Расклады на определение магического негатива

Добро пожаловать на наш форум!
mirramika

Расклады на определение магического негатива

Сообщение mirramika »

Расклады на определение негатива



Расклад "Колдовские чары"

Если вас терзают сомнения, обуревают противоречивые чувства, не покидает беспокойство, то расклад «Колдовские чары» поможет выявить источник подобного настроения – причины как внутренние (психологические), так и внешние (возможно, какие-либо колдовские влияния). Иными словами, благодаря этому раскладу можно определить наличие наведенных порчи или сглаза. Негативные влияния определяются по двум признакам:
во-первых, на второй позиции должна появиться фигурная карта, имеющая отрицательное значение,
во-вторых, значение рты на третьей позиции должно говорить о незначительной силе влияния на ситуацию,
в-третьих, на четвертую позицию должна лечь карта с негативным значением.
Используется полная колода карт Таро.


----2-----3----
-------1-------
6 – 5-----4 - 7



1 – прошлое или воспоминания детства, которые могли послужить причиной такого состояния вопрошающего,
2 – события последних дней, возможно, повлиявшие на появление такого настроения,
3 – состояние вопрошающего после всего этого, его взгляд на ситуацию,
4 – как обстоят дела на самом деле,
5 – что (кто) поможет вопрошающему выйти из кризиса,
6 – что должен сделать вопрошающий самостоятельно,
7 – результат.




Из книги Ларисы Мун "Все секреты Таро"

_________________


Причина возникновения ситуации

Этот расклад, как и предыдущий, поможет выявить источник негативного влияния на жизнь вопрошающего. Он выполняется с помощью старших и младших арканов, но если результат предсказания не совсем ясен, то из колоды карт достают дополнительную карту, которая разъяснит ситуацию. Если это будет Старший Аркан, то данный вопрос больше задавать не следует – эта карта опишет ситуацию раз и навсегда.



6 – 7 – 1---
5 – 3 – 2 – 4
----8--------



1 – источник проблемы,
2 – как обстоят дела у вопрошающего в настоящий момент,
3 – внутренние влияния,
4 – внешние влияния,
5 – что надо сделать вопрошающему для того, чтобы разрешить проблему,
6 – неожиданные события,
7 – результат усилий и исход ситуации,
8 – дополнительная карта.
___________________

Диагностика порчи


1-----3
2-----4


1 – Возможная порча. В данном раскладе порчу покажет негативный Старший Аркан.
2 – Возможный сглаз. Здесь вы увидите, присутствует сглаз или нет. Если присутствует порча в 1-ой позиции, то 2-я позиция покажет, откуда эта порча пришла.
3 – Наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли.
4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу, и вообще к жизни.


1--2--3--4--5--6--7--8--9
---10-------11--------12---


1, 2, 3 – возможная порча
4, 5, 6 – возможный сглаз
7, 8, 9 – возможный приворот
Если есть, то 10 – от кого порча, 11 – от кого сглаз, 12 – от кого приворот, смотреть по фигурным картам от кого идет.
__________________

Расклад на наличие негатива

-------------сглаз---------порча---------проклятие------приворот--------кармич. проблемы

негатив---------1--------------2------------------3---------------4----------------------5---------

когда-----------6--------------7------------------8---------------9---------------------10---------

кто сделал----11-------------12----------------13--------------14--------------------15---------

как сделано--16-------------17----------------18--------------19--------------------20---------

как убрать----21-------------22----------------23--------------24--------------------25---------
____________________


Диагностика негатива


--1---2---3---4--
------5---6-------
--------7---------


Первый ряд - есть ли какой-либо негатив на человеке, если есть то какой именно, на какой сфере жизни отражается этот негатив, как влияет на человека.

Второй ряд - что или кто послужил причиной негатива, если он есть, здесь также можно рассматривать того кто может нанести вред.

Третий ряд - если негатив есть, то через что он был сделан, принесен.

___________________
mirramika

Re: Расклады на определение магического негатива

Сообщение mirramika »

Расклад «Проверка на негатив»


Раз уж мы заговорили о таких довольно распространенных явлениях, как порча и сглаз, воспользуйтесь еще и таким несложным способом. Даже самые что ни есть заядлые скептики и материалисты, не верящие во всю эту «чертовщину», могут иногда задаться вопросом — а не сделали ли мне что плохое: не сглазили, не навели порчу? У вас до поры до времени может идти все хорошо и на работе, и в личной жизни, и в прочих сферах, составляющих наше бытие. Но вдруг (или в течение короткого времени) все разладилось: начальник выживает, а то и вовсе сократили, жена уличена в «левых заходах», а здоровье... это вообще особая статья!

То одно, то другое беспокоит все чаще и чаще, причем врачи никакой патологии не находят.
Если такое случилось с вами или с тем, кто обратился в надежде на вашу помощь, разложите карты из полной колоды в таком виде:



Порча здесь подтверждается наличием в позиции 1 Старших Арканов или тузов. Особенно, если выпали «Отшельник», «Смерть», «Башня» или «Луна».
В положении 2 — наличие приворота,
3 — взаимоотношения с окружающими: если они враждебны — можно ждать всяких неприятных сюрпризов.
4 — собственная оценка своей личности, которая тоже играет немалую роль.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Lashes80
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 22:58
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Расклады на определение магического негатива

Сообщение Lashes80 »

mirramika писал(а):Расклады на определение негатива




Расклад на наличие негатива

-------------сглаз---------порча---------проклятие------приворот--------кармич. проблемы

негатив---------1--------------2------------------3---------------4----------------------5---------

когда-----------6--------------7------------------8---------------9---------------------10---------

кто сделал----11-------------12----------------13--------------14--------------------15---------

как сделано--16-------------17----------------18--------------19--------------------20---------

как убрать----21-------------22----------------23--------------24--------------------25---------
____________________



___________________
Добрый вечер! Позвольте вопрос. В раскладе на наличие негатива вышла порча на ситуацию (Дьявол). Все позиции ясны. Единственно, что совсем не могу понять в позиции "как убрать" выходит прямой Мир. Что это означает? Как же все-таки убирать проблему? Спасибо большое за ответ!
Полюбят или нет - вопрос везения. А вот, чтобы ненавидели, нужно иметь индивидуальность...
Аватара пользователя
Lashes80
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 22:58
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Расклады на определение магического негатива

Сообщение Lashes80 »

IOV писал(а):Lashes80

Как Вы себе это представляете, чтобы в интернете посторонний человек, не видя Вашего расклада, не зная что у Вас выпало и где, не зная на какой колоде Вы делали этот расклад и кому конкретно его делали - что то Вам подсказал ?

Показывайте весь расклад и укажите все детали и информацию, с вашей собственной трактовкой - тогда возможно Вам подскажут.

Что касается как убрать, смотрите раздел Светлые Ритуалы, - и применяйте общие методы очищения.
С уважением.
Благодарю за исчерпывающий ответ. С уважением.
Полюбят или нет - вопрос везения. А вот, чтобы ненавидели, нужно иметь индивидуальность...
Аватара пользователя
Alita
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 03:47
Откуда: Межмирье

Re: Расклады на определение магического негатива

Сообщение Alita »

Венец безбрачия

Очень часто консультируемые мной женщины, просят посмотреть, нет ли на них венца безбрачия.
Венец безбрачия - сложнейшая кармическая проблема, при которой женщина не может выйти замуж и вообще жить с каким-либо мужчиной. Мужчины могут появляться, но ненадолго, и быстро исчезать без объяснения причин.
Причин несколько. Первая – кармическая, вторая – бытовая.
Но могу успокоить, тех, кто подозревает у себя этот вид негатив.
Настоящий венец безбрачия, вызванный магическим воздействием со стороны или кармической составляющей, встречается крайне редко.
Порой «венец безбрачия», это наша заслуга, мы сами его накладываем на себя, своими мыслями, действиями, установками.
Перед вами расклад, который я применяю на консультациях. Разложив его можно четко увидать, чем вызваны неудачи женщины в попытке создать семью, познакомиться, а также выявить действительно ли, неудачи в личной жизни, вызваны магическим воздействием и кармической программой.
В каждую позицию расклада я кладу 2 карты. Особое внимание уделяем первой позиции. Если мы видим карты, которые могут указывать на то, что магическое вмешательство имело место, остальные позиции можно не читать. А можно прочитать, как советы, что нужно или не нужно делать, после того, как будет устранена основная причина безбрачия. Перечислять карты и сочетания карт, которые могут указывать, на наличие магического воздействия, я не буду, так, как это тема для целой статьи. Обращу только ваше внимание на 10 Жезлов, как на карту, которая сама по себе означает венец безбрачия. Если вас заинтересуют карты и сочетания по теме магического воздействия на человека, то на многих тарологических форумах, достаточно широко освящена эта тема.

Расклад выкладывается по кругу, против часовой стрелки. Карта считается перевернутой, когда голова карты смотрит во внутреннюю часть круга.

1. Внешние воздействия. Эта позиция покажет, есть ли на кверенте настоящий венец безбрачия, вызванный кармическими причинами или магическим воздействием со стороны.
2. Завышенные требования к предполагаемым партнерам. Эта позиция покажет, что возможно сам кверент, желает видеть рядом с собой партнера, подгоняемого под свои идеалы и представления, тогда, как партнеры не соответствующие этим требованиям, в расчет не принимаются.
3. Собственная пассивность кверента. Ну, тут понятно. Сижу и жду принца.
4. Неумение вести себя, заинтересовать собой.
5. Недостаточный круг общения для знакомства.
6. Совет кверенту.

(с)Lama63
Она говорит: - Я свидетельствую времена на грани баланса
- Я безмолвно созерцаю проявление духа в танце сплетающихся узоров времени
Аватара пользователя
Alita
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 03:47
Откуда: Межмирье

Re: Расклады на определение магического негатива

Сообщение Alita »

Вампир

Бывает, что человек чувствует себя опустошённым, вялым, ничего не хочется, энергии нет, но понять, в чём же причина такого состояния, не получается.
Отличный расклад для выявления того, что же пьёт вашу энергию, как вампир кровь.
Определенной схемы для этого расклада нету. Можно выкладывать произвольно. Использовать желательно "темную" колоду. А так же можно выкладывать только СА, а младшими уточнять.

1. Кто или что забирает мою энергию?

2. Почему я столь уязвима к этому?

3. Какой основной эффект это на меня оказывает?
*В этой позиции может быть как негативное, так и позитивное влияние.

4. Что мне следует делать, чтобы избавиться от этого влияния?

5. Чего не делать, чтобы не потворствовать этому?
Она говорит: - Я свидетельствую времена на грани баланса
- Я безмолвно созерцаю проявление духа в танце сплетающихся узоров времени
Аватара пользователя
Алексита
Сообщений: 781
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:54
Откуда: Москва

Re: Расклады на определение магического негатива

Сообщение Алексита »

Уважаемая mirramika. Благодарю за расклады. Как всегда прекрасны , компактны и доступны. Многие уже взяла на вооружение, применяю . С уважением!
Я самая добрая на планете, а если найдется кто нибудь добрее, то я его убью и опять стану самой доброй....
Аватара пользователя
veduniya Mariyana
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 09:29
Откуда: Россия

Re: Расклады на определение магического негатива

Сообщение veduniya Mariyana »

Расклад «Атака»

Используется для определения магического воздействия, кто
воздействие произвел и итог этого воздействия.

1 - Было ли произведено магическое воздействие?
2 - На какую жизненную сферу это воздействий
больше всего повлияло?
3 - Кто атаковал?
4 - Чего добивался противник этой атакой?
5 - Какие действия следует предпринять?
6 - Что в итоге?

Карты выкладываются в один ряд.
Возлюбивший много, много и совершил.
Аватара пользователя
veduniya Mariyana
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 09:29
Откуда: Россия

Re: Расклады на определение магического негатива

Сообщение veduniya Mariyana »

Расклад «666»

------5----2------
---3----S----4---
--------1--------


Расклад: 666 – «Колдовство, ритуал,
магия...»

S - Сигнификатор
1 - Цель действия, ваши помыслы или
того на кого гадаете.
2 - То, что важно для дела и о чем не
стоит забывать.
3 - То, что может помочь.
4 - То, что может помешать.
5 - Результат.

Расклад: 666 –«Определение порчи»
S - Сигнификатор
1 - Кто он (а).
2 - Зачем?
3 - Определение степени тяжести
вреда.
4 - Возможные помехи при снятии.
5 - Как снять, убрать порчу, вред...

Расклад: 666 – «Воздействие»
S - Сигнификатор
1 - Его настоящая суть.
2 - Его наиболее уязвимое место.
3 - Какое выбрать позитивное
действие.
4 - Какое выбрать негативное
действие.
5 - Каким будет результат.
Возлюбивший много, много и совершил.
Аватара пользователя
veduniya Mariyana
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 09:29
Откуда: Россия

Re: Расклады на определение магического негатива

Сообщение veduniya Mariyana »

Расклад «Диагностика защиты»

---1-----2----
---3-----4----
------5-------


1 - Наличие и сила природной защиты.
2 - Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.)
3 - Наличие поставленной защиты и ее мощь.
4 - Вид поставленной защиты (черная, белая
и т.д.)
5 - Общая характеристика. защищенности
человека.
Возлюбивший много, много и совершил.
Аватара пользователя
veduniya Mariyana
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 09:29
Откуда: Россия

Re: Расклады на определение магического негатива

Сообщение veduniya Mariyana »

Расклад «Три беды»

-------------------S--------------------
--1--2--3------4--5--6------7--8--9--
-----10-----------11------------12-----


1, 2, 3 - Наличие порчи на человеке (смотрим на наличие негативных
карт).
10 - Источник порчи.
4, 5, 6 - Наличие сглаза.
11 - Источник сглаза.
7, 8, 9 - Наличие приворота.
12 - Источник приворота.
Возлюбивший много, много и совершил.
Ответить

Вернуться в «Таро»