Мантра прогонит лень

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Мантра прогонит лень

Сообщение Samir7 »

Изображение

После любых выходных человек способен впасть в уныние и потерять всяческое желание идти на работу. Особенно если выходные были радостные, а к работе душа не лежит. Длительные праздники могут довести аж до нервного срыва. Буйное веселье сменяется уютным застойным возлежанием на диване и поглощением еды в немереных количествах. Возвращаться к трудовым подвигам после такого расслабона сложно. Работа кажется чем-то из другого мира, который остался в прошлом году.
Для того чтобы не приклеиться к матрасу навечно, каждый божий день надо выходить из дома. Не портьте себе существование, пытаясь докопаться до смысла жизни. Надо любить жизнь, которая дается вам, и пользоваться каждым моментом, в который вы свободно дышите, от души смеетесь. В первые рабочие дни не обольщайтесь- стресс будет у всех. Поэтому не бросайтесь на работу, как на врага. Вряд ли начальство будет тыкать носом в ваше несовершенство, все мы люди. Постарайтесь работать на совесть, но делайте перерывы, как в школе, на четверть часа после каждых 45 минут. Во время перерыва мысленно произносите мантру от негатива:


«...... ........ .........»

Звук этой мантры рассеивает вибрации лени, сонливости, подавленности, мобилизует энергию, активизирует ум и усиливает волю. Мысленные мантры ничуть не хуже озвученных. Вы же чувствуете любовь или любите кого-то, не крича об этом. В вашей голове могут звучать слова, кем-то сказанные, которые окрыляют вас, а вы в это время молчите. Тем не менее у вас улучшается настроение, откуда-то берется энергия. Мантру можно произносить в любое время, если у вас возникает потребность в мобилизации сил.
Во время пения мантры держите руки ладонями вниз, а ноги не скрещивайте. Так ваша энергия будет аккумулироваться внутри тела и не будет рассеиваться наружу.
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Мантра прогонит лень

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Самир за ознакомление с мантрой. С уважением!
Ответить

Вернуться в «МАГИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ И МАНТРЫ»