Магическая формула от проблем

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Магическая формула от проблем

Сообщение Samir7 »

Изображение
Уважаемые друзья,я хочу вам привести для ваших знаний и практики историю про применению магической формулы.
Как и всегда,на примерах лучше постигать и потом применять на практике приобретенные знания.
Это вам и как урок и как практика для дальнейшего применения.


Я стала замечать, что когда в голове накапливается очень много мыслей (как правило, совсем не нужных), то в кошельке будто бы дыра образуется. Такое бывает, когда на повторе одно и то же крутится, например: «Надо было тогда по – другому ответить», «Сын себя плохо ведет», «Начальник беснуется» и т.д. Для себя я вывела ряд вопросов, отвечая на которые, можно и порядок в голове навести, и от лишних дум избавиться, и в кошельке «брешь» устранить.
Приведу пример. На работе меня клиент ни за что обругал и нахамил. Думала я об этом целую неделю, страдала и переживала. А потом стали проблемы появляться: муж бампер сломал, сын случайно телефон однокласснику разбил, собака заболела… Теперь к моим и так печальным думам прибавились еще эти переживания. И пошло – поехало! Однажды я сказала себе: «Стоп!» и стала задавать вопросы.
Звучали они примерно так: «Случилось ли что – то серьезное (смерть, сильные травмы, потеря дееспособности)?», «Что я могу сделать в данной ситуации и как?», «Будет ли это важно через две недели? А через пять лет?»
Отвечая на эти вопросы, я пришла к выводу, что все поправимо. Например, ни я, ни моя семья не пострадала. Собаку можно вылечить (ветеринара нашли), бампер подлатать (СТО неподалеку), однокласснику сына выплатить ущерб (займу денег). Да, неприятно, но все переживаемо. Что же касается клиента – хама, тут ничего не поделаешь, кроме как простить человека. Ведь то, что он мне наговорил, не соответствует действительности. Я не дура и не уродка, правильно же? И вообще я всегда стараюсь домысливать в лучшую сторону. Мало ли, вдруг у человека большое горе случилось, и он его так переживает – обзывая других.
И вот так, распутывая клубок в голове, выясняется, что жить можно. Причем жить если не богато, то в достатке точно. У меня свой список вопросов, но, как мне кажется, он универсальный. Но никто не запрещает вам задавать и свои.
Кстати говоря, когда я поделилась этим советом с подругой, он тут же вспоминала, что можно его «дополнить» заговором формулой. Как сказала подруга, эти волшебные слова нормализуют энергетику, восстанавливают ауру, дарят чувство покоя и защищенности. Читаются они три раза в любое время:


"....................................."
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Магическая формула от проблем

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Самир за ознакомление с формулой. С уважением!
Аватара пользователя
Лесная
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 14:22
Пол: Ж

Магическая формула от проблем

Сообщение Лесная »

Магистр Самир , благодарю за тему, но полностью я не могу ее прочитать закрыта хотя я вступила в ОТЗ в этом месяце. Благодарю.
⚕𝕷𝖊𝖘𝖓𝖆𝖞𝖆𝕺𝖑𝖊𝖘𝖞𝖆
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15841
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Магическая формула от проблем

Сообщение archierei »

Лесная писал(а): 11 фев 2022, 00:37 Магистр Самир , благодарю за тему, но полностью я не могу ее прочитать закрыта хотя я вступила в ОТЗ в этом месяце. Благодарю.
Лесная, доброй ночи. Написал Вам в ЛС.
Ответить

Вернуться в «МАГИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ И МАНТРЫ»