Формула Трех Ангелов

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Формула Трех Ангелов

Сообщение Samir7 »

Изображение

Достаточно интересная легенда связана с тремя ангелами,которые были посланы за демоницей Лилит,чтобы вернуть ее к Адаму.
История Лилит из "Алфавита Бен Сиры":


Когда Всевышний создал Первого человека одного, то сказал: «Нехорошо быть человеку одному» (Быт. 2:18) и создал ему женщину из земли, подобную ему и назвал ее Лилит и привел к Адаму.
Тут же они начали ссориться друг с другом. Он сказал: «Я буду лежать сверху, а ты снизу». Она сказала: «Я буду лежать сверху (потому что мы оба равны и созданы из земли)». Он сказал: «такому не бывать, потому что я лягу сверху».
И не слушали они друг друга, и разозлился на нее первый человек. Увидев такое, произнесла Лилит Имя (Бога) и убежала (улетела по воздуху). Адам начал молиться Всевышнему: «Владыка мира! Женщина, которую ты мне дал, сбежала от меня!» Тут же послал Всевышний трех ангелов (.........................) чтобы вернуть ее, (и велел передать, что если она не вернется, то вернуть ее силой).
Отправились ангелы за ней и настигли ее над морем, где в будущем потонут египтяне. Схватили ее, а она отказалась вернуться. Спросили ее, почему она не хочет возвращаться. Сказала она: «Я знаю, что я создана для того, чтобы наводить болезни на мальчиков первые восемь дней их жизни. Есть у меня власть над ними. А с восьмого дня и дальше — нет у меня власти над ними. А над девочками — первые двадцать дней их жизни.
Сказали ей: «Если ты не вернешься, мы утопим тебя в море». Ответила им: «не могу я вернуться, поскольку написано в Торе «...не может первый ее муж, отпустивший ее, опять взять ее себе в жену, после того как она осквернена, ибо сие есть мерзость пред Господом» (Втор. 24:4), а ко мне приходил уже другой. Ко мне приходил великий демон».
Сказали ей: «Не отпустим тебя, пока не примешь ты наше условие, что каждый день будут умирать сто твоих сыновей». И приняла она это условие, и поэтому каждый день умирают сто чертей. И еще сказали ей: «Клянись нам, что во всех местах, где ты увидишь наши имена написанные или нарисованные изображения, или услышишь как их произносят, не будет у тебя власти входить в этот дом, где находится младенец». (И она поклялась)


Имена этих трех ангелов используют как магическую формулу:

"........................................"

Она применяется для различных целей,в основном их пишут на листочке бумаги и прикрепляют к кроватке где лежит младенец.
Такой талисман защищает от демонов и всяких проблем с темной стороны астрала,которая может принести вред ребенку.
Так же эти имена читают над кричащим,не спящим,нервничающим и неспокойным младенцем,чтобы отогнать от него мучающие его силы и чтобы он успокоился.
Так же эти имена произносят вслух на все четыре стороны света,чтобы прогнать демонические силы,которые происходят от первой демоницы и ее рода.Это формула ангельских имен очищает и изгоняет силы зла.

Так же распространен талисман на котором изображены три графических образа этих ангелов с их именами,а так же слова:
"Адам Ева не Лилит".Этот талисман считается средством от ночных демонов,для защиты младенцев от болезней и сил демоницы Лилит.Этот талисман приводится в верху темы.
Есть разные чтения имен этих ангелов,среди которых есть вариант: Санви,Сансанви,Семангелаф.
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18611
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Формула Трех Ангелов

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Самир за ознакомление с формулой. С уважением!
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Формула Трех Ангелов

Сообщение Василида »

Уважаемый Магистр Самир, благодарю Вас за знания. С уважением.
Ответить

Вернуться в «МАГИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ И МАНТРЫ»