Магическая формула десяти денежных слов

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Магическая формула десяти денежных слов

Сообщение Samir7 »

Изображение

Как уже завелось,делюсь с вами жизненными рассказами и случаями,в которых применяется формульная магия,агмы,заклинания или мантры.Эти истории будут хорошим подспорьем для формульной магии,а так же практическими методами для вашего ознакомления и практики.

Есть у меня приятель Олег. Он живет в соседнем подъезде, работает врачом- только- только начал работать по специальности после университета. Молоденький еще, а уже довольно состоятельный! И машина у него есть, и отдыхать ездит на хорошие курорты, и о покупке собственной квартиры поговаривает. Ну, я, конечно, немного удивлялся, но ничего не спрашивал, а он и не говорил, как так умудряется жить.
Однажды мы собрались компанией на рыбалку с ночевкой. Меня с Олегом отправили за покупками (взять хлеб, соль, чай и другое). И вот в магазине я заметил, что Олег что- то шепчет то ли себе под нос, то ли на кошелек.
Закупились мы, идем домой. Я не выдержал и спросил его, что он там такое шептал в магазине. А Олег мне серьезно так отвечает, что произносил 10 волшебных слов на старой латыни и что эти слова несут в себе мощный энергетический заряд, привлекающий деньги. Я посмотрел на него с недоверием- не шутит ли? Тем более человек с высшим образованием! А он и говорит: «А с чего бы я так хорошо жил в свои 25? Родители мои в полузаброшенной деревне живут, ладно хоть теперь я им помогаю. Богатой родни у меня нет. А с тех пор, как этими волшебными словами со мной поделился мой любимый преподаватель, так без денег я не живу. Не миллионер, конечно, но, думаю, все возможно!» И Олег четко продиктовал мне эти 10 слов, а я на удивление быстро их запомнил. Теперь, как только мне предстоят какие- то расходы, я достаю кошелек, кладу его в левую руку и четко произношу:


"..............................
..........................................................."


И мой кошелек волшебным образом не пустует! Только потрачу какую- то сумму, как тут же приходят деньги то из одного, то из другого источника. Иногда очень нежданно. Я не знал, что значат эти слова, но потом задумался и спросил Олега. Он ответил, что смысл примерно такой: если левая рука отдает, то правая берет, и кто легко отдает, тот больше берет, вот и я легко отдаю и много получаю взамен.
Вот так древнелатинская мудрость помогает жить! Причем не только мне. Эти же слова я написал на бумажке и отдал своей сестре, которая оказалась в бедственном положении: с работы уволили, муж с тремя детьми бросил, кредиты, долги… Буквально через месяц все у сестрички стало налаживаться: она быстро устроилась на работу, там ей еще и подъемные дали как новому сотруднику и многодетной матери. Чудеса!
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18626
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Магическая формула десяти денежных слов

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Самир за интересную историю и за ознакомления с методом. С уважением!
Ответить

Вернуться в «МАГИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ И МАНТРЫ»