Формула Арна-тих

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Ruth
Сообщений: 953
Зарегистрирован: 22 май 2013, 20:39

Re: Формула Арна-тих

Сообщение Ruth »

Nephilim писал(а):snow
конечно
Благодарю вас, уважаемый Нефилим!
Аватара пользователя
Натик
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:56

Re: Формула Арна-тих

Сообщение Натик »

frzoya
простите
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Re: Формула Арна-тих

Сообщение mira057 »

спасибо Вам Магистр за формулу огромное,при первом прочтении формулы свеча,в моем случае она церковная,очень сильно плакала,даже если можно так выразиться рыдала,убрала огромный наплыв,как тут же прям на глазах стал образовываться новый,какие то шарики немаленькие,при том,что свечку брала тонкую,так раз за разом один наплыв падал,а следом появлялся другой ничуть не меньше,пока свеча вся не прогорела,наплывы я конечно видела,но не в таком количестве,скажите пожалуйста почему может так быть?с уважением!

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: Формула Арна-тих

Сообщение frzoya »

mira057 писал(а):спасибо Вам Магистр за формулу огромное,при первом прочтении формулы свеча,в моем случае она церковная,очень сильно плакала,даже если можно так выразиться рыдала,убрала огромный наплыв,как тут же прям на глазах стал образовываться новый,какие то шарики немаленькие,при том,что свечку брала тонкую,так раз за разом один наплыв падал,а следом появлялся другой ничуть не меньше,пока свеча вся не прогорела,наплывы я конечно видела,но не в таком количестве,скажите пожалуйста почему может так быть?с уважением!

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Мелкие капельки, текущие по свече, говорят о сглазе и зависти. Если срывается тонкая струйка воска и стремительно стекает вниз - то это показывает о том, что гадость сделали давно. Если на свече воск скапливается несколькими кусками по бокам, либо двумя-тремя струйками - значит, гадость делали несколько раз либо несколько человек.Если застывший на свече кусок воска отваливается при работе - значит, отошла очередная порция гадости с человека.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Re: Формула Арна-тих

Сообщение mira057 »

спасибо большое за ответ.с уважением!

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
EILEEN
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 22:37

Re: Формула Арна-тих

Сообщение EILEEN »

Уважаемый Магистр Elfaniel, большое спасибо за формулу. При прочтении появились боли в кистях рук, в ногах, в голове, немного в глазах, в области поясницы, а особенно сильно и долго болело сердце. На сгорающей свече я заметила рисунок в виде фигуры человека в плаще с капюшоном. Уважаемый IOV, подскажите, пожалуйста, что это означает?
С Уважением.
Аватара пользователя
EILEEN
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 22:37

Re: Формула Арна-тих

Сообщение EILEEN »

Благодарю Вас, Уважаемый Модератор IOV.
Аватара пользователя
Хранительница Знаний
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 21:06
Откуда: с брр....

Re: Формула Арна-тих

Сообщение Хранительница Знаний »

Уважаемый Магистр огромное спасибо за формулу! мое состояние в первый день,когда читала тяжесть в ногах ,потом ,когда легла спать в правом ухе непоняный шум,посвистывание,толчки,как от ударов сердца,видела сон со своей мечтой,что я похудела,значит похудею так-то сны всегда сбываються.Во второй день,когда читала тяжесть в ногах небольшая, ели уснула сон очень яркий ,но не приятный.Большая благодарность.с.ю
Аватара пользователя
Ruth
Сообщений: 953
Зарегистрирован: 22 май 2013, 20:39

Re: Формула Арна-тих

Сообщение Ruth »

скажите пожалуйса , уважаемые практики, эта формула поможет избавиться от подселенцев?

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
sashe.design
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 22:53

Re: Формула Арна-тих

Сообщение sashe.design »

Уважаемый Магистр Elfaniel! Огромная Вам благодарность, за столь мощную формулу!

По результатам:
1. читала я - при чтении ком в горле, немного перехватывало дыхание. От свечи круглый небольшой шарик отвалился (это я уже читала выше - снятие бяки произошло). После прочтения - стало более ярким восприятие мира (как будто оптические очки протерли от грязи и пыли). Все два дня был ощутимый холод между лопатками, как будто там сквозняк - честно говоря, не поняла, что это было - проекция сердечной чакры на спину? Болело под правой лопаткой, как от синяка - вот тут я вообще в затруднении - что это могло быть? И озноб волнами по позвоночнику, тоже два дня - тут предполагаю, что чистка и прокачка энергии по позвоночнику шла. После - ощущение чистоты себя + прилив сил + ощущение себя более целой, что ли, круглой).

2. читал мой подопечный - у него при диагностике были выявлены старые привороты + порча. У него ситуация похожа - только в более усиленном варианте - при чтении кашлял, задыхался очень, до слез. сильно болела два дня сердечная чакра, половая, и как ни странно - тоже между лопатками, и под правой лопаткой. Сон приснился ему - он находится в гос.учреждении, где много незнакомых людей, разного возраста, пола и тд - и все они собираются куда-то все вместе, а мой подопечный во сне умывался, в этом здании (у меня почему то возникла ассоциация с кладбищем, что он среди мертвых был, и готовился к уходу, и возможно ли такое - что формула подсказала метод снятия порчи - тот в котором умываются на кладбище и омывают руки с просьбой снять порчу?)

Огромная благодарность всем нашим Магистрам и нашему форуму, за знания и опыт, который Вы нам даете.
Ведьмы не мы. Ведьмы немы. Ведь мы не мы.
Аватара пользователя
Татьяна1984
Сообщений: 1025
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 09:03
Пол: Ж

Re: Формула Арна-тих

Сообщение Татьяна1984 »

Уважаемый Магистр, огромное спасибо за чудесную формулу!Делала все по правилам.В первый день свеча текла черными разводами, потом побаливало сердце и низ живота.Во второй день под конец прочтения с треском отвалился восковой шарик и отлетел от свечки, честно сказать я немного испугалась, но все дочитала до конца.Опять побаливало сердце и низ живота, так как у меня по-женски очень серьезные проблемы. После проделанного, я так понимаю можно применять заговоры на исцеление от болезней?
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: Формула Арна-тих

Сообщение Ilaha7 »

У меня с боку 2малюсеньких шарика образовалось- все.Но 3 раза в промежутках между горением пламя попрыгало вверх.В смысле раз попрыгало,через некоторое время опять.потом уже когда стала маленькой.Что это значит?Спасибо
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: Формула Арна-тих

Сообщение Ilaha7 »

Извиняюсь,может я невнимательно читала,но я не увидела ответ на свой вопрос.Хочу узнать,не означает ли как бы скачки пламени вверх,что кто-то пытался воздействовать или пламя выбрасывало как бы негатив?По ответу уважаемoй Аилы одному пользователю,я так поняла,что можно свечу 2 раза использовать-прогорела немного,оставшуюся половину можно на второй раз использовать.Я так и сделала.Значит я сделала,выходит,нарушение.Можно ли тогда повторить ритуал через 3 дня или этот ньюанс можно посчитать незначительным?А также в первый день,когда дома никого не было,закончила читать формулу,когда через несколько секунд надо было уже потушить для следующего раза,зазвонил мобильный телефон(отключить на время забыла),я чуть было не ответила,но вовремя остановилась.Можно ли то,что я подошла к телефону,но не ответила,свернув обратно на пол пути тоже считать незначительным отклонением?Заранее спасибо
Аватара пользователя
valenta
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 10:24
Откуда: Беларусь

Re: Формула Арна-тих

Сообщение valenta »

Уважаемый Магистр Elfaniel, очень благодарна за формулы! Читала две подряд, для водолея и козерога, так как родилась 21.01 ночью около 3 часов и могу принадлежать и к козерогу. Свеча горела ровно, потом чуть потрескивала. Очень захотелось спать. С уважением.
Не судите, да не судимы будете!
Аватара пользователя
Фэламия
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 19:45

Re: Формула Арна-тих

Сообщение Фэламия »

Первый раз при прочтении у меня очень сильно болела голова. Будто ее сжимают со всей силы. Чуть позже отпустило.
Второй раз когда читала стало легко и спокойно.
Благодарю за данную формулу.
Аватара пользователя
Ищущая себя2
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 02:19
Откуда: Нидерланды

Re: Формула Арна-тих

Сообщение Ищущая себя2 »

Уважаемые,
Подскажите пожалуйста.
Недоброжелательно переложил на нас с мужем болезни своей семьи. Тоже своего рода негатив. Поможет ли применение формул в этом случае? Если да, так как мы жутко болеем, не станет ли нам на время ещё хуже?
Заранее благодарна за ответы и рекомендации.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Ищущая себя2
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 02:19
Откуда: Нидерланды

Re: Формула Арна-тих

Сообщение Ищущая себя2 »

Уважаемый IOV! Спасибо за ответ и рекомендацию. Обязательно воспользуемся.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
kravira
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 12:03
Откуда: Белгород

Re: Формула Арна-тих

Сообщение kravira »

Доброго всем дня! Уважаемые мастера, подскажите, пожалуйста. Можно ли совместить данную формулу с обрядом очищения пространства , где соль поливают спиртом, поджигают и читают "О ЛЕРО САРИАН....."? Если да, то в какой последовательности?
С уважением.
Аватара пользователя
kravira
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 12:03
Откуда: Белгород

Re: Формула Арна-тих

Сообщение kravira »

Спасибо, уважаемый IOV. Сделаю - отпишусь.
С уважением.
Аватара пользователя
kravira
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 12:03
Откуда: Белгород

Re: Формула Арна-тих

Сообщение kravira »

Доброго всем дня! Отписываюсь по результату. Вечером в магазине делала чистку солью. Слегка потрещало - ничего страшного. На следующий день утром читала формулу. Свеча слегка коптила, но не сильно, две тоненькие косые струйки , маленький комочек и все. Особых ощущений про чтении не было. Но весь день болела голова и вся была как вареная. Правда, у нас менялась погода, но головную боль у себя не помню давно. Удивило другое. При горении из свечи начали выступать волосы. Может случайность, но откуда волосы в церковной свече? Там же все с покрытыми головами. А вечером в магазине зажгла свечу (днем была толпа неприятных людей у соседей), так история с волосвми повторилась. Раньше я с этим никогда не сталкивалась. Совпадение? На следующее утро (сегодня) повторила формулу - ничего особенного, только волосы. Подскажите, если кто знает, что это?
С уважением.
Аватара пользователя
Naergon.n
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 19:22

Re: Формула Арна-тих

Сообщение Naergon.n »

Благодарю Вас за такую полезную вещь!
Результат такой. На протяжении нескольких дней болела голова, буквально после прочтения последнего слога боль исчезла, побежали по телу мурашки и состояние стало намного лучше. Спасибо!
Лучше свобода в преисподней, чем рабство на небесах.
Аватара пользователя
tolstiy16
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 16:22
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: М
Контактная информация:

Re: Формула Арна-тих

Сообщение tolstiy16 »

Доброго времени суток уважаемые!
Вчера делал первый этап данного чудесного метода, чуствовал энергию которая меня чистит. Было плохо.
Сегодня мне полегче. Сегодня у меня День Рождения, и мне позвонил человек который пожелал мне плохого, и от деятельности которого я чистился, я чуствую что всё её зло возвращается ко мне обратно, подскажите как поступить в данной ситуации -- продолжить ритуал с формулой, или повторить его заново?
С благодарностью всем откликнувшимся!
Аватара пользователя
Natella2326
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 02:55

Re: Формула Арна-тих

Сообщение Natella2326 »

Прочитала первый раз. У меня до того как стала читать, болела грудь, голова и такая лень была, усталость, спать хотела. А когда прочла аж летать хочется.
Низкий Вам поклон, Вы мне силы подарили.
Аватара пользователя
Биби
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:31

Re: Формула Арна-тих

Сообщение Биби »

Доброй ночи!Простите магистр Эльфаниель а свечу какую использовать церковную или обычную?

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
Биби
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:31

Re: Формула Арна-тих

Сообщение Биби »

Хорошо,спасибо большое!

[ Post made via Mobile Device ] Изображение

Не пишите пустые сообщения без текста.
Пустой пост удален

IOV
Аватара пользователя
Биби
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:31

Re: Формула Арна-тих

Сообщение Биби »

Простите,получилось случайно...писала с мобильного телефона и нечаянно нажала не на ту кнопку..Простите еще раз!
Аватара пользователя
Lacerta
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 15:38

Re: Формула Арна-тих

Сообщение Lacerta »

Отпишусь и я.

В первую очередь, примите благодарность за новое Знание.

День 1 - интенсивное действие, длилось часов 5. Даже голос поменялся. Чувствовалось спокойствие и ясность, но также и где были блоки.

День 2 - ощущения намного послабее и по времени может полчаса.
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: Формула Арна-тих

Сообщение Ilaha7 »

Elfaniel писал(а):Формула для Дев :

'Арна-тих-каос-ва-дон-ваи-сак-тон-киро-аин-хас'
Cкажите,пожалуйста,правильно ли поставила ударения-
Арна-тих-каОс-ва-дон-вАи-сак-тон-кИро-хас?Спасибо
Аватара пользователя
ZENA
Сообщений: 909
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Пол: Ж

Re: Формула Арна-тих

Сообщение ZENA »

Большая благодарность Магистру Elfaniel и Ордену ОХЗДС за то что принесли в дар нам такие замечательные формулы.Теперь после ее применения так легко и хорошо стало. Наконец то перестали сниться изматывающие кошмары, а вместе с этим ушли тревожность и страх.Так же пропали навязчивые мысли, вернулась объективность суждений и здоровый оптимизм.В первый раз когда воспользовалась формулой была жуткая депрессия и мысли о самоубийстве.На второй день отпустило, и настало долгожданное умиротворение.

Я и своей маме дала формулу, предварительно сделали отливку на воск, картина была печальная,какие то немыслимо безобразные комки ( даже смотреть на них не приятно) мы этому нисколько не удивились, так как бабка моя мою мать все время проклинает. И вот после двухдневного применения формулы, отливки приобрели благоприятную форму, мы воочию убедились как поработала формула. Ощущения были у мамы, как она сказала: что как будто из позвоночника вытащили что то длинное и тяжелое - сразу стало легче всему организму, как оковы спали.
Благодарю от всей души еще раз за то что подарили способ освободиться от всего тягостного и разрушающего!
Аватара пользователя
Nuclear
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 17:08

Re: Формула Арна-тих

Сообщение Nuclear »

Спасибо, Магистр Elfaniel, за эту формулу и процедуру, в день, когда решил ее запустить, начало першить горло , после запуска заболело в области сердца сердце немного но явно , голо и голова. не знаю что там по чакрам, но все симптомы прошли, а горло так ощутимо третий день чистится , температуры вроде нет, но ощущение горения присутствует. на работоспособность, настроение и общее физическое самочувствие не влияет, но голос сел и серые медузы, простите, сплевываются. на второй день никаких ощущений, кроме гола не было. нагаров, наплывов свечи, черных шариков и прочего не возникало, один маленький наплыв был но чистый и коротенький, обе свечки сгорели до тла, правда в первую мухи начали влетать (две штуки ) и падать в банку со скомканными бумажками (рекламные странички нашего интернет-провайдера , под названием "Воля" - сначала устанавливал свечу в эту банку, но чтоб она догорела до тла переставил, а банкой подпер, банка треснула по итогу. )
вопрос к знающим: если формула расчитана на нижние чакры, а у меня отразилось на верхних, что это означает? можно логически прикинуть, но логически - я попил сыворотки холодной за день до, и курить перестал за день, дождь и сырая погода неделю, на физическом плане объяснения есть, на магическом прошу ответить знающих. спасибо.
нужно делиться, и ядер хватит всем.
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: Формула Арна-тих

Сообщение JORKAD »

Nuclear

Прочтите личные сообщения и следуйте инструкциям модераторов.
---------------------------

Формула рассчитана на очищение от всего чужеродного и негативного, по вашим 4 телам, эфирному, витальному, астральному и ментальному. Речь не идет о нижних чакрах, но затрагивает всю энергетическую структуру в целом.

Там где у вас были негативные обострения, как уже было сказано ранее, это либо места травмированные негативным влиянием на вас, либо иные деформации энергетической структуры, которые во время чистки выравнивались, очищались и давали о себе знать.

Значит над этими местами следует работать и уделить им внимание, заняться их исцелением (целительством, или скажем потоками Рейки).

Перечитайте все страницы данной темы, найдете многие ответы.
С уважением.
Ответить

Вернуться в «МАГИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ И МАНТРЫ»