Очищение от неудач

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Аментет
Хазрат. Остаз.
Сообщений: 1322
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Очищение от неудач

Сообщение Аментет »

На убыльной луне, во вторник сходите на рынок, найти бабушек, которые торгуют травами, и купите понемногу те травы, которые растут в поле. Они вам подскажут. Желательно три вида. Принесите домой, поставьте на огонь два литра воды, вскипятите ее, бросьте траву в воду, и читайте 12 раз:
&quot-Трава ты полевая, солома ты сухая.
Сушил тебя ветер, трепал Во все четыре стороны мотал. Пойди ты, вся неудача, все невезенье
На солому сухую, траву полевую,
К четырем братьям ветрам!
Пусть они тебя треплют,
Пусть они тебя мотают, а меня раба (у) (имя) отпускают Пресвятая Владычица Богородица,
Помолись за меня.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь&quot-.
Пусть вода остынет. Настой процедите и разлейте ее в литровые банки, по­ставьте перед иконой Николая Чудотворца, установите двенад­цать свечей по кругу. Читайте 12 раз:
&quot-Трава полевая, трава вихревая, крути - верти, неудачу, не­везенье у меня забери. Унеси на поля, унеси на травы, туда, где люди не ходят, кони не бродят, птицы не летают, там вам и место. Николай Чудотворец, силою своею мя грешного (ую) очисти от невезения и злосчастия. Аминь&quot-.

Двенадцать раз омойте все свое тело, при этом читайте:
&quot-Отмываюсь, очищаюсь, святой силой облекаюсь от зла-злосчастья, от беды-несчастья, во всяк день, во всяк час. Как эта трава семя не даст, ни сотню, ни полсотни, так и неудача и невезенье ко мне не воротятся. Аминь&quot-.

Отнесите использованную траву на перекресток четырех дорог, и оставь­те ее там же, вместе с ней оставьте и три монеты (любого достоинства) со словами:
&quot-Откупилась от невезения и неудачи&quot-.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Очищение от неудач

Сообщение Угольахмед »

ОЧИЩЕНИЕ ДУШИ

Для снятия горьких, терзающих душу мыслей, избавления от тяжелых раздумий, связанных с неуверенностью в завтрашнем дне, укрепления духа на рассвете прибывающей Луны у иконы РАСПЯТИЕ ХРИСТА зажгите 33 тонкие восковые свечи. Столько же раз (33) прочтите молитву ОТЧЕ НАШ, затем трижды заговор:

«ГОСПОДА ИУДА ПРЕДАЛ. ГОСПОДЬ НА КРЕСТЕ СТРАДАЛ. КРОВЬ СВОЮ ПРОЛИВАЛ. БОЛЕЛИ РУЧЕНЬКИ ХРИСТА, НЫЛИ НОЖЕНЬКИ ХРИСТА, СТРАДАЛА ЕГО ДУША. ПЕРЕД РАСПЯТИЕМ ГОСПОДА Я, БРАБ(А) БОЖИЙ(ЬЯ) (ИМЯ) МОЛЮСЬ: СНИМИ, ГОСПОДИ, БОЛЬ, ТОСКУ С ДУШИ, СТРАДАНИЯ, МУЧЕНИЯ, МЕТАНИ, СЕРДЕЧНУЮ БОЛЬ, ДУШЕВНУЮ СКОРБЬ, РАБА(Ы) БОЖЬЕГО(ЕЙ) (ИМЯ) УСПОКОЙ. ВСЕ СВЯТЫЕ У ПРЕСТОЛА БОЖЬЕГО ГОСПОДА О РАБЕ БОЖЬЕМ(ЕЙ) (ИМЯ) МОЛИЛИ,ДУШУ ВЫНИМАЛИ, ГОСПОДА ПРОСЛАВЛЯЛИ. СВЯТОЙ БОЖИЙ КРЕСТ ДУШУ РАБА(Ы) БОЖЬЕГО(ЕЙ) (ИМЯ) ОСВЕЩАЕТ, НА ПОКОЙ БЛАГОСЛАВЛЯЕТ. СЛАВА БОГУ ОТЦУ, СЛАВА БОГУ СЫНУ, СЛАВА БОГУ СВЯТОМУ ДУХУ. АМИНЬ».

В завершение обряда умойтесь освященной в церкви водице. Выпейте 33 глотка крещенской, пасхальной или троичной воды. Свечам дайте выгореть полностью.
Аватара пользователя
Татинка
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

Очищение от неудач

Сообщение Татинка »

Уважаемая Лилит перекрёсток четырёх дорог это у которого лучи на все четыре стороны смотрят(крестом) или на все восемь(снежинкой)?
Аватара пользователя
Decountermand
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Очищение от неудач

Сообщение Decountermand »

Здравствуйте Ув ALEX так как я ещё не так как Вы разбираюсь в магии я бы хотел уточнить. Ваш метод начинается словами "Господа Иуда предал" простите но он его не предовал так было написано в книге Откровения Ангелов-Хранителей так мне и стало интересно где же истина ведь Библия переписывалась не раз и в то время в неё могли внести ложь
ещё раз простите за вопрос
Пожалуйста уточните заранее благодарен
ещё раз прошу прощения
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Очищение от неудач

Сообщение Угольахмед »

Decountermand - одно дело истина, а другое дело наработанная людьми ментальная форма)))

В отечественном чернокнижии встречаются, порой веселые вещи - которых и в библии нет и не было, однако за счет энергии в них буханной народом работают.

собственно:

Цитата: БОЛЕЛИ РУЧЕНЬКИ ХРИСТА, НЫЛИ НОЖЕНЬКИ ХРИСТА, СТРАДАЛА ЕГО ДУША.


Иешуа в тот момент был в самадхи, врятли он там чет вообще чувствовал, кроме потоков ))) Очистил карму через себя и развоплатился. Тем ни менее, народ свято верит - что он там мучался и этим самым создает устойчивую тонкоплановую форму, с которой мы через эту методику и взаимодействуем.

Аватара пользователя
Decountermand
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Очищение от неудач

Сообщение Decountermand »

Здравствуйте Ув Unagdomed спасибо Вам за ответ я не хотел ни кого обидеть мне стало интересно простите ещё раз
буду знать
Аватара пользователя
Nana
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Очищение от неудач

Сообщение Nana »

А 33 свечи нужно связать между собой? Спасибо
Аватара пользователя
Gira
Сообщений: 392
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Очищение от неудач

Сообщение Gira »

Извините, пожалуйста, ув. Лилит, а в конце не надо добавлять закрепов или замков?
И когда на перекрёстке оставить траву и мелочь, не надо говорить "Уплачено сполна"?
Аватара пользователя
Аментет
Хазрат. Остаз.
Сообщений: 1322
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Очищение от неудач

Сообщение Аментет »

Извините, пожалуйста, ув. Лилит, а в конце не надо добавлять закрепов или замков?
Слово Аминь это и есть закреп заговора.
"И когда на перекрёстке оставить траву и мелочь, не надо говорить "Уплачено сполна"?"
кому и за что вы уплачиваете?
читайте внимательнее метод, в нем все ясно сказано что делать и что при этом говорить.
"Отнесите использованную траву на перекресток четырех дорог, и оставьте ее там же, вместе с ней оставьте и три монеты (любого достоинства) со словами:
"Откупилась от невезения и неудачи".!!!!!!!!!!

"Уважаемая Лилит перекрёсток четырёх дорог это у которого лучи на все четыре стороны смотрят(крестом) или на все восемь(снежинкой)?"
на 4 стороны
Аватара пользователя
Gira
Сообщений: 392
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Очищение от неудач

Сообщение Gira »

Спасибо большое за ответ. Спросила, чтобы не мучили сомнения.
Аватара пользователя
Татинка
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

Очищение от неудач

Сообщение Татинка »

Благодарю за уточнение.
Аватара пользователя
альфия
Сообщений: 938
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Очищение от неудач

Сообщение альфия »

.Лилит. пишет:На убыльной луне, во вторник сходите на рынок, найти бабушек, которые торгуют травами, и купите понемногу те травы, которые растут в поле. .

А травы покупать - это обязательно? Может свои пойдут?У меня поле рядом и готовых много...
Аватара пользователя
Natalia11
Сообщений: 1584
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Пол: Ж

Очищение от неудач

Сообщение Natalia11 »

А поститься перед обрядом надо?Спасибо.
Аватара пользователя
Аментет
Хазрат. Остаз.
Сообщений: 1322
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Очищение от неудач

Сообщение Аментет »

альфия пишет:.Лилит. пишет:На убыльной луне, во вторник сходите на рынок, найти бабушек, которые торгуют травами, и купите понемногу те травы, которые растут в поле. .

А травы покупать - это обязательно? Может свои пойдут?У меня поле рядом и готовых много...
можно и свои использовать
Аватара пользователя
Аментет
Хазрат. Остаз.
Сообщений: 1322
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Очищение от неудач

Сообщение Аментет »

Natalia11 пишет:А поститься перед обрядом надо?Спасибо.
желательно
Аватара пользователя
lilo
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Очищение от неудач

Сообщение lilo »

Подскажите пожалуйста, а если у нас вообще нет полей вокруге и бабушек нет с травками.... Аптечные подойдут или не как?
Аватара пользователя
Аментет
Хазрат. Остаз.
Сообщений: 1322
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Очищение от неудач

Сообщение Аментет »

lilo пишет:Подскажите пожалуйста, а если у нас вообще нет полей вокруге и бабушек нет с травками.... Аптечные подойдут или не как?
не ищите легких путей. я в жизни не поверю что нет возможности выехать за город где есть поля и собрать травку! или вы среди пустыни живете?
Аватара пользователя
lilo
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Очищение от неудач

Сообщение lilo »

Лилит. я живу, где полей нет вообще, у нас песок в округе, да море, у нас в городе деревьев нет практически, а про траву я вообще молчу! Я живу в пустыни!!!
Аватара пользователя
Аментет
Хазрат. Остаз.
Сообщений: 1322
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Очищение от неудач

Сообщение Аментет »

lilo пишет:Лилит. я живу, где полей нет вообще, у нас песок в округе, да море, у нас в городе деревьев нет практически, а про траву я вообще молчу! Я живу в пустыни!!!
ну тогда только аптечные
Ответить

Вернуться в «Светлые Ритуалы»