заклинания и мантры для различных жизненных ситуаций и случаев.
Они послужат вам и уроком и пополнят ваши знания по формульной магии.


С детства у меня была довольно темная эмаль зубов. Я комплексовала, прикрывала рот, когда улыбалась. Ведь мою красоту портила не только желтизна, но и темные полосы между зубами. Ходила на консультацию к стоматологу. Он сказал, что это можно исправить, но сумма, которую он назвал, была для меня неподъемной.
Сказать, что я расстроилась,- ничего не сказать. Мне так хотелось сверкать белозубой улыбкой как голливудские звезды! Но одна встреча изменила мою жизнь.
Я познакомилась с Вероникой, потрясающе красивой женщиной. Моя новая подруга выглядела очень молодо, хотя была на 10 лет меня старше. Меня все в ней восхищало, в том числе и белоснежные зубы. И вот как- то раз она мне сказала: «Я заметила, что ты стесняешься своей улыбки. Знаешь, у меня ведь не всегда были такие зубы.» И подруга поделилась обрядом, помогающим исправить мой недостаток.
Следуя инструкции, которую дала мне Вероника, я купила в аптеке обычную кору дуба, сожгла ее (можно взять 2-3 ст. л.), а пепел смешала с зубной пастой. И чистила этим снадобьем зубы. Каждый раз перед чисткой я трижды повторяла магическую формулу:


«.............................................»

Через неделю мои зубы заметно посветлели, а через 2 месяца стали такими же белоснежными, как у Вероники.
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Магическая формула для белоснежной улыбки

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Самир за ознакомления с методом. С уважением!
Ответить

Вернуться в «МАГИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ И МАНТРЫ»