Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
zoya
Сообщений: 502
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение zoya »

frzoya пишет:Посмотрите пожалуйста что меня ожидает в будущем, в финансовом плане. Зоя 23.06.1966. Спасибо большое.

Уважаемая Зоя! То что все в наших руках, вы знаете и сами.
Как настроитесь, так и получите. Кроме того, что вы считаете, что денег вам катастрофически не хватает, это только ваше мнение на этот счет. Карты совершенно не показывают, что вы нуждающийся человек, скорее, они говорят, что деньги есть и будут ровно в том количестве в котором вы захотите сами!? Так что финансы в сторону.
А вот в плане личной жизни, да..вы что-то упускаете.
Ну ревность, сумятица, скандальчики, и самое неприятное, осознание того, что брак не очень-то удался. То есть он вроде и не хуже чем у других, но хотелось бы лучше.
В подобной ситуации находятся 90% женщин мира!)
Вы узнаете и новости, которые принесут вам некоторое разочарование, но человек вы подготовленный и понимаете, что без перемен, ничего не бывает. Сегодня плюс, завтра минус.
А также, все негативное перекроет ваша Сила, добро и понимание.
И впереди, начало нового и интересного.
Короче, год будет насыщенным и достаточно интересным...)
Желаю всего доброго!
Аватара пользователя
Blue_october
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение Blue_october »

Это невероятно! Спасибо вам, огромное! :cvet2:
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение frzoya »

zoya пишет:frzoya пишет:Посмотрите пожалуйста что меня ожидает в будущем, в финансовом плане. Зоя 23.06.1966. Спасибо большое.

Уважаемая Зоя! То что все в наших руках, вы знаете и сами.
Как настроитесь, так и получите. Кроме того, что вы считаете, что денег вам катастрофически не хватает, это только ваше мнение на этот счет. Карты совершенно не показывают, что вы нуждающийся человек, скорее, они говорят, что деньги есть и будут ровно в том количестве в котором вы захотите сами!? Так что финансы в сторону.
А вот в плане личной жизни, да..вы что-то упускаете.
Ну ревность, сумятица, скандальчики, и самое неприятное, осознание того, что брак не очень-то удался. То есть он вроде и не хуже чем у других, но хотелось бы лучше.
В подобной ситуации находятся 90% женщин мира!)
Вы узнаете и новости, которые принесут вам некоторое разочарование, но человек вы подготовленный и понимаете, что без перемен, ничего не бывает. Сегодня плюс, завтра минус.
А также, все негативное перекроет ваша Сила, добро и понимание.
И впереди, начало нового и интересного.
Короче, год будет насыщенным и достаточно интересным...)
Желаю всего доброго!


Все правильно,так оно и есть. Спасибо огромное вам.
:dcf7ca6df0:
Аватара пользователя
zoya
Сообщений: 502
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение zoya »

Augustini пишет:Здравствуйте. Ирина, 24.08.1951. Нет жилья, нет половинки. Часто судьба испытывает меня на прочность. Устала бороться.Что меня ждёт впереди? Спасибо.

А каким образом судьба вас испытывает на прочность?
Я этого не вижу.
Понятие бедности относительно..также и по квартирным вопросам...Кому-то достаточно хрущевки, а кто-то Рублевку считает эталоном благополучия!
Вы не обращались к тетенькам колдуньям? Если да, то вы получите то что запрашивали, или уже получили!? По всем направлениям.
Если не права я, напишите в личку, только напомните....тему?
Аватара пользователя
zoya
Сообщений: 502
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение zoya »

frzoya пишет:zoya пишет:frzoya пишет:Посмотрите пожалуйста что меня ожидает в будущем, в финансовом плане. Зоя 23.06.1966. Спасибо большое.

Уважаемая Зоя! То что все в наших руках, вы знаете и сами.
Как настроитесь, так и получите. Кроме того, что вы считаете, что денег вам катастрофически не хватает, это только ваше мнение на этот счет. Карты совершенно не показывают, что вы нуждающийся человек, скорее, они говорят, что деньги есть и будут ровно в том количестве в котором вы захотите сами!? Так что финансы в сторону.
А вот в плане личной жизни, да..вы что-то упускаете.
Ну ревность, сумятица, скандальчики, и самое неприятное, осознание того, что брак не очень-то удался. То есть он вроде и не хуже чем у других, но хотелось бы лучше.
В подобной ситуации находятся 90% женщин мира!)
Вы узнаете и новости, которые принесут вам некоторое разочарование, но человек вы подготовленный и понимаете, что без перемен, ничего не бывает. Сегодня плюс, завтра минус.
А также, все негативное перекроет ваша Сила, добро и понимание.
И впереди, начало нового и интересного.
Короче, год будет насыщенным и достаточно интересным...)
Желаю всего доброго!


Все правильно,так оно и есть. Спасибо огромное вам.
Аватара пользователя
Наталья-34
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:10

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение Наталья-34 »

Извините меня пропустили.Наталья 08.11.1977 и Алик 29.12.1973 Как он ко мне относиться и что нас ждёт ближайшие 6 месяцев
Аватара пользователя
Augustini
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение Augustini »

[quote="zoya"]Augustini пишет:Здравствуйте. Ирина, 24.08.1951. Нет жилья, нет половинки. Часто судьба испытывает меня на прочность. Устала бороться.Что меня ждёт впереди? Спасибо.

А каким образом судьба вас испытывает на прочность?
Я этого не вижу.
Понятие бедности относительно..также и по квартирным вопросам...Кому-то достаточно хрущевки, а кто-то Рублевку считает эталоном благополучия!
Вы не обращались к тетенькам колдуньям? Если да, то вы получите то что запрашивали, или уже получили!? По всем направлениям.
Если не права я, напишите в личку, только напомните....тему?[/

Здравствуйте, Zoya. У меня ваабще нет жилья, живу в общежитии в комнате 13 км, былабы рада и хрущёвке или гостинки, была бы своя ванна и туалет, большего мне не надо. 10 лет назад развод с мужем, после чего я стала БОМЖ. Работаю на скорой помощи. В 2011 г перелом шейки бедра, правда удачный, без смещения, 10 дней работала с переломом, носила носилки, ходила по этажам. Первый снимок не показал перелом. Через 2 месяца полетела имунная система, нейродерматит. У меня остались пигментные пятна. которых я очень стеняюсь и всячески избегаю общения с мужчинами, да и кандидатов практически нет. Денег на жильё нет и наврядли будут с моей то зарплатой. К бабушкам не обращалась пока, хотя порыв есть. Пытаюсь что-то проделать сама, но не знаю получится или нет. Когда-то , очень давно я обращалась к нашим магам или как там их назвать не знаю, снимали негатив, был очень сильный. Кто-то говорил карма, кто-то сглаз. Спасает работа, там я Королева, помогаю людям и сердцем и душой и кровью - Почётный Донор России и Ветеран труда. Но мои регалии ни кто не видит, или это наша система гнилая в медицине, но другой жизни я не вижу для себя. После работы болею сутки и морально и физически, больным легче даже от моего общения с ними. А если умирает больной - я умираю вместе с ним. Неужели мне не светит своя ванна и туалет и найду ли я свою половинку? Или уже ничего нет смысла ждать? Просто жить как и живу?
Спасибо, что дали мне возможность пообщаться с Вами. :50c102ffcff:
Аватара пользователя
zoya
Сообщений: 502
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение zoya »

DellaTe пишет:Уважаемая zoya! Посмотрите пожалуйста, что меня ожидает в ближайшем будущем? Финансовые проблемы никак не решатся, судебные - тоже. Зулифа. 01.06.1960. Огромное спасибо.


Не так все плохо как вам кажется. Во первых вас хвалят как трудолюбивого и грамотного специалиста. Работаете, не покладая рук.
Во вторых, острота всех трудностей будет сползать на нет. Кто-то действительно манипулирует ситуацией, но сила его уже ослабла. И есть очень большой шанс, что с судом все утрясется в положительную сторону.
Вам будет очень выгодное денежное предложение, не упускайте его.
И сбор всей семьи, и любовь и счастье...)))
Все не так плохо..ждите...все будет окей.
Аватара пользователя
Augustini
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение Augustini »

Писала в личку а оказалось здесь. Странно. Простите.
Аватара пользователя
zoya
Сообщений: 502
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение zoya »

[quote="Augustini"][quote="zoya"]Augustini пишет:Здравствуйте. Ирина, 24.08.1951. Нет жилья, нет половинки. Часто судьба испытывает меня на прочность. Устала бороться.Что меня ждёт впереди? Спасибо.

Тогда понятно, почему вы Королева и любовь вокруг вас, и значит Духовное богатство! А не материальное.
Я привыкла совсем к другим ситуациям, поэтому ваш расклад именно с такой позиции и рассмотрела.
Все есть, а человек плачет!)))
Вы знаете, это вопрос конечно не к магии, скорее к другим силам. Это социальный вопрос. Я знаю одно, что только настойчивость ваша, может изменить ситуацию именно в то русло, которое требуется. Вспоминая расклад, я могу сказать вам вот что, идите..вас встретит женщина, дружелюбная, ничего не бойтесь, она вам поможет. Вопрос должен быть рассмотрен положительно. И будет вам ванна и туалет..все по отдельности.
Действуйте.
Аватара пользователя
Esla
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение Esla »

Добрый день вопрос можно задать ?не понятно сколько задали до меня, извините конечно за беспокойство.
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение Азиза »


ПОКА zoya, НЕ ДАСТ РАЗРЕШЕНИЕ НА НОВЫЕ ТРИ ВОПРОСА ЗАДАВАТЬ ИХ НЕЛЬЗЯ!!!
Аватара пользователя
LUIZA
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:53

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение LUIZA »

доброе утро! скажите пожалуйста можно задать один вопрос?
Аватара пользователя
SVETLiNKA
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение SVETLiNKA »

Добрый день! Посчитала что в очереди пока один вопрос, после трех предыдущих ответов. Уважаемая Zoya, посмотрите, пожалуйста меня. Какая-то "черная полоса" и в семейной жизни и у младшего сына. Ольга. 06 сентября 1973г..р. сын Иван 28 октября 1995г.р.
Аватара пользователя
Аурания
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:01

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение Аурания »

zoya пишет:Аурания пишет:Здравствуйте, Уважаемая zoya! Я бы хотела задать вопрос на счет работы с рунами,налажен ли контакт с эгрегором,принимают ли меня руны. Александра 05.03.1995. И если можно, немного о том что ждет в ближайшие месяцы( если это не слишком много вопросов)
Большое спасибо.

Александра! По поводу занятия магией или рунами.
Для того, чтобы быть уверенной подходят вам руны или нет, вы можете сами сделать своеобразный тест.
Нанесите простейший став на руку и наблюдайте за результатами, если после оговора и запуска появляются результаты, то руны к вам благосклонны и тем более, если сможете сами создать вису легко, и прочесть ее для запуска.
В ближайшие месяца будет сложноватый период. Вы сами создадите возле себя сумятицу, даже не желая этого. Примерно будет выглядеть так, я никому не желаю зла, но меня почему-то не понимают.
Два мужчины возле вас, один благосклонен, другой не искренен. Возможно не искренность в сфере работы.
Но а если быть точнее, то обыкновенная житейская ситуация, которая никоем образом не влияет на общую основу жизни. Все.
Спасибо Вам за труд!
Моя неуверенность исходит из того,что с рунами все очень хорошо получалось,но последняя практика не дала результатов. Начались сомнения.Но думаю скорее всего это из-за недостатка концентрации.
А вот молодые люди, если это те, о ком я думаю,то хоть и проявляют интерес,у обоих есть отношения. Но может я ошибаюсь.
БлагоДарю!
Аватара пользователя
LUIZA
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:53

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение LUIZA »

добрый день! скажите пожалуйста сейчас можно задать вопрос,?
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение АРКАНУС »

Азиза пишет:
ПОКА zoya, НЕ ДАСТ РАЗРЕШЕНИЕ НА НОВЫЕ ТРИ ВОПРОСА ЗАДАВАТЬ ИХ НЕЛЬЗЯ!!!


SVETLiNKA, КАКАЯ ЧАСТЬ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ МОДЕРАТОРА Азизы ВАМ НЕ ЯСНА?!!
ВАМ ЗАМЕЧАНИЕ! В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДЕТ БАН!

НИКТО ПОКА ВОПРОСЫ НЕ ЗАДАЕТ!!! ВАМ СООБЩАТ О ВОЗМОЖНОСТИ ЗАДАТЬ ВОПРОС!
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
DellaTe
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:15

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение DellaTe »

Уважаемая zoya! Вы вселили надежду! Низкий поклон Вам. Спасибо!!! :cvet4:
Аватара пользователя
SVETLiNKA
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение SVETLiNKA »

АРКАНУС пишет:Азиза пишет:
ПОКА zoya, НЕ ДАСТ РАЗРЕШЕНИЕ НА НОВЫЕ ТРИ ВОПРОСА ЗАДАВАТЬ ИХ НЕЛЬЗЯ!!!


SVETLiNKA, КАКАЯ ЧАСТЬ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ МОДЕРАТОРА Азизы ВАМ НЕ ЯСНА?!!
ВАМ ЗАМЕЧАНИЕ! В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДЕТ БАН!

НИКТО ПОКА ВОПРОСЫ НЕ ЗАДАЕТ!!! ВАМ СООБЩАТЬ О ВОЗМОЖНОСТИ ЗАДАТЬ ВОПРОС!

Замечание понятно. Извините!
Аватара пользователя
zoya
Сообщений: 502
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение zoya »

Уважаемые коллеги! Давайте три вопроса. Отвечу только завтра. Устала с дороги.
Аватара пользователя
Zebra74
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:58

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение Zebra74 »

Посмотрите пожалуйста. Ольга - 04.04.1969г. Личная жизнь и работа.
Аватара пользователя
suale
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение suale »

Надеюсь успеть) Наталья, 27 07 72 г. ждет ли в этом году смена места работы? Спасибо)
Аватара пользователя
vikusja
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:38

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение vikusja »

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста личную жизнь на этот год.Виктория 12.06.1972.
Аватара пользователя
Tanoshka
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:07

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение Tanoshka »

Здравствуйте ! Посмотрите что меня Наталию 22.10.1970 г.р. ждет в отношениях с Георгием 1.02.1973. ? Есть ли у нас будущее ? Будут ли какие то изменения в моей личной жизни ?
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение АРКАНУС »

Tanoshka - вопрос вне очереди! Это второе моё замечание в теме.
Третий нарушитель уже получит БАН!
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
Мика69
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:55

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение Мика69 »

Спасибо Вам огромное. Всех благ Вам в новом году!Раньше не могла поблагодарить, была забанена.
Аватара пользователя
Fragaria Vesca
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:17

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение Fragaria Vesca »

zoya пишет:Fragaria Vesca пишет:Мария 06.08.1991 и Владимир 17.06.1984. Что будет с нашими отношениями. Помиримся ли мы. Благодарю zoya/
Мария, вы женщина с достаточным самообладанием и Владимир для вас тот мужчина который устраивает вас.
Но в ваших отношениях участвует много людей, которые вносят сумятицу в отношения. Но он несколько отошел от вас и погружен в переоценку ценностей. Страсть между вами еще не утихла существует большая вероятность примирения т.к оба будете трудится для нахождения общего языка.
Что-то тяжелое вошло в вашу жизнь. Борьба в самом разгаре. Вы узнали нечто о нем, приводящее к разочарованию. Это состояние будет длится какое-то время, вы просто отпустите ситуауцию на самотек и замрете. Но финал утешительный, вы выиграете в этом деле.
Ему также не хочется терять вас, хочется знать, а что же будет дальше? Вы помиритесь на каком-то праздники. Будете вместе. Женщину постороннюю я не увидела. Просто пытайтесь приспосабливать свои характеры друг к другу и все будет о кей.

Огромное спасибо zoya за вашу помощь! Вы придали мне сил! Здоровья вам и вашим близким! :cvet5:

Аватара пользователя
zoya
Сообщений: 502
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение zoya »

[quote="Наталья-34"]Извините меня пропустили.Наталья 08.11.1977 и Алик 29.12.1973 Как он ко мне относиться и что нас ждёт ближайшие 6 месяцев[/quote


Что-то случилось с вашими отношениями. Вы разочарованы в них. Какие-то слухи или события произошедшие не так давно, еще более внесли в душу ощущения не любви, разочарования. вы вообще сами усомнились, любите ли этого человека? Тем более повод был. Причина давнишняя. Ссоры и разногласия начались не сегодня и приобрели если можно так выразиться, привычную форму.
Идет повтор. Но это разрыв и не развод, это затянувшийся конфликт/противостояния. Который может означать скорее воображаемые неприятности...чем реальные.
Сейчас на него сделаю...
Аватара пользователя
zoya
Сообщений: 502
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение zoya »

[quote="zoya"]Наталья-34 пишет:Извините меня пропустили.Наталья 08.11.1977 и Алик 29.12.1973 Как он ко мне относиться и что нас ждёт ближайшие 6 месяцев[/quote


Что-то случилось с вашими отношениями. Вы разочарованы в них. Какие-то слухи или события произошедшие не так давно, еще более внесли в душу ощущения не любви, разочарования. вы вообще сами усомнились, любите ли этого человека? Тем более повод был. Причина давнишняя. Ссоры и разногласия начались не сегодня и приобрели если можно так выразиться, привычную форму.
Идет повтор. Но это разрыв и не развод, это затянувшийся конфликт/противостояния. Который может означать скорее воображаемые неприятности...чем реальные.
Сейчас на него сделаю...

Алик. Я вижу вмешательство со стороны, либо родственников, либо у него есть /была жена, которые опутали его со всех сторон, да так, что он и не знает, как выбраться из этой ситуации. Он сам позволяет вмешиваться в свою личную жизнь, где-то молчаливо соглашаясь или трусливо отмалчиваясь.
Вам видимо он даже не звонит, а если и звонит, то отвечает грубо.
Для его окружения открылись его поступки, которые они считают, не благовидными, и он получает по полной программе!)
Чувство любви, привязанности, к вам...возможно? вот-вот найдут применение, как бы по новому варианту. Нужно подождать. Но опять-таки, окончательного разрыва нет, есть привычное, тяжелое негативное отношение. Которое впрочем сходит на нет...
Знаете, если я что-то не допоняла, напишите в личку...если же все правильно, оставьте отзыв здесь.
Аватара пользователя
цыганка
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:57

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение цыганка »

здравствуйте ! можно задать вопрос , цыганка
Аватара пользователя
zoya
Сообщений: 502
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение zoya »

Zebra74 пишет:Посмотрите пожалуйста. Ольга - 04.04.1969г. Личная жизнь и работа.

Вы сейчас в полосе окончания кризиса. Кризиса и в работе и личной жизни.
Личная жизнь дала трещину. Конфликты в полном разгаре. У вас какое-то недопонимание с мужчиной. Возможно роль играют слухи, сплетни вокруг вас. Вы слишком большое значение предаете им. В конце концов, это ваша жизнь, и никто не вправе в нее вмешиваться.
Не нужно отчаиваться, а тем более разочаровываться...
понимаю, что если в одном месте плохо, так обязательно рвется и в другом. Бывает такая полоса. Но ее нужда пережить, тем более все вот-вот окончится и начнет нормализоваться.
С уважением.
Ответить

Вернуться в «Таро»