Карта Дня

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Light Angel
Сообщений: 338
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56

Карта Дня

Сообщение Light Angel »

Друзья, давайте делиться в этой теме своими наработками по карте дня

только наверное указывайте колоду и как проявилась та или иная карта
Аватара пользователя
Kris
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05

Карта Дня

Сообщение Kris »

Отличный метод проработки, кстати. Можно увидеть, как проигралась та или иная карта. Light Angel, спасибо за тему.
У меня на завтра Сад, колода Ленорман. 9 пентаклей.
Аватара пользователя
Light Angel
Сообщений: 338
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56

Карта Дня

Сообщение Light Angel »

Влюбленные
карта проявилась как карта не только выбора- но и находок. Найти работу, новое дело начать, партнера найти, познакомиться с мч (с девушкой) и т.п.
Аватара пользователя
angel4069
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Карта Дня

Сообщение angel4069 »

рыцарь мечей.....
Аватара пользователя
Кашири
Сообщений: 1707
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж
Контактная информация:

Карта Дня

Сообщение Кашири »

Туз Валунов (пентакли). Мужу совершенно неожиданно дали мат помощь на работе. Домой он приехал с подарками мне и детям, вечером пошли в гости.
Подарок, выгода, прибавление, успех.
Аватара пользователя
Кашири
Сообщений: 1707
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж
Контактная информация:

Карта Дня

Сообщение Кашири »

9 помело. (мечи) Наказание ведьмы. и ещё выпала Башня. День кошмарный. Началось с выписки штрафа, закончилось глобальной ссорой с родителями мужа, в результате которой ему сказали, что видеть и знать ни его, ни его семью не желают. вот так.
Оскорбление, отменённая поездка, разрушение, душевный слом.
Аватара пользователя
Elizabeth Batori
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:58

Карта Дня

Сообщение Elizabeth Batori »

У меня Туз Мечей (Вампиры вечной ночи) отыгрался как внезапная прибыль.
Аватара пользователя
Dalema
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Карта Дня

Сообщение Dalema »

Тройка денариев, сделала шаг навстречу любимому человеку, отношения перешли на новый уровень.
Аватара пользователя
Соки Стакхаус
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:38

Карта Дня

Сообщение Соки Стакхаус »

Тройка кубков (чаш) однозначно проигрывается как веселая вечеринка (попойка)
Аватара пользователя
Elizabeth Batori
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:58

Карта Дня

Сообщение Elizabeth Batori »

Интересных примеров - масса.

7 Пентаклей в колоде Девиантная Луна отыгралась буквально - у человека брали кровь на анализ и из пальца, и из вены.
Аватара пользователя
Yuva
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

Карта Дня

Сообщение Yuva »

подскажите пожалуйста новичку, как понимать, если при перемешивании карты постоянно показывают 18 аркан Луну? что они мне пытаются сказать? есть предположения? помогите плиз
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Карта Дня

Сообщение Азиза »

Yuva пишет:подскажите пожалуйста новичку, как понимать, если при перемешивании карты постоянно показывают 18 аркан Луну? что они мне пытаются сказать? есть предположения? помогите плиз

Yuva, cкорее всего его выпадение показывает: что Вы заблуждаетесь или находитесь в иллюзиях, или же Вас обманывают.
Аватара пользователя
Yuva
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

Карта Дня

Сообщение Yuva »

Спасибо, Азиза! Вы мне помогли разобраться
Аватара пользователя
язва
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 10:04

Re: Карта Дня

Сообщение язва »

6 жезлов карта дня .что говорит?заранее благодарю.
Аватара пользователя
ТаняМаня
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 08:06

Re: Карта Дня

Сообщение ТаняМаня »

Уважаемые форумчане, прошу вашего совета. Два дня подряд на карту дня мне выпадают короли. Каким образом трактовать их для женщины? В первый день выпал перевёрнутый король жезлов, во второй - король кубков. Из наблюдений имею вот что: оба дня во главе событий стоял муж. В первый день он уехал по работе и должен был вернуться в тот же день, но обстоятельства сложились так, что 2 дня ему пришлось провести в машине. В первый день, когда выпал перевёрнутый король жезлов, у нас обоих настроение было на нуле - оба переживали, в разговоре нервничали, упрекали начальство. На второй день к вечеру он смог ехать, мы порадовались этому и вполне любезно поболтали по телефону. Я сделал выводы, что перевёрнутый король жезлов - неприятности, крушение планов, переживание, причём связанное с близким человеком. А король кубков - как бы знак хороших отношений в семье, улучшение отношений или ситуации.
Хотелось бы узнать мнение более опытных и знающих.
Аватара пользователя
ТаняМаня
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 08:06

Re: Карта Дня

Сообщение ТаняМаня »

IOV писал(а):ТаняМаня

Ну вы правильно всё описали, короли вполне могут так проявиться в карте дня. Как персоны, события связанные с конкретными людьми. К примеру: Король жезлов - начальство, работа, обязанности, деловые социальные контакты. Король кубков - муж, близкий, родной человек и так далее.

Записывайте карту дня, а затем анализируйте как она могла отыграть себя, в каком аспекте проявила, тренируйтесь и всё получится.
С уважением.
Большое спасибо, уважаемый IOV, за советы и поддержку! Действительно, карта дня значительно облегчает процесс понимания карт, начинаешь их чувствовать.
Аватара пользователя
ТаняМаня
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 08:06

Re: Карта Дня

Сообщение ТаняМаня »

Уважаемый IOV, хотелось бы получить Ваш совет по карте дня. Может ли карта дня нести в себе предсказание не этого дня, а несколько на будущее. Несколько дней подряд выпадают не очень хорошие карты, но в эти дни я не заметила ничего негативного. Может это предостережение какое-то? Например, 10 мечей было, но день прошёл вполне мирно.
И ещё есть сомнения по карте Паж жезлов в перевёрнутой позиции. Здесь на сайте в Учебнике по Таро для новичков прочла, что Паж жезлов обозначает, скорее, ребёнка. А в толковании - неприятные известия или неверный возлюбленный. Изменчивость, театральность, поверхностность. Не могу понять - например, если неприятные известия, они могут быть с ребёнком связаны, или эта карта имеет более широкий спектр толкования?
Аватара пользователя
ТаняМаня
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 08:06

Re: Карта Дня

Сообщение ТаняМаня »

IOV писал(а):ТаняМаня

Карта может описать любое событие которое вы наблюдаете вокруг, вплоть до сюжета из новостей, слухов, сплетен, аварии, фраз на улице, и так далее. Событие не обязательно может напрямую быть связанно именно с вами.

Нет не может, если задаете четкий вопрос и концентрируетесь на конкретной дате. Колода не самостоятельный инструмент, живущий своей жизнью, их работа и выдаваемая информацию полностью зависит от ваших запросов, состояния и мыслей.

Если запрос сформирован неверно, если не было концентрации, то они могут выдавать что угодно, показывать искаженную информацию, либо постороннюю.

Насчет пажа, она имеет все из перечисленных вами трактовок, (на самом деле толкований куда больше). В перевернутом положении, это инверсия карты, следовательно трактовка в негативном русле будет, в задержках в делах, плохих новостях, или непонимании с ребенком в том числе. Как слоеный пирог, или грани одного кристалла, - но вопрос в том, какой из слоев проявит себя, какая грань карты будет активной, - тут нужно внимательно следить за событиями, либо анализировать в конце дня, сопоставлять где карта себя проявила.

С уважением.
То есть, не очень хорошие известия о жизни близких или знакомых мне людей вполне подходят под это описание? Новостей на сегодня было предостаточно, но все они были не моими проблемами, так скажем, но были "пропущены" через меня.
Аватара пользователя
ТаняМаня
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 08:06

Re: Карта Дня

Сообщение ТаняМаня »

IOV писал(а):ТаняМаня

да бывает и такое. часто человек становится свидетелем неких событий, что показала карта дня, - но напрямую не принимает участия в них.
Спасибо, уважаемый IOV! Что-то начинает проясняться!
Аватара пользователя
ТаняМаня
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 08:06

Re: Карта Дня

Сообщение ТаняМаня »

Уважаемый IOV, я снова к Вам с вопросом. Почти каждый день мне выпадают карты масти Жезлы. Это означает, что мне нужно обратить внимание на какую-то из сфер жизни или это какое-то предупреждение? А может я напрасно заморачиваюсь?
Аватара пользователя
ТаняМаня
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 08:06

Re: Карта Дня

Сообщение ТаняМаня »

IOV писал(а):ТаняМаня

Я не веду больше никакие темы в этом разделе.

Обращайтесь к другим специалистам.
С уважением.
Извините. Очень жаль!
Аватара пользователя
ТаняМаня
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 08:06

Re: Карта Дня

Сообщение ТаняМаня »

IOV писал(а):ТаняМаня

Может указывать на много социальных и рабочих ситуаций, жезлы в общем смысле масть действий, власти, друзей, коллег, перемещений, повышенной активности в мире, - соотносится с огнем. Вам нужно изучить что означает каждая масть в таро, как она себя проявляет, за какую сферу отвечает в жизни. Просто больше читайте книг, материалов о мастях в таро.
С уважением.
Большое спасибо Вам за ответ. И вообще - за все Ваши ответы и наставления, уважаемый IOV!
Ответить

Вернуться в «Таро»