Чистка и Отливка

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: Чистка и Отливка

Сообщение frzoya »

Уважаемая Anuit, извините пожалуйста, я тоже не знала что в этой теме нельзя давать советы для поиска методик. Больше не буду.
Аватара пользователя
byyf
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:48

Re: Чистка и Отливка

Сообщение byyf »

Я отливаю по чакрам и со звоном колокольчика (держу его в руке) молитвы и заговоры перечислять не буду т. к. они у меня могут быть разные. Делает ли кто-то подобное еще? И если кому то интересно могу подробно раписать весь ритуал
Аватара пользователя
baska1
Сообщений: 711
Зарегистрирован: 30 май 2013, 16:13

Re: Чистка и Отливка

Сообщение baska1 »

Всем доброго времени суток.
По поводу мусульманских отливок. Моя бабушка применяла олово. И всегда выливала над головой. Да действительно, воду нужно было выпить и умыться ею же, но не вся вода выпивалась, буквально несколько глотков. После отливки над водой читаются молитвы - какие я не знаю. Сейчас бабушка плохо слышит, расспрашивать бесполезно. Я конечно попытаюсь, если удастся расспросить, молитвы выложу в теме. Отливки действенные, после них сразу же хочется спать, либо чувствуешь неимоверный приток сил.
С уважением.
Дорога возникает под шагами идущего.
Аватара пользователя
baska1
Сообщений: 711
Зарегистрирован: 30 май 2013, 16:13

Re: Чистка и Отливка

Сообщение baska1 »

Доброго времени суток.
При отливках с оловом читается кунут-дога.
С уважением.
Дорога возникает под шагами идущего.
Аватара пользователя
ЗвЁзДаЧкА
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 12:26

Re: Чистка и Отливка

Сообщение ЗвЁзДаЧкА »

МЕЛИСА писал(а):Цитата:КЛАДБИЩИНСКАЯ ЧИСТКА

Для снятия каждого приворота, порчи и проклятия обычно существуют свои конкретные отделы, которые со временем мы изучим. Но, бывает что заклятие сделано незнакомым для вас способом. Для таких случаев и существуют "-универсальные"- чистки. В отличие от бабушкиных "-заговоров от порчи"-, это серьезные и продуманные обряды, которые переводят весь негатив в разные места. Рассмотрим кладбищенскую чистку.
Делается на убывающей луне. За три дня до начала обряда - пост, нельзя употреблять ничего, кроме хлеба и воды. В четвёртый день, до захода солнца идите на кладбище. Там найдите 5 могил с деревянными крестами и одну безымянную, забытую, на которой не должно быть креста. Потом приступайте к делу: ритуальным ножом срезайте по одной щепке с каждого креста, а потом плюньте на него, и переходите к следующему. Читать ничего не нужно.
Потом, как соберете все пять щепок, подойдите к безымянной могиле, и читайте 9 раз:
"-В мертвом царстве, в подземном государстве, спит-почивает, ничего не замечает мертвяк безымянный, некрёщеный, Сатане посвященный. Я к тому мертвяку подойду, от сна крепкого его пробужу, и скажу ему слово свое сильное, колдовское: "-Как ты мертвый, не живой, как тебя не навещают, не поминают, не помнят и не знают, так и рабе (имярек) мил белый свет да жизнь вольная. Помоги, подсоби, прими болезнь лихую, порчу лютую, беду злую, сокрой, сохрани, рабу (имярек) освободи. Путь земной прошел, да по землю ушел, так и лихо с рабы (имярек) сойдет, да вовек в землю черную пойдет. Я тебя за то помяну, да крест святой положу. Будет тебе радость да услад, а рабе (имярек) мир да лад. Как нож в землю войдет, так и лихо туда пойдет. Как сталь крепка, так и слова мои крепки, как мертвеца сего имени-роду никто не знает, так никто моего дела не поломает. Не аминь"-.
Потом сложите из щепок крест, и с силой воткните в его основание нож, со словами: "-Сойди хворь, сойди печаль, сойди беда, сойди лиха судьба, сойди сухота, сойди маята, сойди чернота! Из рабы (имярек) да в каленый металл, а из металла в гробовую землю"-.

Делала моя знакомая из Ростова мастер, сработало очень хорошо сначала правда у клиента вся семья с температурой слегла и тяжело им было зато через три дня все наладилось так что метод метод хороший!
После этих слов немедленно вытащите нож и уходите прочь. Откуп не нужен.

Подскажите,куда деть нож,оставить там же?Или на перекресток?
Аватара пользователя
Alita
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 03:47
Откуда: Межмирье

Re: Чистка и Отливка

Сообщение Alita »

ЗвЁзДаЧкА писал(а):
Подскажите,куда деть нож,оставить там же?Или на перекресток?
оставить в могиле конечно ЗвЁзДаЧкА!! обряд ооочень сомнительный. а последняя рекомендация вытащить нож...без комментариев. ни слова про помин при работе с покойником. плевать на кресты срезать с них щепки ничего не оставлять взамен. очень нежелательно!!! Дайте уважаемому Магистру посмотреть. в методы на проверку. я бы не стала делать такой обряд. для чистки берите светлые методы. огненные.
Она говорит: - Я свидетельствую времена на грани баланса
- Я безмолвно созерцаю проявление духа в танце сплетающихся узоров времени
Аватара пользователя
ЗвЁзДаЧкА
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 12:26

Re: Чистка и Отливка

Сообщение ЗвЁзДаЧкА »

Alita писал(а):
ЗвЁзДаЧкА писал(а):
Подскажите,куда деть нож,оставить там же?Или на перекресток?
оставить в могиле конечно ЗвЁзДаЧкА!! обряд ооочень сомнительный. а последняя рекомендация вытащить нож...без комментариев. ни слова про помин при работе с покойником. плевать на кресты срезать с них щепки ничего не оставлять взамен. очень нежелательно!!! Дайте уважаемому Магистру посмотреть. в методы на проверку. я бы не стала делать такой обряд. для чистки берите светлые методы. огненные.

Благодарю за совет!Я сама в нем сомневаюсь,поэтому выбрала уже проверенные методы!С Уважением!
Аватара пользователя
Мисс Амфиполис
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Re: Чистка и Отливка

Сообщение Мисс Амфиполис »

Pilar писал(а):ЧИСТКА

Купить новую пачку соли (обычной каменной или морской). Деньги давать под расчет (без сдачи или сдачи не брать).
Дома пачку распечатать, взять полную горсть соли, высыпать на чистую сухую сковородку (можно использовать ту, на которой Вы готовите пищу, после ритуала ее, разумеется, нужно тщательно вымыть). Остальную соль вместе с пачкой выбросить.
Пока соль греется - если Вы православный христианин, прочитать 1 раз "-Отче наш"- над солью, если не православный - попросить помощи у близких Вам божеств или духов. Прочесть заговор:
Соль священная, соль освященная, возьми все гадость с раба божиего (имя) (если Вы не православной веры, то читайте "-рожденного, нареченного"-), все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Забери и по текущей воде неси, до моря-окияна, до острова Буяна. Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет. Аминь.
Соль высыпать на белое блюдце и поставить на фото очищаемого человека.
Прокаливать таким образом соль 7 дней, с молитвой и заговором. Каждый раз соль ставить на фото.
На восьмой день соль высыпать в реку (в текущую воду), блюдце - на помойку.
Желательно, что Ваши манипуляции никто не наблюдал и фотографию с солью никто не видел. И никому о Ваших действиях говорить не нужно.
Если соль при прокаливании коптит, чернеет, воняет - много негатива. Можно повторить процедуру в следующий лунный цикл. Может треснуть блюдце - стопроцентно есть порча. В таком случае соль выбросить вместе с осколками на помойку, все начать сначала.
Сильную порчу, проклятия этот ритуал, конечно, не вытянет. Для снятия очень сильных негативов существуют более сложные техники (например, отливка на воск). Но сглазы, зависть, "-хорошие"- пожелания и приворот-отворот на начальной стадии снять можно.
Я хотела как раз начать делать чистку,но понимаю,что у меня на днях вот-вот должны начаться месячные.Может вопрос покажется глупым,и я не уверена,да,или нет,но все же рискну его задать.Можно ли в виде исключения делать чистку другому человеку во время "этих дней" ? Ситуация срочная,и я боюсь,что если ждать до следующей убывающей луны,всё может значительно усугубиться.И можно ли сразу двоих чистить?
Аватара пользователя
Alita
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 03:47
Откуда: Межмирье

Re: Чистка и Отливка

Сообщение Alita »

Можно ли в виде исключения делать чистку другому человеку во время "этих дней" ? Ситуация срочная,и я боюсь,что если ждать до следующей убывающей луны,всё может значительно усугубиться.
И можно ли сразу двоих чистить?
*Мадонна*

1 нет , опасно
2 нет , сил не хватит
Она говорит: - Я свидетельствую времена на грани баланса
- Я безмолвно созерцаю проявление духа в танце сплетающихся узоров времени
Аватара пользователя
Мисс Амфиполис
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Re: Чистка и Отливка

Сообщение Мисс Амфиполис »

Alita писал(а):
Можно ли в виде исключения делать чистку другому человеку во время "этих дней" ? Ситуация срочная,и я боюсь,что если ждать до следующей убывающей луны,всё может значительно усугубиться.
И можно ли сразу двоих чистить?
*Мадонна*

1 нет , опасно
2 нет , сил не хватит
Действительно.За двумя зайцами погонишься....
Уж лучше сделать с одним,но сделать качественно.
Благодарю за ответ.
Аватара пользователя
Llakke
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 20:57

Re: Чистка и Отливка

Сообщение Llakke »

Pilar писал(а):ЧИСТКА

Соль в ритуалах обычно символизирует стихию земли. Соль - неимоверно сильная энергетическая структура, способная вбирать в себя негатив как губка. Есть бесконечное множество ритуалов (как позитивных, так и негативных) с использованием соли. В ней чистят камни, украшения, обереги и амулеты, я же расскажу, как ее помощью почистить тонкое тело человека.
Купить новую пачку соли (обычной каменной или морской). Деньги давать под расчет (без сдачи или сдачи не брать).
Дома пачку распечатать, взять полную горсть соли, высыпать на чистую сухую сковородку (можно использовать ту, на которой Вы готовите пищу, после ритуала ее, разумеется, нужно тщательно вымыть). Остальную соль вместе с пачкой выбросить.
Пока соль греется - если Вы православный христианин, прочитать 1 раз "-Отче наш"- над солью, если не православный - попросить помощи у близких Вам божеств или духов. Прочесть заговор:
Соль священная, соль освященная, возьми все гадость с раба божиего (имя) (если Вы не православной веры, то читайте "-рожденного, нареченного"-), все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Забери и по текущей воде неси, до моря-окияна, до острова Буяна. Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет. Аминь.
Соль высыпать на белое блюдце и поставить на фото очищаемого человека.
Прокаливать таким образом соль 7 дней, с молитвой и заговором. Каждый раз соль ставить на фото.
На восьмой день соль высыпать в реку (в текущую воду), блюдце - на помойку.
Желательно, что Ваши манипуляции никто не наблюдал и фотографию с солью никто не видел. И никому о Ваших действиях говорить не нужно.
Если соль при прокаливании коптит, чернеет, воняет - много негатива. Можно повторить процедуру в следующий лунный цикл. Может треснуть блюдце - стопроцентно есть порча. В таком случае соль выбросить вместе с осколками на помойку, все начать сначала.
Сильную порчу, проклятия этот ритуал, конечно, не вытянет. Для снятия очень сильных негативов существуют более сложные техники (например, отливка на воск). Но сглазы, зависть, "-хорошие"- пожелания и приворот-отворот на начальной стадии снять можно.
Еще, как дополнение -
-Если Вы точно знаете (а не предполагаете, это важно!!!), что к Вашим неприятностям приложила руку определенная особа, после прокалывания соли в первый день нужно бросить на чистую раскаленную сковородку (уже без соли) набор новых швейных игл (которые, опять же, купили "-под расчет"- специально для этих целей), хорошенько их прожарить, одновременно думая о своем обидчике и читая:
"-Кто мне зло творил, чтоб свое зло сам проглотил. Истинно!"-. Иглы выбросить в унитаз, не прикасаясь к ним руками.
заговор читать КАЖДЫЙ день, пока прокаливаете соль.
выбросить нужно ТОЛЬКО в реку, в проточную воду.
делать семь дней ПОДРЯД.
Если на враге стоит защита, может и откат пойти, правильно? Для избежания этого можно ли перед чисткой прочитать на ослабление защиты врага, но имя врага, если не знаешь, заменить на дебератор?
Прошу совета.
Аватара пользователя
Alita
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 03:47
Откуда: Межмирье

Re: Чистка и Отливка

Сообщение Alita »

не надо ослаблять Llakke . сделайте себе защиту от отката. и если чистите другого человека. читайте защиту от перехвата (перетяга). разрушение врага это отдельный разговор. и диагностика нужна перед практикой.
Она говорит: - Я свидетельствую времена на грани баланса
- Я безмолвно созерцаю проявление духа в танце сплетающихся узоров времени
Аватара пользователя
Лепесток
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56
Пол: Ж

Re: Чистка и Отливка

Сообщение Лепесток »

Уважаемые практики, распространяется ли на отливку воском правило проведения одного ритуала один раз в сутки? Можно ли отливать, к примеру, двоих за день?

С благодарностью.
Аватара пользователя
Lorencetti
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:25
Пол: Ж

Re: Чистка и Отливка

Сообщение Lorencetti »

Pilar писал(а):ЧИСТКА

Соль в ритуалах обычно символизирует стихию земли. Соль - неимоверно сильная энергетическая структура, способная вбирать в себя негатив как губка. Есть бесконечное множество ритуалов (как позитивных, так и негативных) с использованием соли. В ней чистят камни, украшения, обереги и амулеты, я же расскажу, как ее помощью почистить тонкое тело человека.
Купить новую пачку соли (обычной каменной или морской). Деньги давать под расчет (без сдачи или сдачи не брать).
Дома пачку распечатать, взять полную горсть соли, высыпать на чистую сухую сковородку (можно использовать ту, на которой Вы готовите пищу, после ритуала ее, разумеется, нужно тщательно вымыть). Остальную соль вместе с пачкой выбросить.
Пока соль греется - если Вы православный христианин, прочитать 1 раз "-Отче наш"- над солью, если не православный - попросить помощи у близких Вам божеств или духов. Прочесть заговор:
Соль священная, соль освященная, возьми все гадость с раба божиего (имя) (если Вы не православной веры, то читайте "-рожденного, нареченного"-), все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Забери и по текущей воде неси, до моря-окияна, до острова Буяна. Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет. Аминь.
Соль высыпать на белое блюдце и поставить на фото очищаемого человека.
Прокаливать таким образом соль 7 дней, с молитвой и заговором. Каждый раз соль ставить на фото.
На восьмой день соль высыпать в реку (в текущую воду), блюдце - на помойку.
Желательно, что Ваши манипуляции никто не наблюдал и фотографию с солью никто не видел. И никому о Ваших действиях говорить не нужно.
Если соль при прокаливании коптит, чернеет, воняет - много негатива. Можно повторить процедуру в следующий лунный цикл. Может треснуть блюдце - стопроцентно есть порча. В таком случае соль выбросить вместе с осколками на помойку, все начать сначала.
Сильную порчу, проклятия этот ритуал, конечно, не вытянет. Для снятия очень сильных негативов существуют более сложные техники (например, отливка на воск). Но сглазы, зависть, "-хорошие"- пожелания и приворот-отворот на начальной стадии снять можно.
Еще, как дополнение -
-Если Вы точно знаете (а не предполагаете, это важно!!!), что к Вашим неприятностям приложила руку определенная особа, после прокалывания соли в первый день нужно бросить на чистую раскаленную сковородку (уже без соли) набор новых швейных игл (которые, опять же, купили "-под расчет"- специально для этих целей), хорошенько их прожарить, одновременно думая о своем обидчике и читая:
"-Кто мне зло творил, чтоб свое зло сам проглотил. Истинно!"-. Иглы выбросить в унитаз, не прикасаясь к ним руками.
заговор читать КАЖДЫЙ день, пока прокаливаете соль.
выбросить нужно ТОЛЬКО в реку, в проточную воду.
делать семь дней ПОДРЯД.
подскажите,пожалуйста,а для снятия порчи "наказать соперницу" такая чистка подойдет?
Проблемы вы себе создаете сами,а причины ищете в других.
Аватара пользователя
BadJack
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 22:27
Откуда: Конотоп

Re: Чистка и Отливка

Сообщение BadJack »

Вот использую этот метод и на 4-тую ночь с 3.05 до 4.30 во время сна появляется тошнота, рвота, боли по всему телу, жгучий запах и вкус соли, да такой, что и проветривание не помогает... А на рассветет все полностью проходит. О чем это может говорить?
...чтобы мучительно больно не было за прожитые годы...
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Чистка и Отливка

Сообщение Besrezen »

BadJack, при чистке, вполне нормально что у Вас могут возникать неприятные ощущения в результате устранения деструктивных программ - происходит очищение тонких тел и это отражается на физическом.
Для того чтоб разобраться конкретно в Вашей ситуации - проведите диагностику
Аватара пользователя
BadJack
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 22:27
Откуда: Конотоп

Re: Чистка и Отливка

Сообщение BadJack »

Большое спасибо за ответ.
...чтобы мучительно больно не было за прожитые годы...
Аватара пользователя
Наталья234
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:21

Re: Чистка и Отливка

Сообщение Наталья234 »

byyf писал(а):Я отливаю по чакрам и со звоном колокольчика (держу его в руке) молитвы и заговоры перечислять не буду т. к. они у меня могут быть разные. Делает ли кто-то подобное еще? И если кому то интересно могу подробно раписать весь ритуал
Заинтересовал Ваш метод!Распишите пожалуйста подробнее ритуал!
Аватара пользователя
rashida
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 13:51

Re: Чистка и Отливка

Сообщение rashida »

скажите а саму себя можно отливать на воск или только диагностику можно делать по фото
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: Чистка и Отливка

Сообщение frzoya »

rashida писал(а):скажите а саму себя можно отливать на воск или только диагностику можно делать по фото
Можете сами себе сделать отливку на воск, по фотографии.
Аватара пользователя
rashida
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 13:51

Re: Чистка и Отливка

Сообщение rashida »

frzoya спасибо большое за ответ.
Аватара пользователя
Кьяра17
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 11:47

Re: Чистка и Отливка

Сообщение Кьяра17 »

Скажите пожалуйста, после чистки воском, какую защиту ставить?

[ Post made via Android ] Изображение

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: Чистка и Отливка

Сообщение frzoya »

Кьяра17 писал(а):Скажите пожалуйста, после чистки воском, какую защиту ставить?

[ Post made via Android ] Изображение

[ Post made via Android ] Изображение
Какая вам больше подходит, выбирайте сами, на форуме предостаточно их.
Аватара пользователя
Кьяра17
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 11:47

Re: Чистка и Отливка

Сообщение Кьяра17 »

Подскажите, пожалуйста, что значит петля при отливке воском, структура петли, типа кишечник, но просматривается и змеиные головы, которые столкнулись лоб в лоб в этой же петле???

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
maria-melex
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 23:26

Re: Чистка и Отливка

Сообщение maria-melex »

Pilar и Мелиса, огромное вам спасибо! Я нашла то, что искала.
Аватара пользователя
kakady
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 16:24

Чистка и Отливка

Сообщение kakady »

Благодарю Вас Пилар и всех кто принимал участие в обсуждении за чудесные методы чистки
Аватара пользователя
Imperatruica
Сообщений: 1036
Зарегистрирован: 15 окт 2020, 00:53
Пол: Ж

Чистка и Отливка

Сообщение Imperatruica »

Pilar писал(а): 17 сен 2009, 22:16диагностику
Уважаемая Пилар, благодарю
Вас за очень полезную
Тему и за практические методы. Я с Вами всего пару месяцев, а где можно изучить уроки по диагностике?
Аватара пользователя
Imperatruica
Сообщений: 1036
Зарегистрирован: 15 окт 2020, 00:53
Пол: Ж

Чистка и Отливка

Сообщение Imperatruica »

stranik писал(а): 24 мар 2010, 18:54 окуриванию есть заговор с
Странник, здравствуйте! Я тоже окуриваю квартиру зверобоем. Но о заговоре не знала. Вот бы узнать. Он где-то выставлен на Сайте? Благодарю за ответ.
Аватара пользователя
Imperatruica
Сообщений: 1036
Зарегистрирован: 15 окт 2020, 00:53
Пол: Ж

Чистка и Отливка

Сообщение Imperatruica »

kudesnik555 писал(а): 20 июн 2010, 19:37 спросить высшие силы
Уважаемый Кудесник 555 здравствуйте! Возмодно Вы могли бы рассказать способы, КАК спрашивать высшие силы ?
Благодарю Вас за ответ и Ваши знания.
С уважением к Вам.
Ответить

Вернуться в «Светлые Ритуалы»