IPSISIMUS

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

даос пишет:Уважаемый Магистр!

а как может объясняться копускуляно-волновой дуализм света с точки зрения эзотерики?

с уважением


ОБЬЯСНЯЕТСЯ ЭТО ТЕМ ЖЕ ОБЩИМ ПОЛЕМ НАЧАЛЬНОЙ НЕДЕФЕРЕНЦИРОВАННОЙ ПРОТОМАТЕРИИ В КОТОРОЙ НАХОДЯТСЯ ВСЕ УНИВЕРСУМЫ И ЧТО ВСЕ ВЕЩИ КАК ОРГАНИЧЕСКИЕ ТАК И НЕОРГАНИЧЕСКИЕ МОГУТ СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ В ПРЕДЕЛАХ НЕПРОЯВЛЕННОГО ПРЕДЕЛА БЕСКОНЕЧНО.ВСЕ ВЕЩИ МОЖНО ПРИВЕСТИ К ПРОТОМАТЕРИИ ,А ЗАТЕМ СОБРАТЬ ВНОВЬ В ТОЙ ЖЕ ФОРМЕ ЧТО И БЫЛА ИЛИ ИНОЙ ( СОВЕРШЕННОЙ ИЛИ НЕТ). КАК В ПРИМЕРЕ С ФИЗИКОЙ,ЧТО ЕСТЬ СВЕТ? ВОЛНА ИЛИ ЛУЧ....
ПРИРОДА ИЗНАЧАЛЬНОГО ЭФИРА ИЛИ ЕЕ КВАНТОВЫЙ АНАЛОГ( ТЕОРИЯ ОБЩЕГО КВАНТОВОГО ПОЛЯ) ,О КОТОРОМ ГОВОРЯТ УЧЕНЫЕ , ЕСТЬ АТАНОР АЛХИМИ,ГДЕ ВСЕ ЗАКОНЫ И ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ПРОИСХОДЯТ СОГЛАСНО ВТОРОМУ ГЕРМЕТИЧЕСКОМУ ЗАКОНУ ГОВОРЯЩЕМУ О ТОЙ ЖЕ СИЛЕ,КАК ОБЩЕЕ ПОЛЕ ,ТАК И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Chat Noir пишет:Уважаемый Магистр,а кикие нибудь книги древнее книги Тота есть?


ТАКИЕ КНИГИ ЕСТЬ , НО ОНИ ИЗГОТОВЛЕНЫ И НАПИСАНЫ НА ТАКОМ ЯЗЫКЕ,ЧТО ЗЕМНАЯ РАССА НЫНЕШНЕГО ЭОНА ЕЩЕ НЕ ГОТОВА К ИХ ПРОЧТЕНИЮ НЕ ИЗ ЗА ТОГО,ЧТО ОНИ СОДЕРЖИТ КАКИЕ ТО ТАЙНЫ, А ПОТОМУ ЧТО РАЗУМ РАССЫ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ ТОГО УРОВНЯ ЯЗЫКА И ПЕРЕДАЧИ НА КОТОРОМ ОНИ НАПИСАНЫ.ЕЩЕ НЕ ДОРОСЛИ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Kondrat
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

IPSISIMUS

Сообщение Kondrat »

Уважаемый Магитср расскажите пожайлуста об алтарном привороте.Чем он отличается от мистического венчания?
Аватара пользователя
даос
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

IPSISIMUS

Сообщение даос »

Магистр!

а что вы можете сказать о писательнице Верче Дорин? и ее концепциях об ангелах? еще одна последовательница Темных Махатм?

с уважением
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Kondrat пишет:Уважаемый Магитср расскажите пожайлуста об алтарном привороте.Чем он отличается от мистического венчания?


ВЫ ВООБЩЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕТЕ ЭТОТ РАЗДЕЛ ИЛИ ТАК СЕБЕ???
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

даос пишет:Магистр!

а что вы можете сказать о писательнице Верче Дорин? и ее концепциях об ангелах? еще одна последовательница Темных Махатм?

с уважением


Я ГДЕ ТО ПИСАЛ,ЧТО ОНА ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНИЦА ТЕМНЫХ МАХАТМ???

У КАЖДОГО СВОЕ МИРОВОЗРЕНИЕ И У КАЖДОГО СВОИ ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
СолнышкоСолнышко
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение СолнышкоСолнышко »

Здравствуйте . Почему у некоторых людей два Ангела-Хранителя а не один ?
и еще вопрос,у моей бывшей подруги активнее темный ангел-я проверяла,и не могу понять с чем это связано(она неплохой человек но тяга к темноте и магии есть)
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

shutik пишет:Здравствуйте . Почему у некоторых людей два Ангела-Хранителя а не один ?
и еще вопрос,у моей бывшей подруги активнее темный ангел-я проверяла,и не могу понять с чем это связано(она неплохой человек но тяга к темноте и магии есть)


ПРО АНГЕЛОВ ХРАНИТЕЛЕЙ,ИХ КОЛ-ВЕ У ЧЕЛОВЕКА,ТЕМНЫХ И СВЕТЛЫХ УЖЕ МНОГОЕ ГОВОРИЛОСЬ НА ФОРУМЕ. ИЩИТЕ И ЧИТАЙТЕ.
НЕ ХОЧЕТСЯ ПОВТОРЯТЬСЯ НА ЭТУ ТЕМАТИКУ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
даос
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

IPSISIMUS

Сообщение даос »

Уважаемый Магистр!

а почему в спорах психологов когда заходит вопрос о магизме и прочем сверхъестественном всегда вспоминается Карл Юнг? неужели он внес какие-то свои лепты, кроме обоснования Архетипа? или же дело больше в его книге "Красная книга"?

с уважением
Аватара пользователя
ЗЛАТА
Сообщений: 895
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

IPSISIMUS

Сообщение ЗЛАТА »

Уважаемый МАГИСТР, как я понимаю для того, чтобы достичь нирваны или самадхи, надо, чтобы у человека были открыты все чакры.
Так вот мой вопрос, насколько вероятно открытие у человека всех чакр при том, что он серьезно на протяжении нескольких лет занимается медитациями и другими духовными и не только, практиками?
Аватара пользователя
СолнышкоСолнышко
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение СолнышкоСолнышко »

Я к сожалению не нашла ответа на эти вопросы.И не только я,эти вопросы были написаны в теме по АХ,но никто не ответил.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

даос пишет:Уважаемый Магистр!

а почему в спорах психологов когда заходит вопрос о магизме и прочем сверхъестественном всегда вспоминается Карл Юнг? неужели он внес какие-то свои лепты, кроме обоснования Архетипа? или же дело больше в его книге "Красная книга"?

с уважением


ОТВЕЧУ ВАМ ЯЗЫКОМ ЭЗОТЕРИКОВ

ЕСЛИ БЫ ЮНГ ПОЖИЛ ДОЛЬШЕ,ОН БЫ ДОКАЗАЛ РЕАЛЬНО ВСЕМУ УЧЕНОМУ МИРУ О КОЛЛЕКТИВНОМ БЕССОЗНАТЕЛЬНОМ ( АСТРАЛЕ,ЭФИРЕ ) КУДА ПОГРУЖАЕТСЯ КАЖДАЯ ДУША ВО СНЕ ИЛИ ВЫХОДЕ В ТОНКИЙ ПЛАН.
ТОТ МИРОВОЙ ЭФИР ЧТО ХРАНИТ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ ОБО ВСЕМ ЧТО НАКОПИЛО СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
ЧИТАЙТЕ МЕЖДУ СТРОК И ВЫ ПОЙМЕТЕ ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС....
АРХЕТИПЫ ЭТО ТОЛЬКО ЧАСТЬ ИСТИНЫ...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ЗЛАТА пишет:Уважаемый МАГИСТР, как я понимаю для того, чтобы достичь нирваны или самадхи, надо, чтобы у человека были открыты все чакры.
Так вот мой вопрос, насколько вероятно открытие у человека всех чакр при том, что он серьезно на протяжении нескольких лет занимается медитациями и другими духовными и не только, практиками?


У ЧЕЛОВЕКА НЕ МОГУТ БЫТЬ ЗАКРЫТЫ ВСЕ ЧАКРЫ.
ЕСЛИ ХОТЬ ОДНА ЧАКРА БУДЕТ ЗАКРЫТА,ТО ЧЕЛОВЕК УМРЕТ.
ЧАКРА МОЖЕТ БЫТЬ НЕДОРАЗВИТА,НЕПРОКАЧАНА,ЗАСОРЕНА,ОТКРЫТА ЧАСТИЧНО ИТД ИТП,- НО НИКАК НЕ ЗАКРЫТА.
ВТОРОЕ , ПОНЯТИЯ И СОСТОЯНИЯ САМАДХИ И НИРВАНА-ЭТО РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ!
ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ СОЗНАНИЯ НЕОБХОДИМО РАЗВИВАТЬ ВИШУДХУ,АДЖНУ И САХАСРАРУ,САМАДХИ СУТЬ ПРОСВЕТЛЕНИЕ ИЛИ ОБРЕТЕНИЕ КОСМИЧЕСКОГО СОЗНАНИЯ. НИРВАНА СУТЬ ПОЛЕ БЛАЖЕНСТВА КУДА ПОГРУЖАЕТСЯ АТМА ЧЕЛОВЕКА ПОСЛЕ ЕГО СМЕРТИ ЧЕРЕЗ ПУТЬ ПРОСВЕТЛЕНИЯ И ОБРЕТЕНИЯ КОСМИЧЕСКОГО СОЗНАНИЯ.
ГРУБЫЙ ПРИМЕР , ОШО ПОЛУЧИЛ САМАДХИ ( ПРОСВЕТЛЕНИЕ ) НО ПОСЛЕ ЭТОГО ЕЩЕ ДОЛГО ЖИЛ И УЧИЛ УЧЕНИКОВ, А НЕ УШЕЛ СРАЗУ В НИРВАНУ.
ТЕМА НИРВАНЫ ЗАСЛУЖИВАЕТ ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЫ...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

shutik пишет:Я к сожалению не нашла ответа на эти вопросы.И не только я,эти вопросы были написаны в теме по АХ,но никто не ответил.


КАКОЙ ТЕМЫ АХ ????

ЧТО ЗА : АХ , ОХ , ОЙ ......

БАН ХОТИТЕ?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЗЛАТА
Сообщений: 895
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

IPSISIMUS

Сообщение ЗЛАТА »

IPSISIMUS пишет:ЗЛАТА пишет:Уважаемый МАГИСТР, как я понимаю для того, чтобы достичь нирваны или самадхи, надо, чтобы у человека были открыты все чакры.
Так вот мой вопрос, насколько вероятно открытие у человека всех чакр при том, что он серьезно на протяжении нескольких лет занимается медитациями и другими духовными и не только, практиками?

У ЧЕЛОВЕКА НЕ МОГУТ БЫТЬ ЗАКРЫТЫ ВСЕ ЧАКРЫ.
ЕСЛИ ХОТЬ ОДНА ЧАКРА БУДЕТ ЗАКРЫТА,ТО ЧЕЛОВЕК УМРЕТ.
ЧАКРА МОЖЕТ БЫТЬ НЕДОРАЗВИТА,НЕПРОКАЧАНА,ЗАСОРЕНА,ОТКРЫТА ЧАСТИЧНО ИТД ИТП,- НО НИКАК НЕ ЗАКРЫТА.
ВТОРОЕ , ПОНЯТИЯ И СОСТОЯНИЯ САМАДХИ И НИРВАНА-ЭТО РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ!
ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ СОЗНАНИЯ НЕОБХОДИМО РАЗВИВАТЬ ВИШУДХУ,АДЖНУ И САХАСРАРУ,САМАДХИ СУТЬ ПРОСВЕТЛЕНИЕ ИЛИ ОБРЕТЕНИЕ КОСМИЧЕСКОГО СОЗНАНИЯ. НИРВАНА СУТЬ ПОЛЕ БЛАЖЕНСТВА КУДА ПОГРУЖАЕТСЯ АТМА ЧЕЛОВЕКА ПОСЛЕ ЕГО СМЕРТИ ЧЕРЕЗ ПУТЬ ПРОСВЕТЛЕНИЯ И ОБРЕТЕНИЯ КОСМИЧЕСКОГО СОЗНАНИЯ.
ГРУБЫЙ ПРИМЕР , ОШО ПОЛУЧИЛ САМАДХИ ( ПРОСВЕТЛЕНИЕ ) НО ПОСЛЕ ЭТОГО ЕЩЕ ДОЛГО ЖИЛ И УЧИЛ УЧЕНИКОВ, А НЕ УШЕЛ СРАЗУ В НИРВАНУ.
ТЕМА НИРВАНЫ ЗАСЛУЖИВАЕТ ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЫ...

Уважаемый МАГИСТР, спасибо за такое понятное объяснение, все становится понятнее во много раз. :cvet5:
Аватара пользователя
SHACH
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

IPSISIMUS

Сообщение SHACH »

Здравствуйте Магистр IPSISIMUS.

Быыть может этот вопрос уже задавался, если так, то прошу прощения.
На одном англоязычном сайте(форуме) появился пользователь под ником "insider" и представился членом семьи "правящей элиты", ему задавали разного рода вопросы(в основном на тему мироздания) на которые он довольно-таки быстро отвечал. В последствии он появлялся ещё два раза. Однажды даже наткнулся на книгу "откровения инсайдера".

Так вот, мой вопрос в том, возможно ли существование подобных "элит-кукловодов" манипулирующих человечеством по своему умыслу? И какую "ценность" представляет подобного рода информация?

P/S Лично я отношусь скептически, т.к. считаю что такое могла совершить группа лиц по предварительному сговару.
Аватара пользователя
Ирида
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

IPSISIMUS

Сообщение Ирида »

Уважаемый Магистр, меня интересует такой вопрос...
Дело было приблизительно в начале 90-х, 91 или 92 год, в Виннице, Украине. Моя мама была на собрании людей с разными магическими способностями. Это собрание организовали люди с Германии, вроде бы как проводили семинар. Это было закрытое действие и там были люди исключительно с врожденными способностями, просто людей с улицы не было. Они ввели людей в транс, как бы открытия портала или чего-то еще... Там были ясновидящие, был парень который во сне мог летать, куда угодно, у него были крылья, куда захотел, туда и мог лететь, для него не было преград, бала девочка которая лечила людей, даже на расстоянии. Так вот когда они начали этот сеанс, у моей мамы жутко разболелась голова, мало того, она видела как всем по очереди, эта группа людей с Германии, внедрялась в их тела, к каждому по разному, в зависимости от способностей каждого. Парню просто обрезали крылья, у девочки забыли руки, а моя мама видела как над ее головой что-то делали, потом черепную коробку разрезали, раскрыли голову и поставили самую настоящую присоску. Моя мама до этого могла видеть всё что хотела. Она ничего не сказала, правда. ушла. Но с того времени у нее начались такие мигрени, что не описать, голова в прямом смысле слова раскалывалась. Она и летом и зимой ходила в платке теплом. Тот парень больше не мог летать, как он сказал и та девочка перестала лечить. Через пару лет мама пошла на пасхальную службу, в 7 вечера и до утра простояла в храме. В 12 часов ночи когда священник первый раз сказал "Христос Воскресе", мама просила у Бога ей помочь и почувствовала как ее голова закрывается, именно в том месте, когда ей сделала разрез невидимый. С тех пор головные боли прекратились. Скажу, что до этого мама была атеисткой ужасной и эта пасхальная ночь была первой, когда она попала в церковь.
Так вот я хочу у Вас узнать, что это за люди были? Как будто они собирали по городам и странам силу и способности людей....
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

SHACH пишет:Здравствуйте Магистр IPSISIMUS.

Быыть может этот вопрос уже задавался, если так, то прошу прощения.
На одном англоязычном сайте(форуме) появился пользователь под ником "insider" и представился членом семьи "правящей элиты", ему задавали разного рода вопросы(в основном на тему мироздания) на которые он довольно-таки быстро отвечал. В последствии он появлялся ещё два раза. Однажды даже наткнулся на книгу "откровения инсайдера".

Так вот, мой вопрос в том, возможно ли существование подобных "элит-кукловодов" манипулирующих человечеством по своему умыслу? И какую "ценность" представляет подобного рода информация?

P/S Лично я отношусь скептически, т.к. считаю что такое могла совершить группа лиц по предварительному сговару.



"insider" СВОЕОБРАЗНАЯ УТКА МАСОНОВ,ЧТОБЫ ЧЕРЕЗ НЕГО ВЫ УЗНАЛИ ТО, ЧТО НУЖНО МАСОНАМ,ЧТОБЫ ЗНАЛИ О НИХ. НЕ БОЛЕЕ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Ирида пишет:Уважаемый Магистр, меня интересует такой вопрос...
Дело было приблизительно в начале 90-х, 91 или 92 год, в Виннице, Украине. Моя мама была на собрании людей с разными магическими способностями. Это собрание организовали люди с Германии, вроде бы как проводили семинар. Это было закрытое действие и там были люди исключительно с врожденными способностями, просто людей с улицы не было. Они ввели людей в транс, как бы открытия портала или чего-то еще... Там были ясновидящие, был парень который во сне мог летать, куда угодно, у него были крылья, куда захотел, туда и мог лететь, для него не было преград, бала девочка которая лечила людей, даже на расстоянии. Так вот когда они начали этот сеанс, у моей мамы жутко разболелась голова, мало того, она видела как всем по очереди, эта группа людей с Германии, внедрялась в их тела, к каждому по разному, в зависимости от способностей каждого. Парню просто обрезали крылья, у девочки забыли руки, а моя мама видела как над ее головой что-то делали, потом черепную коробку разрезали, раскрыли голову и поставили самую настоящую присоску. Моя мама до этого могла видеть всё что хотела. Она ничего не сказала, правда. ушла. Но с того времени у нее начались такие мигрени, что не описать, голова в прямом смысле слова раскалывалась. Она и летом и зимой ходила в платке теплом. Тот парень больше не мог летать, как он сказал и та девочка перестала лечить. Через пару лет мама пошла на пасхальную службу, в 7 вечера и до утра простояла в храме. В 12 часов ночи когда священник первый раз сказал "Христос Воскресе", мама просила у Бога ей помочь и почувствовала как ее голова закрывается, именно в том месте, когда ей сделала разрез невидимый. С тех пор головные боли прекратились. Скажу, что до этого мама была атеисткой ужасной и эта пасхальная ночь была первой, когда она попала в церковь.
Так вот я хочу у Вас узнать, что это за люди были? Как будто они собирали по городам и странам силу и способности людей....



ВАШ РАССКАЗ ИЗОБИЛУТ НЕДОСКАЗАННОСТЯМИ,ПРОБЕЛАМИ И ПРОТИВОРЕЧИЯМИ.НЕ ЗНАЮ ТОЛЬКО ОДНОГО,НАМЕРЕННО ВЫ ТАК ДЕЛАЕТЕ ИЛИ ПО НЕПОНИМАНИЮ.....
ПРОСТОЙ ПРИМЕР ИЗ ВАШЕГО ЖЕ РАССКАЗА, СРАВНИТЕ :

Моя мама до этого могла видеть всё что хотела.

И

Скажу, что до этого мама была атеисткой ужасной и эта пасхальная ночь была первой, когда она попала в церковь.


КАК ТО ЭТО НЕ ВЯЖЕТСЯ СО ВСЕМ РАССКАЗОМ В ЦЕЛОМ !!!
КАКИМ МАКАРОМ ВАША МАМА ПОПАЛА НА ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ СЕМИНАР " ЭКСТРАСЕНСОВ " ,КОТОРЫЕ МОГЛИ ТО ИЛИ ИНОЕ И ЕЕ ВНУТРЕННЮЮ УБЕЖДЕННОСТЬ В АТЕИЗМЕ ИТД ???

ВЫ НАД КЕМ СМЕЕТЕСЬ? НАДО МНОЙ ИЛИ НАД СВОИМ ПРОИЗВЕДЕНИЕМ???

ОБЩИМ ОТВЕТОМ СКАЖУ ВАМ ТАК ,ЭТИ ЛЮДИ БЫЛИ ВОЕННЫМИ ПАРАПСИХОЛОГАМИ!!! СЛЫШАЛИ ПРО МЮНХЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПАРАПСИХОЛОГИИ ??? ТАК ВОТ, ЛЕТ 10 НАЗАД ОН ПЕРЕШЕЛ ПОЛНОСТЬЮ НА СЛУЖЕНИЕ СПЕЦСЛУЖБАМ...

ДУМАЮ ЭТОГО ДОСТАТОЧНО....
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ирида
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

IPSISIMUS

Сообщение Ирида »

Мама не верила в Бога, после этого случая попала в храм первый раз только через пару лет. А была там на этом собрании, так как входила в Рериховское общество. Это я слышала уже давно, по этому всех тонкостей не знаю. Интересно было, что это за люди такие и зачем им это...
Благодарю Вас за ответ, Магистр!
Аватара пользователя
SHACH
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

IPSISIMUS

Сообщение SHACH »

Благодарю за ответ Магистр, всётаки мой скептицизм был оправдан.

Меня заинтересовал ваш последующий ответ к "Ириада", я какрас читаю книгу "мюнхенский институт парапсихологии" практический курс. Что вы можете сказать о эфективности данных в ней методов? На мой взгляд(но я прочитал лиш треть книги) в ней собраны в "кучу" методики из различных восточных "школ", привязаных к официальной науке(физиологии, анатомии и т.д.). В ней часто упоминается просьба "отпишитесь о результатах", выглядит как какойто опыт, эксперимент над людьми(глупо звучит конечно, но всёже). Имеет ли этот "институт" какое либо отношеник к "АНЕНЕРБЕ", как его следствие, "резултат"?

P/S Если я неошибаюсь, в Украине был один из крупных центров этой организации, может рассказ "Ириада" както связан с ней. Хотя это всего лишь домыслы )))
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

IPSISIMUS

Сообщение Chat Noir »

Благодарю за ответ :cvet5:
Аватара пользователя
даос
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

IPSISIMUS

Сообщение даос »

Уважаемый Магистр!

а на каких теориях и верованиях была создана "Роза мира" Даниила Андреева? к каким религиям относится его труд?

с уважением
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

IPSISIMUS

Сообщение Chat Noir »

Уважаемый Магистр,кто будет оценивать ответы в теме "набор элитных модероторов",сколько вы возьмете человек и когда будут известны результаты?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

SHACH пишет:Благодарю за ответ Магистр, всётаки мой скептицизм был оправдан.

Меня заинтересовал ваш последующий ответ к "Ириада", я какрас читаю книгу "мюнхенский институт парапсихологии" практический курс. Что вы можете сказать о эфективности данных в ней методов? На мой взгляд(но я прочитал лиш треть книги) в ней собраны в "кучу" методики из различных восточных "школ", привязаных к официальной науке(физиологии, анатомии и т.д.). В ней часто упоминается просьба "отпишитесь о результатах", выглядит как какойто опыт, эксперимент над людьми(глупо звучит конечно, но всёже). Имеет ли этот "институт" какое либо отношеник к "АНЕНЕРБЕ", как его следствие, "резултат"?

P/S Если я неошибаюсь, в Украине был один из крупных центров этой организации, может рассказ "Ириада" както связан с ней. Хотя это всего лишь домыслы )))


ПРЯМОГО ОТНОШЕНИЯ К АНЕНЕРБЕ НЕ ИМЕЕТ.НО ВОТ ЧАСТЬ ПРАКТИК ОТТУДА ЕСТЬ,ХОТЬ И НЕБОЛЬШАЯ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

даос пишет:Уважаемый Магистр!

а на каких теориях и верованиях была создана "Роза мира" Даниила Андреева? к каким религиям относится его труд?

с уважением


А ПОЧЕМУ ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ОСНОВАНА НА КАКИХ ТО РЕЛИГИЯХ???
ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛИ " РОЗУ МИРА " АНДРЕЕВА ? ПРОЧТИТЕ ЕЩЕ " ЖЕЛЕЗНУЮ МИСТЕРИЮ ".
ТО ЧТО НАПИСАНО ДАНИИЛОМ БЫЛО ИМ УВИДЕНО ДУХОВИДЕНИЕМ .
СИНКЛИТ РОЗЫ МИРА УЖЕ РАБОТАЕТ.
ЕСЛИ БЫ ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛИ , ТО УВИДИЛИ БЫ ЧТО И КАК ИНФОРМАЦИЯ ПРИХОДИТ К НЕМУ,ПРО СИНКЛИТЫ НАРОДНОСТЕЙ И РЕЛИГИЙ ИТД ИТП.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Chat Noir пишет:Уважаемый Магистр,кто будет оценивать ответы в теме "набор элитных модероторов",сколько вы возьмете человек и когда будут известны результаты?


ОЦЕНИВАТЬ БУДУ Я.ВОЗЬМЕМ ДВУХ ИЛИ ТРЕХ С САМЫМИ ПРАВИЛЬНЫМИ ОТВЕТАМИ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
чернокнижница
Сообщений: 191
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

IPSISIMUS

Сообщение чернокнижница »

Добрый вечер уважаемый Магистр,скажите пожалуйста можно ли использовать при обрядах образ иконы распечатанный из интернета, или необходимо только оригинал?С уважением
Закрыто

Вернуться в «Архив»