Снятие порчи с дома

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
DokSacha
Сообщений: 3061
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Хабаровский край
Пол: М

Снятие порчи с дома

Сообщение DokSacha »

Для проведения обряда вам потребуется молитвослов, который продается в любой церковной лавке.
Чтобы очистить помещение с помощью молитв, нроизносить их нужно в строго определенном порядке. Сначала идет обращение к высшим силам:
1. «Боже отцов наших, благословенно имя Твое святое и славное вовеки. Да благо¬словляют Тебя небеса и все творения Твои!»
2. Затем трижды читается «Отче наш».
3. Далее - «Да воскреснет Бог!».
4. За ним идет - «Верую».
5. После «Верую» - «Псалом 90».
6. «Молитва честному кресту».
7.Завершает цепочку обязательное традиционное окончание: «Достойно есть яко воистину блажити тя, Богородицу...». Без этого окончания составленная формула будет подобна предложению без точки .

Очищать дом с помощью молитв можно только в четко определенное время: на восходе или закате солнца, либо в полдень, когда сами ритмы дня благоприятны для нас.

Не зависимо от метода чистки дома, если дом «пятистенок», необходимо поставить на себя оберег: чертите на левой руке, с тыльной стороны, пентаграмму и, касаясь иголкой пяти ее углов.
Читаете:

«Слава Отцу и Сыну
и Святому Духу. Аминь.
Матерь Божья с трона сходила,
дом из пяти стен возводила,
перстом пятистенок благословила,
слова свои говорила,
Сына Христа своего просила:
за этот дом и его порог
и чтоб всех в этом доме
Господь сберег.
Ключом слова закрываю,
замком слова запираю.
Ключ, замок, язык.
Аминь, Аминь. Аминь.»

" Не пытайтесь испечь себе хлеб, поменяв муку на песок! "/ Магистр IPSISSIMUS/
Аватара пользователя
Anadashiva
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Снятие порчи с дома

Сообщение Anadashiva »

Спасибо!
Аватара пользователя
Sibyl
Сообщений: 952
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Снятие порчи с дома

Сообщение Sibyl »

Чистка помещения.
Взять горсть соли , бросить её на сковороду и жарить , приговаривая:
«Соль земная, пыль дорожная. Гори огнём порча. Да будет так!»
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 4128
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Снятие порчи с дома

Сообщение Нефтида »

Снятие порчи с дома

на убывающую луну на закате дня зажгите толстую свечу темного воска.
Удерживая в правой руке,обойдите все комнаты дома(квартиры), беспрерывно читая заговор:

Иду я, раба Божья (имя), чистым долом, чистым путем и чистой дороженькой. Стоит изба, в ней чисто, да нечисто, в ней сама баба с виду чиста,да изнутри грязна.Иду я чистоту наводить, а грязь изводить.Смою святою водою, сожгу святою свечою,иди,дым,на дол. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, и Пречистой Девы Марии да будет в этой избе чистота. Аминь.

возвратитесь к месту начала обхода, установите свечу в восточном углу помещения.
Зажгите вторую такую же свечу,удерживая в левой руке,подойдите к порогу,наступите на него правой ногой и трижды произнесите:

Заговариваю я своим словом порог этого дома.Ой вы,дела черта седого и черта молодого, не ходите вы, дела, по этому порогу,не насылайте вы сюда болезнь и тревогу, не ставьте вы свои сети, не плетите и не чудите против порога рабы (имя). С востока на запад - я, с запада на север - я, и на все четыре стороны работа моя. Как я тут своим наговором сказала,так я крепко-накрепко приказала: тут людям мед пить, а слезы от сего часа не лить.Аминь.Аминь.Аминь.

возвратитесь к месту начала обхода, у становите свечу в западном углу комнаты.
Зажгите третью свечу темного воска. Вновь проследуйте к порогу и установите ее на некотором расстоянии от центра входной двери. затем,макая тряпочку в емкость со святой водой, вымойте дверь и порог, время от времени приговаривая:

Как эти свечи горят,так мои уста правду говорят- и я, раба крещенная (имя), этот порог святой водой умываю. Пойду я по половице к реке-матушке, к ея водице, обращусь к ней: "Ой ты,мать-река, широкие твои берега, в тебе звезды отражаются, месяц и солнышко купаются, от глаз людских умываются. Отмой ты избу рабе (имя) от дел колдовских, от трав могильных сухих, от шерсти собак, и от шерсти котов, и от железных игл, и от земли с покойника, и от воды с обмывания, и от всякого шептания". Отговор мой крепче наговоров, и не отладить, и не переладить. Что я тут сказала,что своим делом приказала,так тут и быть. Когда сера в ушах медом станет,тогда дела мои другая рука разладит.Ключ.Замок.Язык.Аминь.Аминь.Аминь.

когда все свечи прогорят и погаснут, остатки воска собрать и завернут в тряпочку которой обмывали порог, опустите сверток в емкость с грязной водой и вылейте под корни любого засохшого дерева(куста).
Ответить

Вернуться в «Светлые Ритуалы»