Магическая формула для творческого человека

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Магическая формула для творческого человека

Сообщение Samir7 »

Изображение

Думаю что нужно поддерживать традицию.Я продолжаю выкладывать интересные истории по применению формул и заклинаний в жизни.Через эти истории вы обогатите свои знания,а так же узнаете интересные методы применения на практике формул и магических заклинаний,мантр,агм,колослов и других вербальных формул.

Художник не должен быть бедным, как и любой другой человек. Однако продать плоды трудов своих бывает очень сложно. Раньше я писала картины без особых надежд. Продать одну-и то уже был успех. Поэтому у меня была основная работа, чтобы не умереть от голода.
Как и многие, я выезжала на ярмарки. Но возвращалась без прибыли, в расстроенных чувствах. Однажды случай свел меня с тетей Машей, которая приехала на рынок со своим рукоделием. Надо сказать, что ее вышивка была действительно прекрасна, но я не предполагала, что она может пользоваться таким спросом. За несколько часов покупатели смели с лотка абсолютно все, и веселая тетя Маша стала собираться домой.
Она пригласила меня к себе на чай с малиной-поговорить о жизни и творчестве. Я согласилась. Она оказалась очень доброй и отзывчивой женщиной, мы очень тепло пообщались, и тетя Маша научила меня простому колдовству, которое поможет продавать свое творчество.
В день, когда планируется продажа, нужно взять мыло и натереть им любое зеркало с обратной стороны, повторяя 9 раз:


"............ абета мусо.
Беди савата ................."


Это зеркало нужно взять с собой на торговлю. После заката обязательно отмыть от следов мыла и оставить до следующего раза. Я воспользовалась советом тети Маши, и оказалось, что мои картины нравятся людям, просто раньше они почему-то не замечали их. Теперь я успешный художник, мне нет нужды работать в другом месте.
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Магическая формула для творческого человека

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Самир за ознакомления с формулой. С уважением!
Аватара пользователя
АлсуШайхутдинова
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 08:54

Магическая формула для творческого человека

Сообщение АлсуШайхутдинова »

Здравствуйте Мастер Никифор!Прошу Вас на благословение и допуск мне во "Внутренний Круг ОТЗВИП"!С глубоким уважением и благодарностью к Вам!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16916
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Магическая формула для творческого человека

Сообщение Астрологиня »

АлсуШайхутдинова писал(а): 11 дек 2021, 10:23 Здравствуйте Мастер Никифор!Прошу Вас на благословение и допуск мне во "Внутренний Круг ОТЗВИП"!С глубоким уважением и благодарностью к Вам!
А вот здесь такое писать не нужно! Есть специальная тема для записи во Внутренний Круг ОТЗВИП. viewtopic.php?t=61711&p=1399464#p1399464
Ответить

Вернуться в «МАГИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ И МАНТРЫ»