Формула Арна-тих

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Nuclear
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 17:08

Re: Формула Арна-тих

Сообщение Nuclear »

IOV
спасибо , за разъяснения, уважаемый IOV, проследовал, а тему прочел полностью, прежде чем зарегистрироваться. просто понималка на страивается на новые виды обмена данными и группирует понятийные поля, если деструктивная программа наносит вред какому-то телу, значит она воздействует на чакру, которая питает это тело, отсюда и вопрос, но ответ уже понят, спасибо Вам, уважаемый IOV.
нужно делиться, и ядер хватит всем.
Аватара пользователя
rozaliya
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: Формула Арна-тих

Сообщение rozaliya »

Можно у кого нибудь спросить пожалуйста,ребенку можно дать прочитать эту формулу?Или не стоит?Заранее благодарна за ответ!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3288
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: Формула Арна-тих

Сообщение JORKAD »

rozaliya

Перечитайте 12 страниц данной темы.
Формула рассчитана на уже сформировавшуюся энергетику. Одна особа, уже дала прочесть ребенку, - ребенка госпитализировали в больницу. Делайте выводы.
С уважением.
Аватара пользователя
rozaliya
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: Формула Арна-тих

Сообщение rozaliya »

Благодарю уважаемый Иов!,все,все поняла!Огромная благодарность за ответ!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Nuclear
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 17:08

Re: Формула Арна-тих

Сообщение Nuclear »

уважаемый, IOV, позвольте спросить еще такую вещь, вчера, пока все действо в активе, вышел на улицу, и возвращаясь практически в полной темноте в подъезде увидел голубя, хотел выпустить его, но он не летает, оказалось. Жалко стало, занес домой, мож оклемается. А он сел и сидит. Мож помирает, не знаю. Вопрос: может не стоит подбирать и тащить в дом, помочь-то хочется птичке, и пройти мимо никак нельзя, а что это означает в общем контексте - не знаю.
спасибо, если ответите.
нужно делиться, и ядер хватит всем.
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3288
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: Формула Арна-тих

Сообщение JORKAD »

Nuclear

Совсем не факт. Если будете воспринимать как знак и послание небес, каждую мелочь вокруг, то станете как безумные оракулы и медиумы)) Когда мир вам посылает знаки, это сложно не заметить. Если вы хотите рассматривать голубя как знак для своей жизни, то например это символ ангела хранителя, духовной высшей поддержки, - если он не летает, значит ваша защита ослаблена и нужно заняться её укреплением, связью со своим хранителем.

Но вообще-то:
Если голубь не летает, с поврежденными крыльями и дается в руки, - значит он уже не жилец. Не тратьте времени и сил на него, сверните ему шею пусть отмучается. Жалость порой хуже самой страшной смерти, так как продлевает еще большую агонию.
С уважением.
Аватара пользователя
Nuclear
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 17:08

Re: Формула Арна-тих

Сообщение Nuclear »

я понял, уважаемый IOV, спасибо. но, подумав, он мне попался не для того чтоб я ему голову открутил, отнесу завтра в ветеринарку, если будет жив, пусть тот кто знает поступает из его интересов. тем более что совершенно случайно мне завтра с утра в то место , где через дорогу ветклиника. так мне не в чем будет себя упрекнуть, все сложилось.
нужно делиться, и ядер хватит всем.
Аватара пользователя
Данэа
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 16:51

Re: Формула Арна-тих

Сообщение Данэа »

Благодарю за такой дар людям - формулы Арна-тих, уважаемый Магистр Elfaniel и Магистр Unagdomed и Ордену ОХЗДС. Формулы работают очень мощно. В первом прочтении-пропевании, была сильнейшая реакция в теле, показывали как внутри обрываются магические путы, и резко пошел поток в центральном энергоканале, он расширился. Вишудха сильно вибрировала, правую ногу аж от бедра до колена ломило и энергия била в стопу и сквозь стопу. В общем колбасило. Просмотрелись даже связи по прошлым воплощениям, взаимодействие оттуда. Но потом резкое улучшение состояния, и ощущение внутреннего спокойствия. На второй день ощущалась реакция в Аджне, ломило сильно почему-то. Вот по Аджне не совсем было понятно почему такая реакция - ломота и тепло в то же время..Объясните пожалуйста, дорогие Магистры сию мою реакцию...
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: Формула Арна-тих

Сообщение frzoya »

Данэа будьте внимательны.
Мастер Unagdomed.
Аватара пользователя
Данэа
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 16:51

Re: Формула Арна-тих

Сообщение Данэа »

frzoya писал(а):Данэа будьте внимательны.
Мастер Unagdomed.

В чем?
Аватара пользователя
Данэа
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 16:51

Re: Формула Арна-тих

Сообщение Данэа »

Видимо Мастер Unagdomed готов стать Магистром! Я ему искренне желаю продвижения вперед. Конечно если статус Магистра выше Мастера.
По-моему я насорила в теме.
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Формула Арна-тих

Сообщение Besrezen »

Данэа, Вам замечание, формируйте Ваши мысли в одном посте. Вам дано указание как правильно обращаться к уважаемому Мастеру Унагдомеду согласно иерархии и не нужно разводить флуд в теме.

Изучите правила форума:

http://otzvip.ru/viewtopic.php?f=102&t=15744
Аватара пользователя
Phoenix 9
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 30 май 2013, 13:17

Re: Формула Арна-тих

Сообщение Phoenix 9 »

В какое время лучше читать? Утром некогда. Можно читать вечером или ночью?
Аватара пользователя
Грач
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 23:24

Re: Формула Арна-тих

Сообщение Грач »

Благодарю Основателей за данную формулу и за сам проект ПЧМ в целом.

Отписываюсь по результатам.
При первом прочтении формулы были редкое потрескивание свечи с дымком(свечу использовал церковную).
Примерно уже на середине по счету прочтения формулы ощутил тепло поднявшееся от копчика по спине, также теплом налились ладони и стопы.
На второй день формулу читал в ином помещении. На этот раз были ощущения легкого давления в левом боку чуть ниже сердца и вверху живота.Давление в боку переросло в легкое болевое ощущение. Через несколько минут эти ощущения стихли.
Маршал
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:47

Re: Формула Арна-тих

Сообщение Маршал »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Elfaniel за чудесную формулу! Действие формулы ощущается сразу после прочтения. Появилось чувство лёгкости во всём теле и насыщение чистой энергией, а так же жар в ладонях и ступнях. Появилась ясность сознания и хорошее настроение. С Уважением.
Аватара пользователя
Витим
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:46

Re: Вопрос Магистру автору

Сообщение Витим »

Приветствую. Благодарю за массу переданной информации.
Вопрос вот какой: существует в зодиакальном круге некий змееносец, нога его воткнута аккурат промеж скорпионом и стрельцом. Изучая карту звездного неба на момент своего рождения, обнаружил что более яркого представителя данного знака быть не может. Нет ли у Вас возможности составить, али откопать где, формулу для этого знака.

И для всех: уважаемые проверьте свой знак зодиака по реальной карте звездного неба на момент своего рождения, ибо из 15 человек проверенных мной (друзей знакомых родственников) только 1 остался в "своем" знаке согласно календаря. сайты с астрокартами есть в нэте.

Щик слива
Аватара пользователя
pEntity
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 02:25
Пол: М

Re: Формула Арна-тих

Сообщение pEntity »

Большое спасибо.

Для удобства раскиданные формулы на страницах, собрал:

Овен: "Арна-тих-тару-иг-сир-каи-саи-ман-сати-рои-ван"
Телец: "Арна-тих-гору-си-ран-таи-ман-ури-арин-туи-сат"
Близнецы: "Арна-тих-руги-ис-кан-диа-аин-рас-каон-ион-тат"
Рак: "Арна-тих-данг-ур-тас-иан-као-тас-дони-аос-сит"
Лев: "Арна-тих-саво-ка-исо-дин-нис-рао-сиор-оис-ват"
Дева: "Арна-тих-каос-ва-дон-ваи-сак-тон-киро-аин-хас"
Весы: "Арна-Тих-сиос-од-аон-каи-ино-мас-роун-син-сод"
Скорпион: "Арна-тих-оним-ид-наи-нор-сит-уар-трис-ким-дои"
Водолей: "Арна-тих-симу-руа-ран-дал-лис-тас-орит-иол-каи"
Стрелец: "Арна-тих-арат-он-тас-наи-ори-кан-одос-кио-тон"
Козерог: "Арна-тих-отор-ин-дан-кои-амо-сот-роко-дио-рун"
Рыбы: "Арна-тих-арим-суа-нан-кан-аис-кас-унар-уон-таи"

Так же может сразу добавить их в первый пост ?
А осознание и есть, что понял и осмыслил..
А коль не думал ты о том, то кто о том замыслил..?
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8530
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Re: Формула Арна-тих

Сообщение ЗИ НГА »

Большая благодарность всем нашим Магистрам и нашему форуму, за знания и опыт, за чудесную формулу Арна-тих.
При чтении (при первом прочтении формулы) появилось небольшое першение или ком в горле, немного перехватывало дыхание. После еще были негативные ощущения. Небольшое давление ощущала со спины – как будто кто-то давил или наваливался сзади. С треском отваливались восковые шарики от свечки. Было очень много больших наплывов. Раскручивалась чакра сердечная – анахата.
После прочтения формулы я решила посмотреть на свечку минут 10-15. И вдруг, боковым зрением я увидела небольшой черный негатив. Из свечки резко выскочил огонь (как выстрел) на расстоянии вытянутой руки и вспыхнул (как салют) – негатив черный сгорел. Далее я ощущала сильный треск вокруг себя.
Второй день при прочтении данной формулы не было таких сильных ощущений и видений. От свечи шли волны прозрачные и чистые. На свечке было меньше наплывов.
С уважением к Вам и Вашим знаниям!!!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7933
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Re: Формула Арна-тих

Сообщение Prototype »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Elfaniel за чудесную формулу! Действие формулы ощущается сразу - при первом чтении ощутил потоки и начал задыхаться (как пробежал дистанцию в 1 км) После 5 прочтения дыхание выровнялось.
С уважением к Вам и Вашим знаниям!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
Джена
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 18:00

Re: Формула Арна-тих

Сообщение Джена »

Уважаемый Магистр Elfaniel! Читала формулу и видимо, что-то пошло не так. Формулу читала в вечер воскресения и потом в понедельник утром, читала как положено, свеча была церковная.
В первую ночь мне снился сон. Мой бывший одноклассник, он мне снится всегда перед неприятностями, хоть я об этом человеке и не думаю.
Целую неделю у меня неприятности в виде то потери денег, то ребенок заболел, то сама получила неутешительные результаты по УЗИ.
Сегодня ночью произошло вообще страшное. Я не спала, это как паралич какой-то был или ступор. Слышу - ложится кто-то рядом. Я понимаю, что это не человек. И душит меня. Читала Отче наш, Богородицу, приказывала отступить именем Иисуса Христа. Вроде отступило. Но потом началась такая дрожь в теле, холод и вибрация.
Что мне делать, подскажите, пожалуйста!
Аватара пользователя
Спящий дракон
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 14:48

Re: Формула Арна-тих

Сообщение Спящий дракон »

Благодарю Вас Магистр Эльфаниэль за формулу.
После прочтения немели губы..Пульсировало в области Аджны затем в области Свадхистаны.Было ощущение как будто прочистились энергоканалы и по ним потекла энергия.Длилось долго пока горела свеча.Появилось ощущение легкости как будто поток стал поднимать меня кверху..
Время пришло..Пора проснуться и в битву эту окунуться..
Аватара пользователя
vel.
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 16:55
Откуда: Рязань

Re: Формула Арна-тих

Сообщение vel. »

Такой формулой можно избавиться от отката или как то смягчить его действие? Прошу прощения если это глупый вопрос. Спасибо
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Формула Арна-тих

Сообщение Besrezen »

vel., для защиты от отката применяют соответствующие методы. Изучите следующую тему об откатах чтобы разобраться в данном вопросе:

http://otzvip.ru/viewtopic.php?f=277&t=21593
Аватара пользователя
vel.
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 16:55
Откуда: Рязань

Формула Арна-тих

Сообщение vel. »

Besrezen писал(а):vel., для защиты от отката применяют соответствующие методы. Изучите следующую тему об откатах чтобы разобраться в данном вопросе:

http://otzvip.ru/viewtopic.php?f=277&t=21593
Большое спасибо.
Аватара пользователя
Леди Инглиш
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 19:47

Re: Формула Арна-тих

Сообщение Леди Инглиш »

Мой результат применения. Во время прочтения испытала сильный страх, легла спать. Во сне видела девушку, с которой учились в универе. А потом компанию людей, а за ними черных (и безумно страшных) сущностей в образе мужчины и женщины. Кто-то знает, что это могли быть за сущности?

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3288
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: Формула Арна-тих

Сообщение JORKAD »

Леди Инглиш

Страшные сущности - символизм врагов либо негативных воздействий(сил), мог проявиться через сон. Тема по толкованию снов находится в разделе "Сверхвосприятие", обращайтесь в нее.
Аватара пользователя
Маша25
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 10:05

Re: Формула Арна-тих

Сообщение Маша25 »

Уважаемый Магистр! Благодарю за формулу ,обязательно отпишусь о результатах
Аватара пользователя
spiridonpasechnik
Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:58
Пол: М

Re: Формула Арна-тих

Сообщение spiridonpasechnik »

Магистр Elfaniel, огромное Вам спасибо за формулу.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Sentinel93
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:49

Re: Формула Арна-тих

Сообщение Sentinel93 »

Вместо свечи подойдет любой источник огня, например подожженные угли либо газовая горелка ?
C Уважением, Sentinel93
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3288
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: Формула Арна-тих

Сообщение JORKAD »

Sentinel93

У вас большая проблема купить свечу?
Аватара пользователя
Sentinel93
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:49

Re: Формула Арна-тих

Сообщение Sentinel93 »

У вас большая проблема купить свечу?
нет, для общего развития интересуюсь.
C Уважением, Sentinel93
Ответить

Вернуться в «МАГИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ И МАНТРЫ»