РИСОВЫЙ КВАС ОТ ОСТЕОХОНДРОЗА

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Фреяна
Сообщений: 2660
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

РИСОВЫЙ КВАС ОТ ОСТЕОХОНДРОЗА

Сообщение Фреяна »

РИСОВЫЙ КВАС ОТ ОСТЕОХОНДРОЗА

Изображение



Меня давно терзает один вопрос, ответ на который я не могу найти: почему у людей, живущих в одинаковых условиях и питающихся практически одинаково, организм по-разному себя ведет? Вот я пока не жалуюсь на здоровье, а у мужа - выраженный остеохондроз со всеми вытекающими последствиями. Из-за отложения солей болят суставы, поясница, шея.
Самое печальное, что остеохондроз - это такое заболевание, от которого нельзя вылечиться в один момент, остается просто как-то поддерживать себя всю оставшуюся жизнь. Врачи в этом конкретном случае, по сути, ничем помочь не могут, разве что снять уколом приступ острой боли. А дальше уже приходится самим выкарабкиваться. Среди огромного разнообразия рецептов мне не попадались те средства, которыми я лечу мужа. И должна сказать, что с каждым новым курсом он чувствует себя все лучше. Во-первых, ему помогает вывести лишние соли из организма рисовый квас .

Вот как его готовить:

В 1 литр отстоянной кипяченой воды надо всыпать 4 столовые ложки любого риса (но не сечки!), 3 столовые ложки сахара и 5 изюминок черного цвета. Размешать и настаивать квас 4 дня, если очень жарко - достаточно и трех дней. После этого квас надо процедить, перелить в бутылки и хранить в холодильнике. Пить квас надо по полстакана три раза в день после еды.

Изображение



Следующая порция кваса готовится из остатков первой порции - к оставшемуся осадку после слитого кваса надо добавить 1 литр воды и по 3 столовые ложки риса и сахара, изюминок также на одну меньше - 3 штуки, настаивать в том же режиме. И после второго слива рисового кваса остаток не выбрасывайте, используйте его для третьей порции, но добавьте уже по 2 столовые ложки риса и сахара и 3 изюминки. Этот квас действует наподобие распространенной методики очищения рисом, только этот способ менее хлопотный и потому больше подходит для нетерпеливых мужчин, которых трудно заставить сделать что-нибудь полезное для своего здоровья. Мой муж квас пьет безропотно, курсами по месяцу.

Изображение
Истина не кричит о себе на базаре и никому не навязывается.
Она провозглашается. Истина не ищет себе адептов и приверженцев. Ее ищут и находят мудрые...

А. Клизовский
Аватара пользователя
igas84
Сообщений: 932
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: РИСОВЫЙ КВАС ОТ ОСТЕОХОНДРОЗА

Сообщение igas84 »

фреяна
благодарю за рецепт.
Для мужа с профессиональной болезнью применю.
Сам весь измучился и у меня уже руки, как у Жаботинского,
от массажа))))
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю...
Аватара пользователя
Фреяна
Сообщений: 2660
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Re: РИСОВЫЙ КВАС ОТ ОСТЕОХОНДРОЗА

Сообщение Фреяна »

igas84 писал(а):фреяна
благодарю за рецепт.
Для мужа с профессиональной болезнью применю.
Сам весь измучился и у меня уже руки, как у Жаботинского,
от массажа))))
igas84
У меня мама применяла этот рецепт не один раз результатом очень довольна, а были то-же серьезные проблемы.
С Уважением.
Истина не кричит о себе на базаре и никому не навязывается.
Она провозглашается. Истина не ищет себе адептов и приверженцев. Ее ищут и находят мудрые...

А. Клизовский
Аватара пользователя
MEdelveis
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 24 май 2013, 23:27

Re: РИСОВЫЙ КВАС ОТ ОСТЕОХОНДРОЗА

Сообщение MEdelveis »

Благодарю Фреяна, надо попробовать. Еще можно уточнить, при поясничном остеохондрозе, тоже помогает?
Аватара пользователя
Фреяна
Сообщений: 2660
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Re: РИСОВЫЙ КВАС ОТ ОСТЕОХОНДРОЗА

Сообщение Фреяна »

MEdelveis писал(а):Благодарю Фреяна, надо попробовать. Еще можно уточнить, при поясничном остеохондрозе, тоже помогает?
MEdelveis
Попробуйте хуже не будет.
С Уважением.
Истина не кричит о себе на базаре и никому не навязывается.
Она провозглашается. Истина не ищет себе адептов и приверженцев. Ее ищут и находят мудрые...

А. Клизовский
Аватара пользователя
Graza
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 13:53

Re: РИСОВЫЙ КВАС ОТ ОСТЕОХОНДРОЗА

Сообщение Graza »

спасибо попробуем!

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
alfazentavra
Сообщений: 960
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 17:44
Откуда: Москва

Re: РИСОВЫЙ КВАС ОТ ОСТЕОХОНДРОЗА

Сообщение alfazentavra »

Дорогая Фреяна, мне очень понравился рецепт. Спасибо большое. С уважением
Аватара пользователя
Пальмира
Сообщений: 947
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Контактная информация:

Re: РИСОВЫЙ КВАС ОТ ОСТЕОХОНДРОЗА

Сообщение Пальмира »

если есть отложение солей, то нужно обязательно провериться на бехтерева.
Аватара пользователя
Arus
Сообщений: 665
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 16:38
Пол: М

РИСОВЫЙ КВАС ОТ ОСТЕОХОНДРОЗА

Сообщение Arus »

Уважаемая Фреяна, большая благодарность Вам за рецепт. С уважением к Вам.
Ответить

Вернуться в «Целебник»