Магическая тайна из Тайланда.Магическая формула

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Магическая тайна из Тайланда.Магическая формула

Сообщение Samir7 »

Изображение

Продолжаю делиться с вами методами,где применяются формулы,заклинания,мантры и иные слова силы и власти
в интересных жизненных случаях и историях.Думаю вы извлечете из этого интересный урок и ваша копилочка магических
формул и заклинаний пополнится.


На нашей лестничной площадке живет одна иностранная семья- из Тайланда. Мы с ними уже давно подружились. Они очень интересные! Как только приехали, сразу соорудили около своей двери маленький домик. Когда я спросила, что это такое, девушка сказала, что это домик для добрых духов. В него надо класть сладости и цветы, чтобы духи принесли в дом удачу и богатство. Правда, в наших условиях от вкусностей пришлось отказаться, чтобы не привлекать насекомых и грызунов.
А еще в марте соседи всегда запускают рядом с домом воздушных змеев. Это очень древняя традиция тайцев, и в их стране даже проводится ежегодный фестиваль воздушных змеев. Наши соседи обходятся всего парочкой змеев. Они говорят, что это оберегает их семью от зла и несчастий.
Есть у наших тайцев еще одна ежегодная традиция, к которой теперь присоединятся полдома. Каждый год мы все вместе запускаем фонарики богатства. Покупаем воздушные фонарики, выбираем день, когда ветер дует от города к озеру, и идем все вместе на городской пляж- он рядом с нашим домом. Там зажигаем фонарики и загадываем желания, связанные с материальным благополучием. Чем точнее и реалистичнее будет желание, тем скорее оно исполнится. Во- первых, это очень красивая традиция, а во- вторых, желания реально сбываются! Я даже уже придумала, что загадаю в следующий раз. Ой, чуть не забыла! Нужно еще заклинание выучить, которое нужно говорить при запуске фонариков:


"..........
.......... кайца.
............... ам."
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Магическая тайна из Тайланда.Магическая формула

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Самир за интересную историю и за ознакомление с формулой. С уважением!
Ответить

Вернуться в «МАГИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ И МАНТРЫ»