Как жить без долгов

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Как жить без долгов

Сообщение Samir7 »

Изображение
Продолжаю выкладывать темы жизненных ситуаций и практической магии формул и заклинаний.
На жизненном примере всегда лучше постигать и применять магический материал.


Слышали когда – нибудь об омамори? Это такие японские амулеты в виде полосочек ткани с иероглифами. Я вот тоже о них не знала. Но однажды случайно оказалась в буддийском храме, где продавались такие амулеты.
В то время у меня были огромные проблемы – я была по уши в долгах и не представляла, как от них избавиться. Подошла к витрине с омамори, стала их разглядывать. Они были такие разные, пестрые, красивые. Вдруг со мной заговорила продавщица и стала объяснять, что есть разные обереги, их нужно носить с собой и раз в год обновлять, очень надежная штука, всегда помогает! Тогда я поинтересовалась, нет ли у них «защитника» от долгов. Продавщица покачала головой и сказала, что такого нет, но она знает, как его изготовить.
По возвращении домой я взяла полоску яркой ткани с красивым узором размером примерно 10 на 25 см. Изнанкой наружу прострочила с трех сторон, оставив не сшитой одну узкую сторону. Вывернула изделие, и получился прямоугольный мешочек. На красивой картонке (можно использовать и бумагу) написала слова:

«Жизнь без долгов»

И аккуратно вложила записку в получившийся мешочек. Загнула уголки внутрь омамори со стороны отверстия (получился как бы треугольник) и прошила их. Потом взяла красивую веревочку и с одной ее стороны завязала бантик. В треугольной части омамори проделала небольшое отверстие и продела через него веревочку так, чтобы бантик держал мешочек. Сверху веревочку разрезала и завязала узелок, чтобы не потерять амулет. После зажала его между ладоней, закрыла глаза и сказала:


"................................................."

В переводе:

"......................................"
Свой омамори я повесила на рюкзак, с которым все время хожу. Удивительно, но как только появился у меня этот японский амулет, сразу нашлись возможности вернуть долги, при этом не влезая в новые. Там подработку подкинут, тут премию дадут. Я еще несколько вещей своих продала, а также старый ноутбук, который забрали даже по завышенной цене.
Уже год всегда ношу своего защитника с собой. Пора его обновить. Дождусь дня с сильным ветром, выйду к воде и отпущу омамори лететь в потоках воздуха туда, куда ему заблагорассудится. Вместе с ним улетят все неудачи прошлого года, которые он предотвратил. А потом сделаю новый амулет, и он будет меня охранять.
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18626
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Как жить без долгов

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Самир за ознакомление с методом. С уважением!
Ответить

Вернуться в «МАГИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ И МАНТРЫ»