Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
zoya
Сообщений: 502
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение zoya »

EDAM пишет:Здравствуйте, посмотрите пожалуйста стоит ли начинать бизнес по ремонту атомобилей Михаил 30,12,1979

Открывайте! У вас все получится, так же как и с девушками!)))
Целая толпа вокруг!)))
Аватара пользователя
*gaya*
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:51

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение *gaya* »

Зоя, милая, спасибо вам. Я аж прослезилась)) Возьму себя в руки!! И буду настраиваться только на положительные изменения и энергии. Спасибо еще раз, и спасибо что вы есть!!!!! :cvet5:
Аватара пользователя
Loris
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 17:40

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение Loris »

Можно вопрос? Здравствуйте, Zoya. Посмотрите, пожалуйста, Лариса - 18.02.1959г., Александр 13.08.1957г. . Будем ли мы вместе в этом году?
Аватара пользователя
Золлинген
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:16

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение Золлинген »

Благодарю за Вашу помощь всем страждущим, уважаемая Zoya!

Мои данные: Запша Роман Сергеевич, 13.10.1989, г. Киев

Прошу посмотреть ситуацию, связанную с деньгами и здоровьем! Нехватка этих двух составляющих в последнее время стала особенно острой!

Если написал не в свою очередь, просьба не банить, а перенести в самый конец очереди!

Для меня Ваш ответ очень важен и я с удовольствием соглашусь подождать.

Заранее премного Вам благодарен!
Аватара пользователя
Али25
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:07

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение Али25 »

Уважаемая Zoya! Вижу, что поток вопросов нарастает, а я все жду разрешения... Можно и мне задать вопрос: что ждет меня в личной жизни и карьере? Ольга, 22.03.1978. И, если можно, чего мне ждать от Василия, 21.04.1965. Спасибо! Прошу прощения, если нарушила правила форума.
Аватара пользователя
даль
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:55

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение даль »

Люди! Может быть, подождем разрешения задавать вопросы?
Зоя скажет, как только будет можно.... Уважайте тех, кто рядом, пожалуйста.
Аватара пользователя
zoya
Сообщений: 502
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение zoya »

Всем отвечу. Но сегодня устала. Завтра.
Аватара пользователя
Ариска
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:09

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение Ариска »

Проблемы с сыном , Валентин 11.10.1990 г. рождения, душа за него болит.Пожалуйста, посмотрите его судьбу. С уважением Ариска.
Аватара пользователя
Сабина
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:47

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение Сабина »

Здравствуйте ув.Зоя посмотрите пожалуйста мою ситуацию все отправила в личку.
Аватара пользователя
даль
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:55

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение даль »

Уважаема Зоя!
Посмотрите, пожалуйста, мы пара или нет: Елена –лев, Александр – скорпион. Мой ли это человек? Как сложатся наши судьбы?
Живем в разных городах. Мы - два взрослых человека (давно за сорок). У него семья. У нас нет близких отношений. Но, что-то держит нас рядом. Мы пытаемся не общаться. Но после каждой полосы молчания, общение становиться все крепче и душевнее.
У него очень сложный брак. Девочку (ей сейчас 15 лет) они с женой взяли из дет. дома. В пылу ссор жена угрожает ей возвратом «туда, от куда пришла». Если бы не приемный ребенок, говорит: «Давно бы ушел». Но я думаю, там еще и деньги замешены…
Ждать ли мне его. Или не дождусь никогда. Может быть, все это от жуткого одиночества. Хотя он не раз говорил, что любит меня… Я совсем запуталась. Помогите советом, пожалуйста…
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение АРКАНУС »

Скоро банить начну! Повалили вновь нарушители...
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
ВИВИАН
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:11

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение ВИВИАН »

zoya пишет:zoya пишет:ВИВИАН пишет:Я что-то не пойму. никого не тормозят... Уважаемая zoya, Вы разрешаете?
Посмотрите на них, на их судьбы, пара они или нет? чтоб я уже сказала ей, как поступать!
Антон - 28.04.1985г., Виктория - 18.12.1972г. Если нужны подробности могу дописать... сюда или в ЛС.


Подробности. Можно и здесь. Все равно никто никого не знает. Я вот только..)))

Ну давайте так. Ситуация банальна. Объясняю.
Он ее воспринимает как Старшую(Мать) т.е пообщавшись с ней, он понял, что его потенциал и ее не соответствует. Она старше, умнее
красивее и прочее. У нее, по его мнению, есть все и тем более, что его сверстники восприняли его как альфонса и сказали об этом.
Да и отношения у них поверхностные и возникли от скуки, ведь так?
Она пользовалась им, он ей.
Все замешано на сексе. Любви нет у нее, она его использовала и нет у него т.к он понял, что его использовали. Хотя и он время даром не терял, конечно! весело было.
Объяснение в любви с ее стороны, пользы не принесли. Если бы все было также легко и весело как до объяснения, то они встречались бы. А так, нет!
Время от времени он как бы возбуждает интерес у нее, но не намеренно. Просто вспомнил и позвонил. он все же думает, что она их отношения восприняла так же как и он "необязательными". Но и есть опасения, что она еще в любви к нему.
Вот если она просто забудет о нам, не будет на контакте с ним, то возможно повтор будет. Встретятся....и опять киношки и прочее.
Совет. Плюнуть и забыть!))) Их вон сколько..мужиков..!)))

Огромное Вам спасибо за подробности! Но как её теперь убедить в том, чтобы она забыла! Я хотела ей показать Ваше гадание, доказать ей, что он её не любил, а использовал! А теперь получается, что это она его использовала... И он получается обиделся и разлюбил? Теперь если показать ей это - она побежит ему доказывать... Смех! )))
Вы очень внимательная, благодарю :cvet2:
Аватара пользователя
наде4ка
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:56

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение наде4ка »

доброго времени суток.. zoya... и правда не очень понятно..когда можно вопросы задавать..
если не забаните.. то очень прошу посмотреть будущие отношения ..Надежда 03,03,1979
Олег 10,06,1976 очень надо..т.к уже была попытка суицида из-за невозможности быть вместе..
Аватара пользователя
Anitnela
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:30

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение Anitnela »

zoya пишет:Anitnela пишет:Простите,я правильно поняла,что вопрос можно задавать,после того,как автор темы ответит на предыдущие 3 вопроса?

Здравствуйте, уважаемая Zoya. Посмотрите,пожалуйста. Имя - Валентина. Что будет в отношениях с Евгением. Возможно ли возобновление разорванной связи? Заранее благодарю вас.

Напишите знаки Зодиака. Не надо чисел и годов, а просто знак зодиака.


Спасибо,что откликнулись на просьбу.
Я близнецы.Он лев.
Аватара пользователя
Lytik
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:10

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение Lytik »

Здравствуйте, zoya! Очень прошу посмотрите мою личную жизнь на 2013 год. Людмила,24.04.1976, Телец.
Заранее благодарна! :cvet2:
Аватара пользователя
Sazuri
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:10

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение Sazuri »

Добрый вечер, дорогая zoya!
Прошу прощения, если нарушаю правила темы. Если сможете, то ответьте, пожалуйста, когда появится время и возможность.

Посмотрите, пожалуйста, на совместимость:
Таня 29.07.1987
Валентин 26.10.1979
Мы то сходимся, то расходимся. Мне важно знать его отношение ко мне и можем ли мы быть вместе.
Спасибо большое, Вы не представляете, как это важно для меня.
Аватара пользователя
krolka
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:29

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение krolka »

Уважаемая zoya. посмотрите , пожалуйста,Сергей -28.11.1983- личная жизнь и карьера. Извините, если не разобралась с очередью...
Аватара пользователя
vera_v_lubov
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 03:02

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение vera_v_lubov »

пятый день пытаюсь попасть в тройку вопрошающих, караулю тему днем и ночью, а люди просто строчат в наглую вопросы и получают ответы...какая прелесть!
Аватара пользователя
lolli
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 23:42

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение lolli »

Здравствуйте! Если я правильно сориентировалась то пока двое задали вопросы, я третья- Лариса 10.09.76 Очень волнует вопрос вернется ли муж ко мне и материальное положение. БЛАГОДАРЮ!!!
Аватара пользователя
Марсианк
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение Марсианк »

Здравствуйте!
Если тема еще открыта, прошу вас посмотрите, выйду я второй раз замуж и материальное положение?
Маргарита, 29.08.1967.
Заранее благодарна вам!!!
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение Азиза »

ИТАК, ЕСЛИ ПОСЛЕ МОЕГО ЭТОГО СООБЩЕНИЯ, КТО-ТО ЗАДАСТ ХОТЬ ЕЩЕ ОДИН ВОПРОС - ВСЕ ОТПРАВЯТСЯ В БАН! ВСЕМ НОВЕНЬКИМ ОЗНАКОМИТСЯ С ПРАВИЛАМИ ЭТОЙ ТЕМЫ! ТЕ НВЕНЬКИЕ, КТО УЖЕ ЗАДАЛ ВОПРОСЫ - ВСЕМ ЗАМЕЧАНИЕ!

ЖДЕМ ОТВЕТОВ И ТОЛЬКО ПОСЛЕ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА ТЕМЫ, ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ!!!
Аватара пользователя
zoya
Сообщений: 502
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение zoya »

[quote="Anitnela"]zoya пишет:Anitnela пишет:Простите,я правильно поняла,что вопрос можно задавать,после того,как автор темы ответит на предыдущие 3 вопроса?

Здравствуйте, уважаемая Zoya. Посмотрите,пожалуйста. Имя - Валентина. Что будет в отношениях с Евгением. Возможно ли возобновление разорванной связи? Заранее благодарю вас.

Напишите знаки Зодиака. Не надо чисел и годов, а просто знак зодиака.


Не хочется огорчать вас, но вы узнайте, не живет ли он уже с кем-то?
По раскладу, да, он не один.
Аватара пользователя
zoya
Сообщений: 502
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение zoya »

La-loca пишет:Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как наши с мужем отношения сложатся, знаю, что он живет год с любовницей в Италии, а мы не виделись уже почти два года, мы не разведены , у нас ребенок, я его до сих пор его люблю и очень хочу вернуть, будут ли у нас еще дети, мой ли это человек...запуталась...помогите! Ольга-04.06.1982 и Андрей-02.10.1979

Оля! В вашей жизни я не увидела мужа. Поэтому, делаем выводы, что он не вернется.
Не нужно отчаиваться, вас окружают родные и близкие люди, которые любят вас. Помогают советами и материально. Подруга верная не забывает вас. И живете вы не плохо. И я думаю, что и поклонники есть!)
Разводитесь с ним сама, первая. Освобождайтесь от ненужного и не любящего вас человека. Успокойтесь..и вы встретите новую любовь, которая не предаст ваших чувств.
Аватара пользователя
777Angel777
Сообщений: 499
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение 777Angel777 »

Уважаемая Зоя простите пожалуйста Вы меня пропустили,мне по новой занимать очередь или вы посмотрите? Спасибо.С уважением.
Аватара пользователя
zoya
Сообщений: 502
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение zoya »

Zebra74 пишет:Уважаемая zoya, посмотрите Владимир 27.04.1974г. - личная жизнь.

Я не буду подробно описывать, скажу одно, что с личной жизнью у вас будет все замечательно. Вы работаете над этим вопросом не покладая рук. Вы любите! И сами знаете кого!)
Аватара пользователя
zoya
Сообщений: 502
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение zoya »

laruseandra пишет:а что уже можно задавать вопросы? Народ, не вносите хаос.. Все ждут... только давайте по правилам... а то из-за ваших сообщений, сейчас многие поведутся и попадут в бан.. Я тоже жду.., а в бан ой как не хочется... думаю, вы спешите

Задайте вопрос...
Аватара пользователя
Галина Огнева
Сообщений: 319
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение Галина Огнева »

Здравствуйте, zoya!
Галина 23.03.1977 Интересует новый бизнес (как будут обстоять с ним дела) и на любовном фронте? Зараннее Вам благодарна за ответ. Всех благ.
Аватара пользователя
Услада
Сообщений: 575
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение Услада »

Уважаемая zoya, посмотрите пожалуйста, будет ли продолжение отношений между Ириной 02.09.1966 и Ильдаром 11.12.1971? Что ждет меня в личной жизни и улучшится ли в ближайшее время финансовая ситуация?
Аватара пользователя
SIra8558
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:10

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение SIra8558 »

Здравствуйте, уважаемая Zoya!
Что ожидает ближайшие пол года Александра 21.6.59
Аватара пользователя
Ledysegun
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:18

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение Ledysegun »

Здравствуйте, Уважаемая zoya!
Если я выйду замуж за молодого человека, то как сложится наша семейная жизнь? Я смогу родить здорового ребенка? Будет ли законный брак с ним счастливым ? И материальная сторона интересует-Выплатит ли мне дениги бывший муж?
Посмотрите нас, пожалуйста.
Татьяна 24 марта 1965 Змея Овен
Александр 5 сентября 1975 Кролик Дева
Заранее огромное спасибо за Вашу работу!!
Аватара пользователя
SIra8558
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:10

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Сообщение SIra8558 »

ай, не успела!
Ответить

Вернуться в «Таро»