Формула скорого слова если нужно немного удачи

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Формула скорого слова если нужно немного удачи

Сообщение Samir7 »

Изображение

Молодой монах и его наставник ехали через пустыню. Наставник, пользовался каждым моментом их поездки, чтобы учить послушника вере.
— Верь в Бога, — говорил он. — Бог никогда не покидает своих детей.
Вечером в лагере наставник попросил, чтобы ученик привязал коней к ближайшему камню. Ученик отправился к камню, но вспомнил, что ему говорил учитель. «Должно быть, он проверяет меня, — подумал он. — Я должен вверить лошадей заботам Господа». И он оставил коней несвязанными.
Наутро ученик увидел, что лошади исчезли. Взбунтовавшись, он вернулся к учителю.
— Вы ничего не знаете о Боге! — воскликнул он. — Я оставил лошадей на Его попечение, а теперь животные пропали.
— Бог хотел позаботиться о лошадях, — ответил учитель. — Но для этого ему были нужны твои руки, чтобы их привязать.


Хочу научить вас формуле или говоря по русски скорому слову,чтобы удачным поход был или удачной дорога.
Бывает так,что нужно куда то по делу или на разговор серьезный,а так же по делу,чтобы добиться чего то.
Вот в таких случаях нужно перед дорогой сесть и произнести семь раз:


"Тропа верная,дорога прямая,
куда пойду,там удачу найду.
Аз Фа Ри ............................"


После этого нужно встать и идти,стараясь поменьше разговаривать,пока не придете в нужное место и не поговорите
с нужным человеком.Кто применяет этот метод,заметит,что он всегда помогает в жизни,если нужно привлечь небольшую удачу в делах.
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18611
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Формула скорого слова если нужно немного удачи

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Самир за ознакомления с методом. С уважением!
Ответить

Вернуться в «МАГИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ И МАНТРЫ»