КРУГОВОЙ ОБЕРЕГ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Guron
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 21:00

КРУГОВОЙ ОБЕРЕГ

Сообщение Guron »

Благодарю от души Вас Магистр за оберег. Все очень понятно написано, что и как делать. Спасибо.
Аватара пользователя
olga130
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

КРУГОВОЙ ОБЕРЕГ

Сообщение olga130 »

с благодарностью и уважением!
Аватара пользователя
magichka
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

КРУГОВОЙ ОБЕРЕГ

Сообщение magichka »

извините а как понять что защита все таки легла
Аватара пользователя
Kotamyrkota
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:20

КРУГОВОЙ ОБЕРЕГ

Сообщение Kotamyrkota »

Спасибо, Магистр за прекрасный оберегЁ
Аватара пользователя
Zara_123
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

КРУГОВОЙ ОБЕРЕГ

Сообщение Zara_123 »

Низкий поклон Вам Магистр за оберёг!
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

КРУГОВОЙ ОБЕРЕГ

Сообщение Agats »

Уважаемый Магистр, подскажите как лучше разбить-снять этот оберег (защиту),С Уважением.
Аватара пользователя
океанида
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:26

КРУГОВОЙ ОБЕРЕГ

Сообщение океанида »

Благодарю Вас, уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS!Мне пригодится этот оберег.
Аватара пользователя
Маленькая Ведьмочка
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Край света

КРУГОВОЙ ОБЕРЕГ

Сообщение Маленькая Ведьмочка »

Уважаемый Магистр,подскажите,нужно ли при установке оберега зажигать свечу?
Аватара пользователя
Nazzz
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 00:45

КРУГОВОЙ ОБЕРЕГ

Сообщение Nazzz »

Здравствуйте, Уважаемые Магистр и модераторы, можно узнать - когда я поставил защиту, будут ли какие-нибудь изменения?Я недавно сделал все по методике, но ничего не почувствовал
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

КРУГОВОЙ ОБЕРЕГ

Сообщение Nephilim »

Nazzz пишет:Здравствуйте, Уважаемые Магистр и модераторы, можно узнать - когда я поставил защиту, будут ли какие-нибудь изменения?Я недавно сделал все по методике, но ничего не почувствовал

А ЧТО вы хотите ощутить на себе? Скафандр что ли? когда будут нападения и прочее, ощутите
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

КРУГОВОЙ ОБЕРЕГ

Сообщение АРКАНУС »

Nazzz пишет:Здравствуйте, Уважаемые Магистр и модераторы, можно узнать - когда я поставил защиту, будут ли какие-нибудь изменения?Я недавно сделал все по методике, но ничего не почувствовал

Или же вы попросту слабовосприимчивы к тонким энергиям...
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

КРУГОВОЙ ОБЕРЕГ

Сообщение Anuit »

Маленькая Ведьмочка
Здесь нет обращения к христианскому эгрегору или упоминания стихии огня. Можно выполнять без свечи. Главное, выполнить все условия постановки защиты, упомянутые ранее.
Аватара пользователя
Ledi-Vinter
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

КРУГОВОЙ ОБЕРЕГ

Сообщение Ledi-Vinter »

Замечательный подарок! То, что искала....Благодарю!
"Не требуйте от жизни невозможного! Ведь ее возможности безграничны"
Аватара пользователя
Маленькая Ведьмочка
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Край света

КРУГОВОЙ ОБЕРЕГ

Сообщение Маленькая Ведьмочка »

Уважаемая Anuit,благодарю вас за ответ.
Аватара пользователя
ZEMLEA
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:11

КРУГОВОЙ ОБЕРЕГ

Сообщение ZEMLEA »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS за данный символ,но всё что делала (этот символ и другие)-ничего позитивного не дало.Решила молится Одину и призвать его на помощъ.Почувствовала Его сильное присутствие!!! (осталась со знаками на теле-сделала фото),не могу описать на форуме подробности, до сих пор болею. Я думаю что причина в следующем:
1) как на форуме даются разные хорошие методы, но не описываются как правильно поэтапно завершить эти методы-поэтому и не срабатывают у новичков.Форумчане со стажем у которых всё получается-никогда не описывают от "А"до "Я" все этапы (новички просят этапы-а подробности они поищут на сайте).На пример (про все методы), даётся метод и дальше-ничего:какая именно молитва,фаза луны, должна гореть свеча или нет-церковная или нет,надо ли откуп делать-кому ,что и с какими словами и т.д. Это как математика-если учитель объяснит доступно ученикам как решается правильно пример новой темы,-то я уверенна, что в дальнейшем-ученики найдут разные методы решения при одном и том же правильном ответе.
2) может сперва должна снять проклятия нанесенные всей нашей семье (6 сестрам, детям и внукам)? Прокляла в лицо моих сестёр женщина,после чего скоропостижно скончались мама и 2 зятя (разница в кончинах-3 недели и 11 месяцев). А я, "добрая тётя", разрешила жить в моём доме и платила ей каждый месяц в евро.Не хочу затрагивать больной вопрос.Мой муж француз, и он в шоке от невезения и материального краха (буквально за 3 месяца-из хорошо обеспеченных превратились в должниках).
Мне кажется, что на такие форумы как ваш, люди ищут спасение, хотят исправить течение семейного благополучия в хорошее русло.Как говориться:"помоги ближнему и тебе воздастся".Так что-старые знающие форумчяне, возьмите шефство над новичьками пожалуйста ,и описывайте всегда последовательность этапов всех методов.Учителям некогда заниматья новичьками, думаю, что они не будут против этой хорошей идеи.С уважением ко всем.
Аватара пользователя
Кашири
Сообщений: 1707
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж
Контактная информация:

КРУГОВОЙ ОБЕРЕГ

Сообщение Кашири »

ZEMLEA, Вы вообще о чём? О каком символе вы говорите в теме посвящённой "Круговому Оберегу"?
По поводу 1 пункта вашего сообщения - приобретайте Сороковники и у Вас не будет возникать подобных вопросов.
По поводу 2 пункта - прежде чем ставить оберег, обязательно нужна чистка, Вам как новичку, лучше всего обратиться за диагностикой и помощью в приёмную к Магистрам.


На будущее, будьте внимательны в каких темах вы пишите. Для вопросов, предложений и т. п. есть свои разделы и темы. Вам замечание.

Аватара пользователя
miluda2
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

КРУГОВОЙ ОБЕРЕГ

Сообщение miluda2 »

Благодарю Вас,Магистр за этот оберег!
Недавно мой сын обращался за помощью к Мастеру,мне после этого сразу приснился сон,который подсказал,что нужно сыну ставить защиту,он и воспользовался этим методом,чтобы не нахвататься опять негатива после чистки.
Аватара пользователя
ZEMLEA
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:11

КРУГОВОЙ ОБЕРЕГ

Сообщение ZEMLEA »

Кашири пишет:ZEMLEA, Вы вообще о чём? О каком символе вы говорите в теме посвящённой "Круговому Оберегу"?
По поводу 1 пункта вашего сообщения - приобретайте Сороковники и у Вас не будет возникать подобных вопросов.
По поводу 2 пункта - прежде чем ставить оберег, обязательно нужна чистка, Вам как новичку, лучше всего обратиться за диагностикой и помощью в приёмную к Магистрам.


На будущее, будьте внимательны в каких темах вы пишите. Для вопросов, предложений и т. п. есть свои разделы и темы. Вам замечание.

Я прошу прощения за то что перепутала тему.Учту ваше замечание и буду повнимательней. Попозже объязательно обращусь за помощью к специалисту,спасибо вам большое за совет.
Аватара пользователя
Багданэфья
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:53

КРУГОВОЙ ОБЕРЕГ

Сообщение Багданэфья »

Огромное спасибо Вам Уважаемый Магистр за такой сильный оберег!!!)))

Приближается один из сильных дней года, у меня вопрос, можно ли оберег поставить именно 20 марта, или все таки лучше ставить его просто в воскресенье?

Заранее благодарна за ответ)))
Аватара пользователя
Mersedesbens
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Россия

КРУГОВОЙ ОБЕРЕГ

Сообщение Mersedesbens »

ZEMLEA,пишите что методы на форуме хорошие,но не дается поэтапного описания как правильно совершать эти методы.Практически невозможно,каждый раз Магистрам писать весь алгоритм действия,чтения молитв при исполнении обрядов ,заговоров,заклинаний и другого.Дам вам подсказку-изучайте форум с тетрадкой и ручкой,много вопросов отпадут сами собой.Это как во время учения,с тетрадью и ручкой изучаем новую тему.
Аватара пользователя
ZEMLEA
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:11

КРУГОВОЙ ОБЕРЕГ

Сообщение ZEMLEA »

Спасибо уважаемый Mersedesbens,я так и сделаю. Но упрёк был в адрес знающих форумчан и ни в коем случае против Магистров.С уважёнием.
Аватара пользователя
Кашири
Сообщений: 1707
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж
Контактная информация:

КРУГОВОЙ ОБЕРЕГ

Сообщение Кашири »

Mersedesbens, ZEMLEA, Вам не кажется, что вы отклонились от темы?
Вам замечание.

И ещё кое что:
ZEMLEA, на форуме масса информации, вы наверняка не изучили даже одной трети, но уже упрекаете знающих форумчан и считаете, что Вам кто-то что-то должен. С таким подходом Вы точно ничему не научитесь.

Аватара пользователя
ZEMLEA
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:11

КРУГОВОЙ ОБЕРЕГ

Сообщение ZEMLEA »

Всё поняла.Забираю свои слова обратно.Прошу прощения.С уважением.
Аватара пользователя
Aliev09
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03

КРУГОВОЙ ОБЕРЕГ

Сообщение Aliev09 »

Подскажите пожалуйста , есть ли защита , которая не дает экстрасенсу , магу , колдуну , ведьме итд просмотреть тебя ?? Что бы они не могли ничего про тебя рассказать ? И вообще просматривать ?
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

КРУГОВОЙ ОБЕРЕГ

Сообщение Astaroth »

Aliev09

Да. Такой род защит называется непроглядами
Аватара пользователя
Aliev09
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03

КРУГОВОЙ ОБЕРЕГ

Сообщение Aliev09 »

Astaroth пишет:Aliev09

Да. Такой род защит называется непроглядами
Спасибо большое , не могли бы дать ссылку на такой ритуал , если таковой имеется на форуме ? С уважением
Аватара пользователя
Мистер Х
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:58

КРУГОВОЙ ОБЕРЕГ

Сообщение Мистер Х »

Подскажите, пожалуйста, новичку: день солнца это какой день? И можно ли ставить этот оберег если имеется оберег "Крест святой" и "Сорокасильный оберег?"
Аватара пользователя
марфа63
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:56

КРУГОВОЙ ОБЕРЕГ

Сообщение марфа63 »

Спасибо Вам за такой хороший оберег!!! Вот только у меня вопрос. если ставишь его, то перед лечением все равно надо ставить защиту? Спасибо.
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом..
Аватара пользователя
Магента
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57
Пол: Ж

Re: КРУГОВОЙ ОБЕРЕГ

Сообщение Магента »

Благодарю Вас Магистр!
Аватара пользователя
Serafima Svetlaya
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 26 май 2013, 15:32
Откуда: Слияние рек

Re: КРУГОВОЙ ОБЕРЕГ

Сообщение Serafima Svetlaya »

Благодарю Вас Магистр !!!
Движение песка зависит от качества беседы.
Albina.Orlova
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 29 май 2013, 20:51

Re: КРУГОВОЙ ОБЕРЕГ

Сообщение Albina.Orlova »

Я делаю этот оберег при зажженной свече, стою с босыми ногами и распущенными волосами, и ни с кем не разговариваю пока свеча не догорит...
Ответить

Вернуться в «Обережная-охранная Магия»